Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Решил поднять тему Авто/Мото - часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/reshil-podnyat-temu-avto-moto-chast-2-a-326554/)

Vegan Jihad 7 октября 2010 11:32

про ЕГЭ поговорим?

заметь, я перечитал тут всё и:

ты начал про пассат ЦЦ мне затирать, будучи не прав. я мягко поправил тебя, без грубостей.
на что ты снова залупнулся типа тут про тианы и пассатами никто не пиздит, в то время как пост мой был обращен Фросту и тебя не ёб никаким боком. И в теме автомобилей я говорил про автомобили.

Тут уж я не выдержал и затявкала вся ваша шайка-лейка 90ых годов рождения)

ArtSTREAM 7 октября 2010 11:37

Давай поговорим про ЕГЭ, дружище, я свои сдал пару лет назад. Без вопросов.

Ну, видимо, у нас разные понятие о "грубо" и нет.
Ну да ладно, не суть. Сейчас перетирать все заново это полный ебанизм.

а ты сам, какого года? если не секрет разумеется.

Vegan Jihad 7 октября 2010 11:43

ты ж 91 гр, как это пару лент назад?

я сдавал ЕГЭ в первый год, когда он экспериментом шёл по некоторым регионам РФ

Русский язык - 72%
Математика - то ли 89 то ли 91%

хотя шёл на все 100. Но там чистовика не хватило, чтобы третью задачу из С переписать с черновика. Мне его не зачли(

ArtSTREAM 7 октября 2010 11:47

Всё верно. 91. Сдавал 2 года назад.

Не помню баллы точные, помню лишь оценки.
География - 5.
Русский - 5.
Математика - 4.

Злой Немец 7 октября 2010 12:50

Цитата:

Цитата от ХуАю (Сообщение 1071245753)
Есть кто на Каене тут пасаны? :saint:

Есть,с какой целью интересуешься?:|

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Цитата:

Цитата от Садомит (Сообщение 1071251815)
Цитата:

Цитата от Фрост! (Сообщение 1071246846)
автомат.
седан.
просторный салон.
не лансер X :)

жаль, было бы ещё бабло, выбирал бы между тианой, пассатом сс или опелем инсигнией.

вроде сс написано:|

я простой как три копейки, но вы как-то совсем в дебри...

Тиана за лям писят тыщ можно взять мнонопривод, кожа-рожа... но вам она точно не нужна:)
сс хуй знает, но нахуй он нужен, если за те же деньги А5 можно взять:p
инсигния за лям 200 тыщ можно взять, на аудиклабе поговаривают что таз что надо, и даже если хуй забить на шильдик и радоваться, то мне кажется за лям 200 уже дохуя чо можно взять, А4 тот же:)

Теана на полном фарше,с приводом на 4 колеса и двиглом 2.5 - 1350000р.

Vegan Jihad 7 октября 2010 13:08

вот, кстати, тут разжёвано про тонировку
и в частности снимает вопрос о 75% для боковых стёкол. На самом деле 70 и для лобовухи и для боковых

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Цитата:

Цитата от Хаус (Сообщение 1071260099)
Цитата:

Цитата от ХуАю (Сообщение 1071245753)
Есть кто на Каене тут пасаны? :saint:

Есть,с какой целью интересуешься?:|

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Цитата:

Цитата от Садомит (Сообщение 1071251815)
Цитата:

Цитата от Фрост! (Сообщение 1071246846)
автомат.
седан.
просторный салон.
не лансер X :)

жаль, было бы ещё бабло, выбирал бы между тианой, пассатом сс или опелем инсигнией.

вроде сс написано:|

я простой как три копейки, но вы как-то совсем в дебри...

Тиана за лям писят тыщ можно взять мнонопривод, кожа-рожа... но вам она точно не нужна:)
сс хуй знает, но нахуй он нужен, если за те же деньги А5 можно взять:p
инсигния за лям 200 тыщ можно взять, на аудиклабе поговаривают что таз что надо, и даже если хуй забить на шильдик и радоваться, то мне кажется за лям 200 уже дохуя чо можно взять, А4 тот же:)

Теана на полном фарше,с приводом на 4 колеса и двиглом 2.5 - 1350000р.

