Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 09:10
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #826 (ПС)
у смоки именно тот самый куплет

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Caf18
Сообщения: 44
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 09:19
ВКонтакте LastFm
  #827 (ПС)
Отличный альбом, припевы высшие. Порадовали треки совместные особенно с Шамой, Эйсиком, и The Chemodan.

offline
Ответить с цитированием
R.A
fasya
Аватар для R.A
Сообщения: 784
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 09:39
  #828 (ПС)
-Цитата от state_da_N Посмотреть сообщение
-Цитата от R.A Посмотреть сообщение
-Цитата от state_da_N Посмотреть сообщение
Щас скоро был обещан второй релиз сразу, но вокальный
пока слушаю глубину
никто такого не обещал следующий релиз должен быть "убитые параграфы"
вот и жди их
не понятен твой выебон со смайлом, я всего лишь констатирую факт.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 09:42
LastFm
  #829 (ПС)
Это Рэм Дигга - Альбом начался с разочарования. Бит, использованный на каком то батловом треке, не логично ставить первым. Ожидал яростного Диггу, как в Мутках, или хотя бы Периметре, но нет, слышу равномерное почитывание о суках в клубах и тд. Автотьюн в припеве вызывает приступы тошноты у меня, я не знаю трека, в котором он был бы к месту, или хорошо звучал бы. А тут у Рэм Дигги на альбоме, прям первым треком, кароче очень он меня напряг.
2\5
Глубина - Трек в стиле суисайда + в стиле просто, но его не надо было делать вторым, как по мне, но это дело автора уже. Просто ровный трек, опять напевы в припеве, Рома не удивил ни темой ни подачей.
3\5
Безумное зло - Очень сильно ждал трек, после видеозаписи конечно же. Флоу Диггера под этот бит прокачивает как надо, но опять обламывают напевы в припеве. Трек хороший, но не бомба, как Мутки в свое время, для меня.
4\5
Черт - Семпл знакомый какой-то, но бит от этого не менее хорош становится. Читка как в Дураке, но не так плотно и более по-доброму, что ли. Смоки не понимал после Кара-тэ вообще, и сейчас тоже. Размытый смысл, какие то метафоры, и тд. На любителя короче. Если бы не напевы в припеве + ссаный автотьюн, поставил бы четверку.
3\5
Рыбка - Кажется, что это вторая часть Дурака. Бит просто отличный, мне такие нереально нравятся, он со вкусом сделан. Трек про наркоманов, как я понял, Рэм никакими наваротами в читке не выделился, просто ровно зачитал. Депрессивный трек без напевов и даже без припева, что порадовало, потому что припев тут не нужен просто.
4\5
Хроника - Не понимаю, зачем мне все это читает Нигатив, мне это не интересно было слушать в первый раз, не то что переслушивать. Дигга тоже ничем особо не удивил. Бит, помоему, стандартный для ру рэпа сегодняшнего, такое ощущение, что подобных битов много у нас. 2\5
Белые Банты - Трек про похоть и животные желания и тд. Бит как я понял Смоки Мо, бит отличный, но читка и текст лично меня не очень заинтересовали, средний трек.
3\5
Этюд - За альбом в общем, кинули салам и спросили как сам помоему три или четыре раза, причем разные МС, ну, вовсе не показывает их общий уровень (в кавычках), ну да ладно. Коза Ностру не слушал, как и большую часть ру рэпа вообще, поэтому куплет Панды как-то мимо ушей прошел (не очень понимаю зачем этот фит вообще, да и вообще зачем столько фитов на этом альбоме, но это опять таки дело автора, и больше никого), как и сам трек. Ну и ладно.
