Hip-Hop.Ru
Страница 14 из 15: « Первая 4789101112131415

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Развал России (https://www.hip-hop.ru/forum/razval-rossii-293519/)

kyler 9 февраля 2023 17:24

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080795487)
Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080795444)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080795441)

Бролтон, Урал это не Украина, у нас тут и промка и услуги и все что хошь. Экономика Еката это экономика России, а у нас 6 место в мире :horosho:

понял, ватанчик подштопай, и на завод упёздывай, кредит на ладу сам себя не оплатит...

Хаха

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Бюджет города екб примерно такой же как баланс на моей карте тинькофф

екб солевая столица россии.по спасам тоже на первом месте и разделяет первую строчку по фену и мефу с спб. этого в учебниках не напишут, екб это империя эскобара о которой он мечтал.
А вы и дальше продолжайте считать ввп и ппс и прочую золупу которую в жизни отношения не имеет.
Реальные дела мутятся на улицах а не в кабинетах,запомните!!!


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2023/02/09/20264663e5101c5e3e4.jpg

cem2 9 февраля 2023 19:03

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080796560)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080795487)
Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080795444)
понял, ватанчик подштопай, и на завод упёздывай, кредит на ладу сам себя не оплатит...

Хаха

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Бюджет города екб примерно такой же как баланс на моей карте тинькофф

екб солевая столица россии.по спасам тоже на первом месте и разделяет первую строчку по фену и мефу с спб. этого в учебниках не напишут, екб это империя эскобара о которой он мечтал.
А вы и дальше продолжайте считать ввп и ппс и прочую золупу которую в жизни отношения не имеет.
Реальные дела мутятся на улицах а не в кабинетах,запомните!!!



Соль по клику?)

Борис Мурлок 9 февраля 2023 19:30

Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080796549)
Цитата:

Цитата от Борис Мурлок (Сообщение 1080796523)
Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080796517)
я тут твою говнородину выгораживаю, пока ты амёба бесхребетная сидишь на жопе и копеечки до получки считаешь, голосуя за путю

Ты ебанутый или да? Дружочек, съеби с форума - не позорься. Ты в своих рассуждениях хуйню пишешь потому что нихуя не знаешь и в своих догадках обо мне хуйню пишешь по той же самой причине.

Твой базар - пустой звук. То что ты мои доводы назвал хуйней - таковыми их не делает. Ценность твоего сообщения равна нулю, рахит ты ёбаный. Ты если уж и лезешь рамсить, то вывози до последнего. Докажи мол "это хуйня потому что...." так и так. А ты сопли тут распустил, и ноешь что я долбоёб, при этом два слова связать не можешь. Соответственно, никого ты тут не убедил, и ничего не доказал. А нахуй тогда высирать что-то? Завали ебальник и сиди молча тогда уж

Тебе доказывать что-то бесполезно, ты информацию выдумываешь и выдаёшь это за какие-то доводы. В принципе, я с такой же долей правдивости могу утверждать, что ты хуи сосешь невкусные, поэтому такую шляпу озлобленно пишешь. Если ты дурачок с неоконченным ПТУ, то не нужно позориться и самоутверждаться здесь.

RileyMC 9 февраля 2023 19:51

Цитата:

Цитата от Борис Мурлок (Сообщение 1080796586)
Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080796549)
Цитата:

Цитата от Борис Мурлок (Сообщение 1080796523)

Ты ебанутый или да? Дружочек, съеби с форума - не позорься. Ты в своих рассуждениях хуйню пишешь потому что нихуя не знаешь и в своих догадках обо мне хуйню пишешь по той же самой причине.

