| Underground | 23 мая 2016 09:38 | Цитата:
Цитата от Ласковый Заяц
(Сообщение 1079382675)
Цитата:
Цитата от Underground
(Сообщение 1079382335)
Цитата:
Цитата от Mr-L
(Сообщение 1079382334)
Русский рэп сам по себе как явление - это байт. Так или иначе - всё спижено у негров. Так, что успокойтесь. | ну ты прям всех успокоил.
в начале становления рурэпа, это было норм, ведь были дикие девяностые, крутились как могли. но при этом, даже тогда, пиздили меньше и менее наглее, чем эти пидоры которые пиздят сейчас. тогда, можно сказать, учились. щас же, тупо копируют. Добавлено через 3 минуты 52 секунды Цитата:
Цитата от Ласковый Заяц
(Сообщение 1079382295)
Красиво, и так понятно, что 99% русского рэпа слушают только напрочь отбитые ебанаты, которые не знают о существовании американского, французского, немецкого, итальянского рэпа :horosho: | ты ведь наверняка и сам относишься к этим 99. разве нет? | Подъебал так подъебал, держи оленя :nsk:
В дикие девяностые русский рэп был дичайшим фейспалмом, еще большим чем сейчас. Толпа оленей, кривлялась в попытке походить на черных в гетто, читая какую то лабуду одинаковым фло, под говно минусовки. Вот и весь ваш опущенный олдскул русский. Я лучше nwa включу или biggie, чем тот порожняк, который был у нас. А начиная с конца 90ых немцы начали взрывать.
В россии вообще с музыкой всегда проблемы были. Добавлено через 6 минут 6 секунд Цитата:
Цитата от Jay Arr
(Сообщение 1079382458)
Цитата:
Цитата от Ласковый Заяц
(Сообщение 1079382295)
Красиво, и так понятно, что 99% русского рэпа слушают только напрочь отбитые ебанаты, которые не знают о существовании американского, французского, немецкого, итальянского рэпа :horosho: | Нахуй знать про твои ссаные французские, немецкие и итальянские рэпы | Слыш, дружище, пошел ка ты сам нахуй :horosho: | ты же сам услышал про французский и итальянские рэпы только позавчера, признайся. а nwa кстати шляпа. да и про них ты узнал опять таки, только недавно, благодаря фильму походу. а сам всегда фанател от русского говнорэпа. поэтому не надо тут строить из себя неговноеда, когда ты говноед.;) Цитата:
Цитата от Mr-L
(Сообщение 1079383294)
Цитата:
Цитата от Underground
(Сообщение 1079382373)
я всего лишь имел ввиду, что тогда (в 90-ые) так нагло не пиздили, в отличии от тех мудаков о которых в видео говориться. | Тогда это было не нужно. Можно было делать примитивный такой рэпчик и это канало для России. Люди слушали...
Рэперков было относительно мало и не нужно было так стараться выделится из масс, как сейчас. | тогда рэп был менее примитивен чем сейчас. |