Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 14:43
  #1 (ПС)
Регистрация Вк и проблемы с нею связанные
Знаю, что на форуме существует огромная тема, посвящённая Вк, но я хочу создать нечто специализированное. Речь пойдёт о регистрации Вк. Раньше была быстрая регистрация и можно было насоздавать себе кучу аккаунтов. Теперь же нужно ОБЯЗАТЕЛНО вписывать свой номер.

Отсюда вопрос, можно ли как-то обойти это обоссаную, ненавистную хутиу, не задействуя свой номер и не используя виртуальный (или используя так, чтобы не пришлось платить деньги за него)?

Можно ли вообще как-то обойти эту систему?





P.S. Если подобная тема уже была, заранее извиняюсь (ибо я ничего подобного здесь найти не смог).

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Anastasiya
Сообщения: 2,361
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 15:43
Instagram
  #2 (ПС)
Спойлер: необязательно писать свой номер. только потом задолбаешься в ответ на каждое действие вк вводить капчу

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,726
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 15:52
  #3 (ПС)
профилактический все равно тебе светит.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 16:04
  #4 (ПС)
Ну можешь купить себе за сто рублей 10 акков или типа того. Видел подобные сайты.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,536
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 16:08
  #5 (ПС)
А зачем тебе много аккаунтов? Набеги будешь делать как Питро с душевным лочи?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 16:36
  #6 (ПС)
Больше волнует, что после сброса настроек музыка не кэшируется, для меня вк одной ногой в могиле

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 18:55
  #7 (ПС)
-Цитата от VersusH Посмотреть сообщение
Нет, так как требуется проверка номера с помощью СМС.
Восстановление сим, мусорок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 21:08
  #8 (ПС)
-Цитата от VersusH Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от VersusH Посмотреть сообщение
Нет, так как требуется проверка номера с помощью СМС.
Восстановление сим, мусорок
Нудная затея
Вообще хуйнёй заниматься

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 21:29
  #9 (ПС)
-Цитата от Anastasiya Посмотреть сообщение
Спойлер: необязательно писать свой номер. только потом задолбаешься в ответ на каждое действие вк вводить капчу
Хорошо, если так, как это сделать?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 21:45
  #10 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Anastasiya Посмотреть сообщение
Спойлер: необязательно писать свой номер. только потом задолбаешься в ответ на каждое действие вк вводить капчу
Хорошо, если так, как это сделать?
А старые номера твои есть какие-нибудь? Попробуй с ними

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 21:47
  #11 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Anastasiya Посмотреть сообщение
Спойлер: необязательно писать свой номер. только потом задолбаешься в ответ на каждое действие вк вводить капчу
Хорошо, если так, как это сделать?
А старые номера твои есть какие-нибудь? Попробуй с ними
В том то, блять, и проблема, что их нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 21:59
  #12 (ПС)
Если старыми симками не пользуешься месяца три их отключают, можно восстановить, но сейчас они могут номер перепродать, если ты от него отказался таким образом

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 22:48
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #13 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Если старыми симками не пользуешься месяца три их отключают, можно восстановить, но сейчас они могут номер перепродать, если ты от него отказался таким образом
Кстати, это фатальный недостаток системы безопаности ВК и большенства других сервисов, где аккаунт завязан на номер телефона. (Лучше всего использовать двухфакторную аутентификацию, ИМХО). Редко пользуешься сим картой (может быть у тебя их несколько разных), через определенное время оператор сотовой связи отключает твою симку и просто перепродает твой номер другому человеку. Другой человек просто может взять и ради прикола зайти в ВК, нажать на "Забыли пароль?" и указать номер своей новой симочки. Если на этот номер есть завязаный аккаунт в ВК, то ему придет СМС-ка для восстановления пароля и хуякс, тебя просто взломал какой-то посторонний чувак, совсем не напрягаясь.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 23:58
  #14 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Если старыми симками не пользуешься месяца три их отключают, можно восстановить, но сейчас они могут номер перепродать, если ты от него отказался таким образом
Кстати, это фатальный недостаток системы безопаности ВК и большенства других сервисов, где аккаунт завязан на номер телефона. (Лучше всего использовать двухфакторную аутентификацию, ИМХО). Редко пользуешься сим картой (может быть у тебя их несколько разных), через определенное время оператор сотовой связи отключает твою симку и просто перепродает твой номер другому человеку. Другой человек просто может взять и ради прикола зайти в ВК, нажать на "Забыли пароль?" и указать номер своей новой симочки. Если на этот номер есть завязаный аккаунт в ВК, то ему придет СМС-ка для восстановления пароля и хуякс, тебя просто взломал какой-то посторонний чувак, совсем не напрягаясь.
я так делал, купил симку. и подумал тут точно етсь ак в вк. и взломал бабу какую то

