Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Решил поднять тему Авто/Мото - часть 5 "Юбилейная" (https://www.hip-hop.ru/forum/reshil-podnyat-temu-avto-moto-chast-5-yubileinaya-482414/)

StiNGer 30 сентября 2013 08:52

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077783168)
Пол года назад такого же цивика, только 2007 года, комплектация EXECUTIVE AT, и цвет был не очень удачный, вишня, я продал за 430, и то он почти три месяца был в продаже, пробега было 90 тыс, состояние было нормальное

Купил я этого цивика вообще за 380 были тяги разъёбаны и наконечники рулевые, так что за такую цену ты его будешь очень долго продавать

Продавал я цивика в Красноярске, сам я живу в Новороссийске, ну в Красноярске у меня тоже работа и я бываю тут очень много времени, продать этот цивик в Новороссийске даже за 420 было не реально, ибо объявление 440ТОРГ стояло хуй знает сколько всем было похуй

Да цивик был мертвый по всей видимости. У нас за 500 уйдет.

Таяпантабули 30 сентября 2013 08:59

кого там этот гомосек реймс переебал то в своей обоссаной беэмве.
надо бы тоже такого отброса кикнуть из темы.

Loco Flavor 30 сентября 2013 11:47

брОтва, дефендера приходилось эксплуатировать кому нибудь? чето нравится дичайше он мне

ENCLAVE 30 сентября 2013 12:42

Цитата:

Цитата от Loco Flavor (Сообщение 1077783864)
брОтва, дефендера приходилось эксплуатировать кому нибудь? чето нравится дичайше он мне

я слышал движки у них выебываются, может пиздеж

Чорный Снегурец 30 сентября 2013 13:28

Цитата:

Цитата от Loco Flavor (Сообщение 1077783864)
брОтва, дефендера приходилось эксплуатировать кому нибудь? чето нравится дичайше он мне

У дяди был,нормально в эксплуатации он.Но за почти полтора миллиона он мог бы быть покомфортнее,между прочим.:guinda:Бля,по комфорту ну может чуть-чуть лучше,чем УАЗ-"козел":guinda::facepalm:Но проходимость у него отличная прям!:horosho:
Бля,но за полтора (почти) ляма :guinda: трястись как в "козле" за 400 тысяч неочень!Ему реально адекватная цена 550-600.Хотя в Британии он наверное так и стоит.А,вспомнил,там зимой еще плохо,печка неочень.:guinda:И это за полтора(почти) МИЛЛИОНА блеать!:o

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:

Цитата от ENCLAVE (Сообщение 1077783955)
Цитата:

Цитата от Loco Flavor (Сообщение 1077783864)
брОтва, дефендера приходилось эксплуатировать кому нибудь? чето нравится дичайше он мне

я слышал движки у них выебываются, может пиздеж

ХЗ,за 4 года ничего не было у него.Хотя,если где-нибудь в Магадане на не самой лучшей заправке Камазовский дизелек залить...то ничего хорошего не будет.:guinda:

Raz0r 30 сентября 2013 14:31

с чего вы взяли что новые автомобили в британии дешевле чем россии? совсем ебанулись? или у вас везде всё вокруг дешевле (похуйдажееслиэтонеправда) чем в россии? или например меня угарают долбаёбы которые утверждают что в америке пиздец чуть ли не в 3 раза новые авто дешевле чем у нас:| на таких без грусти и печали не посмотришь

Кристина ПЭ 30 сентября 2013 17:12

Цитата:

Цитата от Таяпантабули (Сообщение 1077783643)
кого там этот гомосек реймс переебал то в своей обоссаной беэмве.
надо бы тоже такого отброса кикнуть из темы.

ты хуедрыга на чем поливаешь?
на киа в кредит походу обсос ебаный
Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077783611)
Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077783418)
Цитата:

Цитата от смени ник (Сообщение 1077783277)

все зависело бы от меня, но девочки любят смазливыхбро.
а я хочу телочек трахать на заднем сиденье своей машины, а блять в приоре у меня даже не встанет, наверное:(
советуют, короче, епику или октавию, че скажите? :boyara:

бро у меня первой машиной была бмв 320 1991 года вот эта
я её купил за ебаных 3000$ а телок в ней переебал ебать того в рот, и бОльшая часть тупых малолеток с района думала что эта бэха дохуя стоит :morj:


уродливых казашек переебал ?:)
как не зайду на автору, там всегда миллион продаж бмв) все хотят поскорей избавиться от этого говна :horosho:

ты такой убогий, пидарок :bad:

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077784221)
с чего вы взяли что новые автомобили в британии дешевле чем россии? совсем ебанулись? или у вас везде всё вокруг дешевле (похуйдажееслиэтонеправда) чем в россии? или например меня угарают долбаёбы которые утверждают что в америке пиздец чуть ли не в 3 раза новые авто дешевле чем у нас:| на таких без грусти и печали не посмотришь

ты долбоеб ёбаный, если машину производят в какой-то стране, в другой стране она будет полюбому дороже, в цену закладывается доставка, реклама в конкретном регионе и таможенные заморочки.

red bull 30 сентября 2013 17:58

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/09/30/760115249834d048b0.jpg

а между делом я разменял 177000 :o у кого больше, поцы ?

