Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,057
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2021, 23:53
  #1751 (ПС)
Евангелие от Иоанна 9 стих 25

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 09:19
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1752 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Пришёл Иоанн Креститель, не ест и не пьёт - говорят: в нём бес. Пришёл Сын Человеческий, и ест, и пьёт - говорят: обжора и алкоголик, друг бандитов и блядей. Род лукавый и прелюбодейский, порождения ехиднины

Мы актуализируем в себе то, что видим, вернее ХОТИМ видеть, в другом человеке. Мир сложен, а человек тем более. Куда мы смотрим, то и видим, то и проецируем на себя. Звериный мир требует от нас борьбы за доминантность. Но Христос предложил другой путь. И нет, это не отказ от доминантности. Это доминирование над механизмом, частью которого ты являешься. В чём профит? В том, что в системе могут быть дыры, сбои и неучтённые моменты. Этим самым сбоем является чрезвычайно сложная Личность человека - надсистемное явление. Полностью оторваться от животного мира нельзя, да и не к чему. Станешь монахом беззубым, сосущим чёрствые корки. Кто не имеет - у него будет отнято и то, что он имеет; а кто имеет - получит то, что было отнято у неимеющего. Христос говорил - каждый работник заслуживает своего пропитания. Христос же сам был каменщиком по профессии. Просто стремление к Царствию Небесному, тому самому Царствию Личностей, к доминированию личности над зверем - помогает противостоять хитрожопым манипуляторам, коим во времена Христа являлись властные фарисеи и богатеющие саддукеи, которых Христос грамотно на место ставил, а щас всякие рекламщики и маркетологи. Обуздаешь своё животное нутро, не подавив его, как это сделали мои родители и довершил я сам - будешь иметь награду на Небесах, личностное блаженство

- Учитель, покажи нам Отца и довольно с нас!
- Столько времени Я с вами, и вы не узнали Меня?

Ой, мамочки... Кажется, я начинаю что-то понимать
Забавно слышать это от человека которого диавол с ума сводит. Или ты думаешь кто это делает? Животных психов то нету, так мил человек?
шмых ты на красное что ли насмотрелся?

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 10:59
  #1753 (ПС)
Любая религия, как на это не посмотри, по своей сути организация, которая прежде всего занимается коммерческой деятельностью. Всё то, что они рассказывают своей пастве - своеобразный покров, что помогает отвести глаза от основных целей организаторов.
Вся структура строится на абсолютном фанатизме членов организации.
Как это ни было печально, но факт остаётся фактом.
Есть определённая духовная прослойка, которая занимается не слепому следованию, а чистой практикой. Благодаря таким людям мы видим, что всё таки эти нравоучения не совсем являются сказками. Но цель каждой организации, секты, партии, органа, учреждения - зазомбировать, набрать серую массу. И при помощи этого гойского скота действовать, реализуя всевозможные пакости, злодеяния, которые выгодны только элитарным кругам.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,812
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 12:04
  #1754 (ПС)
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
Любая религия, как на это не посмотри, по своей сути организация, которая прежде всего занимается коммерческой деятельностью. Всё то, что они рассказывают своей пастве - своеобразный покров, что помогает отвести глаза от основных целей организаторов.
Вся структура строится на абсолютном фанатизме членов организации.
Как это ни было печально, но факт остаётся фактом.
Есть определённая духовная прослойка, которая занимается не слепому следованию, а чистой практикой. Благодаря таким людям мы видим, что всё таки эти нравоучения не совсем являются сказками. Но цель каждой организации, секты, партии, органа, учреждения - зазомбировать, набрать серую массу. И при помощи этого гойского скота действовать, реализуя всевозможные пакости, злодеяния, которые выгодны только элитарным кругам.
срыв покровов господи

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 20:41
  #1755 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Пришёл Иоанн Креститель, не ест и не пьёт - говорят: в нём бес. Пришёл Сын Человеческий, и ест, и пьёт - говорят: обжора и алкоголик, друг бандитов и блядей. Род лукавый и прелюбодейский, порождения ехиднины