Твой базар - пустой звук. То что ты мои доводы назвал хуйней - таковыми их не делает. Ценность твоего сообщения равна нулю, рахит ты ёбаный. Ты если уж и лезешь рамсить, то вывози до последнего. Докажи мол "это хуйня потому что...." так и так. А ты сопли тут распустил, и ноешь что я долбоёб, при этом два слова связать не можешь. Соответственно, никого ты тут не убедил, и ничего не доказал. А нахуй тогда высирать что-то? Завали ебальник и сиди молча тогда уж

Тебе доказывать что-то бесполезно, ты информацию выдумываешь и выдаёшь это за какие-то доводы. В принципе, я с такой же долей правдивости могу утверждать, что ты хуи сосешь невкусные, поэтому такую шляпу озлобленно пишешь. Если ты дурачок с неоконченным ПТУ, то не нужно позориться и самоутверждаться здесь.

То есть мне бесполезно что-то доказывать, но ты ввязался со мной в диалог и сам же слился? Ты шестерка, может даже хуже. Не вывозишь за свои же действия. Сьеби с глаз моих, ничтожество. Можешь напоследок ножкой топнуть дабы у тебя было мнимое чувство превосходства

Black Lodge 9 февраля 2023 19:58

Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080796594)
Цитата:

Цитата от Борис Мурлок (Сообщение 1080796586)
Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080796549)
Твой базар - пустой звук. То что ты мои доводы назвал хуйней - таковыми их не делает. Ценность твоего сообщения равна нулю, рахит ты ёбаный. Ты если уж и лезешь рамсить, то вывози до последнего. Докажи мол "это хуйня потому что...." так и так. А ты сопли тут распустил, и ноешь что я долбоёб, при этом два слова связать не можешь. Соответственно, никого ты тут не убедил, и ничего не доказал. А нахуй тогда высирать что-то? Завали ебальник и сиди молча тогда уж

Тебе доказывать что-то бесполезно, ты информацию выдумываешь и выдаёшь это за какие-то доводы. В принципе, я с такой же долей правдивости могу утверждать, что ты хуи сосешь невкусные, поэтому такую шляпу озлобленно пишешь. Если ты дурачок с неоконченным ПТУ, то не нужно позориться и самоутверждаться здесь.

То есть мне бесполезно что-то доказывать, но ты ввязался со мной в диалог и сам же слился? Ты шестерка, может даже хуже. Не вывозишь за свои же действия. Сьеби с глаз моих, ничтожество. Можешь напоследок ножкой топнуть дабы у тебя было мнимое чувство превосходства

так ты хохол, по факту этого ты уже не прав

Безимянный 9 февраля 2023 20:06

не раскачивайте лодку бразеры

RileyMC 9 февраля 2023 22:00

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080796597)
Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080796594)
Цитата:

Цитата от Борис Мурлок (Сообщение 1080796586)

Тебе доказывать что-то бесполезно, ты информацию выдумываешь и выдаёшь это за какие-то доводы. В принципе, я с такой же долей правдивости могу утверждать, что ты хуи сосешь невкусные, поэтому такую шляпу озлобленно пишешь. Если ты дурачок с неоконченным ПТУ, то не нужно позориться и самоутверждаться здесь.

То есть мне бесполезно что-то доказывать, но ты ввязался со мной в диалог и сам же слился? Ты шестерка, может даже хуже. Не вывозишь за свои же действия. Сьеби с глаз моих, ничтожество. Можешь напоследок ножкой топнуть дабы у тебя было мнимое чувство превосходства

так ты хохол, по факту этого ты уже не прав

Ты в мой паспорт смотрел, или будешь свой шовинизм оправдывать иронией, свинорыл позорный?

win98 9 февраля 2023 22:21

https://www.youtube.com/watch?v=obt_qmMdkfw

Black Lodge 9 февраля 2023 22:21

Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080796630)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080796597)
Цитата:

Цитата от RileyMC (Сообщение 1080796594)
То есть мне бесполезно что-то доказывать, но ты ввязался со мной в диалог и сам же слился? Ты шестерка, может даже хуже. Не вывозишь за свои же действия. Сьеби с глаз моих, ничтожество. Можешь напоследок ножкой топнуть дабы у тебя было мнимое чувство превосходства

так ты хохол, по факту этого ты уже не прав

Ты в мой паспорт смотрел, или будешь свой шовинизм оправдывать иронией, свинорыл позорный?

