Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Remedy и его творчество... (https://www.hip-hop.ru/forum/remedy-i-ego-tvorchestvo-5938/)

Madafaka 12 января 2002 20:02

Remedy и его творчество...
 
В связи с небывало большим интересом, у поситителей форума, к Remedy.Я решил закинуть тему посвящённую вышеупомянутому.Хотя прекрасно понимаю, что его музыка доступна не всем (в физичестком плане..).Но кто что слышал будет интересно узнать что вы о нём думаете.
::: Краткое досье
Настоящее имя R. Filler.Этот сольный исполнитель непосредственно связан с Wu family.Имеет контракт с лэйблом 5th Angel Recordings.Первый альбом был выпущен в 2001 (Хотя намечался на 1999 год).Так же надо заметить, что Remedy довольно талантливый продюсер.Работал почти со всеми участниками Wu-Tang Clan'а, и со многими участниками wu fam'а (например: solomon childs, killarmy, children of the world и др.).Впервые засветился на The Swarm'е, с одной из своих самых выдающихся вещей "Never Again".
::: Творчество
альбомы:
Remedy - The Genuine Article
01 : Education (f. rza & children of the world)
02 : Fallen angels
03 : The ambush (f. cappadonna & solomon childs)
04 : Whiteboy
05 : Words to live by
06 : Calm but deadly (f. solomon childs)
07 : Reuven ben menachum (f. rza)
08 : U don't care (f. sweetleaf)
09 : Girlfriend (f. cappadonna)
10 : Hip-hop music (f. children of the world)
11 : Can can (f. clocka & lounge mode)
12 : Never again
13 : Warning (f. clocka, sweetleaf & solomon childs)
синглы
00 : Everything is real
00 : Exodus
00 : Laser hurdles
00 : Sands of time
00 : Seen it all
00 : Show no weakness
00 : The anthem (f. killarmy)
00 : The duelist
00 : The vigilante (f. solomon childs)
00 : Therapy (f. lounge mode)
00 : We survived
и др.
::: Официальный сайт
http://www.remedyross.com/

SherwooD 14 января 2002 17:21

Больше всего мне льстит что он белый :)) Хотя я и не нацист, но все же рэп преобретает немного светлых тонов.
А его творчество рулит! Можно найти на www.audiogalaxy.com

!.C.E. 16 января 2002 16:24

Remedy-здравый чел, еще и белый, еще и еврей.......
Правда я слышала только трэки с ву-сворм....Но мне понравилось..........

!.C.E. 18 января 2002 11:42

Мда....Что-то маловато людей знает кто это...

SILVIO 18 января 2002 19:54

Охуенный исполнитель . хотя слышад не много . Мадафакыч просветил заебато ;) и кстати спсибо за ЛС ;) и зайди в разговорах я там тебя рассекречиваю ;)

Перт очень ГЕЛФРЭНД с каппой . охуенный трэк . где кроме аудиогэлжэкси с качать ? пишимте

Madafaka 19 января 2002 02:14

мда-а-а-а...Жалко что такое затишье...ну да хуй с ним, не знают - их траблы =)

Где найти в нете, не знаю..На официальном сайте пару тем можно скачать, а дальше - я купил :)

Ivory $olja 20 января 2002 21:59

Ya kupil ego CD i dumal chto budet huzhe, no on sebya ne ploho pakazal, mne ponravilos'. Rap u nego umnyi s horoshim smyslom, i fucki muthafucki malo pol'zuet i eto horosho

To all those MCs who sware they can rap
To all those kats who love to talk yak
To all those white kids who wanna be black
Love is still Love ya'll
I got your back
Remedy Ross

Ветал 21 января 2002 03:12

у меня есть десяточек трэков...если кому надо - заказывайте...

Чувак молодец...странно, читает чисто в Ву духе и меня прет больше, чем собственно Ву...такие парадоксы..национальная гордость может играет.:D :rolleyes:

Миф 21 января 2002 20:42

"все придумали евреи, в том числе и хип-хоп"=)))

Бля мне Гербалайф должен уже бабло платить. Я в каждой теме по цитате из Шпрехена сую.

Ремеди мне не нравится. И НЕВЕР ЭГЕЙН мне вообще отстоем кажется. Такая социальная социальщина...
Забейте... круче ОДБ никого не будет=)

Ветал 21 января 2002 21:51

Одб, сакс..Ремеди крут%:) Миф, не гони.....не мути людям мОзги:cool:

Madafaka 23 января 2002 06:21

забавно..
 
