Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 6: 123456
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:24
Домашняя страница MySpace
  #101 (ПС)
ну Бэтмэном как минимум, а ты например то ли волком то ли кобелём ощереным


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от KING-OF-CRUNK Посмотреть сообщение
бля чё там было?
втэта твоё "чё там было?" уже лишнее


Последний раз редактировалось 5АН, 9 июня 2009 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:47
  #102 (ПС)
-Цитата от funky drummer Посмотреть сообщение
ой, ну что сразу так
задам вопрос по-другому: не ты ли пытался несколько раз задать вопрос, но тебя брили с микрофоном?
Ага,то есть ты меня узнал.
Я не знаю какого хуя эта сука меня не замечала,но стойкое желание ебануть ей в торец не проходило до самого вечера.
Возможно она носила микрофон только тем,кто впечатлил её как мужчина.

-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
бля ну как эта можно друг друга не опознать воще не понимаю !!!! у каждого ж аватар есь !!!!

ну раскажи Маки какие впечатления от Ростова
Ну какие впечатления.Тепло,девочки красивые и нихуя непонятно куда ехать.
Я там не в первый раз,так шо ощущения то уже не те.
Позависал нормально,покатался по городу,по квасил с знакомыми девочками.Пожрал шашлыка на лодочной стоянке,покатался на катере ночью.Смотался на экскурссию в Старочеркасск. В принципе нормально.

Что по мастер классу,то кроме этой тупой овцы с микрофоном и всех кто обещал набрать и "как затусить!!!" негатива не осталось.
Блэк Милк выступил забавно.Звук был на троечку(не знаю по нашей ли вине,или по американской)слышно,что он читал было хуевенько.Правда при этом все качало,не пилило уши и в принципе радовало. Чувак он такой,энергетичный,делал шоу... Короче,если б наши признанные тру мастера выступали хотябы так-же,было бы мега охуенно.
Местных групп я не захватил,точнее захватил несколько треков от последних выступающих.
И как мне сказала хорошая девочка с Ред Була(хорошие девочки там тоже были ):"ты ничего не пропустил".
Так я в общем то и считаю.Тухляк был редкий....

В общем все.О поездке не жалею,мастер-класс был интересный.Я что хотел спросить-спросил.Что хотел услышать-услышал.
А вот расчитывать на всякие встречи с нашими рэперками,бухалово и прочее больше не буду.

offline
Ответить с цитированием
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 16:47
  #103 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
ну Бэтмэном как минимум, а ты например то ли волком то ли кобелём ощереным
тасманский дьявол-есть родственник сумчатого волка


ну у нас с маки,хотя бы какие-то создания,а вот у тебя что-то из области unknown object

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 16:50
Домашняя страница MySpace
  #104 (ПС)
-Цитата от genuine dog Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
ну Бэтмэном как минимум, а ты например то ли волком то ли кобелём ощереным
тасманский дьявол-есть родственник сумчатого волка


ну у нас с маки,хотя бы какие-то создания,а вот у тебя что-то из области unknown object
профилактика, программы возобновятся с 14:00 (и непрерывный тест тон)

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 17:06
  #105 (ПС)
Маки злой, поугарал чуток с последних постов

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 17:13
Домашняя страница MySpace
  #106 (ПС)
я был излишне скептично настроен по поводу реальности мероприятия и оказался посрамлён непредсказуемостью самой жизни, как прав Дима Билан

а перевод как не повлиял на динамику общения? а то сидеть слушать или пережидать перевод посе каждой фразы и подкумарить может

offline
Ответить с цитированием
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 17:49
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #107 (ПС)
Павизло комуто...
Чо там, Блэк Милк про Набережные Челны ничего не говорил, купил он билет до нас, или нет ещё?

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 17:55
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #108 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
я был излишне скептично настроен по поводу реальности мероприятия и оказался посрамлён непредсказуемостью самой жизни, как прав Дима Билан
Чё т мне понравилась эта фраза

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 18:28
  #109 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Маки злой, поугарал чуток с последних постов
Я не злой,я справедливый.

-Цитата от genuine dog Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
ну Бэтмэном как минимум, а ты например то ли волком то ли кобелём ощереным
тасманский дьявол-есть родственник сумчатого волка


ну у нас с маки,хотя бы какие-то создания,а вот у тебя что-то из области unknown object
Это обычная настроечная сетка.Видимо он мечтает на телике работать.
Хуевая мечта,скажу я вам...

