Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Решил поднять тему Авто/Мото - часть 5 "Юбилейная" (https://www.hip-hop.ru/forum/reshil-podnyat-temu-avto-moto-chast-5-yubileinaya-482414/)

Hazard.RmZ 15 января 2015 10:38

Ну так и ставь на платную, проблема в чем? у нас во двор днем вообще не могу заехать. и во все соседние. достали манагеры да продавцы с соседних контор ведра свои. парковать)))))))

Broz 15 января 2015 11:04

Цитата:

Цитата от Hazard.RmZ (Сообщение 1078756275)
Ну так и ставь на платную, проблема в чем? у нас во двор днем вообще не могу заехать. и во все соседние. достали манагеры да продавцы с соседних контор ведра свои. парковать)))))))

наверно в жадности:zloypiton:

Джиджиэс 15 января 2015 11:10

Цитата:

Цитата от Hazard.RmZ (Сообщение 1078756275)
Ну так и ставь на платную, проблема в чем? у нас во двор днем вообще не могу заехать. и во все соседние. достали манагеры да продавцы с соседних контор ведра свои. парковать)))))))

дак дорого каждый день платить за парковку.
да и суть то в том, я за рулем меньше месяца, сам всего боюсь и не наглею, встаю на самые зашкварные места, никому не мешаю и никого не блокирую, не затыкаюсь куда попало.
двор днем свободен, все местные разъезжаются, нет там проблем с тем что двор заставлен.

FlaQ 15 января 2015 17:53

офисники тоже заебали, все проезды к дому заставляют, хорошо что территория огорожена, все вьезды/выезды на шлагбаумах + подземный гараж есть на один авто :horosho:
раньше не было шлагбаумов, ебола полная была :bad:

Джиджиэс 16 января 2015 07:04

Цитата:

Цитата от FlaQ (Сообщение 1078756937)
офисники тоже заебали, все проезды к дому заставляют, хорошо что территория огорожена, все вьезды/выезды на шлагбаумах + подземный гараж есть на один авто :horosho:
раньше не было шлагбаумов, ебола полная была :bad:

вот кстати это же оптимальное решение проблемы, поставить шлагбаумы, с большого двора скинуться совсем не накладно, разовая же трата.
и никаких офисников. нет, мы лучше будем шины протыкать.

Hightower 16 января 2015 07:07

Я вообще в центр города стараюсь на авто никогда не ездить. До метро доезжаешь, машину паркуешь и на метро едешь в центр.

FlaQ 16 января 2015 08:01

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1078757781)
Цитата:

Цитата от FlaQ (Сообщение 1078756937)
офисники тоже заебали, все проезды к дому заставляют, хорошо что территория огорожена, все вьезды/выезды на шлагбаумах + подземный гараж есть на один авто :horosho:
раньше не было шлагбаумов, ебола полная была :bad:

вот кстати это же оптимальное решение проблемы, поставить шлагбаумы, с большого двора скинуться совсем не накладно, разовая же трата.
и никаких офисников. нет, мы лучше будем шины протыкать.

ну да, днем всегда есть место, а ночью можно и возле вьезда на гостевую или офисную парковку стать
а раньше вообще хуй заедешь норм куда

Broz 16 января 2015 08:04

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1078757781)
Цитата:

Цитата от FlaQ (Сообщение 1078756937)
офисники тоже заебали, все проезды к дому заставляют, хорошо что территория огорожена, все вьезды/выезды на шлагбаумах + подземный гараж есть на один авто :horosho:
раньше не было шлагбаумов, ебола полная была :bad:

вот кстати это же оптимальное решение проблемы, поставить шлагбаумы, с большого двора скинуться совсем не накладно, разовая же трата.
и никаких офисников. нет, мы лучше будем шины протыкать.

А зачем мне у своего дома ставить шлагбаум и ограничивать приезжающих ко мне в гости людей? проезд мусоровоза, скорой, милиции, пожарной и тд.
Если жадный офисный планктон, так печется о своей машине, то и ставить ее надо на стоянку. Или 150 рублей в день такие большие деньги?

FlaQ 16 января 2015 17:48

Цитата:

Цитата от Broz (Сообщение 1078757816)
Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1078757781)
Цитата:

Цитата от FlaQ (Сообщение 1078756937)
офисники тоже заебали, все проезды к дому заставляют, хорошо что территория огорожена, все вьезды/выезды на шлагбаумах + подземный гараж есть на один авто :horosho:
раньше не было шлагбаумов, ебола полная была :bad:

вот кстати это же оптимальное решение проблемы, поставить шлагбаумы, с большого двора скинуться совсем не накладно, разовая же трата.
и никаких офисников. нет, мы лучше будем шины протыкать.

А зачем мне у своего дома ставить шлагбаум и ограничивать приезжающих ко мне в гости людей? проезд мусоровоза, скорой, милиции, пожарной и тд.
Если жадный офисный планктон, так печется о своей машине, то и ставить ее надо на стоянку. Или 150 рублей в день такие большие деньги?