порк, мне до пизды, если ты хрюкаешь за хохленд, значит ты лох, вот и всё

RileyMC 9 февраля 2023 23:12

рабсиянина хлебом не корми, а дай только поныть. Господи, спасибо что я не свинорылый рабсиянин

Black Lodge 11 февраля 2023 06:44

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080796905)
а в россии долларами платят за проезд?))
тоже в автобусе бомжи ездиют которые воняют после алкашки и пердят и еще кашляют и еще туберкулезные и вич инфицированные

в России платят безналом, а бомжей я лет 15 уже нигде не видел, брат
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080796905)
вич инфицированные

так что бы вичевой бомж тебе навредил, надо с ним трахнуться, у тебя травмирующий опыт какой-то был? :black:

Black Lodge 11 февраля 2023 12:07

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080796946)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080796921)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080796905)
а в россии долларами платят за проезд?))
тоже в автобусе бомжи ездиют которые воняют после алкашки и пердят и еще кашляют и еще туберкулезные и вич инфицированные

в России платят безналом, а бомжей я лет 15 уже нигде не видел, брат
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080796905)
вич инфицированные

так что бы вичевой бомж тебе навредил, надо с ним трахнуться, у тебя травмирующий опыт какой-то был? :black:

ХЗ где ты бещналом платишь, у нас за кэш
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080796921)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080796905)
а в россии долларами платят за проезд?))
тоже в автобусе бомжи ездиют которые воняют после алкашки и пердят и еще кашляют и еще туберкулезные и вич инфицированные

в России платят безналом, а бомжей я лет 15 уже нигде не видел, брат
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080796905)
вич инфицированные

так что бы вичевой бомж тебе навредил, надо с ним трахнуться, у тебя травмирующий опыт какой-то был? :black:

Бомж не увидит бомжа

В любом муниципальном транспорте, ёбаный сыр
даже в маршрутке узбеку можно по куару или по номеру перевести

chutzpevich 11 февраля 2023 12:09

Хуясе, в рф узбеки на маршрутках работают :morj:

Black Lodge 11 февраля 2023 12:10

я погуглил, в петропавловске твоем с 17 года принимают безнал, выходит ты не только долбоёб, но еще и пиздабол
слава ухани :black:

Добавлено через 8 минут 40 секунд
Цитата:

Цитата от стасим (Сообщение 1080796950)
Хуясе, в рф узбеки на маршрутках работают :morj:

а в великобритании латыши парашу моют, и что

chutzpevich 11 февраля 2023 12:38

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080796951)
а в великобритании латыши парашу моют, и что

Как прекрасно, что я не латыш :morj:

Хохол A.K.A.ЁБА 11 февраля 2023 13:40

У нас тоже давно везде в общественном транспорте безнал ,да даже на рынках можно рассчитываться СБП .

sweet home Alabama 12 февраля 2023 20:42

Вам мало одной хохляцкой темы? Зачем вы эту хуету в другие растаскиваете?

schkpdrs 12 февраля 2023 20:49

Каца зачем удолил? :zloypiton:

rae 12 февраля 2023 21:13

Цитата:

Цитата от sweet home Alabama (Сообщение 1080797249)
Вам мало одной хохляцкой темы? Зачем вы эту хуету в другие растаскиваете?

соглашусь :horosho:

Посыл 13 февраля 2023 20:51

Цитата:

Цитата от MF FOX (Сообщение 1080797250)
Каца зачем удолил? :zloypiton:

Кац строго по теме грамотно всё разложил. :horosho:

Добавлено через 15 минут 51 секунду
Всё должно остаться в границах 91ого года. Если есть желание расширять границы то делать это нужно обоюдными экономическими союзами, а не войнами. Войны обесценивают жизнь, то самое бесценное что есть у человека, как своя так и близких. В первую очередь жизни рабочего класса которому между собой вообще делить нечего, пока головы не промоют идеологиями, такими как патриотизм, религия, национализм и прочее. Используя эти рычаги управления людьми легко управлять, намного сложнее чтобы таким рычагом был здравый смысл.

