Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   репер а - все видео (https://www.hip-hop.ru/forum/reper-a-vse-video-319491/)

репер а 1 октября 2011 17:10

Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1074303106)
Чувак извини конечно, но те, кто говорят, что им понравилось говорят не о выступлении и не о музыке твоей, а о твоей воле что-то делать, не опускать руки. Это действительно похвально. Но выступление просто не может нравиться, ибо нет ни музыки, ни текста, ни подачи, слова не разобрать. Т.е всё то, что может нравиться в рэпе здесь просто отсутствует. Советую направить себя в другое русло. Пиши книги! Удачи!


а с чего ты взял что я не могу розвить флоу напсать нормальный текст минус и вследующий раз выступить нормально

Добавлено через 39 минут 50 секунд
Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074284002)
Есть специальные заводы для инвалидов где АДЕКВАТНЫЕ люди с физическими или даже психическими проблемами работают производят какую то продукцию и приносят ПОЛЬЗУ, вот таким людям всегда было уважение за их там мужество стойкость и т.д., которые реально пытаются жить нормальной жизнью как и все люди не акцентируя внимание на своих там каких то увечиях, а такой вот персонаж кроме эмоции "рукалицо" ничего не вызывает, обычная показушня потипу смотрите я блядь в коляске но я там чета барахтаюсь звуки издаю там, с целью выдавить СЛЕЗУ из барышень и получить блядь ПОДДЕРЖКУ от впечатлительных людей, и я подозреваю не только моральную но и материальную.
Короче мораль сей басни такова - не можешь срать не мучай жопу, а то бля стало модно строить там из себя даин гурцких и т.д.

такие заводы есть только в твоих мечты или где то в развитых европейских странах в Украине такого нет

Добавлено через 40 минут 41 секунду
да и ещё мое русло это рэп и только рэп точка

Добавлено через 1 час 8 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1074279177)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1074277642)
Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1074275164)
я тебя не хочу разочаровывать,но это никому не нравится:facepalm:
пркращай:facepalm:

зачем ты тут щас за всех говоришь ? кто ты такой чтобы говорить за всех ?
ты максимум тут можешь высказать своё мнение но говорить за всех у тебя нет права.

мне нравиться , мне смешно . и я это говорю искренне , мне это позитивные эмоции доставляет .

тоесть ты получается не прав. но я тебе скажу на перёд ты будешь щас с пеной у рта доказывать что я говорю не то что думаю и что всётаки ты правильно сказал и вообще моё мнение тут никому не интересно но факт остаётся фактом , это кому то нарвится , это кто то смотрит , и ты с этим ничего поделать не можешь , тебя это раздражает , ты считаешь себя очень прошареным и компетентным к вопросам хип хопа что ты не можешь себе позволить признать такие вещи от своей же угловатости и закомлексованости .

зря старался,не читал:o

а зря он очень грамотно сказал

Добавлено через 1 час 9 минут 54 секунды
Цитата:

Цитата от HunterSK (Сообщение 1074283553)
Народ не хило прокачал;) не каждый так бы дерзанул.

спасибо

trequartista 2 октября 2011 00:26

всё больше убеждаюсь в 2х вариантах этого всего это либо тролинг ( ну довольно гнусный в итоге тогда), либо окончательная упоротость и крайне завышенный чсв персонажа.

Ибо жить в современном мире и не понимать элементарных вещей мне кажется нереально

PushMYHead 2 октября 2011 10:58

Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074305795)
всё больше убеждаюсь в 2х вариантах этого всего это либо тролинг ( ну довольно гнусный в итоге тогда), либо окончательная упоротость и крайне завышенный чсв персонажа.

