Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Развесёленький пиздёж форумщиков (Ноябрь 2007)... ну и фотки иногда (https://www.hip-hop.ru/forum/razvesyolenkii-pizdyozh-forumschikov-noyabr-2007-nu-i-fotki-138970/)

Jo_Ro 6 ноября 2007 20:07

Цитата:

Цитата от Кабуто Крюгер (Сообщение 1062739150)
слушай убогий, ты давай по себе людей не суди, ладно. Оставь свои бурные фантазии на вечерний онанизм в туалете.


О, да! Бля, ко мне уже стучатся...:eek: Слышь ты бля, патриот хэров, ты приезжай в гости как-нить, с радостью познакомлю тебя со своей "осой" да и пацаны Кронштадтские наверняка захотят на тебя "авторита" посмотреть. Чё ты корчишь из себя, петушара? Таких как ты, строго мордой в пол, а потом уже базарить. По другому вы просто черти не рубите.

приняли информацию. переработали.

Кабуто Крюгер 6 ноября 2007 20:08

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1062739184)
че-то у тебя больная проблема - "онанизм", дырявый... видать сам любитель порукоблудить на фифтика и прочих макак с цепями :morj:

ты меня своей "осой" не пугай, щенок... весь твой базар говорит лишь о том, что ты - чмо, опущенец и сучка, которая без ебучих "средств индивидуальной защиты" и шагу по родному району не ступит :morj: Девочке опять же угрожал ножом, герой ебаный в обосранных портках...
ползком по району передвигаешь по маршруту Дом-Институт-Поликлиника-Дом? :morj:

чё ты бредишь недоносок? Если я тебе шмальну в еблину со своего "средства" и ты подохнешь (как это и бывает), хотяб отмазаться смогу.
О чём твой "базар" говорит? - пидор, чушка, извращенец и нацик. Короче, козлина, что-то я увлёкся тебе расписывать кто ты. Ты даун - всё равно не сечёшь. Белый повор! Белая трасса первая!
По поводу девочки - уже застучала меня)))

Джино 6 ноября 2007 20:08

Цитата:

Цитата от Younger Double v (Сообщение 1062739244)
:tomato::tomato::tomato:заткнись мля пока зубы целые не знаешь не пи*ди тут

давайка шапку невидимку на брови натяни и не бликуй, мудозвон. ок?

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1062739136)
Лиза не любит когда оскверняют погоревших цыган... :miha:
так как Лиза - индуистка, а цыганье - эт выходцы из Индии и, фактически, самые чистые арийцы, то Лиза, как истинная белокурая бестия, совершенно справделиво указывает мне, коммунистической свинье, на моё колхозно-пролетарское циничное невежество и оголтелое зубоскальство, основанное на спекуляциях вокруг трагической гибели Ратмира Будулаевича Шышкова...

бля виталик харош долбоёба включать.
ты можеш как угодно относится к творчес тву человека или там чо ещё, но таким образом блядским хаять покойного, которого к томуже даже не знаеш - это удел мудаков

Sca 6 ноября 2007 20:11

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1062739275)
Лиз, не оскорбляй мне тут ребенка....

если у тебя настроение хуёвое, на хуя ко мне доебыватся? :o


доебываюсь по делу,Виталий

Madwayz LOC 6 ноября 2007 20:12

Цитата:

Цитата от Sca (Сообщение 1062739218)
Здарова Мэдвэйз :black:

Как дела в Москве с южным уклоном?))))

Gistapo 6 ноября 2007 20:13

Цитата:

Цитата от Джино (Сообщение 1062739306)
давайка шапку невидимку на брови натяни и не бликуй, мудозвон. ок?

эт она:morj:

Sca 6 ноября 2007 20:13

Цитата:

Цитата от Madwayz LOC (Сообщение 1062739347)
Как дела в Москве с южным уклоном?))))

нормально делища :dovolen: как там южный новосиб? :black:

UZER 6 ноября 2007 20:15

Вложений: 1
не? :o

MAJEST 6 ноября 2007 20:17

Цитата:

Цитата от Кабуто Крюгер (Сообщение 1062739304)
чё ты бредишь недоносок? Если я тебе шмальну в еблину со своего "средства" и ты подохнешь (как это и бывает), хотяб отмазаться смогу.
О чём твой "базар" говорит? - пидор, чушка, извращенец и нацик. Короче, козлина, что-то я увлёкся тебе расписывать кто ты. Ты даун - всё равно не сечёшь. Белый повор! Белая трасса первая!
По поводу девочки - уже застучала меня)))

меня всегда умиляли говноеды которые угрожают пукалками)))

я тебе скажу у меня на районе со стволами только малолетки ходят))) а вообще Лимп не даст соврать что у каждого пятого есть ствол)) и Лимп не даст соврать как они потом просят "бля невпадло отдай пистолет:( папа мне пизды даст если узнает что его забрали" !!!