как бэ это без проблем
на вьезде сидит охрана, все службы пропускаются без вопросов, а в гости просто говоришь по какому адресу и похуй вообще
зато всякие залетные не ездят :o

Джиджиэс 19 января 2015 09:29

о чем и речь. в центре большинство дворов огорожено, во все мажорные дворы не попадешь.
и они получают не только стоянку без офисного планктона, но еще и детские площадки и лавочки без любителей семок и пивка, и прочих представителей низших рас. только свои. удобно же по-моему.

Broz 19 января 2015 09:38

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1078761280)
о чем и речь. в центре большинство дворов огорожено, во все мажорные дворы не попадешь.
и они получают не только стоянку без офисного планктона, но еще и детские площадки и лавочки без любителей семок и пивка, и прочих представителей низших рас. только свои. удобно же по-моему.

Но при этом ты экономя шекили, видать заезжаешь в более старые дома, где не организована данная система из-за ряда причин. Начиная от проектировки дома и прилегающих территорий, заканчивая просто управляющей компанией.
Ведь ты покупая автомобиль наверняка не задумывался, что надо производить расходы еще на парковку?

Джиджиэс 19 января 2015 09:44

Цитата:

Цитата от Broz (Сообщение 1078761294)
Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1078761280)
о чем и речь. в центре большинство дворов огорожено, во все мажорные дворы не попадешь.
и они получают не только стоянку без офисного планктона, но еще и детские площадки и лавочки без любителей семок и пивка, и прочих представителей низших рас. только свои. удобно же по-моему.

Но при этом ты экономя шекили, видать заезжаешь в более старые дома, где не организована данная система из-за ряда причин. Начиная от проектировки дома и прилегающих территорий, заканчивая просто управляющей компанией.
Ведь ты покупая автомобиль наверняка не задумывался, что надо производить расходы еще на парковку?

почему не задумывался? возле своего дома, если нет мест во дворе, ставлю на охраняемую платную парковку за адекватные 80 рублей/сутки. появись возле работы такая парковка - ставил бы с удовольствием.

но в радиусе километра только платные парковки с паркоматами, непонятно кем охраняемые (есть подозрение, что только охраняемые от тех, кто не заплатил) за 30 рублей в час - а за такие деньги, да, я пока не готов ставить машину, очень накладно. я и не на бмв езжу. бюджетная иномарка подразумевает под собой бюджетные вложения.

Тихий 19 января 2015 20:29

свалил на зиму из страны, в очередной раз. не в курсе че там на рынке авто происходит? а то из «дома» какие то страшилки рассказывают о том, что тачку за адекватные деньги не взять. те кто продают- уходят машины сразу. я прям перед новым годом махнуть свою 204 на турика рестайлингового успел(при том у меня впервые автосалон выкупил. они еще и сами приехали. я охуел) , а вот брат продав фрилендер 2 сидит с баблом и говорит, что все продавцы адекватность совсем потеряли.так все плохо?

Smoking Cheese 19 января 2015 22:12

слегка наболело у меня. сплошные головняки с комплектующими к вольво, если в городе нет сервисного центра официального. кто в теме, тот меня поймет. в итоге быстро и толково мне помогли ТУТ
надеюсь кому-то еще пригодится:horosho:

Куртик 20 января 2015 07:06

Цитата:

Цитата от Тихий (Сообщение 1078762215)
свалил на зиму из страны, в очередной раз. не в курсе че там на рынке авто происходит? а то из «дома» какие то страшилки рассказывают о том, что тачку за адекватные деньги не взять. те кто продают- уходят машины сразу. я прям перед новым годом махнуть свою 204 на турика рестайлингового успел(при том у меня впервые автосалон выкупил. они еще и сами приехали. я охуел) , а вот брат продав фрилендер 2 сидит с баблом и говорит, что все продавцы адекватность совсем потеряли.так все плохо?

На зеленом углу за декабрь разобрали все дорогие машины

Hightower 20 января 2015 07:39

Вчера с Легаси турбовым стояли на светофоре. Со мной друг сидел, предложил с Субарём закуситься. Ну я на субариста смотрю, он курит, по сторонам смотрит, подумал что он не будет стартовать со мной.
Зелёный свет, он рвёт со шлифами, я не ожидал, через пару секунд стартую за ним.
Догнал потом, позади него ехал, но дистанции обогнать так и не хватило, очень маленькая разница в скорости была:o
Я вообще редко такими вещами занимаюсь, но больше всего мне нравится Инфинити ФХ наказывать. Там полюбому внутри мажоры пафосные в клуб спешат, а их универсал картошковоз делает:p

Чорный Снегурец 20 января 2015 16:54

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078757783)
Я вообще в центр города стараюсь на авто никогда не ездить. До метро доезжаешь, машину паркуешь и на метро едешь в центр.