Мы актуализируем в себе то, что видим, вернее ХОТИМ видеть, в другом человеке. Мир сложен, а человек тем более. Куда мы смотрим, то и видим, то и проецируем на себя. Звериный мир требует от нас борьбы за доминантность. Но Христос предложил другой путь. И нет, это не отказ от доминантности. Это доминирование над механизмом, частью которого ты являешься. В чём профит? В том, что в системе могут быть дыры, сбои и неучтённые моменты. Этим самым сбоем является чрезвычайно сложная Личность человека - надсистемное явление. Полностью оторваться от животного мира нельзя, да и не к чему. Станешь монахом беззубым, сосущим чёрствые корки. Кто не имеет - у него будет отнято и то, что он имеет; а кто имеет - получит то, что было отнято у неимеющего. Христос говорил - каждый работник заслуживает своего пропитания. Христос же сам был каменщиком по профессии. Просто стремление к Царствию Небесному, тому самому Царствию Личностей, к доминированию личности над зверем - помогает противостоять хитрожопым манипуляторам, коим во времена Христа являлись властные фарисеи и богатеющие саддукеи, которых Христос грамотно на место ставил, а щас всякие рекламщики и маркетологи. Обуздаешь своё животное нутро, не подавив его, как это сделали мои родители и довершил я сам - будешь иметь награду на Небесах, личностное блаженство

- Учитель, покажи нам Отца и довольно с нас!
- Столько времени Я с вами, и вы не узнали Меня?

Ой, мамочки... Кажется, я начинаю что-то понимать
Забавно слышать это от человека которого диавол с ума сводит. Или ты думаешь кто это делает? Животных психов то нету, так мил человек?
шмых ты на красное что ли насмотрелся?
Этот человек слепой не из-за своих грехов, и не из-за грехов своих родителей. Он слеп, чтобы на нём были явлены дела Божии

Пересказал своими словами, но суть сохранил

Душевное заболевание - самый простой путь к спасению для заболевшего. Шизики нашему обществу тоже нужны, потому как после падения нацисткского режима, истреблявшего и душевнобольных в том числе, процент шизофреников в Германии восстановился через несколько поколений ровно до того значения, который был в Дойчланде до нациков. Так шо они себя дискредитировали не только голодомором. Шизики нужны нашей популяции, они её уравновешивают в каком-то смысле, в плане распределения агрессии что ли

Скажешь зачем обществу нахлебники? Узко смотришь на ситуацию, перечитай процитированный тобой пост, ты актуализируешь это в себе, ты сам нахлебник тогда, только духовный. Если так не думаешь, то соррян. Этот абзац не лично к тебе обращён

И сам Бог, явившись во плоти, разрешил своим слугам не работать. Птицы небесные не жнут и не сеют, тем не менее Господь их питает, чем вы хуже птиц?

Что вам дадут - то и ешьте. После чего скажите: мир этому дому. Если жи откажут, то просто отряхните пыль со своих ног (то есть не проклинайте жадин, они получат своё, уже получили; а вы же "будьте прохожими")

Ты же не назовёшь голубей, которым кидаешь семечки, нахлебниками. А они вокруг тебя воркуют, говоря УМРУ-УМРУ-УМРУ (как в романе "12 стульев" было подмечено про УМРУ-УМРУ-УМРУ). Ты их накормил, а сам получил награду на Небесах, личностное блаженство. Получил жизнь вечную, несмотря на их подъёбы про УМРУ. Только жизнь вечную не во времени, не по вектору времени. Ты умрёшь, и я умру, и голуби умрут. И лучшее, что может дать нам Господь после такого мира - это небытие. Ты получил жизнь вечную на Небесах, душевное умиротворение что ли в потоке вечности, которая уже для тебя перестала быть бессмысленной, ведь ты накормил голубей. Не знаю как ещё объяснить. Думаешь, юродивые шизики прям уж так хорошо питаются? Да я даже нихуя не готовлю себе, жру выпечку и полуфабрикаты

