Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Решил поднять тему Авто/Мото - часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/reshil-podnyat-temu-avto-moto-chast-2-a-326554/)

August 5 сентября 2011 13:14

Цитата:

Цитата от toy91 (Сообщение 1074143541)
Ничего, что я прерываю ваши разговоры про нимецкие пепелацы? Но по-моему это - лучший таз из всех, что я видел когда-либо :meat::meat::meat::horosho:




что скажете?

я ебал:seva:

Loco Flavor 5 сентября 2011 13:16

Цитата:

Цитата от H-Cam (Сообщение 1074144127)
Цитата:

Цитата от Loco Flavor (Сообщение 1074144083)
пацаны че про двойников думаете :rolleyes: может был опыт какой у когонибудь

про кого??

ну когда номера одинаковые

Vegan Jihad 5 сентября 2011 13:19

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1074143714)
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074143089)
За полтораху можно было бы А6 в предыдущем весьма интересном исполнении взять.. бу год-2

А за CTS не думал?
Пацанский на все сто, на фарше, мощный.. да и по ценнику вроде влезаешь.

цтс 1.8 самые пустые и простые)
было бы два мульта на текущую машину я бы ешку взял и сам на ней остался в итоге)
но пока не до того, мне бизнесс надо открывать новый еще, как бы особо не пожируешь.

чо то цены взвинтили, да. я как-то давно не смотрел столько они новые стоят:rolleyes:

ну 1.8 она не простая и пустая. кадик изначально на таком фарше, что нету всякой хуйни как у европейцев, типа премиум ауди и на ткани:zloypiton: тут сразу кожа рожа вся хуйня.
всего 2 доппакета на 100тр всего. и монопривод(задний правда:p) 3.6 двиглос
тот ещё зверёк:trucat:

на самом деле тут до купехи уже недалеко:o
http://www.cadillac.ru/#/?page=buildYourOwn&carName=cts_coupe_2011
:inlove::inlove::inlove:
я дрочу на него ещё со времён концепта:kiss:

H-Cam 5 сентября 2011 14:54

Цитата:

Цитата от Loco Flavor (Сообщение 1074144132)
Цитата:

Цитата от H-Cam (Сообщение 1074144127)
Цитата:

Цитата от Loco Flavor (Сообщение 1074144083)
пацаны че про двойников думаете :rolleyes: может был опыт какой у когонибудь

про кого??

ну когда номера одинаковые

а зачем?:|
это свэгг такой?

Vegan Jihad 5 сентября 2011 14:57

Локо Флавор, не занимайся такой хуйнёй.

вообще если тачки в разных регионах то катит. базы пока не объединены. но эо вопрос времени.
+ надо чтобы двойника катал кто-то свой. Иначе если он собъёт кого-нибудь или заявит об угоне - пизда тебе будет :)

Loco Flavor 5 сентября 2011 17:45

Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074144846)
Локо Флавор, не занимайся такой хуйнёй.

вообще если тачки в разных регионах то катит. базы пока не объединены. но эо вопрос времени.
+ надо чтобы двойника катал кто-то свой. Иначе если он собъёт кого-нибудь или заявит об угоне - пизда тебе будет :)

ну так то оно так, только уж сильно соблазнительно взять нормальный таз за пол цены. Кореш на кашкае таком ездит второй год ездит. В москве наверно опасно на такой ездить, а в маленьком городе похуй, глввное на штрафстоянку не попасть

Vegan Jihad 5 сентября 2011 18:01

Ну тут встает ряд вопросов... Типа что с ней потомделать? Всмвсле кому продать? Что делать если ты все же сбил там или не дай чо такое случилось? Или твой двойник.

А чо со штрафстоянкой то?

Вообще для такой хуйни берут неприметные ниссаны конца 90ых, а не черный бумер какой-нибудь :)

Loco Flavor 5 сентября 2011 18:18

Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074146363)
Ну тут встает ряд вопросов... Типа что с ней потомделать? Всмвсле кому продать? Что делать если ты все же сбил там или не дай чо такое случилось? Или твой двойник.

А чо со штрафстоянкой то?

Вообще для такой хуйни берут неприметные ниссаны конца 90ых, а не черный бумер какой-нибудь :)

ну так же по гендоверенности продать, на крайняк на запчасти слить. Насчет штрафстоянки, оттуда же только хозяин может забрать, тот что в свидетельстве о регистрации записан

Vegan Jihad 5 сентября 2011 18:29

Первый раз слышу чтобы со штрафстоянки тока собственник забирал.. Наверно тупо не попадал еще)

А по гендоверенности хуй у тебя кто что купит, разве тока какое-то старое гавно. + опять же если вдруг что с незнающим новым владельцем случиться, то один из двойников попадет в глупую хуйню..

Да и если не дай бог чо посерьезней случится - выйдут на тебя один ху через нового владельца:)

Dest 5 сентября 2011 18:50

С штрафстоянки можно забирать по гендоверенности. Это сто процентов.

