Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 08:44
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1126 (ПС)
-Цитата от Калюня Посмотреть сообщение
Мачет
Почему в "при участии" он не указан?

Добавлено через 8 минут 38 секунд
Понял, в общем. Все-таки было бы неплохо, если бы указывали всех участников. Я вот, например, не знал, что Black Market - это группа из трех человек, ибо один из участников всегда подписывался названием всей группы. Оттуда и вывод сделал.

offline
Ответить с цитированием
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 09:07
  #1127 (ПС)
В архиве должен быть ещё файл с текстами. Русский рэп бля...

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 09:08
  #1128 (ПС)
-Цитата от edevil Посмотреть сообщение
ахуенный рэпер.

чуваки а он реально инвалид?
почему инвалид?

offline
Ответить с цитированием
R.A
fasya
Аватар для R.A
Сообщения: 784
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 09:38
  #1129 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Калюня Посмотреть сообщение
Мачет
Почему в "при участии" он не указан?

Добавлено через 8 минут 38 секунд
Понял, в общем. Все-таки было бы неплохо, если бы указывали всех участников. Я вот, например, не знал, что Black Market - это группа из трех человек, ибо один из участников всегда подписывался названием всей группы. Оттуда и вывод сделал.
если есть желание- всегда можно узнать всё что нужно

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 09:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1130 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Калюня Посмотреть сообщение
Мачет
Почему в "при участии" он не указан?

Добавлено через 8 минут 38 секунд
Понял, в общем. Все-таки было бы неплохо, если бы указывали всех участников. Я вот, например, не знал, что Black Market - это группа из трех человек, ибо один из участников всегда подписывался названием всей группы. Оттуда и вывод сделал.
на это есть сторонние ресурсы где можно узнать состав группы Black Market ,вон у Кальяна в подписи пруфф. А еще Мачет минуса знатные делает, талантливый парень

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 09:45
  #1131 (ПС)
С Влади - внатуре психоделичная песня)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 10:03
ВКонтакте Instagram
  #1132 (ПС)
В 2009 этому человеку удалось выпустить уникальнейший, в своем роде, альбом. Спустя два года он возвращается с сиквелом, но удалось ли удержать планку?

Название альбома намекает, что докопаться до сути будет не просто и для давних поклонников это как бальзам на душу. Вспоминается 2006 год, когда южная философия двух молодых парней ударила по мозгам на их дебютной "Брутальной Тематике" и на этом фоне, в альбоме, очень интересно прослеживать параллель через все прошлое творчество: от отдельных фраз и мимолетных звуков до полноценных продолжений и переосмысленных сэмплов.

Отдельно нужно отметить совместные работы, точнее их количество. Уже изначально отношение к этому факту было довольно скептическое: что ни говори, но сольный альбом должен им и оставаться. В итоге большинство гостей оказались уместны: будь то по-настоящему "глубинные" треки со Слеп Ро или Black Market или совершенно не обязательные, но по своему интересные коллаборации с Пандой или Mix MC. Но в итоге слышно, что сольные треки лучше большинства фитов, звучат более цельно.

Прослушав альбом, складывается впечатление, что Рэм Дигга предстает перед нами здесь в роли уличного проповедника, который и сам далеко не без греха, и проповедует он не банальные истины, а учит выбирать меньшее из двух зол. И делает это, надо признать, по-своему оригинально и интересно.