Среди животных психов нет, вроде. У многих из них и личности-то нету, или она плохо развита. У них ломаться нечему. А значит они даны нам в пищу, в зависимости от традиций региона - разные животные. Мы на них удовлетворяем свой инстинкт доминантности, нам мир это диктует, и нехуй их жалеть. В блокадном Ленинграде всех кошек-собак в первую же зиму пережрали, и правильно сделали! У людей всё сложнее, вот кого жалеть надо. Люди нам свои, они нам братья, не животные, потому шо животным на нас пофиг, и они сами нас при случае съедят. Мы доминантная популяция на планете Земля только благодаря такой взаимной консолидации что ли, и даже благодаря таким, как я


Последний раз редактировалось Шмых, 15 августа 2021 в 21:07.
offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 21:11
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1756 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Пришёл Иоанн Креститель, не ест и не пьёт - говорят: в нём бес. Пришёл Сын Человеческий, и ест, и пьёт - говорят: обжора и алкоголик, друг бандитов и блядей. Род лукавый и прелюбодейский, порождения ехиднины

Мы актуализируем в себе то, что видим, вернее ХОТИМ видеть, в другом человеке. Мир сложен, а человек тем более. Куда мы смотрим, то и видим, то и проецируем на себя. Звериный мир требует от нас борьбы за доминантность. Но Христос предложил другой путь. И нет, это не отказ от доминантности. Это доминирование над механизмом, частью которого ты являешься. В чём профит? В том, что в системе могут быть дыры, сбои и неучтённые моменты. Этим самым сбоем является чрезвычайно сложная Личность человека - надсистемное явление. Полностью оторваться от животного мира нельзя, да и не к чему. Станешь монахом беззубым, сосущим чёрствые корки. Кто не имеет - у него будет отнято и то, что он имеет; а кто имеет - получит то, что было отнято у неимеющего. Христос говорил - каждый работник заслуживает своего пропитания. Христос же сам был каменщиком по профессии. Просто стремление к Царствию Небесному, тому самому Царствию Личностей, к доминированию личности над зверем - помогает противостоять хитрожопым манипуляторам, коим во времена Христа являлись властные фарисеи и богатеющие саддукеи, которых Христос грамотно на место ставил, а щас всякие рекламщики и маркетологи. Обуздаешь своё животное нутро, не подавив его, как это сделали мои родители и довершил я сам - будешь иметь награду на Небесах, личностное блаженство

- Учитель, покажи нам Отца и довольно с нас!
- Столько времени Я с вами, и вы не узнали Меня?

Ой, мамочки... Кажется, я начинаю что-то понимать
Забавно слышать это от человека которого диавол с ума сводит. Или ты думаешь кто это делает? Животных психов то нету, так мил человек?
шмых ты на красное что ли насмотрелся?
Этот человек слепой не из-за своих грехов, и не из-за грехов своих родителей. Он слеп, чтобы на нём были явлены дела Божии

Пересказал своими словами, но суть сохранил

Душевное заболевание - самый простой путь к спасению для заболевшего. Шизики нашему обществу тоже нужны, потому как после падения нацисткского режима, истреблявшего и душевнобольных в том числе, процент шизофреников в Германии восстановился через несколько поколений ровно до того значения, который был в Дойчланде до нациков. Так шо они себя дискредитировали не только голодомором. Шизики нужны нашей популяции, они её уравновешивают в каком-то смысле, в плане распределения агрессии что ли

Скажешь зачем обществу нахлебники? Узко смотришь на ситуацию, перечитай процитированный тобой пост, ты актуализируешь это в себе, ты сам нахлебник тогда, только духовный. Если так не думаешь, то соррян. Этот абзац не лично к тебе обращён

И сам Бог, явившись во плоти, разрешил своим слугам не работать. Птицы небесные не жнут и не сеют, тем не менее Господь их питает, чем вы хуже птиц?

