Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Религия и отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/religiya-i-otnosheniya-446677/)

So-slow 4 сентября 2012 18:18

Религия и отношения
 
Недавно задался таким вопросом:
Вот я атеист, и если я вдруг захочу встречатся с бабой, а она скажем исповедует ислам, но она с родителями настаивает на принятии мной этой религии, то стоит ли оно того?
Точно так же и другие комбинации могут быть, может еще в какой-нибудь религии нельзя женится на неверных :o
Как вы считаете? Может ли религия способствовать отношениям или же это дело каждого?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
И я не пытаюсь разжечь огонь различных верований, просто интересно мнение людей :o

Savas 4 сентября 2012 18:21

забирай бабу с собой, родителей нах шли,если встанет вопрос о принятии тобой их религии , эти средневековые традиции с выкупом невесты( или как там у них принято) - не для цивилизованного человека

So-slow 4 сентября 2012 18:25

Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1076392841)
забирай бабу с собой, родителей нах шли,если встанет вопрос о принятии тобой их религии , эти средневековые традиции с выкупом невесты( или как там у них принято) - не для цивилизованного человека

Ну, это не совсем ситуация со мной :guinda:
Точнее просто с одной разговаривал, она сказала, что у них мол вообще запреты на подобное, типа если не мусульманин - родители будут против, да и ей самой будет не очень приятно по этому поводу :guinda: хотя я лично не вижу в этом ничего плохого

Boa Juice 4 сентября 2012 18:49

еб*ть как вы зае*али уже честное слово подымать религиозные темы , диван :tomato:! Что ты хочеш узнать тут? Ты атеист ты мужик в семье как скажеш так и будет , ребенок не крещенный и тд или будеш делать как она скажет и примеш ислам че непонятного? какой совет вы хотите узнать религия дело личное :mad:

trifaktora 4 сентября 2012 18:51

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1076392872)
Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1076392841)
забирай бабу с собой, родителей нах шли,если встанет вопрос о принятии тобой их религии , эти средневековые традиции с выкупом невесты( или как там у них принято) - не для цивилизованного человека

Ну, это не совсем ситуация со мной :guinda:
Точнее просто с одной разговаривал, она сказала, что у них мол вообще запреты на подобное, типа если не мусульманин - родители будут против, да и ей самой будет не очень приятно по этому поводу :guinda: хотя я лично не вижу в этом ничего плохого

Да тебе тоже самое любой уважающий себя исламист скажет. Естественно, из-за этого разногласия будут ого-го.

Я бы не хотел встречаться с той, которая будет пытаться влиять на моё мировоззрение. Это бредятина.

Mysterion 4 сентября 2012 18:53

у меня есть знакомая которая говорит что выйдет замуж только за мусульманина :confused:

So-slow 4 сентября 2012 20:33

Цитата:

Цитата от Mysterion (Сообщение 1076393063)
у меня есть знакомая которая говорит что выйдет замуж только за мусульманина :confused:

Вот и я о том же :|
Странные принципы у людей по-моему :| либо у нас в городе дохуя таких исламистов :tomato:

Дортмунд 4 сентября 2012 20:46

никакая баба ЭТОГО не стоит. никакая

So-slow 4 сентября 2012 20:59

Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1076393989)
никакая баба ЭТОГО не стоит. никакая

Вот вдруг, встретишь такую? Мало ли, влюбишся без памяти и тут такой странный выбор падёт :confused:

Дортмунд 4 сентября 2012 21:07

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1076394106)
Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1076393989)
никакая баба ЭТОГО не стоит. никакая

Вот вдруг, встретишь такую? Мало ли, влюбишся без памяти и тут такой странный выбор падёт :confused:


Ну вот например мои радители разных конфесий. Мама православная, отец - католик. Никто ничью веру не принимал. расписались в загсе и нормально. Меня крестили в православии. Я ко всем конфесиям и религаям отношусь норм.

Отвечая на твой вопрос: конечно бы хотелось чтоб она приняла православие. Но если нет, так нет, настаивать не буду, но с ребенком что делать в данном случае, хз:confused: Принять ее веру - нет уж извини:o Тем более - мужчина в доме главный - вроде как - из покон веков так считалось, поэтому она должна это сделать

ENCLAVE 5 сентября 2012 04:20

как заебали подобные темы уже:krik::facepalm::tomato:

х экобон х 5 сентября 2012 04:24

все религии говно.