Ибо жить в современном мире и не понимать элементарных вещей мне кажется нереально

тут другое совсем щя попробую объяснить пали
Выложил он видос, десяток-сотня человек зашли и написали мол нихуя ты народ прокачал, нихуя бит, нихуя зачитал молодчина, ну из всего этого % отписавшихся почти все написали это только взглянув на данного исполнителя " мол не обессудь пацан на коляске, болезнь не из лёгких, жить с ней тяжело, а он вот что то говорить в микрофон пытается (хотя лично я не слова не понял я думаю те кто отписался мол прокачал народ так же ни слова не поняли) смотря дальше, заходишь например ты, и пишешь мол не слова не понял, это ахуеть, это не твоё займись другим, он читает твой коммент и думает "мол что за хуйня, мне вон сколько человек написали, я народ прокачал, написали зачитал впоряди, а тут какие то заходят и пишут что это не моё, что у меня нечего хорошего не получается вдобавок непонятно нихуя
поэтому данный персонаж и пишет мол видос нормальный реп это моя жизнь я кайф получаю, что он в жизни видел? да не много он видел, и до него просто не доходит почему люди пишут, что им понравилось тут, в контакте и на других ресурсах это называется просто сочувствие не больше

ради интереса запиши трек мп3 и выложи на какой нибудь форум либо ресур где ты не выкладывал видео и почитай что напишут какие отзывы по треку будут

репер а 2 октября 2011 11:02

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1074307294)
Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074305795)
всё больше убеждаюсь в 2х вариантах этого всего это либо тролинг ( ну довольно гнусный в итоге тогда), либо окончательная упоротость и крайне завышенный чсв персонажа.

Ибо жить в современном мире и не понимать элементарных вещей мне кажется нереально

тут другое совсем щя попробую объяснить пали
Выложил он видос, десяток-сотня человек зашли и написали мол нихуя ты народ прокачал, нихуя бит, нихуя зачитал молодчина, ну из всего этого % отписавшихся почти все написали это только взглянув на данного исполнителя " мол не обессудь пацан на коляске, болезнь не из лёгких, жить с ней тяжело, а он вот что то говорить в микрофон пытается (хотя лично я не слова не понял я думаю те кто отписался мол прокачал народ так же ни слова не поняли) смотря дальше, заходишь например ты, и пишешь мол не слова не понял, это ахуеть, это не твоё займись другим, он читает твой коммент и думает "мол что за хуйня, мне вон сколько человек написали, я народ прокачал, написали зачитал впоряди, а тут какие то заходят и пишут что это не моё, что у меня нечего хорошего не получается вдобавок непонятно нихуя
поэтому данный персонаж и пишет мол видос нормальный реп это моя жизнь я кайф получаю, что он в жизни видел? да не много он видел, и до него просто не доходит почему люди пишут, что им понравилось тут, в контакте и на других ресурсах это называется просто сочувствие не больше

ради интереса запиши трек мп3 и выложи на какой нибудь форум либо ресур где ты не выкладывал видео и почитай что напишут какие отзывы по треку будут

в точку

Скафи Ти 2 октября 2011 11:11

пиздец :facepalm:

репер а 2 октября 2011 12:24

Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074305795)
всё больше убеждаюсь в 2х вариантах этого всего это либо тролинг ( ну довольно гнусный в итоге тогда), либо окончательная упоротость и крайне завышенный чсв персонажа.

Ибо жить в современном мире и не понимать элементарных вещей мне кажется нереально

а что такое чсв

trequartista 2 октября 2011 12:29

Цитата:

Цитата от репер а (Сообщение 1074307792)
Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074305795)
всё больше убеждаюсь в 2х вариантах этого всего это либо тролинг ( ну довольно гнусный в итоге тогда), либо окончательная упоротость и крайне завышенный чсв персонажа.

Ибо жить в современном мире и не понимать элементарных вещей мне кажется нереально

а что такое чсв

чувство собственной важности

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1074307294)
Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074305795)
всё больше убеждаюсь в 2х вариантах этого всего это либо тролинг ( ну довольно гнусный в итоге тогда), либо окончательная упоротость и крайне завышенный чсв персонажа.