01 Это Рэм Дигга
Очень сильное начало, классический репрезент, много отсылок к "Периметру". Припев для меня остался непонятен, но и слушать он мне не мешает.
"Это Рэм Дигга - всем тихо"
02 Глубина при уч. Шама
Один из сильнейших треков в альбоме, "классика суи". Шама здесь, наверное, сделал даже лучше Романа. Интересный прием - читать сразу двумя разными читками.
"Добро пожаловать в загон..."
03 Безумное Зло
Один из тех самых полноценных сиквелов "Периметра", о которых говорилось выше. Идеально развивает идеи предыдущего альбома.
"Опасны и вооружены - человеки-крокодилы"
04 Черт при уч. Смоки Мо
Очень глубокий трек. Смоки выдал куплет на радость каратистам, и если понять о чем читает Диггер труда не составляет, то его метафоры заставляют поломать голову.
"Ты не накидывай пуха"
05 Рыбка
Не знаю кому как, а для меня это прямое продолжение "Дурака", тот же персонаж.
"А кто-то колет - и это пиздец"
06 Хроника при уч. Нигатив [Триада]
Хороший трек, но ему место на сольнике Нигатива, слишком уж затянул он свой куплет, устаешь его слушать.
"Пьет водяру, одним словом - Хмырь"
07 Белые Банты
Отличный трек, даже добавить нечего. Один из любимых с альбома. Лишнее подтверждение, что сольные треки на альбоме интереснее и целостнее, нежели совместные.
"Школьница с приподнятым свитером, рядом с мальчиком-пидаром, без базара вручит клитор вам"
08 Этюд при уч. Панда [Коза Ностра]
Совершенно непонятно зачем этот трек на альбоме, но мне он нравится, подача у Панды очень крутая.
"Фарта вам по жизни Новороссовские пацаны..."
09 Что Да, То Да
Качевый трек, смягченный оригинальным припевом. Один из центровых на альбоме.
"На районах все по старому, браза, а на районах беспредел"
10 Рэп при уч. Эйсик
Невнятный куплет Эйсика, который интересно слушать лишь из-за его подачи, да и в целом он лишний в альбоме, добавлен по принципу "лишь бы был". Видимо все хорошее с Эйсиком отложено на совместный альбом.
"Эйс и Дигга - кик и снайр плюс два кика"
11 Стать при уч. Слеп Ро
Видимо никто не впишется на фит с Диггой лучше, чем пацаны с 42-го. Идейно он продолжает "Мясо", наверное.
"..."Люблю бычье, люблю сучье" - да? Попутали что ли? Стопэ, сука, вы че?"
12 Ангелы при уч. Hell razah [Sunz of man]
Не знаю, уместно ли приглашать западных гостей на альбом? Видимо Рэйза очень любит Россию.
"Это как если бы бес нацепил крест на цепи"
13 Лицом Вниз при уч. Мix mc [Da B.O.M.B.]
Веселый трек с такой олдскульной читкой и прямым в лоб куплетом от Эмайэкс. Наверное приятно, когда у тебя на альбоме тот, кого слушал в детстве на кассетах.
"Тихий Дон, дикий Юг..."
14 Пусть при уч. Black Market
Безумно красивый трек. Честно говоря, изначально мне нравилась группа Black Market, но вот Мачет, которого здесь услышал впервые, отлично дополняет своих суровых коллег. А по звучанию просто шик.
"А я верю, что мне никогда чужими мои ноты не станут"
15 Воробей при уч. Omi 1 [Пиротехники]
Оми про другое и не умеет писать, так что здесь выдал один из лучших своих куплетов. Видимо не один альбом не обойдется без трека про хейтеров.
"Траханная мама вернется меньше чем через сутки в лице сына и встревоженных кентов, дорогой мой мамаеб, ты к разговору будь готов"
16 Завод при уч. Грязный Луи [the Chemodan]
Сначала несколько трудно воспринимать бит здесь конечно, сколько раз я слышал уже классический "Коматоз" даже представить трудно. Трек сильный, куда лучше "Дефектов..".
"И эта фабрика теперь по производству пыли..."
17 2 Листа
Шедевр просто! Лучший на альбоме, а возможно и во всем творчестве. До мурашек...
"Готовьте виселицу морали"
18 Скелеты Антенн при уч. Невский бит и Black Market
После этого трека я стал ждать "Убитые Параграфы", очень интересный тандем у вас вырисовывается.
"Вооружен опаской, да пипеткой"
19 Шифры
Отличный трек. По сути - здесь уже хочется пустить титры, но не тут-то было..
"Если деньги, то взятки; игры, то прятки"
20 Полина при уч. Искра
Сначала не мог воспринимать трек в рамках альбома, но потом понял, что это светлый мостик на выход к свету.
"Знаешь, что я в аду, а поезд унес свет"
21 Музыка при уч. Влади [Каста]
Это уже совсем bonus-трек такой вышел, кардинально другое звучание. Я понял, почему этот трек я услышал раньше альбома - потому что он совершенно ни о чем не сможет рассказать.
"И новый, не юзанный мной, плагин - яд"