3\5
Что Да, То Да - Атмосферный трек, Диггер читает быстро, но сложно разобрать слова, плюс припев обломал опять. Тоже ждал этот трек, но, малясь разочаровался. Но трек лучше чем большинство на альбоме, не смотря ни на что. Пример того, что сольные треки Диггера звучат намного лучше фитов.
4\5
Рэп - Понравился куплет Эйсика, от РоМД ждал такой же отдачи, потому что затер до дыр Верю, где они оба выложились, но не дождался, он че то промямлил там. Припев мутный, можно было бы его лучше сделать.
3\5
Стать - Бит нормальный, фит к месту (О!), припев хороший, сам Диггер не слажал, вообщем ровный трек.
4\5
Ангелы - Хэл Райза + этот бит переносят вообще от альбома куда-то далеко, забываешь, что это альбом Дигги. Но потом Рэм дает понять, что к чему. Отличный трек, не обламывает, по крайней мере.
4\5
Лицом Вниз - При прослушивании второго куплета долго срал кирпичами, до сих пор сру. Как так можно? Зачем? Почему? Тут не надо слов, кто не понимает, тот просто упертый, или дурак. Трек можно было сделать Кто Бы Это Мог Быть 2, например, поставить его вторым на альбом, это бы все поняли, т.к. семпл ударных такой же, как в КБЭМБ
Без Микс МС треку поставил бы пять, даже больше, но нет, в этой бочке меда половина-дёгтя
2,5\5
Пусть - Просто отличный трек, Блек Маркет не знаю кто такие (уже говорил, что ру рэп почти не слушаю), но припев хорош, да и читалы вроде не обламывают, не говоря уже о бите, он лютый.
4\5
Воробей - Диггер злой, это меня прокачает в любом треке, трек хардкорный, бит бы по-лучше немного, но это дело вкуса, и только. Напевы в припеве, опять. Трек ровный, но я почему-то знаю, что слушать его долго не буду.
4\5
Завод - Не нравился не их первый фит, ни этот. Не по мне такой тандем, и биты на него они подбирают какие-то мутные, а этот бит почти такой же как в Коматозе. Вообщем, трек не по мне.
3\5
2 Листа - Вот это отлично просто (потому что опять не фит?), нравится трек, но блин, опять четыре ставлю, я не знаю, не взрывает мозг как Давай Сделаем Так, или Убитые Параграфы, вообще даже близко так не качает.
4\5
Скелеты - Напевы весь трек, не могу слушать.
2\5
Шифты - Отличнейший трек, текст не блещет смысловой нагрузкой, он в каком то питерском стиле, но это по***! Трек качает, бит великолепный, флоу четкое. В припеве опять напевы, но сам текст хорош, поэтму ладно.
5\5
Полина - Не могу слушать треки, где биты идентичные почти что (Давай Приколемся). Просто как будто с микстейпа трек. Непонятный трек, припев непонятный, вот слушаешь Приметр например (альбом), а потом этот трек воспринять не получится. Его я слушать не буду, таких треков дох*я в ру рэпе, зачем еще один, а точнее, еще около двадцати, не понятно.
2\5
Музыка - Просто в***ду. Правильно говорят, не пришей п**де рукав. Просто не в тему тут всё, что можно, и все, кто можно.
1\5
Альбом разочаровал. Он обычный, как ХЗ, или Баста-Гуф. С Периметром небо и земля. Это печально. Я понимаю, что Рэм - экспериментатор (я это понял с треков, которые он выпускал после Периметра), но в Глубине эти эксперименты вылились в обычную, стандартную, мутную массу из разных Смоки Мо, атовтьюна и душных панчей. Какой будет Черника, если этот альбом по сути такие же напевы и лирика, только про улицу, и школьника-Емелю.
Я в печали, мне нечего больше ждать с таким трепетом. Дождался.
Это лично моё мнение.
3\5

