Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 16:42
  #1276 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Кстати «буддизм» иначе говорит, там сказано не вступать в спор, если кто-то говорит
Апостол Павел писал - а неразумных споров, родословий, соревнований и состязаний избегай, ибо они бесполезны и суетны

Ну это на самом деле так. Сказал своё мнение. Выслушал мнение другого. И успокойтесь уже оба. Есть такое когнитивное искажение - эффект обратного результата. Зачем убеждать друг друга в собственной правоте? Это бессмысленно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 07:48
  #1277 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
http://dharma.org.ru/board/post527513.html#527513

вот, что называется - буддисты забрехались. в своей же собственной лжи наткнулись на понимание того, что ложь это вроде как не правда, по их же мнению.

а это другая тема.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=603733.180

в россии есть закон о защите чувств верующих. это говорит о том что сумасшедших в россии не меньшинство а - наоборот, большинство. так вот, буддисты сами защищают себя, без всяких законов. их защищание себя заключается в том, что они говорят о вонючем буддийском учении - не словами русского языка, а словами не русских языков, пали или санскрита. это просто для того, чтобы люди не смогли понять о чём они говорят, и не смогли сразу доказать дебилам что буддизм - это просто ложь, брехня.

наверное ж есть в москве последователи ваджраяны. а я - специалист по буддизму.

Добавлено через 14 минут 56 секунд
http://dharma.org.ru/board/post527527.html#527527
вот, один дебил отказывается отвечать на вопрос другого дебила. там хинаянист и махаянист. так вот, у меня было что-то подобное в моей беседе с одним буддистом. он тоже отказался отвечать на мои вопросы, меня забанил, а сами мои вопросы - удалил с форума.
такое происходит на буддийских форумах именно тогда, когда обсуждение подошло в плотн`ую, к доказыванию, к показыванию, того, что буддизм это просто ложь. брехня.
помните как остап бэндер себя повёл? взял шахматные фигуры, и со словами "контора пишет" - швырнул их в лицо шахматиста. о так оно, у мразей-то. у них на форуме там - цензура цензурная, и ограничения ограничительные, а правила - правильные, по их мнению. я вообще - не люблю цензуру. цензура - это путь к ядерному апокалепсису. а это из двух зол - большее.

причём, этот ядерный апокалепсис устроят не те кого зацензурили цензурщики, а - сами цензурщики.

Добавлено через 1 час 6 минут 21 секунду
буддизм - это когда дебил говорит о том что не возможно, и никогда не может быть возможно, говорит что оно, - возможно, возможно, возможно. и при этом всячески настаивает на том, чтобы его слова - окружающие люди считали правдой, и не считали ложью. но, именно потому что не возможно - не возможно, и никогда не может быть возможно, те слова дебила это именно ложь, и, - не правда.

https://board.buddhist.ru/showthread.php?t=23121&page=37...post838185

коротко суть буддизма - будда утверждает что знание - это не знание, что ложь не возможно отличить от правды. но, утверждает он это - другими словами, не теми словами которыми об этом рассказал - я. а ещё, будда шакьямуни сказал что он никогда ничего никому не говорил. сказал это он - в день своей смерти. в махаяне.

христианство - ничем не лучше буддизма. это сборище сумасшедших. причём - глупых, и морально грязных, морально плохих. (потому что любая вера - это ТОЛЬКО ложь, а врать не хорошо, а у христиан вера - это самое главное в ихнем ублюдочном учении. у них враньё (которое они сами враньём не называют а называют словом вера) - не считается чем-то плохим, а считается тем что следует в себе и из себя, из своего рта, производить и изрыгать каждый день. для них ложь считается чем-то нормальным, не плохим.). это - не люди. упыри. причём - агрессивные, готовые к тому чтобы - напасть на других людей, не верующих, и нанести им физический вред. дайте-ка угадаю, админ этого форума - обидчивый верующий христианин? а то может и буддист ? с чего, такое угадывание? ну как с чего? темы создавать - нет возможности. в других разделах писать - нет возможности. это ж цензура и есть. а цензура - это сумасшествие дебилов. а все христиане - это сумасшедшие дебилы. ну, такая логика.

ребят, вы вспомните фильм "место встречи изменить нельзя". там шарапов брешет горбатому главарю, и говорит ему что-то вроде таких слов - "папаша, родной, дорогой, ну что же мне сделать чтобы ты мне поверил?". Видите, стукач ментовский хотел чтобы ему - поверили. чтобы, вера в людях была. вот шо такое - вера. ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, с самого начального начала, изначально.

