Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 02:45
ВКонтакте
  #1 (ПС)
REMCLAN [PODJOG | димантаж | james digriz | MCPREDATOR | CлаваБогу] - В долгий путь
почти всем составом вписались

вк https://vk.com/remclan?w=wall-5750902_1554
диск https://drive.google.com/file/d/1U__gjWx-QX7YcOrqOiwgXMd...sp=sharing


всем удачи посаны, йо комон




offline
Ответить с цитированием
assonfire
Сообщения: 7,688
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:21
  #2 (ПС)
Поджог дико раздаёт конечно мясисто
Димантаж бит необычный какой то, но хорошо тоже

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Бля вас так много

У третьего чела в списке, вот такие биты мне заходят олдовые, ну и зачитано хорошо

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:25
ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
Поджог дико раздаёт конечно мясисто
Димантаж бит необычный какой то, но хорошо тоже
спасиб Монь, тебя уже давно послушал, ты до последнего дня мозг не ебал) вот Моргана надо вценить ага
Филистера до сих пор не видал, он шо проебался??

кстати нихуя себе, ЧП таки успел пролезть на зарубу! так что мы впервые на ххру в совсем полном составе нахой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,503
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4 (ПС)
Поджог- Раздал стиля , как должен был раздать Рамирез и Сидоджи. Он факт на их поле перечитал. Все жирно.Как по мне это на 5.
Димантаж - Минус не дает продемонстрировать флоу и получается этакая частушка. По общему впечатлению из-за этого трек проседает, я бы 3 поставил, видно что можешь хорошо делать, но минус тебе все испортил. Хотя я вполне вижу ситуацию что тебе поставят все четверки, так как это звучит индивидуально и не так как у всех
Стальная крыса - на прошлом батле поинтереснее было, Первый раунд это презентация себя, визитка, а тут надо прям вслушиваться, додумывать, понять о чем вообще речь и что происходит. Сомневаюсь что у судей есть столько времени. поставил бы 3
Предатор - Вот тут тоже проблема, видно что по тексту все заморачивались, но не интересно,трек ничем не отличается и не запоминается, минус тоже странный какой то. Я бы поставил 2
Слава Богу - Вот тут человек хорошо выбрал минус, за что сразу плюс, качество не хватает треку, распевки хотелось бы жирнее, они потенциально должны были вытащить трек, сделал бы дабл, вытянул бы пробелы в вокале. Я бы поставил 3
ЧП - Тут есть нормальное повествование, все понятно, все хорошо уложено по тексту, но на общем фоне потеряется в слепом прослушивании. на тройку как по мне

online
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:44
ВКонтакте
  #5 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Поджог- Раздал стиля , как должен был раздать Рамирез и Сидоджи. Он факт на их поле перечитал. Все жирно.Как по мне это на 5.
Димантаж - Минус не дает продемонстрировать флоу и получается этакая частушка. По общему впечатлению из-за этого трек проседает, я бы 3 поставил, видно что можешь хорошо делать, но минус тебе все испортил. Хотя я вполне вижу ситуацию что тебе поставят все четверки, так как это звучит индивидуально и не так как у всех
Стальная крыса - на прошлом батле поинтереснее было, Первый раунд это презентация себя, визитка, а тут надо прям вслушиваться, додумывать, понять о чем вообще речь и что происходит. Сомневаюсь что у судей есть столько времени. поставил бы 3
Предатор - Вот тут тоже проблема, видно что по тексту все заморачивались, но не интересно,трек ничем не отличается и не запоминается, минус тоже странный какой то. Я бы поставил 2
Слава Богу - Вот тут человек хорошо выбрал минус, за что сразу плюс, качество не хватает треку, распевки хотелось бы жирнее, они потенциально должны были вытащить трек, сделал бы дабл, вытянул бы пробелы в вокале. Я бы поставил 3
ЧП - Тут есть нормальное повествование, все понятно, все хорошо уложено по тексту, но на общем фоне потеряется в слепом прослушивании. на тройку как по мне
грац за подробность!

