Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 48: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Расстались... (https://www.hip-hop.ru/forum/rasstalis-280292/)

JustHappy^^ 22 декабря 2009 21:43

Расстались...
 
В общем, кто следил за моими темами - поймет. Сейчас позвонила девушка, попросила перезвонить, перезваниваю, она мне говорит: "Надо серьёзно поговорить", я говорю:" Давай" Она - Тима, давай только без объяснений... я хочу расстаться с тобой, только не спрашивай почему. я такой, типа, виду не подал, что мне хуёво, говорю - хорошо, это должно было произойти, у тебя другой? она - нет, никого нет, просто поняла, что не люблю тебя и всё. ну, немного поговорили, я в конце - ладно, удачи, я люблю тебя! она - я тоже.. я такой - что?? она - ничего, всё, удачи, тебе послышалось. кладет трубку. я перезваниваю, говорю, что ты сказала - она ничего, всё, не люблю, пока, не звони мне... теперь трубку не берёт...короче, ебать нахуё хуёво на душе, плакать охота, еле держусь, не знаю, что делать. как думаете, любит, может другая причина или что это?...

LeCocaine 22 декабря 2009 21:45

JustHappy бро

JustHappy^^ 22 декабря 2009 21:46

Цитата:

Цитата от LeCocaine (Сообщение 1068755848)
JustHappy бро

очень занимательно сообщение...

fzt_ 22 декабря 2009 21:46

да блядь

не тереби ты душу такими темами, у самого все держится хуй знает на каком волоске :miha:

счастливый кот 22 декабря 2009 21:48

я бы предложил тебе арматурой уебать ее, но сам тут не так давно с девушкой растался, понимаю тебя и поэтому умолчу. только у нас там совсем другая история.

JustHappy^^ 22 декабря 2009 21:48

я знаю, что сейчас буду писать много гадостей про меня, что я, бля, тряпка и тому подобное, но мне реально похуй, потому что так хуёво еще никогда не было... я вообще хуй знает, что делать...

Pistol 22 декабря 2009 21:50

А у нас с девочкой наоборот 4 месяца сегодня отношений , всё хорошо :)


Советую лучше встретиться и спросить у неё всё в глаза ... если не захочет встречаться , то сам её встреть где нибудь и поговори .

Саня В 22 декабря 2009 21:50

Цитата:

Цитата от JustHappy^^ (Сообщение 1068755813)
В общем, кто следил за моими темами - поймет. Сейчас позвонила девушка, попросила перезвонить, перезваниваю, она мне говорит: "Надо серьёзно поговорить", я говорю:" Давай" Она - Тима, давай только без объяснений... я хочу расстаться с тобой, только не спрашивай почему. я такой, типа, виду не подал, что мне хуёво, говорю - хорошо, это должно было произойти, у тебя другой? она - нет, никого нет, просто поняла, что не люблю тебя и всё. ну, немного поговорили, я в конце - ладно, удачи, я люблю тебя! она - я тоже.. я такой - что?? она - ничего, всё, удачи, тебе послышалось. кладет трубку. я перезваниваю, говорю, что ты сказала - она ничего, всё, не люблю, пока, не звони мне... теперь трубку не берёт...короче, ебать нахуё хуёво на душе, плакать охота, еле держусь, не знаю, что делать. как думаете, любит, может другая причина или что это?...

бля,мож она неизлечимо смертельно больна и просто нехочет чтоб ты потом страдал из-за неё,тьфу тьфу конечно

JustHappy^^ 22 декабря 2009 21:51

Цитата:

Цитата от Pistol (Сообщение 1068755953)
А у нас с девочкой наоборот 4 месяца сегодня отношений , всё хорошо :)


Советую лучше встретиться и спросить у неё всё в глаза ... если не захочет встречаться , то сам её встреть где нибудь и поговори .