Что вам дадут - то и ешьте. После чего скажите: мир этому дому. Если жи откажут, то просто отряхните пыль со своих ног (то есть не проклинайте жадин, они получат своё, уже получили; а вы же "будьте прохожими")

Ты же не назовешь голубей, которым кидаешь семечки, нахлебниками. А они вокруг тебя воркуют, говоря УМРУ-УМРУ-УМРУ (как в романе "12 стульев" было подмечено про УМРУ-УМРУ-УМРУ). Ты их накормил, а сам получил награду на Небесах, личностное блаженство. Получил жизнь вечную, несмотря на их подъёбы про УМРУ. Только жизнь вечную не во времени, не по вектору времени. Ты умрёшь, и я умру, и голуби умрут. И лучшее, что тебе может дать нам Господь после такого мира - это небытие. Ты получил жизнь вечную на Небесах, душевное умиротворение что ли в потоке вечности, которая уже для тебя перестала быть бессмысленной, ведь ты накормил голубей. Не знаю как ещё объяснить. Думаешь, юродивые шизики прям уж так хорошо питаются? Да я даже нихуя не готовлю себе, жру выпечку и полуфабрикаты

Среди животных психов нет, вроде. У многих из них и личности-то нету, или она плохо развита. У них ломаться нечему. А значит они даны нам в пищу, в зависимости от традиций региона - разные животные. Мы на них удовлетворяем свой инстинкт доминантности, нам мир это диктует, и нехуй их жалеть. В блокадном Ленинграде всех кошек-собак в первую же зиму пережрали, и правильно сделали! У людей всё сложнее, вот кого жалеть надо. Люди нам свои, они нам братья, не животные, потому шо животным на нас пофиг, и они сами нас при случае съедят. Мы доминантная популяция на планете Земля только благодаря такой взаимной консолидации что ли, и даже благодаря таким, как я
Есть у животных личность, и душа тоже есть, и характер, обезьяны вон вобще на языке жестов разговаривают. Но ты не увидишь обезьян прыгающих с моста дабы покончить с жизнью. При том что многие животные ведут себя человечнее некоторых людей. Видишь ли, было доказано что шизики в практически все безобидные и неагрессивные, как раз таки те самые юродьевые, их бесы как раз и сжирают, и обострение у шизов сезонные я уже объяснял почему, потому что ни снега ни листвы, только красные рекламные плакаты да синие вывески домов. Вот они и сходят с ума, прям как ты.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 21:22
  #1757 (ПС)
У обезьян личность не такая развитая, они не умеют так хорошо предметно овладевать миром, как мы. И с мостов потому и не прыгают, из-за плохо развитой личности. Животные не осознают, что их существование бессмысленно, и на что они обрекают своё потомство. Их поведение более инстинктивно, чем наше. У людей всё сложнее, оттого и суициды

Шизики безобидны, но не из-за бесов, дурачок. Как раз высокопримативные бруталы своим поведением собственную личность и разрушают, а значит лишены Царствия Небесного, для них жизнь бессмысленна, совершенно бессмысленна. Они больше получают в примативном плане, но многое теряют в духовном. Вот их-то бесы и съедают, они по-настоящему несчастны. Хватит уже манипулировать, "отойди от меня, Сатана!"

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 10:04
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1758 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
У обезьян личность не такая развитая, они не умеют так хорошо предметно овладевать миром, как мы. И с мостов потому и не прыгают, из-за плохо развитой личности. Животные не осознают, что их существование бессмысленно, и на что они обрекают своё потомство. Их поведение более инстинктивно, чем наше. У людей всё сложнее, оттого и суициды