offline
Ответить с цитированием
R.A
fasya
Аватар для R.A
Сообщения: 784
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 09:51
  #830 (ПС)
Reggie Noble

суровый ты рецензент

offline
Ответить с цитированием
Кворум
Сообщения: 359
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 10:09
  #831 (ПС)
Альбом очень мощный
Специально плеер себе купил по такому поводу и уже раз 15 прослушал)

В духе "периметра", но вот действительно глубже, объемней
Фиты почти все в масть. На фитах с Рем Диггой наконец-то радует Смоки Мо (Хардкор, Черт), надеюсь его альбом будет в том же духе.
В общем, все молодцы. Даже поднадоевший Нигатив хорошо вписался Ну вот Микс mc разве что послабей остальных, да и сам трек не очень.

Конкретные треки даже сложно выделить. Ну пожалуй - 2 листа, это вообще шедевр, вот как Настя с "Периметра", сразу запал в душу.
Что да, то да - хоть первый куплет уже сто раз слышал на видео, но в качестве с припевом и вторым куплетом - КАЙФ!
Черт feat. Cмоки Мо - минус, скретчи прекрасны. Повторюсь рад от Смоки Мо вновь слышать такие куплеты.
Полина - руссконародный припев вот тока лишний мне кажется... а куплеты хороши. сэмплик знакомый)
Музыка - разрядка в конце альбома. Мууууузыыка! Позитивчик

offline
Ответить с цитированием
aka ScrewyFunsta
Аватар для DeNoir
Сообщения: 182
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: из подсознания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 10:14
  #832 (ПС)
Альбом шикарен, как по мне. У Дигги есть свой изюм и это радует. Врезались 2 листа-мего трек, наверное лучший в альбоме, воробей фт. Оми1-оми крут, впрочем как обычно, смысл особо зацепил, на заметку всяким реп войска фэнам, шифры-припев крут и текста в тему. Полина-не понравился минус, семпл от Нойза (давай приколемся)

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #833 (ПС)
я про диггу не так давно узнал
хорошо стелит парень
со своими фишками ни с кем не спутаешь его
да и в текстах посыл правильный вроде хотя ещё не вник полностью потому что до сих пор не могу понять как он строит текста
альбом хорош во всём
музыка запись сведение общее звучание атмосфера
но есть одно НО
атмосфера у альбома мрачная очень, а вышел он весной
простой пример вчера ночью слушал с компа всё заебись
сегодня утром включил в тачке по дороге не работу и както не так
солнышко светит птички поют настрой позитивный а тут такой мрачняк из динамиков
пришлось включать кэмрона)
осень этот альбум был бы больше в настроение имхо
а так отличный релиз не подъебаться

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 08.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 10:41
  #834 (ПС)
у Шамы куплет заебатый

offline
Ответить с цитированием
Хрип-Хоп
Аватар для Дабл Эс
Сообщения: 1,657
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: 49°57′ с.ш. 82°37′ в.д.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 11:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дабл Эс
  #835 (ПС)
очень охуенный рэп

offline
Ответить с цитированием
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 11:47
  #836 (ПС)
заебись альбом, под настроение попал
Глубина крутой трэк

offline
Ответить с цитированием
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #837 (ПС)
По вкусу по большей части. Музыкальная составляющая даёт пизды

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для POJAR
Сообщения: 106
Регистрация: 04.03.2011
Откуда: Юг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 11:55
  #838 (ПС)
грамотный альбом.очень цепанули ШИФРЫ, БЕЗУМНОЕ ЗЛО, ЧТО ДА, ТО ДА, ГЛУБИНА... остальное еще не расслушал

offline
Ответить с цитированием
наблюдаю...
Сообщения: 380
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 12:16
  #839 (ПС)
дигга охуенный!!!

периметр до сих пор переслушиваю, респектос дигге что у нас есть такой рэп!

прежде всего, следя за диггой в промежутке между альбомами, я боялся что его эксперементы изуродуют его стиль и глубину и вообще это будет совсем не тот дигга что на периметре. а ведь я ждал этот альбом с таким трепетом и запускал первый трэк чуть ли не с придыханием и очень не хотелось разочароваться. эксперементы есть - напевчики, фиты, автотюн (и от некоторых устаешь через какое-то время), но они выдержаны в адекватном соотношении и главное что атмосфера и дух всего этого мрачного дерьма бережно сохранен автором и перенесен в настроение второго тейпа

сделал бы дигга полностью так же как и периметр, все бы базарили типа нету движения вперед это мы уже слышали дигга уже не тот и т.п. а так в самый раз

короче я хз зачем написал это, такой же не такой эксперементы.. ведь альбом охуенный че тут еще рассуждать. вчера уже раза 3 послушал, с каждым разом расслушивая и вгрызаясь в глубину все больше. это охуенно!