Подводя итог, можно сказать, что многие могут хоть что-то найти для себя в этом альбоме. Оригинальный подход к построению текста, к припевам, уникальная читка, сильная музыкальная составляющая, целый букет гостей - все, что душе угодно. Единственное, чего здесь мало - это скретчей, я надеялся, что их будет больше.
Сравнения с "Периметром", на мой взгляд, не уместно. "Глубина" - это вторая глава большой книги, конец которой, надеюсь не скоро.
Жму руку за проделанную работу, пройдут годы и это будет классикой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 10:13
  #1133 (ПС)
вот на все сто согласен с вышенаписанным

offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 10:26
Домашняя страница
  #1134 (ПС)
эксперт, не то что слюнявые хэйтеры

offline
Ответить с цитированием
R.A
fasya
Аватар для R.A
Сообщения: 784
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 10:37
  #1135 (ПС)
кстати да, очень адекватная рецензия, почти со всем согласен

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 10:46
ВКонтакте
  #1136 (ПС)
Треки с Пандой и Микс мс лучшие на альбоме, как по мне. Из совместных точно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 10:50
  #1137 (ПС)
С Шамой, лучше не бывает, априори

offline
Ответить с цитированием
Fantom Crew
Аватар для -SwoM-
Сообщения: 704
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 10:54
LastFm
  #1138 (ПС)
13p.m.
молодцом и в правду хорошо написал
выразил мнение наверное многих !!!
о треках проходных и убойных !!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 11:04
ВКонтакте Instagram
  #1139 (ПС)
спасибо, да какой эксперт уж)))
L-Cure
это отрывок из фильма мне сказали
у меня видос подписан как "гетто в новосибе вообще"

offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 11:52
Домашняя страница
  #1140 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
спасибо, да какой эксперт уж)))
L-Cure
это отрывок из фильма мне сказали
у меня видос подписан как "гетто в новосибе вообще"
наверняка, сразу вспомнился евдокимов и бочка спирта , или чтото такое

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 11:57
  #1141 (ПС)
хуй знает мне понравилось

offline
Ответить с цитированием
ЕЩЕ ТА МАХИНА!
Аватар для Дима Химма
Сообщения: 1,192
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: brooklynZU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 12:04
  #1142 (ПС)
плюсы плюсами, а претензий к альбому тоже дохуя. например вступление до бита в "безумном зле" строго лишнее, да и весь трэк прочитан как будто дигга каши мало кушал на завтрак (не то что на видосе, вот там подача!). и постоянная скупость к проигрышам бита, ДИГГА ЛЮДИ ХОТЯТ ПОКАЧАТЬ БАШКОЙ в конце трэка и обдумать его а тут такое... тут видимо боязнь что рэперки нарежут биток и не заплатят итд

offline
Ответить с цитированием
крокодил
Аватар для рем диггер
Сообщения: 880
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 12:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для рем диггер
  #1143 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
В 2009 этому человеку удалось выпустить уникальнейший, в своем роде, альбом. Спустя два года он возвращается с сиквелом, но удалось ли удержать планку?

Название альбома намекает, что докопаться до сути будет не просто и для давних поклонников это как бальзам на душу. Вспоминается 2006 год, когда южная философия двух молодых парней ударила по мозгам на их дебютной "Брутальной Тематике" и на этом фоне, в альбоме, очень интересно прослеживать параллель через все прошлое творчество: от отдельных фраз и мимолетных звуков до полноценных продолжений и переосмысленных сэмплов.