Миф: а что конкретно, тебе не нравится в творчестве Remedy?И в частности в песне "Never Again"?

vetal: "национальная гордость может играет"..Хехехе..Надеюсь, что не только.И какие же трэки ты с ним можешь нам поведать.Напиши про пару-тройку.(что думаешь..и т.д.).Мы (Я) ведь собственно его творчиство и хотели обсудить.;)

НигатиВ 23 января 2002 14:26

Морда у него не очень:)А читает в поряде...Говорят у него уже 2 альбома,первый вроде как очень сиарый...Почти нничо не слышал,кроме темы с Каппой,Нева эгэйн и worning,но всё очень прикололо...

Миф 23 января 2002 20:56

ветал: не, ОДБ идет нихуево под водку, меня прет во всяком случае, по полной...)

мадафака:
Он мне не кажется оригинальным. Правда, и не раздражает... А НЕВЕР ЭГЕЙН... ой, давай я лучше не буду... это мой вечный разговор... о разнице рэпа с подтекстом и социальщины в лоб...

ну, если уж говорить о янковских евреях, то есть чуваки поинтереснее Ремеди... Smut Peddlers знаете? Во-во... Порн эгейн...)) они же The High and Mighty... я хуею!))

Madafaka 24 января 2002 00:46

ну хуй знает, на мой взгляд Never Again песня уникально хотя бы тем, что она "просто" подана, и как не крути а смысл там есть.Я согласен, что идёт немного социальный вопрос, но неужели в рэпе есть рамки тем?Лично я не много слышал песен связаных с, как ты называешь, социальщиной.

Ветал 24 января 2002 04:35

Да бля это единственная тема о еврейской катастрофе, поданная ТАК!......хуй с ней, что тупо и в лоб.....у меня мурашки бегали и после первого и после второго и дальше прослушивания....

Ремедю Респект!

Как реппер из янки-евреев меня больше ILL BILL прет, но это другой рассказ.

Ветал 25 января 2002 03:07

короче, это то, что у меня есть:

Remedy (f. The Grough & PSC) – название не нашел
Remedy - Calm but deadly ft. Solomon Childs
Remedy - Laser Hurdles
Remedy - The Duelist (Dirty Mix)
Remedy - Education ft. RZA & Children of the World
Remedy - Everything is Real
Remedy - Fallen angels
Remedy - Reuven Ben Menachum
Remedy - Hip Hop Music
Remedy - White Boy
Remedy - Never Again
Cappadonna - Yin & Yang (Girlfriend - feat. Remedy)

А че там рецензировать то? Меньше всего понравилось первое творение.

Больше всего: Сalm but deadly, Duelist, Everything is real, Fallen Angels, Reuven Ben Menuchum (ПРЕТ!), Never again (классика)...

Madafaka 25 января 2002 19:21

ну так как что рецензировать!песни ветал, песни!что, как, почему..и т.д.

Ветал 26 января 2002 14:48

да я как то затрудняюсь рецензировать... могу только об общем впечатлении сказать - оно весьма приятное, достойный мужик!

Madafaka 26 января 2002 20:37

ну ветал, с тобой так нихуя не обсудишь =(.А слушал его по-ходу только ТЫ =)

Ветал 26 января 2002 20:58

во...это...ну...я как бы твое мнение тоже видеть бы хотел в развернутом виде..... только че там писать??:)

Madafaka 27 января 2002 07:08

да что ты!Я даже не знаю кто такой Remedy, и не слышал его никогда..!

А писать там можно по-простому|по-умному.Мы будем по-простому, т.к. мы и так умные.(как бы это лестно не звучало..)
А будем делать это следующим способом:
песня "такая-то" и поехали..
1) музыка?
2) содержание?
3) особые преметы?
4) чем именно трэк торкнул?

Тапишь, дьюд?

!.C.E. 27 января 2002 17:43

Never again -интересная песенка....Здесь уже про нее говорили, поэтому я не буду повторяться....

!.C.E. 27 января 2002 17:45

Да , а girlfriend-какая-то пошлая ...мне совсем не понравилась....

Миф 27 января 2002 21:04

ЗАЙН БАЙН!!!

Ветал 28 января 2002 01:13

Цитата:

Цитата от Madafaka :
да что ты!Я даже не знаю кто такой Remedy, и не слышал его никогда..!


гонишшшшшшшшььььььььььььь.......:) Рецензируй давай, покажи пример на одном трэке, я возьмусь за другой - так и отрецензим все:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.