Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Решил поднять тему Авто/Мото - часть 5 "Юбилейная" (https://www.hip-hop.ru/forum/reshil-podnyat-temu-avto-moto-chast-5-yubileinaya-482414/)

capo di tutti i capi 8 декабря 2013 17:57

Цитата:

Цитата от truDovsкой (Сообщение 1077957945)
тут кент такую машинку решил брать, что скажете ?
стоит она своих кровных ?

http://www.kia-motors.dn.ua/cars/kia-proceed

киа про сид 2013года.
может кто катает, как ощущения ?

1.6? Засмеют, братуха.

Рентген 8 декабря 2013 19:30

Цитата:

Цитата от truDovsкой (Сообщение 1077957945)
тут кент такую машинку решил брать, что скажете ?
стоит она своих кровных ?

http://www.kia-motors.dn.ua/cars/kia-proceed

киа про сид 2013года.
может кто катает, как ощущения ?

у меня 1 поколения проха.
на новых не катал, но гядел в салон пиздец пластик уебищный как на ладе. и это в комплектации за 780 штук вроде

Кристина ПЭ 8 декабря 2013 20:07

1,.6 норм для любой машины кроме бмв (ну из популярных)
ауди фолец какойнибудь опель и тд киа хуиа норм 1,6

но бэха должна быть минимум 2 л и то 2 л хуйня ваще смотря че за кузов
а так смысл в бмв c 4 цилиндрами
это как встречаться с красивой телкой гулять с ней на людях но не ебать её. :bad:

StiNGer 9 декабря 2013 10:01

http://www.youtube.com/watch?v=bcW2WCX0cI8

G00gle 9 декабря 2013 14:41

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077957917)
Цитата:

Цитата от G00gle (Сообщение 1077957528)
Собрался брать BMW 3er (E46) 316 i (105 Hp) думаю заправлять её 92, есть ли какие видео и статьи где раскрыты все + и - перевода на менее качественное топливо? Может кто так знает и подскажет

1,6 это не бмв братуль нафик она тебе нужна, не увидешь риспекта в глазах пацанов или шильдик 316 убрать тока с багажника. бери 2,8-3 литра. или хотябы 2 литра минимум. 1,6, 1,8 жрут не меньше чем 2 литра кстати. 92 лей не парься, ты че хочешь 80 заливать непойму? ничего кроме 92 на норм заправке

там 1.9 движок Характеристики

Цитата:

Цитата от FlaQ (Сообщение 1077957588)
Цитата:

Цитата от G00gle (Сообщение 1077957528)
Собрался брать BMW 3er (E46) 316 i (105 Hp) думаю заправлять её 92, есть ли какие видео и статьи где раскрыты все + и - перевода на менее качественное топливо? Может кто так знает и подскажет

http://ru.wikipedia.org/wiki/Октановое_число

все расписано так-то
меньшее число, чем указанное в паспорте, как и большее, не рекомендуется, но возможно. при частом использовании допустим 85 или 95 при нужном 92, придет пизда движку
поэтому смотри

Я читал на форумах автолюбителей, там некоторые пишут, что при заправке 92, при положенном 95, авто стало есть меньше масла и расход топлива уменьшился, сплошные плюсы кароч..
З.Ы. данную модель только 95 заправлять можно

4iPSiK 9 декабря 2013 14:59

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077948099)
да фуры ебанутые, ехал по своей полосе впереди меня фура длинная, я пошел на обгон а там по встречке едет фура ну в ту же сторону что и я, он перестраивается а там встречка вылетает, я вправо не могу там еще одна фура, влево тока с дороги слетать. отттормозились

А зачем полез если там уже машина шла на обгон и обзора не было? :confused:

StiNGer 9 декабря 2013 16:15

продолжение с жермесом и владельцем теслы

http://www.youtube.com/watch?v=XdtHfbqZ-MY

FlaQ 9 декабря 2013 17:17

Цитата:

Цитата от G00gle (Сообщение 1077960136)
Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077957917)
Цитата:

Цитата от G00gle (Сообщение 1077957528)
Собрался брать BMW 3er (E46) 316 i (105 Hp) думаю заправлять её 92, есть ли какие видео и статьи где раскрыты все + и - перевода на менее качественное топливо? Может кто так знает и подскажет

1,6 это не бмв братуль нафик она тебе нужна, не увидешь риспекта в глазах пацанов или шильдик 316 убрать тока с багажника. бери 2,8-3 литра. или хотябы 2 литра минимум. 1,6, 1,8 жрут не меньше чем 2 литра кстати. 92 лей не парься, ты че хочешь 80 заливать непойму? ничего кроме 92 на норм заправке

там 1.9 движок Характеристики

Цитата:

Цитата от FlaQ (Сообщение 1077957588)
Цитата:

Цитата от G00gle (Сообщение 1077957528)
Собрался брать BMW 3er (E46) 316 i (105 Hp) думаю заправлять её 92, есть ли какие видео и статьи где раскрыты все + и - перевода на менее качественное топливо? Может кто так знает и подскажет

http://ru.wikipedia.org/wiki/Октановое_число

все расписано так-то
меньшее число, чем указанное в паспорте, как и большее, не рекомендуется, но возможно. при частом использовании допустим 85 или 95 при нужном 92, придет пизда движку
поэтому смотри

Я читал на форумах автолюбителей, там некоторые пишут, что при заправке 92, при положенном 95, авто стало есть меньше масла и расход топлива уменьшился, сплошные плюсы кароч..
З.Ы. данную модель только 95 заправлять можно

работаю на сто, и проходил теорию/практику по октанам
расход и масло да, меньше ест, это из-за того что сгорает хуже. как минимум если уже хуячишь меньшим, чисти хотя бы присадками
а так флаг в руки, хуле

тёмаё 10 декабря 2013 01:24

жермес клоун. и вобще всё шоу пафосное.

Lesha 10 декабря 2013 03:05

Цитата:

Цитата от тёмаё (Сообщение 1077961767)
жермес клоун. и вобще всё шоу пафосное.

Зато он миллионер, а ты нет.

Добавлено через 7 минут 41 секунду
Кстати, возможно следующей тачкой моей будет Tesla. Если к тому времени более-менее инфраструктура появится, а этим сейчас активно занимается чел из видео БТ и другие люди. И пошлины должны скоро стать нулевыми на электромобили, если я все правильно понял.

Ну, а если не Tesla, то S-Class Coupe. Промежуточных вариантов не вижу. :D

Добавлено через 20 минут 16 секунд
Цитата:

Цитата от StiNGer (Сообщение 1077959660)

Это такое говно, просто пиздец. На такую тачку только 15-летние телки могут вестись. Про комфорт, качество отделки, небольшую мощность для "спорт кара" и пр. даже говорить нечего.
Эта пластмассовая разноцветная повозка будет глотать пыль со светофора от CL Кирилла Жермеса, пока он будет пить кофе и слушать музыку Harman Kardon, а этот парнишка будет ерзать в своем неудобном ковше, впиваться потными руками в убогий руль и слушать свой ебаный "как у бмв" звук.
Блять у меня просто нет слов.
В этой хуйне ведь даже по телефону во время двжиения поговорить нельзя ))

motiv 911 10 декабря 2013 04:27

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077958319)
1,.6 норм для любой машины кроме бмв (ну из популярных)
ауди фолец какойнибудь опель и тд киа хуиа норм 1,6

но бэха должна быть минимум 2 л и то 2 л хуйня ваще смотря че за кузов
а так смысл в бмв c 4 цилиндрами
это как встречаться с красивой телкой гулять с ней на людях но не ебать её. :bad:

так то нормальная ауди 2.0.
ауди от 2 куда больше,чем ауди меньше 2

Lesha 10 декабря 2013 04:45

Ребят, нужна помощь с одной темой.
Одна из буквально нескольких вещей, которые меня не устраивают в моей тачке это отсутствие возможности удаленно включить обогрев машины.
Например, на улице -10, тачка стоит на улице и засыпана снегом, внутри холодно, сиденье холодное.
Сейчас я сажусь в холодный салон и минут 5-7 мерзну пока тачка не прогреется. Это не ок.
Хочу так: я собрался куда-то ехать, выглянул в окно, запустил с пульта или айфона обогрев всего (зеркал, стекол, сидений, воздуха), начал одеваться. Когда выйду из подъезда, в тачке уже будет тепло и охуенно и можно будет сразу ехать.

По-моему это просто необходимая вещь, но насколько я знаю, такого нет даже в самых крутых тачках. Слышал только, что бывает с таймером обогрев. Но у меня нет графика, когда я куда-то уезжаю и приезжаю.

Так вот, как это можно реализовать?
Сейчас буду читать про webasto. Это оно или нет?

upd: прочитал про вебасто, это какая-то огромная система для прогрева двигателя в основном, и уже потом обогрев салона воздухом.
это не то. мне насрать на двигатель. главное, чтоб сидения и салон были теплые.

Никак нельзя сделать так, чтоб машина заводилась и включала все эти обогревы с пульта удаленно?

p.s. машина е класс купе

Loco Flavor 10 декабря 2013 07:42

Цитата:

Цитата от Lesha (Сообщение 1077961919)
Ребят, нужна помощь с одной темой.
Одна из буквально нескольких вещей, которые меня не устраивают в моей тачке это отсутствие возможности удаленно включить обогрев машины.
Например, на улице -10, тачка стоит на улице и засыпана снегом, внутри холодно, сиденье холодное.
Сейчас я сажусь в холодный салон и минут 5-7 мерзну пока тачка не прогреется. Это не ок.
Хочу так: я собрался куда-то ехать, выглянул в окно, запустил с пульта или айфона обогрев всего (зеркал, стекол, сидений, воздуха), начал одеваться. Когда выйду из подъезда, в тачке уже будет тепло и охуенно и можно будет сразу ехать.