мы сможем с ней увидиться только через неделю...я просто убьюсь за это время...бля, почему она ответила " Я тоже..." вот этого не пойму=(((
Цитата:

Цитата от Саня В (Сообщение 1068755966)
Цитата:

Цитата от JustHappy^^ (Сообщение 1068755813)
В общем, кто следил за моими темами - поймет. Сейчас позвонила девушка, попросила перезвонить, перезваниваю, она мне говорит: "Надо серьёзно поговорить", я говорю:" Давай" Она - Тима, давай только без объяснений... я хочу расстаться с тобой, только не спрашивай почему. я такой, типа, виду не подал, что мне хуёво, говорю - хорошо, это должно было произойти, у тебя другой? она - нет, никого нет, просто поняла, что не люблю тебя и всё. ну, немного поговорили, я в конце - ладно, удачи, я люблю тебя! она - я тоже.. я такой - что?? она - ничего, всё, удачи, тебе послышалось. кладет трубку. я перезваниваю, говорю, что ты сказала - она ничего, всё, не люблю, пока, не звони мне... теперь трубку не берёт...короче, ебать нахуё хуёво на душе, плакать охота, еле держусь, не знаю, что делать. как думаете, любит, может другая причина или что это?...

бля,мож она неизлечимо смертельно больна и просто нехочет чтоб ты потом страдал из-за неё,тьфу тьфу конечно

нихуя подобного...:(

_Necro_ 22 декабря 2009 21:52

ты ее заебал прост, ща другого ищет ну или уже нашла, вам по сколько лет?

счастливый кот 22 декабря 2009 21:53

Цитата:

бля, почему она ответила " Я тоже..." вот этого не пойму=(((
по привычке ответила, что непонятного то.
лучше бы думал почему она предпочла тебя в хуй отправить.

JustHappy^^ 22 декабря 2009 21:53

Цитата:

Цитата от _Necro_ (Сообщение 1068756007)
ты ее заебал прост, ща другого ищет ну или уже нашла, вам по сколько лет?

мне - 18, ей -24.

счастливый кот 22 декабря 2009 21:54

Цитата:

Цитата от JustHappy^^ (Сообщение 1068756026)
Цитата:

Цитата от _Necro_ (Сообщение 1068756007)
ты ее заебал прост, ща другого ищет ну или уже нашла, вам по сколько лет?

мне - 18, ей -24.

все ясно в общем то.

Klepik 22 декабря 2009 21:54

бля, если не сказала, то ДУРА
Если сказала "люблю", а потом типа нет -то ДУРА и ебет мозги.
Создал тему на хип хоп ру такое то -ДУРАК
у тя друзей нету что ли выносить личные переживание на обозрение общетсвенности

JustHappy^^ 22 декабря 2009 21:54

Цитата:

Цитата от хэппи кэт (Сообщение 1068756015)
Цитата:

бля, почему она ответила " Я тоже..." вот этого не пойму=(((
по привычке ответила, что непонятного то.
лучше бы думал почему она предпочла тебя в хуй отправить.

да я вот тоже думаю, только сегодня сама звонила, говорила " Тимочка, люблю тебя, очень сильно жду..." пиздец, что за хуета, ебал я этих баб ... но люблю всё равно, сука, ненавижу эти ебанные чувства, лучше бы я нахуй роботом каким-нибудь был...

Щука 22 декабря 2009 21:54

держись бро, у меня практически тоже самое, только я не расстался с девушкой, ну на грани того, а допустим друзей не осталось:bad:
так что времена еще хуевее, и допустим скажу что меня сегодня вывели насчет этого и я плакал:bad:

JustHappy^^ 22 декабря 2009 21:55

Цитата:

Цитата от абэвэгэдэйка (Сообщение 1068756041)
бля, если не сказала, то ДУРА
Если сказала "люблю", а потом типа нет -то ДУРА и ебет мозги.
Создал тему на хип хоп ру такое то -ДУРАК
у тя друзей нету что ли выносить личные переживание на обозрение общетсвенности

пока не хочу ничего друзьям говорит, может, завтра...=(

Pistol 22 декабря 2009 21:55

[QUOTE=JustHappy^^;1068755984]
Цитата:

Цитата от Pistol (Сообщение 1068755953)
А у нас с девочкой наоборот 4 месяца сегодня отношений , всё хорошо :)


Советую лучше встретиться и спросить у неё всё в глаза ... если не захочет встречаться , то сам её встреть где нибудь и поговори .

