Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 23:35
  #26 (ПС)
Кстати афиша на величайщем рэп сайте была мего охуенной.Его ебла я не забуду никогда)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 154
Регистрация: 18.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 00:02
  #27 (ПС)
-Цитата от CrySha Посмотреть сообщение
Народ!!
Вам че???
занятся не чем???
Это позитивный клип собрал немало положительных откликов...
Он свою работу сделал!!!
Поднял людям настроение в этот дебильный осенний понедельник...
и за это, его создателей можно наградить большой респектушкой!!!
Кто не согласен?
я несогласен , это не позитиф а дебилизм и пропаганда . Все тупо как то его не респектушкой , а номинацией на худший клип года наградить нужно .

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от El'ninho Посмотреть сообщение
Кстати афиша на величайщем рэп сайте была мего охуенной.Его ебла я не забуду никогда)))
это да



кумир мазафака

Добавлено через 1 час 31 минуту 54 секунды
-Цитата от Bashik Посмотреть сообщение
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение
реклама наркоты , не ново , позитив так себе , скучно в общем .

а че там за телефон высвечивается ?
позвони! прикольнёшься) я позвонил - охуел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
позвонил и че там ? звонить не буду просто интересно .

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 03:18
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #28 (ПС)
-Цитата от Bashik Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
позитивненько..но клип убогий
я так старался монтировать а тебе и не угодил((( расстроен!
да ладно бро...можешь побить меня по приезду

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 330
Регистрация: 27.06.2011
Откуда: столько приезжих???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 05:53
  #29 (ПС)
)) круто!! слов нет!
Дабац прям жжет!
я тебя

offline
Ответить с цитированием
добробро
Аватар для KOBI
Сообщения: 3,562
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Бобруйск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 11:17
Домашняя страница
  #30 (ПС)
чушня. продолжаю слушать витю ак

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 11:22
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #31 (ПС)
Понравилось

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 01.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 12:35
  #32 (ПС)
Офигенский клип!!!
трек приколол даже начальство, которое призналось, как в далекие 80-е ездило со стройотрядах
покорять Казахстанские степи...
Так что - кто знает
Тот понимает

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 01.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 12:40
  #33 (ПС)
я несогласен , это не позитиф а дебилизм и пропаганда . Все тупо как то его не респектушкой , а номинацией на худший клип года наградить нужно .

Хорошо!
Продолжая твою тему к дебилизму и пропаганде можно отнести треки Gufa, Ноггано, и смело, наравне с Расти относить их к худщим исполнителям года?
Тогда давай начнем баннить всех рэперов, которые читаю про шмаль, и оградим наше поколения от наркотической зависимости..
делаем?
Предлагаю с Ройзманом твой креатив обсудить...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 154
Регистрация: 18.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 17:58
  #34 (ПС)
-Цитата от iGoorilla Посмотреть сообщение
я несогласен , это не позитиф а дебилизм и пропаганда . Все тупо как то его не респектушкой , а номинацией на худший клип года наградить нужно .

Хорошо!
Продолжая твою тему к дебилизму и пропаганде можно отнести треки Gufa, Ноггано, и смело, наравне с Расти относить их к худщим исполнителям года?
Тогда давай начнем баннить всех рэперов, которые читаю про шмаль, и оградим наше поколения от наркотической зависимости..
делаем?
Предлагаю с Ройзманом твой креатив обсудить...
Gufa и Ноггано в топку они как говориться уже рип , кто такой Ройзман ? Ни разу не слышал .

"Предлагаю с Ройзманом твой креатив обсудить" то что я пишу на форуме это мое дело и мой как ты выразился креатив , хотя этим словом обычно другое называют ну да ладно .

"Тогда давай начнем баннить всех рэперов, которые читаю про шмаль, и оградим наше поколения от наркотической зависимости.." вот это как рас неплохо было бы , траки про то "как мы с пацанами дуем на раене" уже достатли , просто достали , такое чувство что рап и наркота это одно и тоже , а это не так . Как кто то отметил рап движеться в туже сторону в которую двигался джазз , хотя речь не об этом .