Отдельно нужно отметить совместные работы, точнее их количество. Уже изначально отношение к этому факту было довольно скептическое: что ни говори, но сольный альбом должен им и оставаться. В итоге большинство гостей оказались уместны: будь то по-настоящему "глубинные" треки со Слеп Ро или Black Market или совершенно не обязательные, но по своему интересные коллаборации с Пандой или Mix MC. Но в итоге слышно, что сольные треки лучше большинства фитов, звучат более цельно.

Прослушав альбом, складывается впечатление, что Рэм Дигга предстает перед нами здесь в роли уличного проповедника, который и сам далеко не без греха, и проповедует он не банальные истины, а учит выбирать меньшее из двух зол. И делает это, надо признать, по-своему оригинально и интересно.

01 Это Рэм Дигга
Очень сильное начало, классический репрезент, много отсылок к "Периметру". Припев для меня остался непонятен, но и слушать он мне не мешает.
"Это Рэм Дигга - всем тихо"
02 Глубина при уч. Шама
Один из сильнейших треков в альбоме, "классика суи". Шама здесь, наверное, сделал даже лучше Романа. Интересный прием - читать сразу двумя разными читками.
"Добро пожаловать в загон..."
03 Безумное Зло
Один из тех самых полноценных сиквелов "Периметра", о которых говорилось выше. Идеально развивает идеи предыдущего альбома.
"Опасны и вооружены - человеки-крокодилы"
04 Черт при уч. Смоки Мо
Очень глубокий трек. Смоки выдал куплет на радость каратистам, и если понять о чем читает Диггер труда не составляет, то его метафоры заставляют поломать голову.
"Ты не накидывай пуха"
05 Рыбка
Не знаю кому как, а для меня это прямое продолжение "Дурака", тот же персонаж.
"А кто-то колет - и это пиздец"
06 Хроника при уч. Нигатив [Триада]
Хороший трек, но ему место на сольнике Нигатива, слишком уж затянул он свой куплет, устаешь его слушать.
"Пьет водяру, одним словом - Хмырь"
07 Белые Банты
Отличный трек, даже добавить нечего. Один из любимых с альбома. Лишнее подтверждение, что сольные треки на альбоме интереснее и целостнее, нежели совместные.
"Школьница с приподнятым свитером, рядом с мальчиком-пидаром, без базара вручит клитор вам"
08 Этюд при уч. Панда [Коза Ностра]
Совершенно непонятно зачем этот трек на альбоме, но мне он нравится, подача у Панды очень крутая.
"Фарта вам по жизни Новороссовские пацаны..."
09 Что Да, То Да
Качевый трек, смягченный оригинальным припевом. Один из центровых на альбоме.
"На районах все по старому, браза, а на районах беспредел"
10 Рэп при уч. Эйсик
Невнятный куплет Эйсика, который интересно слушать лишь из-за его подачи, да и в целом он лишний в альбоме, добавлен по принципу "лишь бы был". Видимо все хорошее с Эйсиком отложено на совместный альбом.
"Эйс и Дигга - кик и снайр плюс два кика"
11 Стать при уч. Слеп Ро
Видимо никто не впишется на фит с Диггой лучше, чем пацаны с 42-го. Идейно он продолжает "Мясо", наверное.
"..."Люблю бычье, люблю сучье" - да? Попутали что ли? Стопэ, сука, вы че?"
12 Ангелы при уч. Hell razah [Sunz of man]
Не знаю, уместно ли приглашать западных гостей на альбом? Видимо Рэйза очень любит Россию.
"Это как если бы бес нацепил крест на цепи"
13 Лицом Вниз при уч. Мix mc [Da B.O.M.B.]
Веселый трек с такой олдскульной читкой и прямым в лоб куплетом от Эмайэкс. Наверное приятно, когда у тебя на альбоме тот, кого слушал в детстве на кассетах.
"Тихий Дон, дикий Юг..."
14 Пусть при уч. Black Market
Безумно красивый трек. Честно говоря, изначально мне нравилась группа Black Market, но вот Мачет, которого здесь услышал впервые, отлично дополняет своих суровых коллег. А по звучанию просто шик.
"А я верю, что мне никогда чужими мои ноты не станут"
15 Воробей при уч. Omi 1 [Пиротехники]
Оми про другое и не умеет писать, так что здесь выдал один из лучших своих куплетов. Видимо не один альбом не обойдется без трека про хейтеров.
"Траханная мама вернется меньше чем через сутки в лице сына и встревоженных кентов, дорогой мой мамаеб, ты к разговору будь готов"
16 Завод при уч. Грязный Луи [the Chemodan]
Сначала несколько трудно воспринимать бит здесь конечно, сколько раз я слышал уже классический "Коматоз" даже представить трудно. Трек сильный, куда лучше "Дефектов..".
"И эта фабрика теперь по производству пыли..."
17 2 Листа
Шедевр просто! Лучший на альбоме, а возможно и во всем творчестве. До мурашек...
"Готовьте виселицу морали"
18 Скелеты Антенн при уч. Невский бит и Black Market
После этого трека я стал ждать "Убитые Параграфы", очень интересный тандем у вас вырисовывается.
"Вооружен опаской, да пипеткой"
19 Шифры
Отличный трек. По сути - здесь уже хочется пустить титры, но не тут-то было..
"Если деньги, то взятки; игры, то прятки"
20 Полина при уч. Искра
Сначала не мог воспринимать трек в рамках альбома, но потом понял, что это светлый мостик на выход к свету.
"Знаешь, что я в аду, а поезд унес свет"
21 Музыка при уч. Влади [Каста]
Это уже совсем bonus-трек такой вышел, кардинально другое звучание. Я понял, почему этот трек я услышал раньше альбома - потому что он совершенно ни о чем не сможет рассказать.
"И новый, не юзанный мной, плагин - яд"