я же написал монопривод, что ж вы не читаете то:o

вот коллега купил за 1057000 2 месяца назад полную комплектация. и это 2010 гв... чтобы снят ьвопросы заранее

Russia43 7 октября 2010 14:26

Цитата:

Цитата от Хаус (Сообщение 1071260099)
Цитата:

Цитата от ХуАю (Сообщение 1071245753)
Есть кто на Каене тут пасаны? :saint:

Есть,с какой целью интересуешься?:|

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Цитата:

Цитата от Садомит (Сообщение 1071251815)
Цитата:

Цитата от Фрост! (Сообщение 1071246846)
автомат.
седан.
просторный салон.
не лансер X :)

жаль, было бы ещё бабло, выбирал бы между тианой, пассатом сс или опелем инсигнией.

вроде сс написано:|

я простой как три копейки, но вы как-то совсем в дебри...

Тиана за лям писят тыщ можно взять мнонопривод, кожа-рожа... но вам она точно не нужна:)
сс хуй знает, но нахуй он нужен, если за те же деньги А5 можно взять:p
инсигния за лям 200 тыщ можно взять, на аудиклабе поговаривают что таз что надо, и даже если хуй забить на шильдик и радоваться, то мне кажется за лям 200 уже дохуя чо можно взять, А4 тот же:)

Теана на полном фарше,с приводом на 4 колеса и двиглом 2.5 - 1350000р.

С познавательной... Адрес свой теперь скажи :o

Белые Кроссовки 7 октября 2010 14:58

Цитата:

Цитата от Саша Сыр (Сообщение 1071258351)
Цитата:

Цитата от C@sper (Сообщение 1071256317)
Поясните ктонить, у меня взади освещение номера осуществляется светодиодами ( белый цвет подсветки ), пару раз тормозили и делали предупреждение, но вроде как нельзя светодиоды красного зеленого и т.д. освещения, а белый что им:(, думаю в следующий рас попросить составить протокол и там решать за что я буду платить и как оформят протокол. Непонял я нихуя, многие говорят что можно но только белого цвета подсветка! :confused: или ошибаюсь .
Еще я подрезал брюзгавики :cool:, за них тоже высказали, ну а хули с этого, один хуй брюзговик на месте а подрезан не подрезан кого ебет .

тебя разводили бротан:morj: как бе у всех белый цвет подсветки номера а брызговик то это ваще пиздец:guinda::guinda:

Я именно про светодиоды а не лампы простые бротан, я бы не писал еслиб мне в трех разных городах не делали предупреждения бротан, про брюзгавики тоже тема вот такие у нас наблюдательные инспектора.

КЕРЛИНГ 7 октября 2010 15:07

Цитата:

Цитата от Садомит (Сообщение 1071245704)
есть упоротые пидарасы, которые ставят тазло куда ни попади и им похуй трижды. что на людей что на других автомобилистов, которые уже не влезут, хотя место позволяло бы, если бы не их упоротые рога...

но проблема в москве с этой хуйнёй такая, что один хуй куда-то надо бросать таз и идти дела свои делать, ради которых ты туда тащился в пробках. И пока автомобилистом сам не станешь и с проблемой изнутри не столкнёшься - хуй ты поймёшь всё критичность ситуации. ибо компромиссов тут особо нету.

Тут не столица:
http://vip.karelia.ru/files/pa054883_359206.jpg
http://vip.karelia.ru/files/pa054886_144183.jpg
:morj:

А так к острому словечку, знал я одного из Наших самого главного по Птз, теперь он руководитель отдела молодёжных проектов Союза машиностроителей России в Мск, неплохо так по вертикали двигаются. :sleep:

Vegan Jihad 7 октября 2010 15:32

Цитата:

Цитата от 25 лет в оффсайде (Сообщение 1071261140)
Цитата:

Цитата от Садомит (Сообщение 1071245704)
есть упоротые пидарасы, которые ставят тазло куда ни попади и им похуй трижды. что на людей что на других автомобилистов, которые уже не влезут, хотя место позволяло бы, если бы не их упоротые рога...

но проблема в москве с этой хуйнёй такая, что один хуй куда-то надо бросать таз и идти дела свои делать, ради которых ты туда тащился в пробках. И пока автомобилистом сам не станешь и с проблемой изнутри не столкнёшься - хуй ты поймёшь всё критичность ситуации. ибо компромиссов тут особо нету.