-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
а перевод как не повлиял на динамику общения? а то сидеть слушать или пережидать перевод посе каждой фразы и подкумарить может
Да не,нормально.Только девочка очень уж упрощала вопросы и ответы в переводе туда и обратно.В остальном норма.
К середине беседы мой мозг правда жестко отказался быть знакомым с английским,охуел и вырубился.Надо больше тренироваться.

offline
Ответить с цитированием
:..:..:..:
Аватар для Kreat
Сообщения: 651
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 07:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #110 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
-Цитата от funky drummer Посмотреть сообщение
ой, ну что сразу так
задам вопрос по-другому: не ты ли пытался несколько раз задать вопрос, но тебя брили с микрофоном?
Ага,то есть ты меня узнал.
Я не знаю какого хуя эта сука меня не замечала,но стойкое желание ебануть ей в торец не проходило до самого вечера.
Возможно она носила микрофон только тем,кто впечатлил её как мужчина.

-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
бля ну как эта можно друг друга не опознать воще не понимаю !!!! у каждого ж аватар есь !!!!

ну раскажи Маки какие впечатления от Ростова
Ну какие впечатления.Тепло,девочки красивые и нихуя непонятно куда ехать.
Я там не в первый раз,так шо ощущения то уже не те.
Позависал нормально,покатался по городу,по квасил с знакомыми девочками.Пожрал шашлыка на лодочной стоянке,покатался на катере ночью.Смотался на экскурссию в Старочеркасск. В принципе нормально.

Что по мастер классу,то кроме этой тупой овцы с микрофоном и всех кто обещал набрать и "как затусить!!!" негатива не осталось.
Блэк Милк выступил забавно.Звук был на троечку(не знаю по нашей ли вине,или по американской)слышно,что он читал было хуевенько.Правда при этом все качало,не пилило уши и в принципе радовало. Чувак он такой,энергетичный,делал шоу... Короче,если б наши признанные тру мастера выступали хотябы так-же,было бы мега охуенно.
Местных групп я не захватил,точнее захватил несколько треков от последних выступающих.
И как мне сказала хорошая девочка с Ред Була(хорошие девочки там тоже были ):"ты ничего не пропустил".
Так я в общем то и считаю.Тухляк был редкий....

В общем все.О поездке не жалею,мастер-класс был интересный.Я что хотел спросить-спросил.Что хотел услышать-услышал.
А вот расчитывать на всякие встречи с нашими рэперками,бухалово и прочее больше не буду.
помню тебя мужик да,я с фанки драммером сидел)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 26.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 16:21
  #111 (ПС)
а кто-нибудь из здесь обитающих в Новосиб планирует?

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 16:52
  #112 (ПС)
-Цитата от Warren Посмотреть сообщение
а кто-нибудь из здесь обитающих в Новосиб планирует?
Советую учиться на моем опыте.

offline
Ответить с цитированием
Amor CauseLove
Аватар для 1CapelL.A.
Сообщения: 444
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 20:17
ВКонтакте
  #113 (ПС)
так...а по НСК точна инфа будет? где чо когда и расценки...спасиба

offline
Ответить с цитированием
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 00:13
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #114 (ПС)
хуясе
блин, но без шансов....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 17
Регистрация: 04.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 14:19
  #115 (ПС)
Винмание всем музыкантам, ди-джеям, битмейкерам!!! Июль - последний месяц подачи заявок на участие в Red Bull Music Academy
Напоминаем, что для музыкантов, желающих попасть на в Лондон на музыкальную академию, которая пройдет в феврале-марте 2010 необходимо сделать несколько простых шагов:
1) скачать анкету http://www.redbullmusicacademy.com/d...ation_form.pdf
2) заполнить ее на англйском языке (правильность обязательное требование)
3) записать 30 минут своей (предпочтительно) или чужой (диджей микс) музыки - диск подписать -Фамилия Имя
4) приложить свое фото
5) все это упаковать
6) прислать с 11 мая до 27 июля в московский офис компании Red Bull по адресу: 109004, Москва, ул. Станиславского д.21 стр.3 (на имя Романа Сизикова)
и ждать октября, когда объявят кто едет на академию, а кто нет - Вас оповестят о любом результате

offline
Ответить с цитированием
Amor CauseLove
Аватар для 1CapelL.A.
Сообщения: 444
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 22:35
ВКонтакте
  #116 (ПС)
сложна с ангельским

