Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   RBL: AO vs Сережа Сотников Рэпер (полуфинал) (https://www.hip-hop.ru/forum/rbl-ao-vs-serezha-sotnikov-raper-polufinal-539643/)

swordsman 12 августа 2018 00:32

RBL: AO vs Сережа Сотников Рэпер (полуфинал)
 
https://www.youtube.com/watch?v=_EOdyW-5y5E
:~:

uaredead lol 12 августа 2018 00:58

пять ноль сотников? пиздец:facepalm:

Добавлено через 22 минуты 8 секунд
ну хотя не, всё по делу:/

purpureus 12 августа 2018 02:38

надоел этот РБЛ, если честно. из раза в раз одно говорят одно и то же про страницы вк. второй сезон – баттлы по социальным сетям.

Академик Рентон 12 августа 2018 13:09

АО имхо реально проебался во втором раунде с альтерэго Сотникова, из-за чего и поплыл. Батл неплохой с обоих сторон. Если не брать в расчет предыдущие выступления (а так и надо), то Сережа заслуженно прошел.
Главное, что бы финал не получился, как на фб2

zskb 12 августа 2018 13:31

финалисты РБЛ - У одного слабейшая турнирка в сетке из всех более менее приличных сезонов в баттл рэпе - Овод (ноль баттлов за плечами) и Джимми М (опущенец который даже по меркам Слово Краснодар 2014 года баттлил хуевей всех ) другой проебал в сухую Майку, все голоса обнулили и отдали победу ему, потом выиграл у инвалида, с нулевым текстом, подачей и харизмой. просто потому что, был чуть лучше самого слабого рэпера РБЛ :D

Академик Рентон 12 августа 2018 23:45

Сотников трес гривой, мол не угадал АО с никнеймом, а ТУТ сам же в треке, подписанном Папа Франциск, в конце говорит "Сережа Сотников":morj:

swordsman 12 августа 2018 23:51

блять вот же урод :morj: еще и под Джубили косил

Рукажоп 13 августа 2018 09:08

на рбл в этот раз была такая пиздатая и перспективная турнирка и так слить полуфиналы и финал, пропуская каких-то бездарей ебучих, это просто пиздец:facepalm:

Sterжень 13 августа 2018 09:19

Самый неинтересный на данный момент сезон. Самое скучное развитие событий. Чего ради надо было всех уёбывать-то? Мне вот эти вот ваши сережи и ао нахуй не сдались. Хули со мной не посоветовались?

zskb 13 августа 2018 09:31

Цитата:

Самое скучное развитие событий.
а какой по твоему был интересный? я ни одной турнирки не знаю, где бы фавориты сезона были убраны андердогами, а в финале чувак, который по решению судей проиграл в сухую, но ему отдал победу организатор, потому что так захотел.

Рукажоп 13 августа 2018 09:47

Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079992463)
Цитата:

Самое скучное развитие событий.
а какой по твоему был интересный? я ни одной турнирки не знаю, где бы фавориты сезона были убраны андердогами, а в финале чувак, который по решению судей проиграл в сухую, но ему отдал победу организатор, потому что так захотел.

да если б там реально были андердоги, а это хуеглоты: инвалид, злой грайм мц редо и прочие уебаны

Sterжень 13 августа 2018 10:43

Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079992463)
Цитата:

Самое скучное развитие событий.
а какой по твоему был интересный? я ни одной турнирки не знаю, где бы фавориты сезона были убраны андердогами, а в финале чувак, который по решению судей проиграл в сухую, но ему отдал победу организатор, потому что так захотел.

Да тот же ёбаный огел вызывал хоть какие-то эмоции. Ну или мовец. Про дипа нехуй говорить — он такой же серый и невзрачный, просто очень качественный. А вот эти ао, кермбиты, сережи и прочие хуиболы — ну это, блять, типичные серейшие эмце, которых забудут сразу же, как только закроют вкладку с видосом батола. Я вообще их не различаю и не пойму, ху из ху. Залупа, одним словом. Я недоволен.

zskb 13 августа 2018 11:06

ну что поделать, пиздец акапелле приходит, просмотры еще на уровне, но качество все хуже и хуже.

L.I.M_1 13 августа 2018 13:27

забэ мог реально топ турнирку сделать. но пропускал хуеглотов типо дизвилса и скучного казаха незаслужено и его проект на выходе нахуй никому не сдался


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.