Подводя итог, можно сказать, что многие могут хоть что-то найти для себя в этом альбоме. Оригинальный подход к построению текста, к припевам, уникальная читка, сильная музыкальная составляющая, целый букет гостей - все, что душе угодно. Единственное, чего здесь мало - это скретчей, я надеялся, что их будет больше.
Сравнения с "Периметром", на мой взгляд, не уместно. "Глубина" - это вторая глава большой книги, конец которой, надеюсь не скоро.
Жму руку за проделанную работу, пройдут годы и это будет классикой.
спасибо.
очень интересно Ромаджан!
приятно ,да и только.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 12:11
  #1144 (ПС)
РМД ты зачем записал фит с Меза Морта ? он же мудак

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 12:13
ВКонтакте Instagram
  #1145 (ПС)
-Цитата от рем диггер Посмотреть сообщение
спасибо.
очень интересно Ромаджан!
приятно ,да и только.
и мне приятно, что тебе по кайфу!
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
РМД ты зачем записал фит с Меза Морта ? он же мудак
вот как там можно про незнакомого тебе человека говорить, скажи мне?
рэп рэпом, а плохо он тебе точно ничего не сделал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 12:21
  #1146 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от рем диггер Посмотреть сообщение
спасибо.
очень интересно Ромаджан!
приятно ,да и только.
и мне приятно, что тебе по кайфу!
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
РМД ты зачем записал фит с Меза Морта ? он же мудак
вот как там можно про незнакомого тебе человека говорить, скажи мне?
рэп рэпом, а плохо он тебе точно ничего не сделал
а ты слышал его песни ? я парочку слышал , и никогда не думал что такой интересный и разноплановый исполнитель как РМД запишет с ним что то.
у него же словарный запас 73 слова. ну это ладно. так он ещё крайне бездарен и неинтересен.

Имею же я в конце концов право выразить своё мнение на основе того что я услышал. А моё мнение постом выше.