Добавлено через 1 час 35 минут 31 секунду
меня просто на всех буддийских форумах - забанили. а таких форумов - 5. в россии. и наверное я - один только раз отвечу на словесный высер буддийского дерьма. то есть на слова буддиста которые я сегодня на буддийском форуме - прочитал. отвечу и - ничего не буду писать на этом форуме, год.

так вот, буддист там изворачивается, пытается доказать что буддизм - это не ложь, а нечто большее. и там этот буддист всунул такой термин, что мол понятие не существования я, означает что я, - это не только тело. так вот, мой ответ дебилу. причём там понятие что я это не только тело?, ведь в буддизме сказано что тело - это не я, падла ты вонючая? конец ответа. вот такая фигня.

называется - я не я и лошадь не моя, а вообще буддисты не сумасшедшие а просто вы все буддизм не правильно поняли, вообще не поняли. вот как это называется, таков смысл слов дебилов. ложь буддистов - это не просто ложь, это глупая ложь. а буддисты - это дебилы, глупые.

Добавлено через 1 час 45 минут 6 секунд
будда шакьямуни и буддисты, сказали то, о чём я рассказал на нескольких, на многих, форумах. но, просто, они сказали это другими словами, совсем не теми словами которыми об этом же самом сказал - я.

разумеется дебилы не называют себя лжецами. и разумеется если я говорю что буддисты не сумасшедшие, это в любом случае надо понимать как только то, что я цитирую высказывания буддийских дебилов о самих себе. самих себя они дебилами не называют. дебилами их называю - я. это называется - расставить все точки над и, и над ё. всё, ушёл на год.
Для начала нужно разобраться с вопросом, кто такой буддист. Дальше есть чётко прописанная истина, если Вы настолько глубоко копали, не могли не знать этого, весь канон составлен последователями некоего Готамы, и там чёрным по белому сказано (удивительно, совсем недавно об этом говорил), что как только ты начал рассуждать о точках зрения, твой путь с чистым разошёлся и ты не можешь двигаться вперёд. Я бъясняю это тем, что люди начинают рассуждать о том, что на самом деле не так важно, тратят силы и время на то, чтобы доказать свою правоту. На самом же деле, человек вообще может не разбираться в учениях и религии, но быть сведущим в истине. Абсолютно таким же образом, православные христиане горят очком, что их чувства оскорбили и готовы на куски порвать злодея, который посягнул на святое. Будто никогда не пытались вникнуть в то, о чём говорит Библия и другие писания. Стоит учесть, что многое было написано разными людьми, отсюда и некоторые противоречия или что Вы там нашли. Если же цель показать какой Вы молодец, но Вам не уделили должного внимания, нужно просто успокоиться и понять, что мы все тут недалеко друг от друга ушли, в таком случае авторитет можно заработать лишь действием, а не словами и спорами.


Последний раз редактировалось Бука Сука Димка, 7 февраля 2020 в 08:18.
offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 739
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2020, 15:22
Домашняя страница Instagram LastFm
  #1278 (ПС)
Вера влияет на мозг как наркотик. Приходя в церковь человек приходит в экстаз, по всем его нервным окончаниям бегут импульсы от общения с всевышним, собственное эго благоухает от того что они значимы что они нужны всемогущему существу, им нравится что за ними наблюдают во время мастурбации или спаривания. Это такой фетишизм. Кому-то нравится быть рабом. Такой склад ума пытаются навязать детям с ранних лет. Паскудство.

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для True Underground
Сообщения: 185
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2020, 15:25
  #1279 (ПС)
"Человек не находится во Вселенной, человек и есть Вселенная, внутренняя часть её. В конечном счете человек не индивидуум, а точка фокусировки Вселенной, где она осознаёт саму себя. Это удивительное чудо".
(c)Экхарт Толле

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2020, 17:57
  #1280 (ПС)
Мы с богом кореша
Не знаю какой он и как выглядит
Но подгоны он мне прям шикарные делает
Богтесли ты читаешь этот форум спасибо тебе
От души
Обнял приподнял

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,299
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2020, 18:00
  #1281 (ПС)
Верующим бох не указ

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для True Underground
Сообщения: 185
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2020, 18:41
  #1282 (ПС)
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
Мы с богом кореша
Не знаю какой он и как выглядит
Но подгоны он мне прям шикарные делает
Богтесли ты читаешь этот форум спасибо тебе
От души
Обнял приподнял
клаасно)))

Я тоже ему благодарен)

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2020, 23:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #1283 (ПС)
Надеюсь, что боженька не существует ради нашего общего с ним блага.

offline
Ответить с цитированием
good question
Аватар для Tuqol Tuae
Сообщения: 125
Регистрация: 21.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 00:19
  #1284 (ПС)
Создание религии на примере "Курочки Рябы", например. Рябизм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 09:31
  #1285 (ПС)
Ну так-то религия - вирюс похуже коронейры

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 10:04
  #1286 (ПС)
Религии - это только маленькие подсказочки, которые сами люди извратили.