offline
Ответить с цитированием
jsk
стальная крыса
Аватар для jsk
Сообщения: 1,331
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сергиев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:45
Домашняя страница
  #6 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Поджог- Раздал стиля , как должен был раздать Рамирез и Сидоджи. Он факт на их поле перечитал. Все жирно.Как по мне это на 5.
Димантаж - Минус не дает продемонстрировать флоу и получается этакая частушка. По общему впечатлению из-за этого трек проседает, я бы 3 поставил, видно что можешь хорошо делать, но минус тебе все испортил. Хотя я вполне вижу ситуацию что тебе поставят все четверки, так как это звучит индивидуально и не так как у всех
Стальная крыса - на прошлом батле поинтереснее было, Первый раунд это презентация себя, визитка, а тут надо прям вслушиваться, додумывать, понять о чем вообще речь и что происходит. Сомневаюсь что у судей есть столько времени. поставил бы 3
Предатор - Вот тут тоже проблема, видно что по тексту все заморачивались, но не интересно,трек ничем не отличается и не запоминается, минус тоже странный какой то. Я бы поставил 2
Слава Богу - Вот тут человек хорошо выбрал минус, за что сразу плюс, качество не хватает треку, распевки хотелось бы жирнее, они потенциально должны были вытащить трек, сделал бы дабл, вытянул бы пробелы в вокале. Я бы поставил 3
ЧП - Тут есть нормальное повествование, все понятно, все хорошо уложено по тексту, но на общем фоне потеряется в слепом прослушивании. на тройку как по мне
Спасибо, за отзыв. Все верно говоришь, надо было немножечко в другом стиле раунд сделать.

offline
Ответить с цитированием
WACKAWACKA
Аватар для ЖАТВАКАФКИ
Сообщения: 697
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:45
ВКонтакте
  #7 (ПС)
Дип я больше на тебя ставить не буду, ты в прошлый раз меня огорчил
Ну вообще понравился только поджог и слава богу
не слава богу что только поджог
а поджог и господин слава богу

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:48
ВКонтакте
  #8 (ПС)
-Цитата от ЖАТВАКАФКИ Посмотреть сообщение
Дип я больше на тебя ставить не буду, ты в прошлый раз меня огорчил
Ну вообще понравился только поджог и слава богу
не слава богу что только поджог
а поджог и господин слава богу
тебя судьи огорчили братан) спасиб за мнение)

offline
Ответить с цитированием
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:49
ВКонтакте
  #9 (ПС)
Ремклан в здании
Поджог просто поджег

offline
Ответить с цитированием
WACKAWACKA
Аватар для ЖАТВАКАФКИ
Сообщения: 697
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:51
ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
Ремклан в здании
Поджог просто поджег
А ко мне братан чего не забегал? Всё же в подписях
Вообще Дип, что тебя сподвигло взять такое странное битло? Ты же не сын кенни арканы и юры хоя?

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:55
ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от ЖАТВАКАФКИ Посмотреть сообщение
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
Ремклан в здании
Поджог просто поджег
А ко мне братан чего не забегал? Всё же в подписях
Вообще Дип, что тебя сподвигло взять такое странное битло? Ты же не сын кенни арканы и юры хоя?
а мне нравица биты чтоб пум-тыщ-пум-тыщ были

offline
Ответить с цитированием
assonfire
Сообщения: 7,688
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 13:13
  #12 (ПС)
Филистер так и не раздуплился на песенку, хотя если бы орг продлил на недельку, думаю записал бы ченить, да и я если бы знал что такой как движ будет, я б конечно что-то другое спел, но чего уж там главное , чтоб всех дальше пустили, а дальше разберемся, ну я например, что-то помоднее спою на какой нибудь уже не сопливый бит если конечно пройду

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 13:26
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
Филистер так и не раздуплился на песенку, хотя если бы орг продлил на недельку, думаю записал бы ченить, да и я если бы знал что такой как движ будет, я б конечно что-то другое спел, но чего уж там главное , чтоб всех дальше пустили, а дальше разберемся, ну я например, что-то помоднее спою на какой нибудь уже не сопливый бит если конечно пройду
блях, филю бы послушал(
хули, прорывайтесь без него, товарищи!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 12:50
  #14 (ПС)
Поджог и димантаж с командника за вас топлю, классной битвы битло от поджога вообще вышка

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2019, 01:11
ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от Dob. Посмотреть сообщение
Поджог и димантаж с командника за вас топлю, классной битвы битло от поджога вообще вышка
спасибо бро, рады стараться

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2019, 20:44
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #16 (ПС)
димантаж - на прошлом баттле далёко зашёл. в этом, надеюсь, еще дальше! понравилось, как в треке атмосфера по нарастающей и в конце достигает своего апогея. идея и текст понятны. качественно все звучит. шо сказать, умеешь, могёшь. дальше будешь прогрессировать и будет только лучше.