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,290
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Если старыми симками не пользуешься месяца три их отключают, можно восстановить, но сейчас они могут номер перепродать, если ты от него отказался таким образом
Кстати, это фатальный недостаток системы безопаности ВК и большенства других сервисов, где аккаунт завязан на номер телефона. (Лучше всего использовать двухфакторную аутентификацию, ИМХО). Редко пользуешься сим картой (может быть у тебя их несколько разных), через определенное время оператор сотовой связи отключает твою симку и просто перепродает твой номер другому человеку. Другой человек просто может взять и ради прикола зайти в ВК, нажать на "Забыли пароль?" и указать номер своей новой симочки. Если на этот номер есть завязаный аккаунт в ВК, то ему придет СМС-ка для восстановления пароля и хуякс, тебя просто взломал какой-то посторонний чувак, совсем не напрягаясь.
Эта проблема имеет решение: нужно сделать на симке отрицательный баланс (лучше небольшой, чтоб оператор не грозился коллекторами), пока долг не погасишь - симка будет висеть на тебе

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 00:18
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #16 (ПС)
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
Эта проблема имеет решение: нужно сделать на симке отрицательный баланс (лучше небольшой, чтоб оператор не грозился коллекторами), пока долг не погасишь - симка будет висеть на тебе
Во первых: Это не решение, а костыль.
Во вторых: Вовсе не факт, что с минусовым балансом ваш номер никому не перепродаст оператор сотовой связи, если долго не пользоваться.
А вообще, решение действительно давно уже существует. Оно называется "двухфакторная аутентификация".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,290
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
Эта проблема имеет решение: нужно сделать на симке отрицательный баланс (лучше небольшой, чтоб оператор не грозился коллекторами), пока долг не погасишь - симка будет висеть на тебе
Во первых: Это не решение, а костыль.
Во вторых: Вовсе не факт, что с минусовым балансом ваш номер никому не перепродаст оператор сотовой связи, если долго не пользоваться.
А вообще, решение действительно давно уже существует. Оно называется "двухфакторная аутентификация".
Костыль - тоже решение проблемы
А «во-вторых» у тебя что-то неаргументировано, я написал по своему опыту, да и работал в этой сфере. Например, лет 5 назад (да и сейчас думаю также), если абонент МТС не осуществляет никаких действий с балансом телефона (пополнения/платные действия) в течение полугода (у всех операторов по разному, наверное), то номер переходит на базовый тариф, по которому списывается абонплата 10 р. каждый день и так до нуля, потом твой номер улетает на склад, потом продается

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 00:27
  #18 (ПС)
Тут 2 варианта:
Идем например сюда sms-reg.com, принимаем смс по 25р.
Либо например на zismo.biz, берем уже готовые аккаунты.