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 21:49
  #117 (ПС)
МУЗЫКАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ RED BULL – ЛОНДОН ЗОВЕТ!
Red Bull Music Academy – это музыкальный мастер-класс, который проходит в различных частях света; высадка следующего музыкального десанта ожидается в одном из крупнейших городов мира – в Лондоне. В центре гигантского мегаполиса будет возведен фантастический комплекс, вмещающий множество музыкальных студий и инструментов; именно там в феврале-марте 2010 года соберутся самые оригинальные и креативные таланты из мира музыки, чтобы поделиться друг с другом своими идеями и совместно создать что-то новое. Как и музыкальные легенды, так и недавно открытые таланты используют вдохновение, полученное в ходе мастер-класса, во время ежевечерних выступлений на площадках лучших клубов Лондона.

Москву с мастер-классом посетит маэстро чикагского хауса мистер Theo Parrish.
А ночью выступит на вечеринке Red Bull Music Academy.
Настоящая легенда, великий по хаус меркам Тео Пэрриш никогда не бывал в России. То ли никто не решался приглашать - говорят у него, скверный характер. Red Bull Music Academy - первые, кто дарят любителям музыки принимать у себя в гостях одного из самых почетаемых людей в хаус-музыке. В пределах жанра Тео сделал больше, чем кто-либо другой: он создал неповторимый стиль, на который тут же нашлись подражатели, и его звучание без оговорок можно назвать первичным. То есть когда сравнивать решительно не с кем (Мудимэн - отдельная история) и когда музыка настолько уникальна, что становится резко узнаваемой. Тео Пэрриш поменял подход к созданию хаус-музыки. Он первым применил необычное звукоизвлечение и узаконил медлительность и намеренно перегруженные частоты в музыке, которая до появления Пэрриша называлась танцевальной. Такое чувство, что он просто все сделал наоборот - из вредности. Звучание Пэрриша - это рваный ритм, бесконечные синкопы, аналоговая "шумность", неправильные тональности, как будто через силу встроенные в общую композицию. Красивые пэды и неповторимый грув. Как это часто бывает с великими, есть Пэрриш "ранний", есть "поздний". У Тео есть техно, есть хаус, а есть просто диско, в котором Пэрриш души не чает. В общем, рассказывать о нем бессмысленно. Этого джаз-мэна от хауса нужно только слушать.

Москва 10 июля
19.00 - мастер класс - Theo Parrish (Sound Signature), Пространство "Воздух"
23.00 - вечеринка Voices: Red Bull Music Academy, Клуб "Пропаганда" (Большой Златоустинский переулок, 7) Theo Parrish (Sound Signature, USA), Skymark (Soulsociedad, Spain), Nina Kraviz (RU)

С 11 мая по 27 июля 2009 года самые перспективные продюсеры, музыканты, вокалисты и ди-джеи со всего мира приглашаются на подачу заявок на первый из двух сессий Академии в Лондоне. Более 100 локальных мастер-классов (Local Workshop Sessions) уже начали работать по всему миру. Это редчайшая возможность для битмейкеров, музыкантов, вокалистов и любителей музыки собраться вместе и испытать вдохновение в обществе признанных пионеров звука.

Для участия необходимо с 11 мая до 27 июля подать заявку на участие в Red Bull Music Academy.
Заявка должна включать в себя:
1. Диск с 30 минутами музыки: собственного произведения, диджей микс, вокальные импровизации. За 30 минут необходимо показать, почему именно Вас должны выбрать как участника Академии (на диске должны быть подписаны фамилия и имя)
2. Заполненная на английском языке анкета, которую можно скачать с сайтов www.redbull.ru www.redbullmusicacademy.com
3. Ваше фото