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 12:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #840 (ПС)
да кстати хотел сказать
смоки тут по моему написал лучшие свои куплеты за последние года 3-4
это первое что меня зацепило из его последнего творчества

offline
Ответить с цитированием
Old School
Аватар для BEAT-JUICE
Сообщения: 2,570
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 12:50
ВКонтакте MySpace LastFm
  #841 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
я про диггу не так давно узнал
хорошо стелит парень
со своими фишками ни с кем не спутаешь его
да и в текстах посыл правильный вроде хотя ещё не вник полностью потому что до сих пор не могу понять как он строит текста
альбом хорош во всём
музыка запись сведение общее звучание атмосфера
но есть одно НО
атмосфера у альбома мрачная очень, а вышел он весной
простой пример вчера ночью слушал с компа всё заебись
сегодня утром включил в тачке по дороге не работу и както не так
солнышко светит птички поют настрой позитивный а тут такой мрачняк из динамиков
пришлось включать кэмрона)
осень этот альбум был бы больше в настроение имхо
а так отличный релиз не подъебаться
Ну вот у нас неделю солнца нет, мрачная погода. И альбом под настроение попал и погоду)
В машине Воробей качает ахуеть как!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 13:12
  #842 (ПС)
вкатил вообще альбом
больше всего понравился трек со Смоки, хоть и не нравится мне этот исполнитель

offline
Ответить с цитированием
исключение из правил
Аватар для hudozhnik
Сообщения: 4
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 14:05
  #843 (ПС)
Блиин... он из головы не выходит этот альбом... просто нереально качает!!! Респектос Дигге!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DV 30RUS
Сообщения: 83
Регистрация: 16.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 14:16
  #844 (ПС)
Очень похожа (ИМХО!) манера чтения Дигги на Дядю Звонкого (Ритм-У), кто в теме с 90-х, тот поймет














_____________________________________________
Пусть нам кружит голову месяц май (С) Словетский

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 14:37
  #845 (ПС)
-Цитата от Courage Посмотреть сообщение
-Цитата от AVahan Посмотреть сообщение
До этого не слышал его, скачал, послушать каждый трэк не смог до конца, удалил. Всё меньше и меньше наомально рэпа у нас (
тебе наверно Драго нравится?
Я так то смотрю ты у нас очень умный да? Буд то русский рэп это только Рэм и Драго?

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 14:39
Домашняя страница
  #846 (ПС)
Пиздос, очень круто

offline
Ответить с цитированием
приглашенный
Аватар для Сатана
Сообщения: 8
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Из ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 14:40
  #847 (ПС)
Скачал! Сегодня послушаю

offline
Ответить с цитированием
Fantom Crew
Аватар для -SwoM-
Сообщения: 704
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 15:02
LastFm
  #848 (ПС)
кстати хотелось бы посмотреть на разворот в хорошем качестве
Роман выложил но в маленьком но тем не менее выглядит ахуеннно очень !!

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 15:03
  #849 (ПС)
дайте плиз ссылку на скачку.

offline
Ответить с цитированием
ваше слово
Аватар для Голод47
Сообщения: 440
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 15:15
  #850 (ПС)
Я вот например думал что этот эм си пидер какой то, по типу мистера эЛ Доги... А оказывается он вовсе и никакой не пидер, а строго нормальный и даже как бы суровый реппер. Можно даже выразить ему плотный риспехт! Отлично! Качает

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2011, Глубина, Рэм Дигга, суисайд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рэм Дигга "Глубина" 2011 (Релиз CD Digi Pack - 19-04-2011)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо - Время Тигра - 2011 (Союз) /Релиз CD 11-05-2011/ XIII Русский рэп 1548 25 февраля 2024
4 Пыль - Числами - 2011 (Gourmet Music. Релиз CD 30.05.2011) KITREAL Русский рэп 49 20 октября 2020
Юшер & Dalee (Happy Hop) - Свет - 2011 (Rap Recordz. Релиз CD 08-07-2011) =Юшер= Русский рэп 179 2 декабря 2015
L.E.G.X ''Линия горизонта'' (2011, альбом) релиз: 12 марта 2011 To4ka77 Русский рэп 4 11 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.