слава Богу - извини чувак, но не хочу кривить душой, не понравился мне этот тречик. текст и рифмы как-то режут слух пиздец. подачей вытягиваешь, понравился этот переход с читки на пение, и начало этого пение звучало прикольно, но под конец уже звучит стрёмно. появилась мысли, что лучше б ты не начинал петь вообще. без обид, старик, уверен во втором сделаешь бодрее.

jsk - марат говорит, что надо было по по-другому зачитать, а мне и так по кайфу. для меня хороший минус - это половина успешности песни. а если еще и голос красиво лёг на этот минус и интонациями все в такт, все в тему, так вообще супер. еще в понедельник первый раз услышал этот трекан и так всю неделю и ганял в плеере)

mcpredator - панкс нот дед блядь! текст прикольный, концептуально так. беки этим демонским голосом тоже в тему под такой минус. мне не нравится когда емси напрягает голос и читает такой подачей. но это чисто мои вкусы. если абстрагироваться от этого, то в целом все очень достойно.

поджог - опасный парень)) чисто по-реперски так повыебывался на бите. хорошая работа, но для меня та же тема, как и в предатора - не люблю когда уж слишком напористо. может быть хорошо нарифмовано, интересный текст и подача, но переслушивать желания нет.

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2019, 21:59
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
димантаж - на прошлом баттле далёко зашёл. в этом, надеюсь, еще дальше! понравилось, как в треке атмосфера по нарастающей и в конце достигает своего апогея. идея и текст понятны. качественно все звучит. шо сказать, умеешь, могёшь. дальше будешь прогрессировать и будет только лучше.

слава Богу - извини чувак, но не хочу кривить душой, не понравился мне этот тречик. текст и рифмы как-то режут слух пиздец. подачей вытягиваешь, понравился этот переход с читки на пение, и начало этого пение звучало прикольно, но под конец уже звучит стрёмно. появилась мысли, что лучше б ты не начинал петь вообще. без обид, старик, уверен во втором сделаешь бодрее.

jsk - марат говорит, что надо было по по-другому зачитать, а мне и так по кайфу. для меня хороший минус - это половина успешности песни. а если еще и голос красиво лёг на этот минус и интонациями все в такт, все в тему, так вообще супер. еще в понедельник первый раз услышал этот трекан и так всю неделю и ганял в плеере)

mcpredator - панкс нот дед блядь! текст прикольный, концептуально так. беки этим демонским голосом тоже в тему под такой минус. мне не нравится когда емси напрягает голос и читает такой подачей. но это чисто мои вкусы. если абстрагироваться от этого, то в целом все очень достойно.

поджог - опасный парень)) чисто по-реперски так повыебывался на бите. хорошая работа, но для меня та же тема, как и в предатора - не люблю когда уж слишком напористо. может быть хорошо нарифмовано, интересный текст и подача, но переслушивать желания нет.
е кмон

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: 17ib, remclan, йо камон, кремль сила
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: REMCLAN [PODJOG | димантаж | james digriz | MCPREDATOR | CлаваБогу] - В долгий путь
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
димантаж [remclan] - роскошное захолустье (16ib-5r) димантаж BattleZone (Треки) 5 9 декабря 2017
димантаж [remclan] - огонь по своим (16ib-4r) димантаж BattleZone (Треки) 12 10 ноября 2017
REMCLAN (PODJOG | DEEMUNTAZH) - Дурной Поступок (16IB-3R) димантаж BattleZone (Треки) 18 10 октября 2017
Remclan [podjog, димантаж, СплавСлав, ЧП, стальная крыса] - 16 независимый | Отбор димантаж BattleZone (Треки) 17 6 июля 2017
podjog и димантаж (СплавСлов-R1 | УХХБ3-R3) димантаж BattleZone (Треки) 8 22 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.