тёмаё 5 сентября 2011 22:04

ауди пассат, можно сказать одна и та же машина

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
new a4
http://www.autobild.de/bilder/bilder-vorschau-audi-a4-1876605.html

Vegan Jihad 5 сентября 2011 22:20

заебись новая более поцанская..

Dest 6 сентября 2011 05:53

блять тип с владика знакомый что забрал соренто начал воду мутить, давайте с рассрочкой заплачу, он ее себе типа берет. Его отец вчера на болт скинул за то, что тот за базар не отвечает ему сотку дарят считай, а он клялся божился бабки на руках неделя и нихуя вообще. Походу обратно пойдет.
В принципе заебись я хотел поездить на корейце чуток, чтобы уж точно составить впечатление говно или же право имеют современные корейцы.

А к зиме ее у нас хватанут нехуй делать вообще, у нас блять сибирь думать начинает только когда задний привод посадят в пухляк. И местные крестьяне очень любят попиздеть про экономию и расход топлива. Тем более.

Хотя может и раздуплится тип и все же переведет кэш.

Лёха Симс 6 сентября 2011 07:20

да, задний привод в наших условиях это пиздец:ma3im:вопрос тем, кто с питера-как там вообще зимой на заднем двигать? я просто зимой там не был,вот уже скоро переезжаю и думаю на жопе себе взять пепелац,типо R34 купэ или GS300

Борис Хер Попадешь 6 сентября 2011 07:28

Цитата:

Цитата от Лёха Симс (Сообщение 1074149559)
да, задний привод в наших условиях это пиздец:ma3im:вопрос тем, кто с питера-как там вообще зимой на заднем двигать? я просто зимой там не был,вот уже скоро переезжаю и думаю на жопе себе взять пепелац,типо R34 купэ или GS300

хз как в питере,в брянске что в принципе однохуйственно в плане зимы,на заднем приводе во дворах жопа полная,лучше даже не суваться ибо колея от жипов+лёд внизу

H-Cam 6 сентября 2011 09:45

Цитата:

Цитата от Лёха Симс (Сообщение 1074149559)
да, задний привод в наших условиях это пиздец:ma3im:вопрос тем, кто с питера-как там вообще зимой на заднем двигать? я просто зимой там не был,вот уже скоро переезжаю и думаю на жопе себе взять пепелац,типо R34 купэ или GS300

и не только во дворах пиздец будет.
две последних зимы показали что не только во дворах пиздец
этой зимой я и на переднем приводе во дворе не мог припарковаться изза того что колею не переехать:(

Дикий Койот 7 сентября 2011 16:54

Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074134231)
Салемблок?
Не, не слышал

вот же :horosho:
http://www.cigs-direct.com/images/Salem-Slims-Menthol-Lights.jpg

Александр Хлапов 7 сентября 2011 19:32

Цитата:

Цитата от тёмаё (Сообщение 1074148196)
ауди пассат, можно сказать одна и та же машина

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
new a4
http://www.autobild.de/bilder/bilder-vorschau-audi-a4-1876605.html

Только в пассате просторней немного.У аудюшки внутри приятней всё и пассат полноприводный дороговат.

StiNGer 8 сентября 2011 07:59

масло вчера купил
honda ultra leo 0w20 4 литра
1568 рублей.
сегодня меняю.

Таяпантабули 8 сентября 2011 08:06

нацелился на фокус новый.
но если бы фьюжн был 2-ух литровый с автоматом - то взял бы его. места там поболее)

Vegan Jihad 8 сентября 2011 08:22

щас новый цивик выходит, смысла брать 4d ваще мало. или ты про вот который вот-вот будет фокус?

Оним 8 сентября 2011 14:56

всё бля. продал девяточку-девятку. теперь я среди дубов и сосен пассажир.

Тихий 9 сентября 2011 19:39

никто ниче за е-шку 211 не слышал. думаю взять себе. но по деньгам год 5-6 выходит. чет стремно, но очень хочется. прокатился- влюбился)
как она в обслуге. мож ездил кто?

H-Cam 10 сентября 2011 19:34

http://thethrottle.thechive.com/2011/09/08/enjoy-the-sun...23-photos/
странно что нет фотографий из россии)
гальярдо с багажником это пиздец)еще бы с прицепом бы)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
мне сегодня крупно повезло!
чуть не проебал номер, припарковался и обнаружил что он болтается на одном болте,и по дороге уже скреб
а опыт замены номера у меня уже есть. 5 дней я потратил на замену утраченного номера + замена страховки + замена техосмотра.
так что проебать еще раз номер это было бы полным пиздецом(((
присобачу его кровельными саморезами

out of space 10 сентября 2011 20:19

посоветуйте что можно взять в пределах 400 тыс 5-7 лет


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.