Я так-же делаю.У нас в Новосибирске в центре города только на метро ездить.:guinda:

Куртик 21 января 2015 04:33

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078762607)
Вчера с Легаси турбовым стояли на светофоре. Со мной друг сидел, предложил с Субарём закуситься. Ну я на субариста смотрю, он курит, по сторонам смотрит, подумал что он не будет стартовать со мной.
Зелёный свет, он рвёт со шлифами, я не ожидал, через пару секунд стартую за ним.
Догнал потом, позади него ехал, но дистанции обогнать так и не хватило, очень маленькая разница в скорости была:o
Я вообще редко такими вещами занимаюсь, но больше всего мне нравится Инфинити ФХ наказывать. Там полюбому внутри мажоры пафосные в клуб спешат, а их универсал картошковоз делает:p

что за тазик у тебя
обьем лошадки привод

Hightower 21 января 2015 05:38

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078763872)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078762607)
Вчера с Легаси турбовым стояли на светофоре. Со мной друг сидел, предложил с Субарём закуситься. Ну я на субариста смотрю, он курит, по сторонам смотрит, подумал что он не будет стартовать со мной.
Зелёный свет, он рвёт со шлифами, я не ожидал, через пару секунд стартую за ним.
Догнал потом, позади него ехал, но дистанции обогнать так и не хватило, очень маленькая разница в скорости была:o
Я вообще редко такими вещами занимаюсь, но больше всего мне нравится Инфинити ФХ наказывать. Там полюбому внутри мажоры пафосные в клуб спешат, а их универсал картошковоз делает:p

что за тазик у тебя
обьем лошадки привод

Мицубиси Легнум свап 2,5 ттурбо 280лс 4вд мкпп

capo di tutti i capi 21 января 2015 22:57

Любви достойна только Мать и Гелендваген 5.5

https://www.youtube.com/watch?v=7ynefQdVnlY

:meat::meat::meat:

Куртик 21 января 2015 23:49

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078763879)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078763872)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078762607)
Вчера с Легаси турбовым стояли на светофоре. Со мной друг сидел, предложил с Субарём закуситься. Ну я на субариста смотрю, он курит, по сторонам смотрит, подумал что он не будет стартовать со мной.
Зелёный свет, он рвёт со шлифами, я не ожидал, через пару секунд стартую за ним.
Догнал потом, позади него ехал, но дистанции обогнать так и не хватило, очень маленькая разница в скорости была:o
Я вообще редко такими вещами занимаюсь, но больше всего мне нравится Инфинити ФХ наказывать. Там полюбому внутри мажоры пафосные в клуб спешат, а их универсал картошковоз делает:p

что за тазик у тебя
обьем лошадки привод

Мицубиси Легнум свап 2,5 ттурбо 280лс 4вд мкпп

Субару не вывез ?

Hightower 22 января 2015 06:08

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078765103)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078763879)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078763872)

что за тазик у тебя
обьем лошадки привод

Мицубиси Легнум свап 2,5 ттурбо 280лс 4вд мкпп

Субару не вывез ?

Ну я ж говорю, он стартанул первый, я за ним. Между нами была дистанция примерно 4 корпуса. Я её сократил, до 2 корпусов и после этого продолжал очень медленно сокращать. Но потом пешеходный переход, я затормозил на всякий случай, а он поехал дальше.

H-Cam 22 января 2015 08:01

Цитата:

Цитата от Entrepreneur (Сообщение 1078765068)
Любви достойна только Мать и Гелендваген 5.5

https://www.youtube.com/watch?v=7ynefQdVnlY

:meat::meat::meat:

Только для 99% самое бездорожье это заехать на поребрик.

Куртик 22 января 2015 09:58

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078765227)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078765103)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078763879)

Мицубиси Легнум свап 2,5 ттурбо 280лс 4вд мкпп

Субару не вывез ?

Ну я ж говорю, он стартанул первый, я за ним. Между нами была дистанция примерно 4 корпуса. Я её сократил, до 2 корпусов и после этого продолжал очень медленно сокращать. Но потом пешеходный переход, я затормозил на всякий случай, а он поехал дальше.

Теперь понял , не гоняйте на дорогах ))

Forest93 22 января 2015 12:56

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078763879)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078763872)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078762607)
Вчера с Легаси турбовым стояли на светофоре. Со мной друг сидел, предложил с Субарём закуситься. Ну я на субариста смотрю, он курит, по сторонам смотрит, подумал что он не будет стартовать со мной.
Зелёный свет, он рвёт со шлифами, я не ожидал, через пару секунд стартую за ним.
Догнал потом, позади него ехал, но дистанции обогнать так и не хватило, очень маленькая разница в скорости была:o
Я вообще редко такими вещами занимаюсь, но больше всего мне нравится Инфинити ФХ наказывать. Там полюбому внутри мажоры пафосные в клуб спешат, а их универсал картошковоз делает:p

что за тазик у тебя
обьем лошадки привод

Мицубиси Легнум свап 2,5 ттурбо 280лс 4вд мкпп

сколько по деньгам свап обошелся?

мы летом с другом свапали его импрезу на механику, автомату пизда пришла, прикольно в гараже поковырялись, никогда не забуду душ из масла :guinda:
кстати, недавно гостил в Новосибе, субарей у вас много на дорогах, душа радуется )


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.