Ибо жить в современном мире и не понимать элементарных вещей мне кажется нереально

тут другое совсем щя попробую объяснить пали
Выложил он видос, десяток-сотня человек зашли и написали мол нихуя ты народ прокачал, нихуя бит, нихуя зачитал молодчина, ну из всего этого % отписавшихся почти все написали это только взглянув на данного исполнителя " мол не обессудь пацан на коляске, болезнь не из лёгких, жить с ней тяжело, а он вот что то говорить в микрофон пытается (хотя лично я не слова не понял я думаю те кто отписался мол прокачал народ так же ни слова не поняли) смотря дальше, заходишь например ты, и пишешь мол не слова не понял, это ахуеть, это не твоё займись другим, он читает твой коммент и думает "мол что за хуйня, мне вон сколько человек написали, я народ прокачал, написали зачитал впоряди, а тут какие то заходят и пишут что это не моё, что у меня нечего хорошего не получается вдобавок непонятно нихуя
поэтому данный персонаж и пишет мол видос нормальный реп это моя жизнь я кайф получаю, что он в жизни видел? да не много он видел, и до него просто не доходит почему люди пишут, что им понравилось тут, в контакте и на других ресурсах это называется просто сочувствие не больше

ради интереса запиши трек мп3 и выложи на какой нибудь форум либо ресур где ты не выкладывал видео и почитай что напишут какие отзывы по треку будут

тоесть как в матрице выбрал синюю таблетку и не всасывает что это всё матрица :confused:

Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] 2 октября 2011 12:46

Конечно там можно похвалить инициативу, можно забить что рэп полное говно, и просто сказать что парень старается, и всё такое...

Скажу от себя, я бы в твоем случае рэпом заниматься явно не стал.

1. Ну как бы ты сам всё должен понимать, народ не ждет такого явно.
2. Никому от этого не лучше, прочти пару мощных книг, займись тем , с чего заработаешь денег и т.п. Да что угодно , но не рэп.
3. У тебя это мягко говоря УЖАСНО получается.

А так удачи конечно, но....

репер а 2 октября 2011 12:52

Цитата:

Цитата от Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] (Сообщение 1074307922)
Конечно там можно похвалить инициативу, можно забить что рэп полное говно, и просто сказать что парень старается, и всё такое...

Скажу от себя, я бы в твоем случае рэпом заниматься явно не стал.

1. Ну как бы ты сам всё должен понимать, народ не ждет такого явно.
2. Никому от этого не лучше, прочти пару мощных книг, займись тем , с чего заработаешь денег и т.п. Да что угодно , но не рэп.
3. У тебя это мягко говоря УЖАСНО получается.

А так удачи конечно, но....

нет ну смотри ели бы люди чисто из жалости на меня смотрели то они бы просто похлопали и все а так они кричали молодец и качали руками в такт значит им понравилось

Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] 2 октября 2011 13:03

Цитата:

Цитата от репер а (Сообщение 1074307948)
Цитата:

Цитата от Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] (Сообщение 1074307922)
Конечно там можно похвалить инициативу, можно забить что рэп полное говно, и просто сказать что парень старается, и всё такое...

Скажу от себя, я бы в твоем случае рэпом заниматься явно не стал.

1. Ну как бы ты сам всё должен понимать, народ не ждет такого явно.
2. Никому от этого не лучше, прочти пару мощных книг, займись тем , с чего заработаешь денег и т.п. Да что угодно , но не рэп.
3. У тебя это мягко говоря УЖАСНО получается.

А так удачи конечно, но....

нет ну смотри ели бы люди чисто из жалости на меня смотрели то они бы просто похлопали и все а так они кричали молодец и качали руками в такт значит им понравилось

Ты наивно веришь людям :(

репер а 2 октября 2011 13:12

Цитата:

Цитата от Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] (Сообщение 1074308009)
Цитата:

Цитата от репер а (Сообщение 1074307948)
Цитата:

Цитата от Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] (Сообщение 1074307922)
Конечно там можно похвалить инициативу, можно забить что рэп полное говно, и просто сказать что парень старается, и всё такое...