MC Ebihara 13 февраля 2023 21:10

Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080797383)
Всё должно остаться в границах 91ого года.

правильно, всё должно остаться в границах 1891-го года :horosho: необходимо откатить все войны и их результаты после 1891 года, потому что если есть желание расширять границы то делать это нужно обоюдными экономическими союзами, а не войнами :inlove:

Посыл 13 февраля 2023 21:25

Цитата:

Цитата от MC Ebihara (Сообщение 1080797385)
Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080797383)
Всё должно остаться в границах 91ого года.

правильно, всё должно остаться в границах 1891-го года :horosho: необходимо откатить все войны и их результаты после 1891 года, потому что если есть желание расширять границы то делать это нужно обоюдными экономическими союзами, а не войнами :inlove:

Империализм себя изживает и не в состоянии закрепится за современным человеком. Зачем тебе лично много земли?

mnogospaal 14 февраля 2023 05:56

Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080797387)
Цитата:

Цитата от MC Ebihara (Сообщение 1080797385)
Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080797383)
Всё должно остаться в границах 91ого года.

правильно, всё должно остаться в границах 1891-го года :horosho: необходимо откатить все войны и их результаты после 1891 года, потому что если есть желание расширять границы то делать это нужно обоюдными экономическими союзами, а не войнами :inlove:

Империализм себя изживает и не в состоянии закрепится за современным человеком. Зачем тебе лично много земли?

ну ты тупица, раз такие очевидные и неправильно поставленные вопросы задаешь:) зачем тебе лично мозг? рассуждает он тут о религии и промывке мозгов. завидно что некоторым есть что промывать, в отличие от тебя?:)

chutzpevich 14 февраля 2023 06:16

Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080797387)
Империализм себя изживает и не в состоянии закрепится за современным человеком. Зачем тебе лично много земли?

Империализм, не про территории, а про извлечение прибыли, через контроль или присвоение ресурсов, плюс рынок сбыта. Лично тебе, как податному населению, незачем. А был бы империалистом, жил бы кудряво с поборов, чего непонятного :confused:


добавлено через 13 секунд
Вот отличные ролики от Ссаныча с базой, можно даже детям показывать. Единственное, кто будит смотреть, делайте поправку, на то, что этот человек шиз. Слушать его нужно как "увлечённого" историка-специалиста, а как типа социалиста/совкодрочера не надо :predban:

https://www.youtube.com/watch?v=tmpkGacESt4

https://www.youtube.com/watch?v=iN2WBttgiMw

Посыл 14 февраля 2023 07:05

Цитата:

Цитата от стасим (Сообщение 1080797414)
Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080797387)
Империализм себя изживает и не в состоянии закрепится за современным человеком. Зачем тебе лично много земли?

Империализм, не про территории, а про извлечение прибыли, через контроль или присвоение ресурсов, плюс рынок сбыта. Лично тебе, как податному населению, незачем. А был бы империалистом, жил бы кудряво с поборов, чего непонятного :confused:


добавлено через 13 секунд
Вот отличные ролики от Ссаныча с базой, можно даже детям показывать. Единственное, кто будит смотреть, делайте поправку, на то, что этот человек шиз. Слушать его нужно как "увлечённого" историка-специалиста, а как типа социалиста/совкодрочера не надо :predban:

https://www.youtube.com/watch?v=tmpkGacESt4

https://www.youtube.com/watch?v=iN2WBttgiMw

А как удерживать большие территории не искореняя языки, культуры и народности которые проживают на них? Вдруг они захотят отделится? Хотя Россия поддерживает сепаратизм.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.
Страница 14 из 15: « Первая 4789101112131415

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.