подумываю о том, чтобы открыть свою

Мц Тостер 5 сентября 2012 09:37

если ты иудей, то ясен хуй у тебя ничего мгко говоря не получится с мусульманкой, и наоборот.

А вообще пример хуёвый привел. Вот нахуя тебя спрашивается мусульманка сдалась? они ж там все страшные и в паранджах ходят как дуры

Vincent_P 5 сентября 2012 09:40

Темы заебали...чем дольше живу тем дальше отхожу от религии) и даже если меня зажарят черти на хую вертел все это я)

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 5 сентября 2012 09:42

Цитата:

Цитата от Мц Тостер (Сообщение 1076396193)
если ты иудей, то ясен хуй у тебя ничего мгко говоря не получится с мусульманкой, и наоборот.

А вообще пример хуёвый привел. Вот нахуя тебя спрашивается мусульманка сдалась? они ж там все страшные и в паранджах ходят как дуры

как снимет, а у неё там усы :boyara:
:guinda:

Мц Тостер 5 сентября 2012 13:33

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1076396201)
Цитата:

Цитата от Мц Тостер (Сообщение 1076396193)
если ты иудей, то ясен хуй у тебя ничего мгко говоря не получится с мусульманкой, и наоборот.

А вообще пример хуёвый привел. Вот нахуя тебя спрашивается мусульманка сдалась? они ж там все страшные и в паранджах ходят как дуры

как снимет, а у неё там усы :boyara:
:guinda:

во во:horosho:

Унылый Кот 5 сентября 2012 13:38

Релегеозная баба, нет пути блядь!!!

Moo 5 сентября 2012 13:39

кот, любишь теологические споры?)
я бы не стал иметь дело с фанатичкой религиозной. Хотя соблазнить монашку - интересно.

monovone 5 сентября 2012 13:40

нахуй надо

ProroC* 5 сентября 2012 16:22

шо за хуета?:confused:ты мужик или кто?:confused:сказал то да то ,так и должно быть,а если они друг друг действительно любят,то никакая нахуй религия не помешает:tomato::rolleyes:

So-slow 5 сентября 2012 16:26

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1076397775)
шо за хуета?:confused:ты мужик или кто?:confused:сказал то да то ,так и должно быть,а если они друг друг действительно любят,то никакая нахуй религия не помешает:tomato::rolleyes:

Т.е. считаешь подобное лишь "отговорками" :confused: Просто бывают подобные случаи, когда и нарушать вроде как нельзя :rolleyes:

unicorny 5 сентября 2012 16:32

ну вот гипотетически если взять чувака атеиста, и бабу муслимку, то я хуйпойми на какие усы он может повестись, чтоб прям влюбиться в нее.все равно в долгосрочной перспективе все сведется к хуйне.

ProroC* 5 сентября 2012 17:46

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1076397799)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1076397775)
шо за хуета?:confused:ты мужик или кто?:confused:сказал то да то ,так и должно быть,а если они друг друг действительно любят,то никакая нахуй религия не помешает:tomato::rolleyes:

Т.е. считаешь подобное лишь "отговорками" :confused: Просто бывают подобные случаи, когда и нарушать вроде как нельзя :rolleyes:

ну если нельзя так зачем создвать тему тогда?:confused:

So-slow 5 сентября 2012 17:49

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1076398252)
Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1076397799)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1076397775)
шо за хуета?:confused:ты мужик или кто?:confused:сказал то да то ,так и должно быть,а если они друг друг действительно любят,то никакая нахуй религия не помешает:tomato::rolleyes:

Т.е. считаешь подобное лишь "отговорками" :confused: Просто бывают подобные случаи, когда и нарушать вроде как нельзя :rolleyes:

ну если нельзя так зачем создвать тему тогда?:confused:

Реакция людей на подобное :|
И интересно кто как вышел бы из ситуации :king:

Mr.Justy 5 сентября 2012 20:48

заебали такие темы. скучные бля:o


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.