Да и я просто вопрос задал , с целью узнать зачем записал ? может просто Роман считает его крутым репером , или видит в нем потенциал например.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Я люблю блядей, еще больше люблю хайдро
Люблю гулять по району в своих белый Nik'ах
Люблю когда мой новый диск стерео
Все мои телки пиздят, походу зря я верю им
Люблю врубать музло в тачке, чтобы болели уши
Люблю когда есть бабки, заказывать суши
Люблю ебать телок без контрацепции
Да да я знаю это безответственно
Люблю опаздывать на все важные встречи
Я ответственный пиздец, просто беспечный
Люблю пускать дым, не умею пускать кольца
Люблю жаркое лето, в пизду дождливую осень
Люблю засыпать обкуренный перед Play Station
Люблю как никогда раньше нашу HIP HOP Nation
Люблю после секса скурить две сигареты
И когда кобыла не ломается сделать минет


(c) УГАДАЙ КТО

ГЕНИАЛЬНО


offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 12:35
Домашняя страница
  #1147 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от рем диггер Посмотреть сообщение
спасибо.
очень интересно Ромаджан!
приятно ,да и только.
и мне приятно, что тебе по кайфу!
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
РМД ты зачем записал фит с Меза Морта ? он же мудак
вот как там можно про незнакомого тебе человека говорить, скажи мне?
рэп рэпом, а плохо он тебе точно ничего не сделал
а ты слышал его песни ? я парочку слышал , и никогда не думал что такой интересный и разноплановый исполнитель как РМД запишет с ним что то.
у него же словарный запас 73 слова. ну это ладно. так он ещё крайне бездарен и неинтересен.

Имею же я в конце концов право выразить своё мнение на основе того что я услышал. А моё мнение постом выше.

Да и я просто вопрос задал , с целью узнать зачем записал ? может просто Роман считает его крутым репером , или видит в нем потенциал например.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Я люблю блядей, еще больше люблю хайдро
Люблю гулять по району в своих белый Nik'ах
Люблю когда мой новый диск стерео
Все мои телки пиздят, походу зря я верю им
Люблю врубать музло в тачке, чтобы болели уши
Люблю когда есть бабки, заказывать суши
Люблю ебать телок без контрацепции
Да да я знаю это безответственно
Люблю опаздывать на все важные встречи
Я ответственный пиздец, просто беспечный
Люблю пускать дым, не умею пускать кольца
Люблю жаркое лето, в пизду дождливую осень
Люблю засыпать обкуренный перед Play Station
Люблю как никогда раньше нашу HIP HOP Nation
Люблю после секса скурить две сигареты
И когда кобыла не ломается сделать минет


(c) УГАДАЙ КТО

ГЕНИАЛЬНО

вполне :-)
словно микрофон и меззамоооорта

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 13:07
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1148 (ПС)
Рецензия хорошая, но должна писаться людьми, которые не являются поклонниками творчества. Так уж повелось. Минусов у альбома более, чем достаточно. Но его цельность и отличное качество не может оставить людей равнодушными при прослушивании. А это, думаю, главная цель для движения продукта.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
РМД ты зачем записал фит с Меза Морта ? он же мудак


По подачкам совместных фанатиков, небось.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 16:26
ВКонтакте Instagram
  #1149 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а ты слышал его песни ?
слышал и не парочку
и мнение обратное совершенно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 16:58
  #1150 (ПС)
Альбом понравился.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2011, Глубина, Рэм Дигга, суисайд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рэм Дигга "Глубина" 2011 (Релиз CD Digi Pack - 19-04-2011)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо - Время Тигра - 2011 (Союз) /Релиз CD 11-05-2011/ XIII Русский рэп 1548 25 февраля 2024
4 Пыль - Числами - 2011 (Gourmet Music. Релиз CD 30.05.2011) KITREAL Русский рэп 49 20 октября 2020
Юшер & Dalee (Happy Hop) - Свет - 2011 (Rap Recordz. Релиз CD 08-07-2011) =Юшер= Русский рэп 179 2 декабря 2015
L.E.G.X ''Линия горизонта'' (2011, альбом) релиз: 12 марта 2011 To4ka77 Русский рэп 4 11 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.