я не мент 30 сентября 2013 18:02

Цитата:

Цитата от red bull (Сообщение 1077784746)


а между делом я разменял 177000 :o у кого больше, поцы ?

и даже пока жив? :boyara:

FlaQ 30 сентября 2013 18:45

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077784221)
с чего вы взяли что новые автомобили в британии дешевле чем россии? совсем ебанулись? или у вас везде всё вокруг дешевле (похуйдажееслиэтонеправда) чем в россии? или например меня угарают долбаёбы которые утверждают что в америке пиздец чуть ли не в 3 раза новые авто дешевле чем у нас:| на таких без грусти и печали не посмотришь

ничего что в америке форд мустанг 40к стоит, инфинити эмка от 40
покажи мне вросси эмку за 40к 13-го года? :D
даже меньше 40, сча посмотрел.

KICKaBEATZe 30 сентября 2013 19:05

Цитата:

Цитата от red bull (Сообщение 1077784746)


а между делом я разменял 177000 :o у кого больше, поцы ?

У меня не больше, но пробег на подобии твоего
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/09/30/2017255249947a054af.jpg

red bull 30 сентября 2013 19:10

Пенсионер конечно жив, разве что-то не так ?

KICKaBEATZe скоро разменяешь тоже 170 ;)

capo di tutti i capi 30 сентября 2013 19:24

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077783418)
Цитата:

Цитата от смени ник (Сообщение 1077783277)
Цитата:

Цитата от StiNGer (Сообщение 1077779892)

аьмера ебаное дерево.
а что, цепляние телочек зависит от тачки?
я думал от тебя самого)

все зависело бы от меня, но девочки любят смазливыхбро.
а я хочу телочек трахать на заднем сиденье своей машины, а блять в приоре у меня даже не встанет, наверное:(
советуют, короче, епику или октавию, че скажите? :boyara:

бро у меня первой машиной была бмв 320 1991 года вот эта
я её купил за ебаных 3000$ а телок в ней переебал ебать того в рот, и бОльшая часть тупых малолеток с района думала что эта бэха дохуя стоит :morj:


Солидно. Дорого.

FlaQ 30 сентября 2013 19:27

Цитата:

Цитата от red bull (Сообщение 1077784968)
Пенсионер конечно жив, разве что-то не так ?

KICKaBEATZe скоро разменяешь тоже 170 ;)

у меня 70к с копейками миль набежало за 4 года. за год, что сам пользую, где-то 20к

KICKaBEATZe 30 сентября 2013 19:36

Цитата:

Цитата от Альфа-Самец (Сообщение 1077785000)
Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077783418)
Цитата:

Цитата от смени ник (Сообщение 1077783277)

все зависело бы от меня, но девочки любят смазливыхбро.
а я хочу телочек трахать на заднем сиденье своей машины, а блять в приоре у меня даже не встанет, наверное:(
советуют, короче, епику или октавию, че скажите? :boyara:

бро у меня первой машиной была бмв 320 1991 года вот эта
я её купил за ебаных 3000$ а телок в ней переебал ебать того в рот, и бОльшая часть тупых малолеток с района думала что эта бэха дохуя стоит :morj:


Солидно. Дорого.

Еще бы:o Ведь сам Миша Маваши в своих ранних клипах на такой передвигался:seva:

Толян Морс 30 сентября 2013 19:53

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077784221)
с чего вы взяли что новые автомобили в британии дешевле чем россии? совсем ебанулись? или у вас везде всё вокруг дешевле (похуйдажееслиэтонеправда) чем в россии? или например меня угарают долбаёбы которые утверждают что в америке пиздец чуть ли не в 3 раза новые авто дешевле чем у нас:| на таких без грусти и печали не посмотришь

раньше твои посты хотя бы забавляли, но теперь именно от них становится грустно и печально т.к. все давно уже поняли что это даже не троллинг, это скудоумие на фоне комплексов:bad::ma3im:

Тихий 30 сентября 2013 19:57

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077784221)
с чего вы взяли что новые автомобили в британии дешевле чем россии? совсем ебанулись? или у вас везде всё вокруг дешевле (похуйдажееслиэтонеправда) чем в россии? или например меня угарают долбаёбы которые утверждают что в америке пиздец чуть ли не в 3 раза новые авто дешевле чем у нас:| на таких без грусти и печали не посмотришь

товарищ сюда пригнал F-150 новый из хьюстона. с растаможкой и доставкой вышел в 1,5 ляма. а теперь посмотри сколько он здесь.
еще учти, что растаможка его считалась как грузовика, а это на порядок дешевле.
в россии очень дорогие машины.
у меня родители себе хату в болгарии купили. и какие-то бумажки получили, позволяющие им покупать и ставить там на учет авто. я уже думаю поехать там взять на вторичке себе что-нить...и повесить на импортные номера.
штрафов с камер нет, налога нет-это из плюсов.
минусы- раз в год, кажется, на ней надо будет выезжать в болгарию, что, в принципе не такая проблема.
а главное- спиздить как нехуй петь.

capo di tutti i capi 30 сентября 2013 20:01

Пасоны, просто не реагируйте на его трололо, ему станет скучно и он съебнёт с темы.

