Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Форум лейбла RAP Recordz
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
...НЕЧТО...
Аватар для Dollar
Сообщения: 62
Регистрация: 01.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2003, 20:47
Домашняя страница Отправить сообщение для Dollar с помощью AIM Отправить сообщение для Dollar с помощью Yahoo
  #51 (ПС)
to Ugeen
не чувак помоему немонго неправидва твоя речь......
Как бы и прав и неочень...мне видешь что ненравиться-Юги просто стильи все кроме свого засирают-а так нельзя!

offline
Ответить с цитированием
Бешенный Хип-хаппер
Сообщения: 74
Регистрация: 07.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2003, 08:44
Домашняя страница
  #52 (ПС)
2 Dollar:
Засирают гришь?М-м-м-м,а как же они другие стили засирают-то,а,можно спросить?ПО моему единственный случай такого более-менее серьезного гонева на других Ю.Г.и проявляли только с g-style ,да и то в скорости он перешел в сеанс публичного(что меня более всего угнетает) взаимообсирания.

offline
Ответить с цитированием
...НЕЧТО...
Аватар для Dollar
Сообщения: 62
Регистрация: 01.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2003, 12:15
Домашняя страница Отправить сообщение для Dollar с помощью AIM Отправить сообщение для Dollar с помощью Yahoo
  #53 (ПС)
2 Ugeen
тогда как насчет интервью в журнале Хип Хоп инфо???
где Юги говорят типа Они(ДЖИ-стайл) читают того чего незнают... ха а тоткудого сами Юги знают что ОНИ этого НЕПЕРИЖИЛИ и НА своей жопе все невынесли???а??? за все время что я их слушал и просто видел хоть мельком то везде они дают понять что типо- НУ НЕНРАВИТЬСЯ НАМ ГЕНГСТа_РАП!!!
ну ненравится молчите в тряпочку нет бля будем об ентом пиз*ть во все гОРЛО! что б нах все услышали какие мы!!!
если каждая РЭп команда будет засирать все стили кроме своего что от РэПА останеца?? или я НЕПРАВ??

offline
Ответить с цитированием
Бешенный Хип-хаппер
Сообщения: 74
Регистрация: 07.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2003, 14:28
Домашняя страница
  #54 (ПС)
Опять же отчасти согласен,чувак,х**ню не городишь,но ОТЧАСТИ.Че меня в g-styl'ах бесит так это то,что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИТАЮТ не про то,что на самом деле(в отличие от Ю.Г.ов).Сам посуди (послушай эту тему все сам уловишь-на грани feat. nonamers- реквием):
Всякое бывает в жизни,
Разные приходят мысли,
И разные слагаются стихи.
Порой плохие,потом бывает стыдно
Обидно за слова,что не подумав заставлял звучать в эфире.
Криминальное чтиво,киллеры,драгдиллеры,пистолеты,бляди,гера,пац аны на
Зачем я говорил об этом?Я не верил в это.
Детский лепет бред,стер бы на хуй все кассеты.
Слава Богу есть темы,чтоб поведать миру,
Пусть дебилы вам рассказывает сказки про дебилов.
Вот типа так все и есть,или я ошибаюсь?

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2003, 11:52
  #55 (ПС)
На самом деле G-Style пишут реально что видели, что переживали на своей шкуре...сам с того же города...

offline
Ответить с цитированием
Бешенный Хип-хаппер
Сообщения: 74
Регистрация: 07.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2003, 12:08
Домашняя страница
  #56 (ПС)
Мля,пацаны,вы че думаете что рэпперы,которые читают про всю эту мафиозную х**ню действительно с этим каждый день сталкиваются?Это ж,мля,наивно!ПРям уж там они все такие-растакие(!!!)...с пушками в штанах,с киллерами на ты,траву каждый день вагонами...ментов штабелями....да че за х**ня(????)...они такие жи как и ты чувак,и все мы просто кто-то в этой жизни более талантлив или везуч,а кто-то менее...

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2003, 18:02
  #57 (ПС)
С поледними словами согласен...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 26
Регистрация: 06.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2003, 18:25
  #58 (ПС)
ЭЙ хип-хоп воины...НЕ стыдно ВАМ?вы же взрослые люди,а ведете себя как дети...не правы все кто занимается подобным дерьмом и,пользуясь тем, что иХ cлушают ДЕТИ
выглядят в их глазах героями...взрослые и разборчивые в музыке люди давно осознали,что БЕСПРЕДЕЛА В МУЗЫКЕ ИТАК ХВАТАЕТ...Ладно ,не пукайте!!!