Шизики безобидны, но не из-за бесов, дурачок. Как раз высокопримативные бруталы своим поведением собственную личность и разрушают, а значит лишены Царствия Небесного, для них жизнь бессмысленна, совершенно бессмысленна. Они больше получают в примативном плане, но многое теряют в духовном. Вот их-то бесы и съедают, они по-настоящему несчастны. Хватит уже манипулировать, "отойди от меня, Сатана!"
Я не дурачёк, и то что я написал - истина. И ты прекрасно это осознаёшь лукавый. Мой тезис как бы держится на фактах, поспорить с которыми не получится. Я вам объяснял многократно как работают цвета, приводил множество примеров из природы, что даже животные стремятся избегать бесовских цветов. Но что мои слова для тебя? ты же их игнорируешь.
Я могу согласиться с тем что кто то более податлив к влиянию цветов а кто то менее, но во многом дело всё же в цветах.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 10:05
  #1759 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
У обезьян личность не такая развитая, они не умеют так хорошо предметно овладевать миром, как мы. И с мостов потому и не прыгают, из-за плохо развитой личности. Животные не осознают, что их существование бессмысленно, и на что они обрекают своё потомство. Их поведение более инстинктивно, чем наше. У людей всё сложнее, оттого и суициды

Шизики безобидны, но не из-за бесов, дурачок. Как раз высокопримативные бруталы своим поведением собственную личность и разрушают, а значит лишены Царствия Небесного, для них жизнь бессмысленна, совершенно бессмысленна. Они больше получают в примативном плане, но многое теряют в духовном. Вот их-то бесы и съедают, они по-настоящему несчастны. Хватит уже манипулировать, "отойди от меня, Сатана!"
Я не дурачёк, и то что я написал - истина. И ты прекрасно это осознаёшь лукавый. Мой тезис как бы держится на фактах, поспорить с которыми не получится. Я вам объяснял многократно как работают цвета, приводил множество примеров из природы, что даже животные стремятся избегать бесовских цветов. Но что мои слова для тебя? ты же их игнорируешь.
Я могу согласиться с тем что кто то более податлив к влиянию цветов а кто то менее, но во многом дело всё же в цветах.
Ты красный с профиля так и не убрал пиздабол

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 10:40
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1760 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
У обезьян личность не такая развитая, они не умеют так хорошо предметно овладевать миром, как мы. И с мостов потому и не прыгают, из-за плохо развитой личности. Животные не осознают, что их существование бессмысленно, и на что они обрекают своё потомство. Их поведение более инстинктивно, чем наше. У людей всё сложнее, оттого и суициды

Шизики безобидны, но не из-за бесов, дурачок. Как раз высокопримативные бруталы своим поведением собственную личность и разрушают, а значит лишены Царствия Небесного, для них жизнь бессмысленна, совершенно бессмысленна. Они больше получают в примативном плане, но многое теряют в духовном. Вот их-то бесы и съедают, они по-настоящему несчастны. Хватит уже манипулировать, "отойди от меня, Сатана!"
Я не дурачёк, и то что я написал - истина. И ты прекрасно это осознаёшь лукавый. Мой тезис как бы держится на фактах, поспорить с которыми не получится. Я вам объяснял многократно как работают цвета, приводил множество примеров из природы, что даже животные стремятся избегать бесовских цветов. Но что мои слова для тебя? ты же их игнорируешь.
Я могу согласиться с тем что кто то более податлив к влиянию цветов а кто то менее, но во многом дело всё же в цветах.
Ты красный с профиля так и не убрал пиздабол
Я тебе говорил мне просто некогда с этим разбираться, это надо опять вспоминать как там настраивается профиль. И это никак не опровергает мои слова.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 10:48
  #1761 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Я не дурачёк, и то что я написал - истина. И ты прекрасно это осознаёшь лукавый. Мой тезис как бы держится на фактах, поспорить с которыми не получится. Я вам объяснял многократно как работают цвета, приводил множество примеров из природы, что даже животные стремятся избегать бесовских цветов. Но что мои слова для тебя? ты же их игнорируешь.
Я могу согласиться с тем что кто то более податлив к влиянию цветов а кто то менее, но во многом дело всё же в цветах.
Ты красный с профиля так и не убрал пиздабол
Я тебе говорил мне просто некогда с этим разбираться, это надо опять вспоминать как там настраивается профиль. И это никак не опровергает мои слова.
Опровергает, если так за эти цвета топишь, давно бы убрал