Последний раз редактировалось миоу, 20 апреля 2020 в 10:19.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 11:03
  #1287 (ПС)
Таки и зачем настолько плотно шефровать было? Канешн людеки пошли туда где быстрые углеводы для мозгя. Эмоционально оставаясь при етом пятилетними ребятёнками

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 12:06
ВКонтакте
  #1288 (ПС)
Вопрос : ислам приветствует стукачество?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 14:04
  #1289 (ПС)
забаньте этого душевнобольного, пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 14:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #1290 (ПС)
Интересно, а что, если те, кто писал Библию, были не лгунами, а попросту графоманами, как Иван Козлов?

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 14:22
  #1291 (ПС)
в моем боге нет птахи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 14:46
  #1292 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
забаньте этого душевнобольного, пожалуйста
панина уже "забанили", в том смысле что он вынужден годами жить в матрице, и выходить из неё в мир множества живых, в наш мир то есть, раз в 10 лет, на 5 минут, не дольше.

ну а кто в матрице, тот не может правду сказать, и даже правду подумать. и не может позволить себе ненавидеть кого бы то ни было. хотя, те кто в матрице, хотят ненавидеть. но - не могут себе этого позволить. и ты падла, хочешь чтобы и я не говорил правду? кусок ты вонючей параши.
я твой рот в матрице вертел, попустись уже

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 14:47
  #1293 (ПС)
Я оскорбился посмотреть не оскорбилась ли она чтоб посмотреть не оскарбилця ли Птахь

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 15:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #1294 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
Я - не доволен тем, что сказано в христианстве. Не удовлетворён.
Да я вижу, Вань, насколько ты не удовлетворён, это сложно не заметить, знаешь. Решать проблему не пробовал?

offline
Ответить с цитированием
или двоечку по бороде
Аватар для r3m3mb3r m3
Сообщения: 1,225
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: я такой крутой взялся ? Сообщения: 9,672
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 15:15
  #1295 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Я оскорбился посмотреть не оскорбилась ли она чтоб посмотреть не оскарбилця ли Птахь
))))))))))))))
Сильно

offline
Ответить с цитированием
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 15:41
  #1296 (ПС)
Сейчас приедут санитары и будут их вех лечить, главное ты оставайся на месте
...

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 15:44
  #1297 (ПС)


Не стоит Птаху обижать,
Слеза так больно обжигает.
Не зря в народе говорят:
Б-г слезы Птахины считает

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 16:16
  #1298 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Сейчас приедут санитары и будут их вех лечить, главное ты оставайся на месте
...
Бедный парнишка.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 16:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1299 (ПС)
Если долбоеб не может пояснить хотя бы один закон термодинамики или объяснить отличие вольта от ватта, он должен завалить ебало свое чушиное и никогда больше не рассуждать о боге и религии ВООБЩЕ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,364
Регистрация: 15.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 16:26
  #1300 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
Если встретите дебила, который говорит например так, как говорят ублюдочные герои книг Жюля Верна, например "Благодарите Бога милорд", и тому подобное, знайте, перед вами сумасшедший дурак. Сами знаете, сумасшедших принято гнать в сумасшедший дом. Изолировать. Так вот любой кто называет себя верующим в Бога - это сумасшедший дурак.

Самое главное - за всю историю человечества, никогда и нигде, не было ни одного человека который верил бы в Бога. То есть, сами христиане в Бога - не верят. Они просто - брешут.

Птаха - не верит в Бога. Он - брехло. И именно за это он - человек НЕ уважаемый. Он себя православным называл. Костя Кинчев - такой же кусок дерьма.

Кто такие сумасшедшие? Это люди которые поспешно, не думая, брешут, врут. Говорят в окопах не бывает атеистов. Что ж, может быть и так. И что? Что дальше-то? То в окопах. А то - в жизни.
Гриша, ты заебал, мы не будем читать твои стихи, съеби уже нахуй отсюда

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Истина где то рядом
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Религия (книга 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия (книга 2) 4iП. Разговоры 4983 28 сентября 2016
Религия С.О. Макъ Разговоры 4977 8 ноября 2013
Религия Auxilliary Priest Их стихия — стихи 15 9 июля 2003
Религия... Medlay Их стихия — стихи 6 4 августа 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.