Это такие прям 100% варианты, я пользовался первым, аки трехлетней давности например до сих пор живы. Все остальное постоянно меняется.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,536
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 09:15
  #19 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Если старыми симками не пользуешься месяца три их отключают, можно восстановить, но сейчас они могут номер перепродать, если ты от него отказался таким образом
Я проебался чуть больше трёх месяцев с МТС, не клал на него денег и не пользовался. Спохватился, прихожу восстановить, а они мне говорят, мол раз вы не пользовались мы его у вас изъяли, сделали из него вип-номер (там 4449 заканчивалось) и продаём за 15 000, хотите покупайте, прикинь? Я проебался всего на день-два, а они у меня спиздили мой же номер и продают за 15 к. пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 14:56
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #20 (ПС)
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
Костыль - тоже решение проблемы
Временное, неполноценное решение, которое не устраняет причины возникновения проблемы, а только последствия.
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
А «во-вторых» у тебя что-то неаргументировано, я написал по своему опыту, да и работал в этой сфере.
Я тоже сужу по личному опыту. Была у меня симка МТС с небольшим минусовым балансом и я ей не пользовался какое-то время. Меня отключили, а когда я пришел в офис МТС разбираться что за дела (мне был ещё нужен этот номер именно из за привязки некоторых аккаунтов в интернете), мне сказали, что номер отключен и восстановить его уже невозможно.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 15:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #21 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Если старыми симками не пользуешься месяца три их отключают, можно восстановить, но сейчас они могут номер перепродать, если ты от него отказался таким образом
Я проебался чуть больше трёх месяцев с МТС, не клал на него денег и не пользовался. Спохватился, прихожу восстановить, а они мне говорят, мол раз вы не пользовались мы его у вас изъяли, сделали из него вип-номер (там 4449 заканчивалось) и продаём за 15 000, хотите покупайте, прикинь? Я проебался всего на день-два, а они у меня спиздили мой же номер и продают за 15 к. пиздец.
У меня вообще так номер золотой проебался...там практически все цифры одинаковые были.Ебать пидарасы пзд...
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
Костыль - тоже решение проблемы
Временное, неполноценное решение, которое не устраняет причины возникновения проблемы, а только последствия.
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
А «во-вторых» у тебя что-то неаргументировано, я написал по своему опыту, да и работал в этой сфере.
Я тоже сужу по личному опыту. Была у меня симка МТС с небольшим минусовым балансом и я ей не пользовался какое-то время. Меня отключили, а когда я пришел в офис МТС разбираться что за дела (мне был ещё нужен этот номер именно из за привязки некоторых аккаунтов в интернете), мне сказали, что номер отключен и восстановить его уже невозможно.
А интересно выходит,если знать аккаунт логин,то и при передачи новому абоненту номер,может спиздить аккаунт.

offline
Ответить с цитированием
*****
Аватар для загадочный ниндзя
Сообщения: 53
Регистрация: 20.08.2017
Откуда: таюсь в ночи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 16:05
  #22 (ПС)
Иностранцы в ВК регистрируются без номера телефона

Включаешь анонимайзер, идешь к примеру в ФБ, создаешь там аккаунт через любое левое мыло. Открываешь ВК, и регистрируешься через ФБ.

Только в ФБ имя нормальное делай, такое как хочешь чтоб было в ВК, а не Писун Сосалов. Вк возьмет данные из профиля ФБ, имя, фамилия, мыло, дату рождения и прочие.

Пс; посмотрел сейчас как на новой дизайне. Вообщем, зашел ты в ВК с забугорного ip, включил английский язык внизу, начинаешь вводить Name, и появляется синие окошечко Continue as Faceboke.

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2017, 16:27
  #23 (ПС)
Итого получаются следующие варианты:
1. Купить аккаунт;
2. Купить онлайн номер;
3. Зарегистрироваться через анонимайзер.

Есть ещё какие-то способы?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,296
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2017, 16:28
ВКонтакте
  #24 (ПС)
стать ген-директором mail.ru

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2017, 16:51
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #25 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
2. Купить онлайн номер;
Меня пару месяцев назад забанели за то, что у меня аккаунт был привязан к виртуальному номеру пендосовского формата с кодом страны +1, далее кодом Калифорнии и номер, но после обращения в службу поддержки восстановили ибо я доказал, что это мой номер (ну и что, что он виртуальный, это не запрещено правилами), спама я никакого не рассылал и пользовательского соглашения не нарушал. По сути придраться было не к чему пока что. К активности во всяких группах (конструктивным спорам без мата) придраться тоже никак, но мне кажется, что скоро все эти методы анонимности запретят. Запретят использовать виртуальные номера мобильного телефона для регистрации в ВК. Их и сейчас уже стараются запрещать, блокировать регистрацию с сервисов бесплатных онлайн номеров и прочее. Скажут, что для вашей же безопасности и для борьбы со спамом, но все же понимают, что дядя майор хочет иметь возможность идентифицировать всех пользователей ВК, Одноклассники и Мой Мир на майле сру.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: вконтакте, регистрация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Регистрация Вк и проблемы с нею связанные
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Igm — Связанные Кровью #SpringfieldBattle Igmaa BattleZone (Треки) 0 21 ноября 2014
PR - Связанные кровью Springfield Battle 1r SharQi BattleZone (Треки) 5 14 ноября 2014
Тёма Старк - Связанные кровью Fucking Stark Демо-музыка 2 11 ноября 2014
Отказ от потребления и связанные с этим проблемы с сексом. Унылый Кот Любовь и Отношения 171 21 марта 2013
DiLze- Связанные кровью (+mp3) DILZET Их стихия — стихи 17 21 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.