Клип кошмарный просто , за такие клипы нужно 228 давать . Как за подстрикание к наркомании . Я раньше тоже таких вещей не замечал. Да если брать проктически все траки дабац , то там кроме рекламы травы ни чего и нет , два альбома про как круто смолить . Скучно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 10
Регистрация: 14.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 22:13
  #35 (ПС)
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение
Клип кошмарный просто , за такие клипы нужно 228 давать . Как за подстрикание к наркомании . Я раньше тоже таких вещей не замечал. Да если брать проктически все траки дабац , то там кроме рекламы травы ни чего и нет , два альбома про как круто смолить . Скучно
конечно какой кашмар, расстреляй их всех, адольф!

слушай а практически все - это какие, например...
я вот могу припомнить только может быть 3 с 3-х альбомов - ты слушал вообще дабац-то? или это ты так - логическое умозаключение сделал?

offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 22:23
ВКонтакте LastFm
  #36 (ПС)
Не понравилось

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 28.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 22:24
  #37 (ПС)
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
а чем ему заниматься, если он музыкант? глядишь заработает деньги, даже взрослые люди хотят кушать, красиво одеваться, жить в свое удовольствие, ездить заграницу отдыхать и т.д.
Я имел в виду в плане его творчества - дикая хуйня, которая не может нормальному человеку понравиться. Это ещё тупее, чем Ак-47 и Сява.
Музыка разве что лучше конечно.

Как вообще в его возрасте можно такую ересь сочинять?
нормальному, это тебе то есть?

и в чем тупость раскара ака47 и сявы? в том что есть юмор и самоирония?
ты просто дикий зануда

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 03.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 22:46
  #38 (ПС)
[QUOTE=ParkerParker;1074321805]
-Цитата от iGoorilla Посмотреть сообщение
я несогласен , это не позитиф а дебилизм и пропаганда . Все тупо как то его не респектушкой , а номинацией на худший клип года наградить нужно .

Хорошо!
Продолжая твою тему к дебилизму и пропаганде можно отнести треки Gufa, Ноггано, и смело, наравне с Расти относить их к худщим исполнителям года?
Тогда давай начнем баннить всех рэперов, которые читаю про шмаль, и оградим наше поколения от наркотической зависимости..
делаем?
Предлагаю с Ройзманом твой креатив обсудить...
Gufa и Ноггано в топку они как говориться уже рип , кто такой Ройзман ? Ни разу не слышал .

"Предлагаю с Ройзманом твой креатив обсудить" то что я пишу на форуме это мое дело и мой как ты выразился креатив , хотя этим словом обычно другое называют ну да ладно .

Как так? ты не знаешь Ройзмана? Это твой...брат мыслям!!!
Он тоже готов стрелять каждого кто пропагандирует наркотики!!!
Ну ты ващееее.
Троллььь.Ты откуда такой "умный"? Выше своего носа нихера не видишь, а гавкаешь красиво?
Ты хочешь запреты выставить, а сам хоть сумеешь что-то подобное создать, записать и опубликовать?

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 23:22
  #39 (ПС)
-Цитата от Маргарита Апостолова Посмотреть сообщение
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
а чем ему заниматься, если он музыкант? глядишь заработает деньги, даже взрослые люди хотят кушать, красиво одеваться, жить в свое удовольствие, ездить заграницу отдыхать и т.д.
Я имел в виду в плане его творчества - дикая хуйня, которая не может нормальному человеку понравиться. Это ещё тупее, чем Ак-47 и Сява.
Музыка разве что лучше конечно.

Как вообще в его возрасте можно такую ересь сочинять?
нормальному, это тебе то есть?

и в чем тупость раскара ака47 и сявы? в том что есть юмор и самоирония?
ты просто дикий зануда


offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mr.Pomidor4ik
Сообщения: 64
Регистрация: 31.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 10:16
  #40 (ПС)
Круто, канешн, но не мое...Да и было уже это стотыщраз, че нибудь новое придумали бы чтоли.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 154
Регистрация: 18.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 15:05
  #41 (ПС)
-Цитата от RasCut Посмотреть сообщение
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение
Клип кошмарный просто , за такие клипы нужно 228 давать . Как за подстрикание к наркомании . Я раньше тоже таких вещей не замечал. Да если брать проктически все траки дабац , то там кроме рекламы травы ни чего и нет , два альбома про как круто смолить . Скучно
конечно какой кашмар, расстреляй их всех, адольф!