Толян Морс 30 сентября 2013 20:12

Вложений: 2
Недавно делал бампера, дороговато блядь вышло, наконец думаю уже выставить на продажу старушку свою.....всё равно простоит всю зиму без надобности, а с каждым 31-м декабря цена всё падает...подшаманил всё что мог:) думаю по весне пересесть на седан, в планах была октавия, хотел забрать у друга, зная его и стиль его вождения и уход, будем надеяться что он её не продаст до весны, машинка в целом меня очень устраивает, ездил с ним на ней до Тюмени и обратно в сумме 1500 км..... это не в моём сундуке...всё дребезжит пиздец....

мой сундук после пересадки кожи:)

BOOGAGASHEN'KA 30 сентября 2013 20:17

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1077785151)
в планах была октавия, хотел забрать у друга, зная его и стиль его вождения и уход, будем надеяться что он её не продаст до весны, машинка в целом меня очень устраивает, ездил с ним на ней до Тюмени и обратно в сумме 1500 км..... это не в моём сундуке...всё дребезжит пиздец....

я ща гоцаю на октавии, нормуль тачка, багажник вообще бомбовый да и телочку можно на заде потаскать нормально:horosho: купил за копейки но 1,6 слабовата чуток. спихну её ближе к лету
и возьму наверное какую то А5 1,8 не очень дорогая и заебись,
ебал я врот ваши мерседесы и бмв, жалко покупать, мудаки на парковке тока боки поотбивают:bad:
а езжу дохуя. нет времени в гараже ставить

Толян Морс 30 сентября 2013 20:25

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1077785174)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1077785151)
в планах была октавия, хотел забрать у друга, зная его и стиль его вождения и уход, будем надеяться что он её не продаст до весны, машинка в целом меня очень устраивает, ездил с ним на ней до Тюмени и обратно в сумме 1500 км..... это не в моём сундуке...всё дребезжит пиздец....

я ща гоцаю на октавии, нормуль тачка, багажник вообще бомбовый да и телочку можно на заде потаскать нормально:horosho: купил за копейки но 1,6 слабовата чуток. спихну её ближе к лету
и возьму наверное какую то А5 1,8 не очень дорогая и заебись,
ебал я врот ваши мерседесы и бмв, жалко покупать, мудаки на парковке тока боки поотбивают:bad:

я вот эту хочу забрать, не такую же а именно эту:(, просит примерно 700..., + 2 комплекта резины и дисков... она прошлого года, 1.8 АКПП... 31 штука пробега у неё....
вот старое обьявление, но с продажи пока снял, передумал что мне пока на руку http://surgut.drom.ru/skoda/octavia/12166638.html

FlaQ 30 сентября 2013 20:36

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1077785151)
Недавно делал бампера, дороговато блядь вышло, наконец думаю уже выставить на продажу старушку свою.....всё равно простоит всю зиму без надобности, а с каждым 31-м декабря цена всё падает...подшаманил всё что мог:) думаю по весне пересесть на седан, в планах была октавия, хотел забрать у друга, зная его и стиль его вождения и уход, будем надеяться что он её не продаст до весны, машинка в целом меня очень устраивает, ездил с ним на ней до Тюмени и обратно в сумме 1500 км..... это не в моём сундуке...всё дребезжит пиздец....

мой сундук после пересадки кожи:)

у меня такой же, тока черный, правда комплектуха текна, у тебя я вижу средняя вроде

PushMYHead 30 сентября 2013 20:46

резину толще поставь и стойки хорошие и нихуя там дребезжать не будет это не витз какой нибудь и не хонда лого, машина классом выше там даже вибрации не какой быть не должно от двигателя, если есть то подушки двигателя порваны значит

Raz0r 30 сентября 2013 20:53

Цитата:

Цитата от FlaQ (Сообщение 1077784879)
Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077784221)
с чего вы взяли что новые автомобили в британии дешевле чем россии? совсем ебанулись? или у вас везде всё вокруг дешевле (похуйдажееслиэтонеправда) чем в россии? или например меня угарают долбаёбы которые утверждают что в америке пиздец чуть ли не в 3 раза новые авто дешевле чем у нас:| на таких без грусти и печали не посмотришь

ничего что в америке форд мустанг 40к стоит, инфинити эмка от 40
покажи мне вросси эмку за 40к 13-го года? :D
даже меньше 40, сча посмотрел.

ни одна эмка в сэшэа не стоит 40к баксов, единственная мка которая реально дешевле это м56 :horosho:
в Великобритании мки начинаются от 38 фунтов стерлингов, дороже чем сэшэа сколько

FlaQ 30 сентября 2013 20:54

у меня вообще шикарно все в этом плане, ничего не зудит/дребезжит.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.