Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 10: 12345678910
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,292
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 19:43
  #51 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 19:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #52 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
была у меня бабенка Ирка когда-то, жили вместе, вся хуйня.
ну и как-то начала она нудеть про поход на ДР к ее подруге, я ее не знал, только слышал, что она замужем, есть ребенок и муж мудак.
а друзяшек я всех этих ваще не вывозил, как и она моих, морозился до последнего.
но Ирка давай рассказывать, что там только подруга эта с мужем будет и мы, так как у них ребенок маленький, нельзя его оставить одного и пойти куда-то и домой много народу не наведешь. согласился, что она пойдет, а я после работы заеду туда, чуть посидим и домой поедем.

в итоге сижу на работе, мне приходит от малой смска с адресом, чтобы ехал скорее туда, типа хрень какая-то. ну я срываюсь, дверь открывает тип, ну обычное мясо такое с района, лет около 25, партак типа отрицало, зубов ваще понт во рту, зрачков тоже голяк, еще и синий.
ну я захожу, он там что-то представляется, за его спиною в комнате Ирка и зареваная подруга ее. ну я сел, делаю вид, что типа рад встрече и знакомству. Ирка говорит мол пошли покурим, ну и выходим на балкон, прикалывает шо тип этот сказал своей жене, чтобы уламывала мою малую, чтобы они втроем переспали, а то пиздец им двоем, сами не согласятся, он силой заставит. я ахуевший, говорю, что пообщаюсь ща с ним. захожу в комнату, типа зажигалку забыл, ну и его зову. стоим курим, ну он сам и начал тему эту, типа че если я его бабу трахну, а он мою.
ну я его приложил пару раз сразу, шум, он там че-то орет и пузыри разбитым носом пускает сидя на жопе. на шум выбегат его жена, ревет еще больше, бросается на меня с кулаки и матами, чтобы отстал от мужа ее.
ну я в непонятках и отстал, сразу домой уехали.

как-то Ирку видел, спрашивал ка ктам подружка ее эта. живет она и сейчас с типом этим, он дошел до того что приводит домой мужиков, что трахают ему и деньги платят.
разводиться она не хочет, типа любовь.
что за пиздец я только что прочитал? Это в каком городе такая типичная пара живет?
Киев

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 19:48
  #53 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
была у меня бабенка Ирка когда-то, жили вместе, вся хуйня.
ну и как-то начала она нудеть про поход на ДР к ее подруге, я ее не знал, только слышал, что она замужем, есть ребенок и муж мудак.
а друзяшек я всех этих ваще не вывозил, как и она моих, морозился до последнего.
но Ирка давай рассказывать, что там только подруга эта с мужем будет и мы, так как у них ребенок маленький, нельзя его оставить одного и пойти куда-то и домой много народу не наведешь. согласился, что она пойдет, а я после работы заеду туда, чуть посидим и домой поедем.

в итоге сижу на работе, мне приходит от малой смска с адресом, чтобы ехал скорее туда, типа хрень какая-то. ну я срываюсь, дверь открывает тип, ну обычное мясо такое с района, лет около 25, партак типа отрицало, зубов ваще понт во рту, зрачков тоже голяк, еще и синий.
ну я захожу, он там что-то представляется, за его спиною в комнате Ирка и зареваная подруга ее. ну я сел, делаю вид, что типа рад встрече и знакомству. Ирка говорит мол пошли покурим, ну и выходим на балкон, прикалывает шо тип этот сказал своей жене, чтобы уламывала мою малую, чтобы они втроем переспали, а то пиздец им двоем, сами не согласятся, он силой заставит. я ахуевший, говорю, что пообщаюсь ща с ним. захожу в комнату, типа зажигалку забыл, ну и его зову. стоим курим, ну он сам и начал тему эту, типа че если я его бабу трахну, а он мою.
ну я его приложил пару раз сразу, шум, он там че-то орет и пузыри разбитым носом пускает сидя на жопе. на шум выбегат его жена, ревет еще больше, бросается на меня с кулаки и матами, чтобы отстал от мужа ее.
ну я в непонятках и отстал, сразу домой уехали.