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 11:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
Джем, ты хочешь сказать, что у в Зеленограде каждый день стреляют и "наркотой торгуют на каждом углу"?! Что зелик - это гетто!?
А как быть со статистикой, что Зеленоград один из самых НЕКРИМИНАЛЬНЫХ районов столицы!?

/в любом случае, слова "мама, не плач! сёдня пойду на разбор и меня там грохнут" - это шедевр!!!! /

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 15:32
  #60 (ПС)
Крыж...конечно Зеленоград с посравнению отдельными участками Москвы может казатся не криминальным...но криминала тут хватает...и наркоты тут хватает...вот лично около недели назад...видел гробонутый магазин и убийство в соседнем доме...прям на лестничной площадке...а вообще GreeN Сити хороший город...

offline
Ответить с цитированием
Бешенный Хип-хаппер
Сообщения: 74
Регистрация: 07.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 19:49
Домашняя страница
  #61 (ПС)
Да,може там и до **я преступности,но это же еще не означает,что они(джи -стайл мафиёзи) могут кричать,что они,мля,такие,мля,крутые,мля,и шо,мля,мне,мля,лучше закрыть,мля,мой рот,мля,а то,мля,они,мля ,мне(тебе,ему...слушателю.Нужное подчеркнуть),мля РазьебутЪ,мля,мою,мля,башню...что наблюдается практически во всех ихНИХЪ темаХЪ...

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 23:31
  #62 (ПС)
Знаешь...я слышал много ихнех песен...а точнее все...даже новые...и такого не услышал...может у меня со слухом не всё в поряде..незнаю...

offline
Ответить с цитированием
Бешенный Хип-хаппер
Сообщения: 74
Регистрация: 07.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 13:10
Домашняя страница
  #63 (ПС)
Конечно я до *уя утрирую и иронизирую все это дело,но суть ты не уловил,а она все в том же :никакие они(джи-стайловцы)не крутые мафиози и правило "что вижу о том и пишу",(цитата:На самом деле G-Style пишут реально что видели, что переживали на своей шкуре.)о котором вы (их поклонники) так твердите ими не соблюдается в большинстве случаев...

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 14:02
  #64 (ПС)
Ugeen...во первых...я не их поклоник...я их друг...
И "Мафия"...в переводе вообще-та "семья"...так что "мафиози" мне кажется тут не к месту...и я ещё раз повторюсь...что действительно...пишут они НЕ в целях показать свою богатую фантазию...

offline
Ответить с цитированием
Бешенный Хип-хаппер
Сообщения: 74
Регистрация: 07.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 14:25
Домашняя страница
  #65 (ПС)
И в переводе с какого языка,интересно, "мафия" означает "семья",а?А я вообще -тА и не говорил,что они пишут,чтоб показать свою богатую(в чем я не сомневаюсь,читай последнюю строчку и з сообщения Крыжа(см. выше))фантазию,просто как сказал мудрец нашего времнеи Лига:"Ушла пора детского рэпа,группы стали фильтровать базар,не рифмуют слепо..."Видно не ко всем это относится.

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 14:30
  #66 (ПС)
Ugeen...помоему в переводе с Итальянского "Мафия" обозначает "Семья"...
"Видно не ко всем это относится."...может быть...может быть...

offline
Ответить с цитированием
...НЕЧТО...
Аватар для Dollar
Сообщения: 62
Регистрация: 01.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 20:06
Домашняя страница Отправить сообщение для Dollar с помощью AIM Отправить сообщение для Dollar с помощью Yahoo
  #67 (ПС)
Крыж!
Крыж! а что ты можешь сказать по поводу -"Как семья ЮГа относиться к ГаНгСтА РЭпу??? Они в правду его нелюбят или просто так от нечего делать ОбСиРаюТ ЕгО?

