Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Регби: и это спорт? (https://www.hip-hop.ru/forum/regbi-i-eto-sport-20933/)

Alex-NN 10 мая 2003 01:35

Регби: и это спорт?
 
От Безделья сегодня поглядел целый матч по регби..до этого что то смотрел урывками...но такого я не как не ожидал...сопли, кровь, зубы...мясо.
Такой рубки я вообще не мог ожидать.
"Спортсмены "напоминает танки, на лице которых не грамма разума.
Парнишку одного вообще чуть не убили...

Так что это? спорт? или бои гладиаторов?

Толстый 10 мая 2003 01:46

Наша универская команда по регби заняла первое место по Москве. Я дружу с некоторыми парнями из команды уже не первый год и рад знакомству с ними. Это не отморозки, это не машины смерти - это настоящие спортсмены, грамотные, выдержанные и интересные в общении.
Поэтому называть их "танками, на лице которых не грамма разума" я бы не стал. Я думаю, спорт тут не причем. Если человек дебил, то абсолютно все равно, чем он занимается.

Артур Скотт 11 мая 2003 11:28

факт
рэгби - жестковатый спорт но люди которые выбирают в него играть как минимум заслуживают уважения

вот американский футбол - это да - удоды в ноль

а вообще я сторонник волейбола
женского
смотреть
.
.
.
.
.
.
текут слюни

madJAHead 11 мая 2003 11:55

в американском футболе хоть защита есть, регби-для супер-бизонов.
по мне пинг-понг самое то:D

madJAHead 11 мая 2003 11:57

R_Chie мне кстати на волейболе как тушанули по очкам,(а они легко меняют форму)- так на лётчика стал похож:D

MCCasper 12 мая 2003 12:33

У меня есть очень хороший друг зовут Максим, он щас в Москве на сборах, он в сборной России

РЕГБИ - это кайфово...:) !

KINGSTON 17 мая 2003 18:29

Цитата:

Если человек дебил, то абсолютно все равно, чем он занимается
с этим согласен
но спорт этот мне не нравиться.

beck 17 мая 2003 18:52

Цитата:

Цитата от MaDjaHead :
в американском футболе хоть защита есть, регби-для супер-бизонов.
по мне пинг-понг самое то:D

хуево когда шариком в глаз прям...

madJAHead 18 мая 2003 17:03

я в очках:cool: а вот по пальцам-да:D

ДЫНЯ 4 ноября 2007 16:55

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 529555)
факт
рэгби - жестковатый спорт но люди которые выбирают в него играть как минимум заслуживают уважения

вот американский футбол - это да - удоды в ноль

обсолютно согласен !:horosho:;) пиндосы - неженки

и - ДА это спорт:horosho: причём очень хороший спорт, где ты часть одного целого организма, где тебя если что поддержат не жалея ни себя ни противника:horosho:
реально для мужиков которые небоятся боли и мяся:meat: и выдержка должна быть бешенной :meat:

сам я занимаюсь регби не давно, с каждым матчем и соревнованиями люблю его всё больше и больше:horosho::horosho::) жестокий конечно спорт, у нас в команде за прошлый месяц на тренеровке парень вывехнул себе чашечку так что она была сбоку, ещё пальцы ломали, сам я лично ногу ломал:chet: НО ЭТО КАЙФ !:D

недавно моя команда зяняла на одном чемпионате 3 место из 6, и ещё 2 место из 8... могли взять первое но у нас было много раненых которые немогли играть, вопщем финал просрали 20 : 10 в меньшенстве;) было прикольно когда один парень врезался в меня и упал на траву в накауте:D а мне нихуя небыло кроме звёздочек:D

ЗЫ: РЕГБИ - СИЛА:horosho: вот моя майка;)

Куба 6 ноября 2007 22:40

на мой взгляд это просто здоровья когда у человека хватает, а делать ничего не умеет, заняться чем то хочет, вот он и идет в рэкби! еще я не считаю за спорт керлинг и бобслей....

Dest 6 ноября 2007 22:43

дятел ты. рэгби охуенный спорт. действительно сильные и смелые людив него играют, а не симулянты пидорасы, как во многих популярных играх. там от хуя в лоб не отвертишься.

Тэгга 6 ноября 2007 22:58

Раньше наговаривал на регби, но это от непонимания. Сейчас абсолютно изменил мнение. Это замечательнейший вид спорта. Борьба и куча тактических вариантов. Плюс это поистине командный вид спорта. Всем рекомендую. Ребята занимаются каждую неделю, постоянно зовут, но что-то никак не получается. Думаю, в следующем году начну регулярно заниматься.

Ну и железнодорожники в регби-13 - короли в России. :boyara:

Куба 6 ноября 2007 23:50

Сам ты дятел, Заебал!я сказал свое мнение....

Бью с ноги 7 ноября 2007 03:32

Вложений: 1
Я в принципе люблю посмотреть, раньше так вообще постоянно смотрел. Ну а кто не знает Джонни Уилкинсона и его стандарты :black:
Куба ты не вдупляешь :bad:

NameMane 7 ноября 2007 04:25

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1062742633)
Я в принципе люблю посмотреть, раньше так вообще постоянно смотрел. Ну а кто не знает Джонни Уилкинсона и его стандарты :black:

который протащил англичан против французов в полуфинале недавнем:confused:

Куба 7 ноября 2007 04:33

Множет быть, не спорю, просто я другим спортом занимался... и как то не доводилось смотреть полностью матчи рэгби!

Дядя Женя 7 ноября 2007 05:08

Цитата:

Цитата от Куба (Сообщение 1062740895)
на мой взгляд это просто здоровья когда у человека хватает, а делать ничего не умеет, заняться чем то хочет, вот он и идет в рэкби! еще я не считаю за спорт керлинг и бобслей....

:bad: хуйню пишешь какую-то

Бью с ноги 7 ноября 2007 05:18

Цитата:

Цитата от kPac aka Do6pblu` (Сообщение 1062742698)
который протащил англичан против французов в полуфинале недавнем:confused:

Он самый :horosho:

DieseLL 7 ноября 2007 20:54

Я ебу, а схуяли не спорт?

Тут даже допинг ебашут) и тренеруются, и на зборы ездят, и чемпионаты мира и европы есть, и даже самое невероятное для тебя оленёк, так это тут есть своя тактика игры, свои правила, свои устои и т.д.

Пиздануца, тогда бокс и боевые виды спорта тоже не спорт? а нахуй ебало бить?
А гребля, велоспорт, триатлон, лыжный спорт тоже не спорт? а хули так долго мучить организм непосильным трудом...?



Это же спорт! хочешь полегче спорт , вперёд! есть шахматы, пинг-понг и т.д...! и кстати это тоже ахуенные виды, развивающие человека!


Хватит ебанутые темы создавать!

Бью с ноги 8 ноября 2007 03:43

Ты на дату первого сообщения посмотри.

ДЫНЯ 15 ноября 2007 00:51

5 декабря ещё одни соревнования у мну :)

D-MAN 55 15 ноября 2007 03:31

Это спорт для мужчин...

Skopin 15 ноября 2007 07:03

посмотреть интересно

DimDimych 15 ноября 2007 07:09

Посмотреть люблю очень. Предматчевые крики ALLBLACKs:black: это ваще железно и охуенно.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.