Тут не столица:


:morj:

А так к острому словечку, знал я одного из Наших самого главного по Птз, теперь он руководитель отдела молодёжных проектов Союза машиностроителей России в Мск, неплохо так по вертикали двигаются. :sleep:

если судить по фото то клеил житель нск:nsk:

не ну это на грани кретинизма:|

Злой Немец 7 октября 2010 21:26

Цитата:

Цитата от ХуАю (Сообщение 1071260760)
Цитата:

Цитата от Хаус (Сообщение 1071260099)
Цитата:

Цитата от ХуАю (Сообщение 1071245753)
Есть кто на Каене тут пасаны? :saint:

Есть,с какой целью интересуешься?:|

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Цитата:

Цитата от Садомит (Сообщение 1071251815)

вроде сс написано:|

я простой как три копейки, но вы как-то совсем в дебри...

Тиана за лям писят тыщ можно взять мнонопривод, кожа-рожа... но вам она точно не нужна:)
сс хуй знает, но нахуй он нужен, если за те же деньги А5 можно взять:p
инсигния за лям 200 тыщ можно взять, на аудиклабе поговаривают что таз что надо, и даже если хуй забить на шильдик и радоваться, то мне кажется за лям 200 уже дохуя чо можно взять, А4 тот же:)

Теана на полном фарше,с приводом на 4 колеса и двиглом 2.5 - 1350000р.

С познавательной... Адрес свой теперь скажи :o

Угнать хочешь?
Он с ключа ебано стартовать стал,а ты угнать его хочешь...

Russia43 7 октября 2010 22:26

Цитата:

Цитата от Хаус (Сообщение 1071265295)
Цитата:

Цитата от ХуАю (Сообщение 1071260760)
Цитата:

Цитата от Хаус (Сообщение 1071260099)

Есть,с какой целью интересуешься?:|

Добавлено через 4 минуты 12 секунд


Теана на полном фарше,с приводом на 4 колеса и двиглом 2.5 - 1350000р.

С познавательной... Адрес свой теперь скажи :o

Угнать хочешь?
Он с ключа ебано стартовать стал,а ты угнать его хочешь...

Ты думаешь, мне будет тяжело зайти и разъебать тебя забрав ключ, закопать где нибудь в арыке? :morj::morj: Реально у тя каен? Как те машина? Вот подумываю тоже просто взять)

тёмаё 7 октября 2010 22:29

http://www.bmw-drivers.de/761345-post809.html

где какая модель? :guinda:

Vegan Jihad 7 октября 2010 22:44

а5 на 3ей)

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
1 а4
2 а8
3 а5
4 ку5
5 ку7
6 а3
7 а6

Мировой 8 октября 2010 05:16

сегодня выпал снег,на дороге сколько, а у меня уже месяц стоит липучка йокохама, по утру мне было ваще заебись )

Valo 8 октября 2010 07:44

если у кого интерес к раритету
https://www.hip-hop.ru/forum/post1071266175-n3004/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1071266328-n3006/

Elissar 8 октября 2010 10:22

Цитата:

Цитата от dutchmastah (Сообщение 1071188014)
Цитата:

Цитата от Elissar (Сообщение 1071187854)
Цитата:

Цитата от dutchmastah (Сообщение 1071187736)

ты чё неудобства тут людям строишь, расслабься чуть-чуть. бе шесь бе семь, витаминов что-ли переел? аргументируй, лучше что значит АМГ не для резвой...

ну вот подвожу прямой пример - с гос стандарта. b5 7.62 с сердечником пулку не пропустит, а b4 пропустит. клоню к чему понял?

