ANR1L | 6 сентября 2009 10:20 | Цитата:
Цитата от AFStylli
(Сообщение 1067662073)
Цитата:
Цитата от REAL CR1ME
(Сообщение 1067660180)
знаешь, ты меня прям заинтриговал. нескрою что подумал на секунду что ты там крутан ниибический , скачал на фронте твой трэк "сон" и разочаровался. кроме того что ты шепелявая малолетка которая рифмует на глаголы, так ещё и петь пытаешься, но слуха то нет блять и мимо нот выходит. тебя наверное досих пор ебёт что я тебя всухую как то вынес на бэттле...зависть хуёвая штука. мне тебя жалко:( Добавлено через 4 минуты 3 секунды Цитата:
Цитата от Lolli Out
(Сообщение 1067660169)
дома я у себя писался;) сводил тоже я, в наушниках всё очень круто слушается, приятно что ты для меня так постарался, долго писал? наверно дохуя, раз такой припев придумал. как раз того что я написал - для тебя хватит;) минус кстати Смоук нрмальный сделал, но повторюсь, для тебя и этого хватит
теперь про трек
знаешь в чём отличие наше? в том что ты ущербный человек, хуйню про маму пиздеть..эх жалко мне тебя..:) текст - шляпа, местами техника проскальзывает, не более, не удивил ты меня.
короче ты пидор, уёбок и балбес - иди на хуй:horosho:подумаю, если желание будет постораюсь специально для тебя:dovolen: | убрать тебя, было легко. на ответ я потратил всего час. а ущербный - ты... хуев закос под Шваба. ты убран всухую и это подтвердят даже мои хейтерасы. не позорился бы хоть... | знаешь че,Хуй в кожаном бюро,мой трек СОН-первый в жизни(и глаголы тебя не ебут,хотя...).....а вот образ на тебя,УЕБКА,искать не надо....Ты филимонов.....кстати,не неси хуйню,потому что ты боишься....!!!!!!!либо забоишься.....стремный ты:D:D:D Добавлено через 1 минуту 40 секунд и еще,Запиши фит со своим земляком,который тоже проебал свое счастье!!!зовут Армагедон!!!!!;)
P.S.-ты еще сынишка,чтобы у тебя были хейтеры!!!:nsk: | иди нахуй:horosho: Добавлено через 2 минуты 17 секунд Цитата:
Цитата от FlyYa
(Сообщение 1067662155)
PussyCrime ещё будет что-то пиздеть что я не шарю и пиздеть то,чего не знаешь.Обоснуй просто то,что ты пиздишь и всё.
Твой слэнг,твой мозг-это всё выдаёт тебя.
Кстати,дашь погонять мотоциклетную куртку? | я тебе уже давно всё обосновал. повторять одно и тоже по десять раз я не собираюсь.
Кстати,дашь погонять свою тёлку , пока она ещё не б\у? Добавлено через 3 минуты 6 секунд Цитата:
Цитата от AlexKing aka JASON
(Сообщение 1067663118)
:eek: Паша много материться...как то не звучит куча матов в этом треке,ну а так нормуль,тока я по названию думал ты под лалипап записался:morj::morj: | :guinda::guinda::guinda::guinda::guinda: Добавлено через 6 минут 3 секунды Цитата:
Цитата от Arеs123
(Сообщение 1067662695)
Цитата:
Цитата от REAL CR1ME
(Сообщение 1067658710)
всем пасиба за адекватные комменты:)
АФСТУЛЕ - иди нахуй просто:) я забью по гланды всей твоей комманде , если будет нужно;) харош трепаться балабока:|
Петрович, братан , там в похожих темах есть это гавно:) Добавлено через 5 минут 54 секунды да и кстати...
если тут кому то чёто не нравиться по поводу мамоёбства...то это ваши проблемы. может у вас комплексы по поводу этого? может ваша мать шлюха и вас это так изрядно цепляет? не будьте дибилами и слушайте музыку. | это у тебя просто комплексы, что твою мамашу ебут все кому не лень... | я знаю что моя мать НЕ шлюха , а остальное меня просто не ебёт по этому поводу, не ебёт что там кто пиздит. я воспринимаю это сразу несерьёзно. а вот те кто воспринимают серьёзно - холерики и меланхолики. |