как-то Ирку видел, спрашивал ка ктам подружка ее эта. живет она и сейчас с типом этим, он дошел до того что приводит домой мужиков, что трахают ему и деньги платят.
разводиться она не хочет, типа любовь.
что за пиздец я только что прочитал? Это в каком городе такая типичная пара живет?
Киев
аа, пиздец я туплю.

offline
Ответить с цитированием
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 22:49
  #54 (ПС)
ебать жирный медведь реально интересные истории двигает
расскажи как ты винтом убивался в 90-х в Киеве когда тебе еще на буханку хлеба не хватало?

offline
Ответить с цитированием
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 23:00
  #55 (ПС)
После недавнего корпоратива на работе,со мной зачем то настойчиво пытался пообщаться муж одной из коллег (с которой я в тот вечер укатил в клуб и т.д.)....пришлось послать его на хуй вежливо и её туда же.Истеричка ебаная,сама ему оказывается всё рассказала

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 23:15
  #56 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
была у меня бабенка Ирка когда-то, жили вместе, вся хуйня.
ну и как-то начала она нудеть про поход на ДР к ее подруге, я ее не знал, только слышал, что она замужем, есть ребенок и муж мудак.
а друзяшек я всех этих ваще не вывозил, как и она моих, морозился до последнего.
но Ирка давай рассказывать, что там только подруга эта с мужем будет и мы, так как у них ребенок маленький, нельзя его оставить одного и пойти куда-то и домой много народу не наведешь. согласился, что она пойдет, а я после работы заеду туда, чуть посидим и домой поедем.

в итоге сижу на работе, мне приходит от малой смска с адресом, чтобы ехал скорее туда, типа хрень какая-то. ну я срываюсь, дверь открывает тип, ну обычное мясо такое с района, лет около 25, партак типа отрицало, зубов ваще понт во рту, зрачков тоже голяк, еще и синий.
ну я захожу, он там что-то представляется, за его спиною в комнате Ирка и зареваная подруга ее. ну я сел, делаю вид, что типа рад встрече и знакомству. Ирка говорит мол пошли покурим, ну и выходим на балкон, прикалывает шо тип этот сказал своей жене, чтобы уламывала мою малую, чтобы они втроем переспали, а то пиздец им двоем, сами не согласятся, он силой заставит. я ахуевший, говорю, что пообщаюсь ща с ним. захожу в комнату, типа зажигалку забыл, ну и его зову. стоим курим, ну он сам и начал тему эту, типа че если я его бабу трахну, а он мою.
ну я его приложил пару раз сразу, шум, он там че-то орет и пузыри разбитым носом пускает сидя на жопе. на шум выбегат его жена, ревет еще больше, бросается на меня с кулаки и матами, чтобы отстал от мужа ее.
ну я в непонятках и отстал, сразу домой уехали.

как-то Ирку видел, спрашивал ка ктам подружка ее эта. живет она и сейчас с типом этим, он дошел до того что приводит домой мужиков, что трахают ему и деньги платят.
разводиться она не хочет, типа любовь.
жестко мужик, но почему то смотивировал меня на добрые дела епты, спасибо

offline
Ответить с цитированием
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,041
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 23:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #57 (ПС)
на всём стори-фоне медведь пиздец как выделяется. Остальные как щеглятские дрозды или дроздятские щеглы... Не встречал такую бабу не в садах,школах,колледжах и остальных ебаториях чтобы опиздюлиться либо выписать. Надеюсь такая будет и без ебливых провокаций

offline
Ответить с цитированием
Мне очень страшно
Аватар для SVing
Сообщения: 810
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Гомель\Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 23:19
  #58 (ПС)
нафига из-за тёлак ебашиться? сколько их будет блин, только если это жена , то да... а остальное херня

offline
Ответить с цитированием
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 23:21
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #59 (ПС)
один раз так пизды получил, не понял из за чего, потом оказалось из за девушки, охуенно

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,507
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 23:22
  #60 (ПС)
только 1 раз из-за телки пиздился
она мне на ногу в трамвае наступила

offline
Ответить с цитированием
FDM4LIFE
Аватар для Ник Подрывник
Сообщения: 2,219
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Вальхалла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 23:42
ВКонтакте
  #61 (ПС)
В 90% случаев я получал пизды в таких ситуациях, ибо рамсы начинались тогда, когда я еле стоял на ногах и с первой же подачи падал на жопу начиная орать "-да пошел ты нахуй пидорас, хуйца сосни", за что разумеется выгребал уже на земле Просто по непонятным для меня обстоятельствам, при рамсах из за фрау, я всегда в меньшинстве и обычно мне предъявляют двое - четверо людей

offline
Ответить с цитированием
Знаю кто-то зол на нас...
Аватар для Danterian
Сообщения: 1,079
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 23:44
  #62 (ПС)
К своей бывшей заглядывал на огонёк,но пацан её это дело просёк и с друганами мне пиздюлей нормальных дал
У меня глаз тогда заплыл и я был похож на смайлик О_о
Вобщем я братюнь тоже собрал,но посоны те пронюхали,что пизда грядёт и начали заёбывать меня извинениями что,мол у кого-то там из них,кто-то умер и потому они такие злые были и ножками меня попинали...горе и вся хуйня...извинились Пожалел я их.Добрая душа