Правильность и целостность анкеты обязательное условие. Те, кого выберут для участия в академии отправятся в Лондон на одну из двух сессий: 7 – 19 февраля 2010 года или 28 февраля – 12 марта 2010 года.
Заполненные анкеты вы можете присылать с 11 мая до 27 июля в московский офис компании Red Bull по адресу: 109004, Москва, ул. Станиславского д.21 стр.3 (на имя Романа Сизикова)

offline
Ответить с цитированием
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2009, 01:38
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #118 (ПС)
-Цитата от bugorkov Посмотреть сообщение
...Red Bull Music Academy - первые, кто дарят любителям музыки принимать у себя в гостях одного из самых почетаемых людей в хаус-музыке.
Таким напыщенным официальным языком написано и такой обидный косяк в орфографии.. эх!)

offline
Ответить с цитированием
Продам Микрj Rode Podcast
Сообщения: 740
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2009, 02:14
  #119 (ПС)
-Цитата от RedBullMusicAcademy Посмотреть сообщение
Винмание всем музыкантам, ди-джеям, битмейкерам!!! Июль - последний месяц подачи заявок на участие в Red Bull Music Academy
Напоминаем, что для музыкантов, желающих попасть на в Лондон на музыкальную академию, которая пройдет в феврале-марте 2010 необходимо сделать несколько простых шагов:
1) скачать анкету http://www.redbullmusicacademy.com/d...ation_form.pdf
2) заполнить ее на англйском языке (правильность обязательное требование)
3) записать 30 минут своей (предпочтительно) или чужой (диджей микс) музыки - диск подписать -Фамилия Имя
4) приложить свое фото
5) все это упаковать
6) прислать с 11 мая до 27 июля в московский офис компании Red Bull по адресу: 109004, Москва, ул. Станиславского д.21 стр.3 (на имя Романа Сизикова)
и ждать октября, когда объявят кто едет на академию, а кто нет - Вас оповестят о любом результате
если я заполню анкету , и они меня выберут , я на самолёте полечу похавав там курочку , они мне там апартаменты, девки все дела предоставят или это не халява ?!

offline
Ответить с цитированием
Amor CauseLove
Аватар для 1CapelL.A.
Сообщения: 444
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 16:49
ВКонтакте
  #120 (ПС)
мне вернулась моя посылочка((( которую месяц с хвостом назад отсылал((( и чтоже делать? почему никто не пришол за ней? я очень много работы проделал с етой анкетой(

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2009, 09:00
  #121 (ПС)
-Цитата от 1CapelL.A. Посмотреть сообщение
мне вернулась моя посылочка((( которую месяц с хвостом назад отсылал((( и чтоже делать? почему никто не пришол за ней? я очень много работы проделал с етой анкетой(
на следующий год лучше отдай на мастерклассе или другом ивенте каком-то представителю. в этом уже пролетел

offline
Ответить с цитированием
Amor CauseLove
Аватар для 1CapelL.A.
Сообщения: 444
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2009, 09:03
ВКонтакте
  #122 (ПС)
спасибо почтовым услугам России и ей в частности

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2009, 09:06
Домашняя страница MySpace
  #123 (ПС)
-Цитата от 1CapelL.A. Посмотреть сообщение
спасибо почтовым услугам России и ей в частности
еси ты разгневан, то можно было б обратиться за разъяснениями в управление почтовыми услугами (или как там эта поебень называецца)

offline
Ответить с цитированием
сережа
Аватар для funky drummer
Сообщения: 597
Регистрация: 15.08.2005
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2009, 09:23
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для funky drummer
  #124 (ПС)
а мне пришло подтверждение из Кёльна, что все прибыло нормально. Правда, я напрямую в московский офис передал

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2009, 11:18
  #125 (ПС)
Ну можно еще в центральный офис возмутиться,или позвонить тут и поорать немного.
Часто это помогает.
Научись быть гондоном короче.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: sound signature, sa-ra, redbull music academy, producer, mpc, fat beats, black milk, beatmaker, aloe bacc, stones throw, theo parrish
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Red Bull Music Academy 2010 - всем музыкантам, диджеям, вокалистам, битмейкерам.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black Milk @ Red Bull Music Academy (Ростов-на-Дону,06.06.2009.) Tha_DiGitaL Rap, MCing (зарубежный) 18 9 июня 2009
Всем музыкантам ! Челентано DJing / Создание музыки 6 16 мая 2006
Конкурс ремиксов (музыкантам и диджеям) poison87 Разговоры 0 12 января 2006
The Red Bull Music Academy Markey Funk DJing / Создание музыки 1 20 сентября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.