слушай а практически все - это какие, например...
я вот могу припомнить только может быть 3 с 3-х альбомов - ты слушал вообще дабац-то? или это ты так - логическое умозаключение сделал?
причем тут адольф ? Сдесь вообще не про рассы разговор или может планокуры отдельная расса по твоему ?

я слышал три их альбома , очень часто в песнях они упоминали эту тему , один трак "есть че" чего стоит , "у нас есть че чьтобы было горече стало , хорошо ... это не табак брат это не табак " опять тупая реклама наркоты ,первый альбом называется "не табак", что обозначает марихуана, второй альбом называется шишьки , что на сленге обозначает все ту же траву , третий альбов Вершки И Корешки , что тоже отдает 228 . Само название budz тоже впринципе можно перевести как "корешок" , что же получается ? группа поющая о траве и при том имеет траву даже в названии , ну и зачем мне слушать их траки - пропаганду ? этот клип наследник традиций прям . Ну извини адольф , что мне не нравиться то что мозги детей с детства засоряются "дурью" , ты наверное хочешь расстрелять меня за это АДольф? кидай свои зиги в другом месте . фхс форум куда круче , там хоть адольфом не называют

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
[QUOTE=CrySha;1074324351]
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение
-Цитата от iGoorilla Посмотреть сообщение
я несогласен , это не позитиф а дебилизм и пропаганда . Все тупо как то его не респектушкой , а номинацией на худший клип года наградить нужно .

Хорошо!
Продолжая твою тему к дебилизму и пропаганде можно отнести треки Gufa, Ноггано, и смело, наравне с Расти относить их к худщим исполнителям года?
Тогда давай начнем баннить всех рэперов, которые читаю про шмаль, и оградим наше поколения от наркотической зависимости..
делаем?
Предлагаю с Ройзманом твой креатив обсудить...
Gufa и Ноггано в топку они как говориться уже рип , кто такой Ройзман ? Ни разу не слышал .

"Предлагаю с Ройзманом твой креатив обсудить" то что я пишу на форуме это мое дело и мой как ты выразился креатив , хотя этим словом обычно другое называют ну да ладно .

Как так? ты не знаешь Ройзмана? Это твой...брат мыслям!!!
Он тоже готов стрелять каждого кто пропагандирует наркотики!!!
Ну ты ващееее.
Троллььь.Ты откуда такой "умный"? Выше своего носа нихера не видишь, а гавкаешь красиво?
Ты хочешь запреты выставить, а сам хоть сумеешь что-то подобное создать, записать и опубликовать?
кто такой ройзман , братан твой чтоли ? Я не троль , троль тот кто приводит разные фамилии на сайте . А смысл что то подобное опубликовывать или ты мне тоже предлагаеш как они пропагандой заняться ? Я вижу выше своего носа и дальше , а вот ты походу за дымом так ни черта и не разглядел .


Последний раз редактировалось ParkerParker, 5 октября 2011 в 15:33.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 28.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 22:46
  #42 (ПС)
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от Маргарита Апостолова Посмотреть сообщение
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение

Я имел в виду в плане его творчества - дикая хуйня, которая не может нормальному человеку понравиться. Это ещё тупее, чем Ак-47 и Сява.
Музыка разве что лучше конечно.

Как вообще в его возрасте можно такую ересь сочинять?
нормальному, это тебе то есть?

и в чем тупость раскара ака47 и сявы? в том что есть юмор и самоирония?
ты просто дикий зануда

ммм как вкусно
позавидуй принцу)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 03.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 23:10
  #43 (ПС)
[QUOTE=ParkerParker;1074327965]
-Цитата от RasCut Посмотреть сообщение
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение
Клип кошмарный просто , за такие клипы нужно 228 давать . Как за подстрикание к наркомании . Я раньше тоже таких вещей не замечал. Да если брать проктически все траки дабац , то там кроме рекламы травы ни чего и нет , два альбома про как круто смолить . Скучно
конечно какой кашмар, расстреляй их всех, адольф!

слушай а практически все - это какие, например...
я вот могу припомнить только может быть 3 с 3-х альбомов - ты слушал вообще дабац-то? или это ты так - логическое умозаключение сделал?
причем тут адольф ? Сдесь вообще не про рассы разговор или может планокуры отдельная расса по твоему ?