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 11:01
  #1762 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Ты красный с профиля так и не убрал пиздабол
Я тебе говорил мне просто некогда с этим разбираться, это надо опять вспоминать как там настраивается профиль. И это никак не опровергает мои слова.
Опровергает, если так за эти цвета топишь, давно бы убрал
Истинное аргументирование (нет).
LoL

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 11:40
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1763 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Ты красный с профиля так и не убрал пиздабол
Я тебе говорил мне просто некогда с этим разбираться, это надо опять вспоминать как там настраивается профиль. И это никак не опровергает мои слова.
Опровергает, если так за эти цвета топишь, давно бы убрал
Нет, я же говорю мне просто лень этим заниматься, да и особого смысла я в этом не вижу, ты как бе посмотри вокруг, сам форум синий у многих сине красные авватары. Это ровным счётом ничего не изменит. наоборот уж пусть останется первозданным как факт того что у меня самого были такие цвета в приоритете. Что я сам в своё время не понимал что к чему.
Я кстати если что моник настроил на чб режим, и сижу постигаю дзен.
Даже все ваши выпады меня больше не беспокоят.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 37
Регистрация: 12.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 12:30
  #1764 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Я тебе говорил мне просто некогда с этим разбираться, это надо опять вспоминать как там настраивается профиль. И это никак не опровергает мои слова.
Опровергает, если так за эти цвета топишь, давно бы убрал
Нет, я же говорю мне просто лень этим заниматься, да и особого смысла я в этом не вижу, ты как бе посмотри вокруг, сам форум синий у многих сине красные авватары. Это ровным счётом ничего не изменит. наоборот уж пусть останется первозданным как факт того что у меня самого были такие цвета в приоритете. Что я сам в своё время не понимал что к чему.
Я кстати если что моник настроил на чб режим, и сижу постигаю дзен.
Даже все ваши выпады меня больше не беспокоят.
шмых конечно пизданутый на всю голову(шмых, не обижайся), но ты ему фору дал!
У тебя заёбы на цветах, сладкие заёбы завтрашнего дня!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 12:34
  #1765 (ПС)
вижен - говнижен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 37
Регистрация: 12.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 12:36
  #1766 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
вижен - говнижен
Я на тебя петуха комнатного свои рифмы тратить не собираюсь! Ты - просто ГРЕБЕНЬ!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 14:45
  #1767 (ПС)
вижен - хуижен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 37
Регистрация: 12.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 14:48
  #1768 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
вижен - хуижен
Ты - петух-форточник и гребень, членосос, андрофил, усатая шляпа!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 14:50
  #1769 (ПС)
вижен - пиздижен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 37
Регистрация: 12.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 15:10
  #1770 (ПС)
Я - Вижен! Ты петух от этой рифмы обездвижен! Эту рифму забью пожалуй, лошок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 15:11
  #1771 (ПС)
ты вижен ты унижен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 37
Регистрация: 12.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 15:13
  #1772 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
ты вижен ты унижен
хуйня, давай по-новой у меня длинней!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 15:17
  #1773 (ПС)
эй вижен ты будешь отпизжен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 15:24
  #1774 (ПС)
-Цитата от Удалой беслан Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
эй вижен ты будешь отпизжен
Наконец-то тебе удалось найти кого-то кто бы БАЙТИЛСЯ на твой изысканный тралинг, вот удача то привалила))))))

27 лет, мальчик из приличной семьи - а сидит на инвалида на форуме матюкается чтоб выглядеть иронично, вот это жизнь((
пошел на хуй пидорас


- а почему ты по телефону был таким воспитанным и титхим спросишь??? да потому что пошел на хуй пидорас

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 37
Регистрация: 12.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 15:26
  #1775 (ПС)
Я - Вижен!!! Находится будто бы в моей кровИ Жен
Пьер Жиль де!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Истина где то рядом
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Религия (книга 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия (книга 2) 4iП. Разговоры 4983 28 сентября 2016
Религия С.О. Макъ Разговоры 4977 8 ноября 2013
Религия Auxilliary Priest Их стихия — стихи 15 9 июля 2003
Религия... Medlay Их стихия — стихи 6 4 августа 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.