!2 ALL!
К сведенью -скажу Джи стайл, лично я неОбСиРаЮ и не ЗаЩиЩаЮ в какой то мере обе команды хороши по своему..но просто парни непоняли кто из них и что делают неправильно..
Джи стайл как было вышесказано выдают в теме много лишнего! ну пиши ты сее читай об убийствах и прочее ну зачем скажите говорить слова типо"В МОЕМ ГОРОДЕ каждый НИГЕР знает кто я!Да неможет просто такого быть!
почему?? во-первых-если в Гриин городе и естьь негры то их там не больше 2-3....ну и скажи ты слово-Рэпперы вместо НЕгры, что от ентого тема хуже будет???
во-вторых-Даже самых известных Рэперов не знают другие рэппера города...( илил ЗЕленый город такой маленький что все друг друга знают или просто реперов там тока одна МаФИЯ! ))
кстати по моему МАФИЯ и вправду с ИТАЛЬЯНСКОГО переводиться как семья....

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 21:30
  #68 (ПС)
На самом деле Зеленоград считается большим городом...Рэперов здесь много...к примеру: G-Syle Mafia...Y.G....Чужие имена...Deef fAmily...Body Boogy Clan...ну и ещё есть...просто щас не припомню...

offline
Ответить с цитированием
Бешенный Хип-хаппер
Сообщения: 74
Регистрация: 07.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 08:34
Домашняя страница
  #69 (ПС)
Извините за незнание итальянского(не все ж такие вундеркинды,как в Зелике),мне просто и в голову не могло прийти,что это гибридное название, g знач style по-английски,а mafia по-итальянски,мммм...изысканно.Могли б уже и чисто на итальянском,раз там все семьями,например Finita la comedia mafia иль че-нить пооригинальней...

offline
Ответить с цитированием
...НЕЧТО...
Аватар для Dollar
Сообщения: 62
Регистрация: 01.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 09:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Dollar с помощью AIM Отправить сообщение для Dollar с помощью Yahoo
  #70 (ПС)
Question  Крыж!
ну че там с ответом ТО??

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 11:23
  #71 (ПС)
А ты знаешь почему именно "G" ?

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 11:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #72 (ПС)
Доллар: Не уверен, что я правомочен за кого-то отвечать...
Скажу лишь: неискренность - будь-то в гангста или в джи-фанке или... да в любом стиле!!! - никогда не ценились. А слова за которые не можешь ответить - не только не придают тебе веса, но сильно бьют по твоему имени. Именно это и имеется ввиду в обоих диссах от РР.

/Что касается итимологии слова "Мафия", то вне итальянского языка оно означает лишь преступную группировку и никак иначе. Приставка же "g" перед любым словом в хип-хопе означает "gangsta". Во всех языках есть вполне определенные правила для заголовков и заглавий. Так что как не крути: "G-Style Mafia" как название рэп-группы однозначно отсылает к ганкстерской тематике, и не имеет значения, что имел ввиду автор этого названия: "gold", "green", семья./

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 21:42
  #73 (ПС)
Крыж...я отвечу тогда за авторов этого названия...просто со слов, как я считаю главного участника группы...
"G"-это сокращение G-фанк...style-(на данный момент не могу вспомнить что это) А Mafia-семья...всё просто...

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2003, 09:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #74 (ПС)
Хмм

Ниже привожу примеры названий, ниже - стиль, который больше всего подходит к этим названиям и расшифровка названий.

Если группа рэп-назовётся ФАШИСТЫ (мелодичный стиль с вкраплениями восточной философии в текстах)
ФА - это любимая нота битмейкера группы
ШИ - направление китайских единоборств
с- просто буква
ТЫ - обращение к слушателю


другое название ИДИОТ (по стилю - нечто среднее между Оникс и Сайпрес Хил)
Истерично Депрессивно-Изменчивый Отмороженный Товарищ

ЛОХ (очень душевный мелодичный рэп)
Лично - Охуительно

ГАНГСТЕР (Рэп против насилия)
Гады АНГлийские Суки ТЕРрористы


Если кому ещё чего надо будет расшифровать или придумать название для группы - обращайтесь ко мне или к Г-Стиль Семье!



P.S.:
Джем, в этом форуме Маленьким Воланчиком (ака лил валачи) было сказано, что к G-Funk буква "G" отношения не имеет. "G - это зеленый или золотой, кому как больше нравится"... Так что поздняк... Слово не воробей, ребятам СНАЧАЛА надо было думать, ЧТО говорить.


offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2003, 10:34
ВКонтакте Live Journal
  #75 (ПС)
есть еще вариант расшифровки названия ИДИОТ: иди от (удались от меня в общем). У такой группы наверняка возник бы биф с группой ИДИК (смысловая нагрузка - приглашение к общению, ну где же вы девченки)

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: G-Style M.A.F.I.A.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.