Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 200 из 200: « Первая 100150180190193194195196197198199200
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2013, 23:02
ВКонтакте
  #4976 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
а че громкая связь - это техническое устройство? это функция в аппарате
так они не оговаривают это.
Короче, фигня это все.
Суть одна, нужно правила соблюдать, а не выебыватсья по хуйне.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
ну все пацаны.
Решил поднять тему Авто/Мото - часть 5 "Юбилейная"

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2013, 23:06
  #4977 (ПС)
Вы заебали строчить, как не зайду - тема в топе!

Готовьте ваши предложения по оформлению юбилейной, пятой, родной до боли темы "Решил поднять тему Авто/Мото"

Что должно быть указано в первом посту по-любасу, дабы всякие залётные пидорасы сразу шли дальше?

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 01:03
  #4978 (ПС)
-Цитата от Борис Хер Попадешь Посмотреть сообщение
у меня у кореша хорошего была 39....говорит больше бмв никогда не купит))) каждые 2 недели чему то приходил пиздец, то шрус лопнет,то шаровая отвалится, то кондей дуть перестанет итд, ну и ко всему прочему масло литр на тысячу хуярила, ну думаю ему просто вариант неудачный попался
просто у людей складывается о БМВ хуевое мнение изза того что они покупают на последние бабки уставшие варианты, плюс нет бабок нормально обслуживать, ставят либо б/у либо колхоз либо китай запчасти, и потом пиздят всем какая машина сыпучая. Не спорю что у 39ки до рестайла много минусов, слабая ходовая, слабая система охлаждения, рулевая рейка и тд, после рестайла 39 кузов исправили уже эти минусы. Ну а до рейстайла если взять 39 4,4 двигатель там уже и ходовка чугун и вместо рейки редуктор стоит но такую машину хуй найдешь) у меня самого щас 39 до рестайла 528 , но если вовремя за всем следить, делать ТО не как пишут в заводских советах а почаще, все таки и климат у нас и дороги, и топливо не как в европе, то машина будет служить и радовать своим комфортом.

просто люди понимают только эти минусы но не понимают плюсы

-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение

Ты правда думаешь, что при нажатии педали в пол бмв 2003 года, например пятера трёхлитровая 530d Е39, развалится, а рядом стоящая ауди а6 3.0 tdi уедет? Это тебе на тест драйвах нашептали хэйторы баварцев?)))
xDD а6 это не s6 )) s6 улетит от пятерки) так же как новые rs6 улетают от m5 и даже от mersedesov на нюрбургринге
Свободен, драг рэйсер, блеать.

Русик, салам брат. Расскидай местным фантазёрам за баварское качество.
здаров! ну благо я с баварцами многими уже наебался в свое время))
У меня вот был и 36 кузов 320, и 34 кузов 520 и на 525 катался, и 39 кузов сейчас 528, и я сделал вывод что ЛУЧШАЯ БМВ это 34 кузов 525 на механике, это просто шедевр автомобильный, и как раз для наших дорог, просто танк, ходовка простая и крепкая, машина в обслуге не напряжная, двигатель М50b25 это не передать, простой и надежный. у моего кента обычная 525 в стоке е34 на заездах местных натянула ВСЕХ до 3 литров без турбин, там были и мерс2,8 и ауди 2,8 , они все просто хапнули выхлопа БМВ)) это идеальная машина, сбалансированная, и рвет и кузов крепкий настоящий металл не то что щас говно корейское клепают например эти киа хундай они в аварии сминаются как пивные банки, а я видел дохуя дтп с БМВ 90х годов, и там видно где настоящий металл а где гавносплав.

БМВ это высокотехнологичные автомобили которые разумеется требуют денег и своевременного обслуживания.

39 кузов он полностью компьютезированный, он напичкан электроникой, и все там взаимосвязано, а у нас как правило у людей нет денег ставить туда нормальные оригинальные датчики, берут колхозят бошевскими от волги, ставят бензонасосы от жигулей, или феби паленый китайский ставят, это все разумеется летит нахуй после пары тысяч км, или ставят ходовку китайскую, и её хватает максимум на полгода, и после этого делают выводы что БМВ это сыпучая хуйня. И так складывается у большинства мнение. Если своевременно все делать следить за всем то эта машина будет только радовать.

А если у тебя денег только на какойнибудь ушатанный аппарат, и нет денег за ним следить и его заправлять то лучше не брать БМВ чтобы не портить впечатление.


ну и закину фоточки своих бэх) не смотря на года 91,90,96 год они выглядят и сейчас ничуть не хуже а даже получше многих современных.

извините короч за много букв)) больная тема просто, я пиздец как люблю БМВ.

это моя первая 320 36.
плюсы: удобна для города, небольшая, крепкая, резвая, экономичная (для бмв)
минусы: тесная) низкий клиренс.


вторая 520 34
плюсы: много места внутри, огромный багажний, крепкая ходовая, надежный мотор, простая в обслуживании,я там почти все делал своими руками. красил даже сам вкруг))
минусы: 2 литра для 34 кузова мало, еще есть 1,8 М20 непонятно зачем их делали, самая лучшая это 525 и выше. у меня 2 литра было мало динамики, но дрифтить на ней было охуенно, мне хватало в заносы входить.

взял такой)

колхозная крыша черная заебала, решил вкруг покрасить, ебался 2 недели))

сделал абсолютно все, что было не так и по движку и по ходовке и по кузову.
она стала идеальна) не продавал бы просто заебали 2 литра и пустая комплектация.
и продал её вот в таком состоянии)


и сейчас 528 39
взял за недорого щас её восстанавливаю. свадьбы иногда катаю поэтому ленточки))

offline
Страница 200 из 200: « Первая 100150180190193194195196197198199200
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 H-Cam Таяпантабули 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Похожие темы на: Решил поднять тему Авто/Мото - часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил поднять тему Авто/Мото Дмитрий Аркадьевич Разговоры 5038 7 марта 2020
Решил поднять тему Авто/Мото - часть 3 Dest Разговоры 4980 28 октября 2012
Решил поднять тему...... туфель AirMisha Разговоры 303 24 февраля 2012
Решил поднять тему Авто/Мото - часть 2 Vegan Jihad Разговоры 4997 9 ноября 2011
Решил поднять тему колготок Хауз Безбашенное общение 25 11 ноября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.