Скажу от себя, я бы в твоем случае рэпом заниматься явно не стал.

1. Ну как бы ты сам всё должен понимать, народ не ждет такого явно.
2. Никому от этого не лучше, прочти пару мощных книг, займись тем , с чего заработаешь денег и т.п. Да что угодно , но не рэп.
3. У тебя это мягко говоря УЖАСНО получается.

А так удачи конечно, но....

нет ну смотри ели бы люди чисто из жалости на меня смотрели то они бы просто похлопали и все а так они кричали молодец и качали руками в такт значит им понравилось

Ты наивно веришь людям :(

да я наивно верю людям на это мое дело тебе то что

Добавлено через 5 минут 59 секунд
кстати посмотрите мое первое выступление и сравните на сколько я стал лучше или хуже


https://www.hip-hop.ru/forum/reper-a-live-369352/

Добавлено через 1 день 1 час 12 минут
Цитата:

Цитата от Скафи Ти (Сообщение 1074307390)
пиздец :facepalm:

:king::dovolen

скоролето 3 октября 2011 16:54

це батл це круто:horosho:

Max Payne 3 октября 2011 18:06

Мне сразу вспомнился один блюзмен-инвалид, он играл ножом, и души в нём было больше, чем в 90% остальных блюзменов. Молоток, пацан!

репер а 3 октября 2011 18:11

Цитата:

Цитата от Max Payne (Сообщение 1074315952)
Мне сразу вспомнился один блюзмен-инвалид, он играл ножом, и души в нём было больше, чем в 90% остальных блюзменов. Молоток, пацан!

спасибо

KashUP 3 октября 2011 18:34

Знаешь ты молодец что смог выступить,написать текст,зачитать.
Но зачитал ты не очень хорошо.
Все приходит с опытом :horosho:
Главное не сдаваться и делать дальше.

репер а 3 октября 2011 19:08

Цитата:

Цитата от KashaPz (Сообщение 1074316135)
Знаешь ты молодец что смог выступить,написать текст,зачитать.
Но зачитал ты не очень хорошо.
Все приходит с опытом :horosho:
Главное не сдаваться и делать дальше.

спасибо

Добавлено через 1 час 8 минут 19 секунд
Цитата:

Цитата от D-Kill (Сообщение 1074234228)
на хуй ржать с человека ???:facepalm:
хорошо что не упал духом:horosho:

спасибо

Жирный Медведь 4 октября 2011 20:18

вот упорству этого парня я могу только позавидовать.

кстати, внятней исполнил песню, если сравнивать ее с первым видосом.

репер а 4 октября 2011 20:25

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1074322992)
вот упорству этого парня я могу только позавидовать.

кстати, внятней исполнил песню, если сравнивать ее с первым видосом.

спасибо

ТэМэ 4 октября 2011 20:25

я думаю все понимают что ну не торт выступление, но я все же скажу что ты молодец, старайся и все получится ;)

ooZee 4 октября 2011 20:30

хватит кормить-то

Щетинка Шэд 4 октября 2011 20:58

я припев вообще не понял .а так там фристуле был как понял

репер а 4 октября 2011 21:21

Цитата:

Цитата от TYOMA_тотСамый_TM (Сообщение 1074323070)
я думаю все понимают что ну не торт выступление, но я все же скажу что ты молодец, старайся и все получится ;)

спасибо

Old primus 4 октября 2011 21:31

после этого трека у тебя исправилась дикция??:|

Лаки 5 октября 2011 00:45

я в замешательстве :|искренне не понимаю, чего добивается автор, выкладывая подобные ролики на хх ру :(

Pig Bun 5 октября 2011 05:06

Молодец. Но есть Вопрос к автору ролика: почему бы тебе хорошо не поработать над текстом может пусть кто поможет или сам, и не зачитать под хороший минус а не под это. Мм?? Коляска это ещё не повод делать как попало. Рэм Дигга и эР.Чуль тому примеры. Хочешь читать - трудись


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.