Deleted Forgotten | 16 ноября 2012 16:35 | Цитата:
Цитата от XxXenophobe
(Сообщение 1076719480)
Цитата:
Цитата от Da ЭмЭс
(Сообщение 1076716117)
Цитата:
Цитата от XxXenophobe
(Сообщение 1076715575)
блядь, ну как вот можно за это уебищное говно хвалить блядь, у него же руки и ноги парализованы блядь, а не мозг и язык, ну как, как можно блядь такую хуиту делать нахуй.ТЕРПЕНИЕ И ТРУД. Ебать ветеран труда. ОХУИТЕЛЬНАЯ Я СКАЖУ ВАМ ЖИЗНЬ У ЭТОГО ГОНДОНА, жить на пенсию блядь, которую берут с налогов, которые мы платим. | Ну, это ты прям через чур резко. Никто ведь не застрахован от подобного заболевания. Да и на улице или на работе с тобой может что - то произойти и ты в итоге останешься инвалидом.
А так, его подобие музыки наверняка никому не нравится. И отзывы он получает из жалости. | так дело то в том что эта его болезнь мешает ему ВЕТКАМИ МАХАТЬ, да МИШУ МАВАШИ слушать, но ведь писать нормальные минуса, и текста, хотя бы с минимальной смысловой нагрузкой по типу НТЛ или ЦЕНТРА ему никто не мешает Добавлено через 4 минуты 52 секунды Цитата:
Цитата от ^RG^
(Сообщение 1076717981)
Цитата:
Цитата от XxXenophobe
(Сообщение 1076715575)
блядь, ну как вот можно за это уебищное говно хвалить блядь, у него же руки и ноги парализованы блядь, а не мозг и язык, ну как, как можно блядь такую хуиту делать нахуй.ТЕРПЕНИЕ И ТРУД. Ебать ветеран труда. ОХУИТЕЛЬНАЯ Я СКАЖУ ВАМ ЖИЗНЬ У ЭТОГО ГОНДОНА, жить на пенсию блядь, которую берут с налогов, которые мы платим. | хочешь сказать пусть берут и идут на работу?
ты ебанулся друг мой сердечный.
откуда столько злобы к неполноценным людям?
мне кажется только гнилой человек по сущности может такие речи как ты толкать. | пускай тогда не ПИЗДЯТ ПРО ТРУД, И ТЕРПЕНИЕ, пока кормятся на наши денежки. ХУЛЕ БЛЯДЬ, пускай тогда государство блядь находит, рожает, ворует деньги что бы им платить, но не высасывает у рабочего класса. Я просто не понимаю, ему ли втирать что то про труд? Он что ли считает что вот эти вот его попытки связать 2 слова друг с другом, и случайные звуки склеить в один минус - это труд? | бля, че ты приебался до инвалида, ну?
почему тебя не задевает то, что есть здоровые ленивые хуи и пезды сидящие на пособии трудовой биржи, бухают и нихуя не делают?
уверен, таких в тысячи больше чем инвалидов.
просто легче всего доебаться до неполноценного, чем выёбываться перед здоровым дядькой.
хочет человек делать то, что ему нравится, пусть делает.
не нравится, не слушай, проигнорируй, будь умнее.
хотя кому я говорю. |