я слышал три их альбома , очень часто в песнях они упоминали эту тему , один трак "есть че" чего стоит , "у нас есть че чьтобы было горече стало , хорошо ... это не табак брат это не табак " опять тупая реклама наркоты ,первый альбом называется "не табак", что обозначает марихуана, второй альбом называется шишьки , что на сленге обозначает все ту же траву , третий альбов Вершки И Корешки , что тоже отдает 228 . Само название budz тоже впринципе можно перевести как "корешок" , что же получается ? группа поющая о траве и при том имеет траву даже в названии , ну и зачем мне слушать их траки - пропаганду ? этот клип наследник традиций прям . Ну извини адольф , что мне не нравиться то что мозги детей с детства засоряются "дурью" , ты наверное хочешь расстрелять меня за это АДольф? кидай свои зиги в другом месте . фхс форум куда круче , там хоть адольфом не называют

[dps]Добавлено через 4 минуты 6 секунд[/dps]
-Цитата от CrySha Посмотреть сообщение
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение

Gufa и Ноггано в топку они как говориться уже рип , кто такой Ройзман ? Ни разу не слышал .

"Предлагаю с Ройзманом твой креатив обсудить" то что я пишу на форуме это мое дело и мой как ты выразился креатив , хотя этим словом обычно другое называют ну да ладно .

Как так? ты не знаешь Ройзмана? Это твой...брат мыслям!!!
Он тоже готов стрелять каждого кто пропагандирует наркотики!!!
Ну ты ващееее.
Троллььь.Ты откуда такой "умный"? Выше своего носа нихера не видишь, а гавкаешь красиво?
Ты хочешь запреты выставить, а сам хоть сумеешь что-то подобное создать, записать и опубликовать?
кто такой ройзман , братан твой чтоли ? Я не троль , троль тот кто приводит разные фамилии на сайте . А смысл что то подобное опубликовывать или ты мне тоже предлагаеш как они пропагандой заняться ? Я вижу выше своего носа и дальше , а вот ты походу за дымом так ни черта и не разглядел .
Я ж говорю что тролль)))
Одно только Ололо и слышно)))
Мусолишь одно и тоже и нового ничего не слышно))
Про "выше носа" - спорный ответ. Чувство такое, что тебе 13 лет, сидишь только на этом форуме и поднимаешь рейтинг себе/другим, говоря обо всем с высока, не проявляя много ума.
Ройзмана говоришь не знаешь? Так это главный наркоборец! Ловит всех барыг и пи...дит в торец)) Помогает людям, гнет тему свою Считаешь коммент глупым ответом на спам свой? Забей в поисковик - Сагра и расширь свой кругозор!
Дядя темный, даже с раста сообщества получает респекты.
Расширить еще твой кругозор?))
Забей в поисковик - Alai Oli - Ройзман Женя...и потом не говори что ты не в теме)))
И вообще - смотрю ты знатный планокур - вник во все текста Дабаца, знаешь их строка в строку ("тяжелое детство у тебя было походу"), "весь в теме" - употребляешь "свою" терминологию, и я вот не пойму - кто ты?
бывший барыга, обиженный на "потребителей" которого сдали мусорам?
Решивший после гнобить всех раста...
Мусор может? выпаливающий мерзких личностей? (ты кстати не звонил по телефону из клипа - может там реально барыга,а?))))
А может...ты обиженный фанат Дабаца...которому когда то раннее автограф не оставил к примеру Панда или Карандаш, и ты вписал их в свой блокнот "плохих людей", сжег все плакаты и добив от горя последний косячек, пошел гнобить их где только можно...
Кто ты? Злобный Друг чей то непонятный?)))))))))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Raper
Аватар для mr West
Сообщения: 945
Регистрация: 22.12.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 16:56
  #44 (ПС)
RasKar вообще никогда не нравился , видео это посредственное .

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,126
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 16:57
  #45 (ПС)
а по-моему все нормально

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,868
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Где где
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2021, 15:03
  #46 (ПС)
Чай от Дабац
https://m.youtube.com/watch?v=ani2ocP_eso

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: raskar, RasTea
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: RasKar - RasTea (Видео)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Raskar - Да идите нахуй (live Arena Moscow 18.09.11) DdK Видеоклипы, концерты, выступления 6 3 октября 2011
Noize MC ft Raskar - Сам Патлатый Видеоклипы, концерты, выступления 97 14 сентября 2011
YOGA - YaGotov! (RasKar prod.) YOGA Демо-музыка 81 2 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.