offline
Ответить с цитированием
FDM4LIFE
Аватар для Ник Подрывник
Сообщения: 2,219
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Вальхалла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2012, 23:47
ВКонтакте
  #63 (ПС)
-Цитата от Danterian Посмотреть сообщение
К своей бывшей заглядывал на огонёк,но пацан её это дело просёк и с друганами мне пиздюлей нормальных дал
У меня глаз тогда заплыл и я был похож на смайлик О_о
Вобщем я братюнь тоже собрал,но посоны те пронюхали,что пизда грядёт и начали заёбывать меня извинениями что,мол у кого-то там из них,кто-то умер и потому они такие злые были и ножками меня попинали...горе и вся хуйня...извинились Пожалел я их.Добрая душа
я походу один такой, кто никогда никого не хуярил толпой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 01:46
  #64 (ПС)
помнбю всауне какойто тип другой телке куни делал

offline
Ответить с цитированием
can't stop
Аватар для Tryhurtme
Сообщения: 624
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Великий Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 02:02
  #65 (ПС)
была такая хуйня,из-за своей девушки в начале отношений заебавши был разбираться ,знакомые одни парни,названивали,писали,а я ревнивый до ужаса

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Катано
Сообщения: 533
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Эминеска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 03:15
  #66 (ПС)
не вспомню драк, на уме только 1 дельце, как моей бывшей ее одноклассник еще в свое время про меня нехорошие вещи говорил, потому что хотел сам с ней замутить. я его подловил грамотно и в итоге он извинялся, ебло ему тогда не побил, правда, ну и похуй. а вообще сучки сами соскакивают с отношений, если я хочу , чтобы были со мной, конечно

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 03:56
  #67 (ПС)
Хачик меня отпиздил

Ответить с цитированием
can't stop
Аватар для Tryhurtme
Сообщения: 624
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Великий Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 04:32
  #68 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
Хачик меня отпиздил
Кулстори давай

offline
Ответить с цитированием
ёукамонзапомни
Аватар для Flow v Eblow
Сообщения: 531
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 16:06
  #69 (ПС)
больше кулстори пацаны

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 16:16
  #70 (ПС)
-Цитата от Лилесса Посмотреть сообщение
Внесу разнообразие)
Два парня из-за меня решили подраться.В итоге получила моя подружка,которая их разнимала)А мне-то всё равно было на них обоих)
По идее надо было и тебе лоукиком прописать по ебальнику. .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 16:31
ВКонтакте
  #71 (ПС)
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
помнбю всауне какойто тип другой телке куни делал
а в чём разборка - то ? он ей плохой куни сделал, и она его потом на стрелку позвала ?

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 17:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #72 (ПС)
-Цитата от Dr. Lecter Посмотреть сообщение
-Цитата от Лилесса Посмотреть сообщение
Внесу разнообразие)
Два парня из-за меня решили подраться.В итоге получила моя подружка,которая их разнимала)А мне-то всё равно было на них обоих)
По идее надо было и тебе лоукиком прописать по ебальнику. .
бля, я заебался сидеть и представлять как это, приписать лоукиком в ебло

offline
Ответить с цитированием
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 17:21
  #73 (ПС)
в магазине один раз из за девушки попиздился, получилось так что я с корешем курил возле магадина, а девушка с подругой зашли в магазин, когда они выходили заходили типы и что то им сказали, ну я и крикнул что типа "иди нахуй мастер пикапа" и добавил что тот тип "хуесос", но он не смог не отреагировать и подошел с корешем своим отстаивать свое честное имя, в итоге он мне губу расхуярил и по яйцам пытался залепить подлец, но он был свержен ударом моего друга в нос и остался лежать на асфальте, а его друг бегал и говорил, не гоните пацаны, давайте мирно разойдемся

offline
Ответить с цитированием
бад стуле
Аватар для SenSir
Сообщения: 613
Регистрация: 05.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 17:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #74 (ПС)
нехуй делать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 19:58
LastFm
  #75 (ПС)
помню с пациками какого-то хача уебали, тот к братюне подкатил мол мы на девку его пялились

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 10: 12345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Разборки из за девушек
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а правда, что у курящих девушек усы растут быстрее и сильнее, чем у некурящих? если сравнивать девушек одинакого волосянного покрова. Тубус Безбашенное общение 212 17 марта 2024
Разборки Рома Эрзи Безбашенное общение 101 27 февраля 2010
Tic Tow - Разборки BackTo Их стихия — стихи 8 21 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.