это какого гос-ва терминология? я там не был наверное. будь добр, изъяснись попроще. :horosho:

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
7.62 это калаша патрон. а бе это витамины. вроде полезные. :(

хлоп
http://protect.gost.ru/document.aspx?control=7&baseC=6&p...&id=133808

по сути штатного двс у мериновского сарая хватит и на бронь, черепахой не будет. но надо же с выебоном, чтоб также ехала как небронированная. поэтому амг или брабус. я думаю ты меня понял.
да не в ту степь уехали. с чего начали то. можно на нем ездить быстро, но не для быстрой он езды, потому что тяжелый. к томуже распиздатому слр это тоже относится хотя он ахуеть какой спорткар. ну по прямой норм хули. ты про цивики говорил я за них без понятий. всегда правда замечал на фаршированых такую тендецию как боковые касания на крыльях.торопятся наверно всегда,не успевают

HARDMC 11 октября 2010 12:46

Концепт "яблочного" автомобиля - iMove
Как бы выглядел автомобиль, если его вдруг решит изобрести компания Apple? Итальянский дизайнер Liviu Tudoran предположил, что эппл-мобиль будет носить имя iMove. Внешний вид электромобиля напоминает классическую компьютерную мышь под Macintosh; большая часть кузова машины покрыта прозрачными материалами, так что даже под крышей у водителя создается ощущение езды на кабриолете. Этот прозрачный материал является одновременно еще и солнечной панелью, а задняя светонепроницаемая часть покрыта текстильной тканью, способной надежно удерживать ваш багаж.
http://www.youtube.com/watch?v=uLUWcnExSA4&feature=player_embedded
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2010/10/11/531584cb2dd2fab1d5.jpg

Dest 11 октября 2010 19:32

Че пацаны, че нового?

Шура Балаганов 11 октября 2010 19:42

Цитата:

Цитата от dutchmastah (Сообщение 1071189717)
тут нет е класса ниже 3.5 литра, во-первых. а во-вторых, зачем брать 2.0 когда есть 6.3...не понимаю логики...:adiboy:

Самый охуенный пост в новой теме! :D

Мировой 12 октября 2010 06:30

Цитата:

Цитата от Справа Всё ИМХО (Сообщение 1071292914)
Цитата:

Цитата от dutchmastah (Сообщение 1071189717)
тут нет е класса ниже 3.5 литра, во-первых. а во-вторых, зачем брать 2.0 когда есть 6.3...не понимаю логики...:adiboy:

Самый охуенный пост в новой теме! :D

нахуя тебе 6.3 если 3.5 ваще за глаза.

Vegan Jihad 12 октября 2010 09:48

вот не поверите, но в последнее время так я переосознал всю эту автотему...

видимо из-за работы, когда каждый день видишь машины от миллиона и до пятнадцати даже иногда... и как то приедается эту всё глазу...

и когда на руках оказались деньги на заветную а5 я даже в салон не поехал... нахуй она сдалась мне(!) ? вложил деньги с умом и так сказать думами о будущем.
ежжу вот и так на пиздатой, не ухаживаю особо, не мою её даже. вмятины? да похуй, едет и заебись) хотя врослись мы друг в друга уже, я и моя немка)) вещь, но всё же.

и вообще ситуация сейчас на рынке складывается непростая. машины в россии стоят как нигде дорого, кредиты как нигде высоки, БЕНЗИН..! с нового года обещают ЕЩЁ поднять на 1-2 р...
и я уверен, что в 2011 году мы увидим 95ый за 30 (!!!) рублей!
Это реально уже психологическая планка, после которой многие скажут "я ебал".
Такая вот видимо мера против пробок))

Поэтому скорее всего когда авдей своё отслужит я возьму что-нибудь маленькое и ПРАКТИЧНОЕ!
Стоила недорого чтобы и кушала мало.
Ниссан Микро в полной комплектации и бежевым салоном выглядит внутри ну оочень класно. Я бы никогда и не подумал что в такой крошке может быть так здорово.
Опель корса вот тоже резкая сучка)

В общем из В класса буду присматривать что-нибудь.
На крайняк эконом-класс С. Но эти цивики и Лансеры непрактичны в плане страховки и угона)
Да и стоят кстати весьма и весьма немало)

вот...

AirMisha 12 октября 2010 13:48

Во что вложил если не секрет? :)

Vegan Jihad 12 октября 2010 15:16

а куда тут ещё вложишь в Москве?) в недвижимость только. надо же способствовать новому кризису

участочек взял на хороших условяих в подмосковье

Алексей Симс 12 октября 2010 15:30

у нас 95 давно за тридцатку перевалил=) а 98 это пиздец:( знакомый Маджесту взял:D теперь она все чаще возле дома стоит


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.