мы сможем с ней увидиться только через неделю...я просто убьюсь за это время...бля, почему она ответила " Я тоже..." вот этого не пойму=(((
[QUOTE]


чувак , просто она тебе ебала мозги долго и говорила что любит , а сейчас она как бы реально оговорилась , так сказать сказала по привычке :|

а раньше почему встретиться не можешь ?

dozz 22 декабря 2009 21:55

Цитата:

Цитата от Саня В (Сообщение 1068755966)
Цитата:

Цитата от JustHappy^^ (Сообщение 1068755813)
В общем, кто следил за моими темами - поймет. Сейчас позвонила девушка, попросила перезвонить, перезваниваю, она мне говорит: "Надо серьёзно поговорить", я говорю:" Давай" Она - Тима, давай только без объяснений... я хочу расстаться с тобой, только не спрашивай почему. я такой, типа, виду не подал, что мне хуёво, говорю - хорошо, это должно было произойти, у тебя другой? она - нет, никого нет, просто поняла, что не люблю тебя и всё. ну, немного поговорили, я в конце - ладно, удачи, я люблю тебя! она - я тоже.. я такой - что?? она - ничего, всё, удачи, тебе послышалось. кладет трубку. я перезваниваю, говорю, что ты сказала - она ничего, всё, не люблю, пока, не звони мне... теперь трубку не берёт...короче, ебать нахуё хуёво на душе, плакать охота, еле держусь, не знаю, что делать. как думаете, любит, может другая причина или что это?...

бля,мож она неизлечимо смертельно больна и просто нехочет чтоб ты потом страдал из-за неё,тьфу тьфу конечно

такое только в фильмах бывает ))

а вообще бредово как-то всё, как маленькие прям
конструктивно надо встретиться и обговорить, а не мямлить по телефону

позвони ей, предложи встречу, чуть позже, как всё уляжется
сам не переживай сильно, расслабься, всё хорошо будет в итоге

d-mob 22 декабря 2009 21:55

Она нехочет с тобой расставаться, ей что-то мешает или кто-то налез на ухо мб, Если ты её любишь, дорожишь, хочешь быть с ней, то бля иди и разберись, скажи на чистоту давай поговорим!

JustHappy^^ 22 декабря 2009 21:55

Цитата:

Цитата от [КултыгА] (Сообщение 1068756044)
держись бро, у меня практически тоже самое, только я не расстался с девушкой, ну на грани того, а допустим друзей не осталось:bad:
так что времена еще хуевее, и допустим скажу что меня сегодня вывели насчет этого и я плакал:bad:

бля, ебать плакать хочется, еле держу, хуй его знает вообще, что со мной.

счастливый кот 22 декабря 2009 21:57

Цитата:

Она нехочет с тобой расставаться, ей что-то мешает или кто-то налез на ухо мб
и с чего ты сделал такой вывод?
ты ясновидящий что ли?

Forman 22 декабря 2009 21:57

забей на бабу,скоро новый год :bokal:

JustHappy^^ 22 декабря 2009 21:57

Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1068756068)
Она нехочет с тобой расставаться, ей что-то мешает или кто-то налез на ухо мб, Если ты её любишь, дорожишь, хочешь быть с ней, то бля иди и разберись, скажи на чистоту давай поговорим!

бля, я пиздец как надеюсь, что ты прав...

Щука 22 декабря 2009 21:57

Цитата:

Цитата от JustHappy^^ (Сообщение 1068756072)
Цитата:

Цитата от [КултыгА] (Сообщение 1068756044)
держись бро, у меня практически тоже самое, только я не расстался с девушкой, ну на грани того, а допустим друзей не осталось:bad:
так что времена еще хуевее, и допустим скажу что меня сегодня вывели насчет этого и я плакал:bad:

бля, ебать плакать хочется, еле держу, хуй его знает вообще, что со мной.

ды что, я думаю на месте меня у многих бы мог случится нервный срыв, и плакали бы...так что крепчай...:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.
Страница 1 из 48: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.