GansGirl 6 ноября 2007 20:17

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1062739377)
не? :o

B-koon чтоль?

MAJEST 6 ноября 2007 20:18

Кабуто Крюгер, кстати забыл добавить что ты говно обоссаное;)

UZER 6 ноября 2007 20:19

Цитата:

Цитата от GansGirl (Сообщение 1062739396)
B-koon чтоль?

пионЭр коля из мидвэя :o

Sca 6 ноября 2007 20:19

Цитата:

Цитата от GansGirl (Сообщение 1062739396)
B-koon чтоль?

:D:D:D:D
какой нахрен Би кон :D Ты его видела ваще? :rolleyes: Это Мидвэй. Почти как Мэдвэйз,но только Мидвэй :D

UZER 6 ноября 2007 20:21

Цитата:

Цитата от Sca (Сообщение 1062739408)
:D:D:D:D
какой нахрен Би кон :D Ты его видела ваще? :rolleyes: Это Мидвэй. Почти как Мэдвэйз,но только Мидвэй :D

миелафон у него :o

Madwayz LOC 6 ноября 2007 20:21

Цитата:

Цитата от Sca (Сообщение 1062739358)
нормально делища :dovolen: как там южный новосиб? :black:

да Новосиб то не южный, я там один такой))))))

Madwayz LOC 6 ноября 2007 20:22

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1062739377)
не? :o

что то похожее есть:D

GansGirl 6 ноября 2007 20:22

Цитата:

Цитата от Sca (Сообщение 1062739408)
:D:D:D:D
какой нахрен Би кон :D Ты его видела ваще? :rolleyes: Это Мидвэй. Почти как Мэдвэйз,но только Мидвэй :D

Нет,просто рассказывал друг,,что это он и фотку эту кидал?! Неопредеённость...

Кабуто Крюгер 6 ноября 2007 20:22

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1062739391)
меня всегда умиляли говноеды которые угрожают пукалками)))

я тебе скажу у меня на районе со стволами только малолетки ходят))) а вообще Лимп не даст соврать что у каждого пятого есть ствол)) и Лимп не даст соврать как они потом просят "бля невпадло отдай пистолет:( папа мне пизды даст если узнает что его забрали" !!!

а меня умиляют говноеды, которые необоснованно рамсят! Чё вы залупы-то кидаете? Я бля про вашего мудачка даже ни заикнулся! Этот клоун мне в ещё разделе "стихи" претензии начал предъявлять. "Только малолетки ходят со стволами", "у каждого пятого есть ствол" - как-то ты увлёкся со своим нонсонсом

Кабуто Крюгер 6 ноября 2007 20:25

MAJEST говно обоссанное у тебя в черепной коробке мальчик;)

MAJEST 6 ноября 2007 20:27

Цитата:

Цитата от Кабуто Крюгер (Сообщение 1062739453)
а меня умиляют говноеды, которые необоснованно рамсят! Чё вы залупы-то кидаете? Я бля про вашего мудачка даже ни заикнулся! Этот клоун мне в ещё разделе "стихи" претензии начал предъявлять. "Только малолетки ходят со стволами", "у каждого пятого есть ствол" - как-то ты увлёкся со своим нонсонсом

я просто тебе залупоголовому абрэку пытаюсь сказать что ты выставляешь себя терпилой угрожая уважаемому мной человеку какой-то "осой"

Кабуто Крюгер 6 ноября 2007 20:30

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1062739495)
я просто тебе залупоголовому абрэку пытаюсь сказать что ты выставляешь себя терпилой угрожая уважаемому мной человеку какой-то "осой"

я ему что бронетранспортёром угрожать должен? - простите у меня его нет. По поводу осы - купи, попроси друзей чтоб в тебя шмальнули четыре раза, расскажи ощужения. Может в натуре это брызгалка для детей

з.ы. залупоголовый абрэк это твой парень, не путай

Кабуто Крюгер 6 ноября 2007 20:33

и вообще я ни кому не угрожал, просто предложил ты что? я же не такой борзый как вы тут

wu2 6 ноября 2007 20:33

что-то ты северный самурай выебонишь не по делу :o

MAJEST 6 ноября 2007 20:33

Цитата:

Цитата от Кабуто Крюгер (Сообщение 1062739521)
я ему что бронетранспортёром угрожать должен?

ты должен в нору забиться, и забыть вообще адрес этого форума! коза ты ебанная:inlove:

Кабуто Крюгер 6 ноября 2007 20:35

Цитата:

Цитата от wu2 (Сообщение 1062739549)
что-то ты северный самурай выебонишь не по делу :o

мэн, почитайка с начала всё это и учти что этот нац на меня начал рамсить ещё раньше.
Всё постараюсь больше не постить - не вижу смысла. Дет. сад - ну его нах!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.