По-моему это просто необходимая вещь, но насколько я знаю, такого нет даже в самых крутых тачках. Слышал только, что бывает с таймером обогрев. Но у меня нет графика, когда я куда-то уезжаю и приезжаю.

Так вот, как это можно реализовать?
Сейчас буду читать про webasto. Это оно или нет?

upd: прочитал про вебасто, это какая-то огромная система для прогрева двигателя в основном, и уже потом обогрев салона воздухом.
это не то. мне насрать на двигатель. главное, чтоб сидения и салон были теплые.

Никак нельзя сделать так, чтоб машина заводилась и включала все эти обогревы с пульта удаленно?

p.s. машина е класс купе

сигналка с автозапуском, не? у вольво новых фишка есть с айфона прогревать

Lesha 10 декабря 2013 09:41

Цитата:

Цитата от Loco Flavor (Сообщение 1077962048)
Цитата:

Цитата от Lesha (Сообщение 1077961919)
Ребят, нужна помощь с одной темой.
Одна из буквально нескольких вещей, которые меня не устраивают в моей тачке это отсутствие возможности удаленно включить обогрев машины.
Например, на улице -10, тачка стоит на улице и засыпана снегом, внутри холодно, сиденье холодное.
Сейчас я сажусь в холодный салон и минут 5-7 мерзну пока тачка не прогреется. Это не ок.
Хочу так: я собрался куда-то ехать, выглянул в окно, запустил с пульта или айфона обогрев всего (зеркал, стекол, сидений, воздуха), начал одеваться. Когда выйду из подъезда, в тачке уже будет тепло и охуенно и можно будет сразу ехать.

По-моему это просто необходимая вещь, но насколько я знаю, такого нет даже в самых крутых тачках. Слышал только, что бывает с таймером обогрев. Но у меня нет графика, когда я куда-то уезжаю и приезжаю.

Так вот, как это можно реализовать?
Сейчас буду читать про webasto. Это оно или нет?

upd: прочитал про вебасто, это какая-то огромная система для прогрева двигателя в основном, и уже потом обогрев салона воздухом.
это не то. мне насрать на двигатель. главное, чтоб сидения и салон были теплые.

Никак нельзя сделать так, чтоб машина заводилась и включала все эти обогревы с пульта удаленно?

p.s. машина е класс купе

сигналка с автозапуском, не? у вольво новых фишка есть с айфона прогревать

То есть новую сигналку ставить? А старую куда?
И у меня будет не родной ключ с лого, а какая-то китайская хуйня? Это не ок, бро.
И подогрев сидений вряд ли все равно получится врубать.

Про вольво читал, но вроде там только таймер который можно выставить на определенное время заранее, о чем я и писал в посте и нет просто кнопки, нажав на которую тачка начала бы сразу прогреваться. Но в любом случае volvo on call охуенный сервис, но все равно не настолько охуенный, чтоб сделать выбор в пользу вольво. :D

upd. наткнулся на объявление на бмвфоруме о продаже тачке и в описании чел пишет "Удаленный автозапуск через штатку!, сигнализация Pandora dxl 3300 по доп каналам можно: Зимой удаленно включать подогрев сидений, Летом удаленно включить кнопку Max Cool (макс охлаждение)"
Про лето я и забыл, тоже охуенная функция. Сейчас буду пробивать за эту сигналку.

StiNGer 10 декабря 2013 18:39

Сегодня сделал химчистку салона. сука, первая моя химия в жизни и я вам так скажу - это пиздец как охуенно:dovolen:
салон как новый стал
ну или почти как новый.

КОKС 10 декабря 2013 19:37

Жора.... http://www.youtube.com/watch?v=RM921qq7SQY&feature=c4-ov...X8mZhdKp2Q

Добавлено через 2 часа 5 минут 4 секунды
Тачки Пола Уокера... http://topgir.com.ua/eksklyuziv-kollekciya-avtomobilej-p...la-uokera/

Lesha 11 декабря 2013 00:41

Взял каско все-таки, с франшизой 15 тыс. За 57к, покрытие 1.6млн.
Подумал, что если будет тотал, то напряжно будет искать деньги на новую тачку, а назад в общ. транспорт пути уже нет. А так спокойнее, если разобью, будут бабки на новую.

тёмаё 11 декабря 2013 00:48

Цитата:

Цитата от Lesha (Сообщение 1077961853)
Цитата:

Цитата от тёмаё (Сообщение 1077961767)
жермес клоун. и вобще всё шоу пафосное.

Зато он миллионер, а ты нет.

Добавлено через 7 минут 41 секунду
Кстати, возможно следующей тачкой моей будет Tesla. Если к тому времени более-менее инфраструктура появится, а этим сейчас активно занимается чел из видео БТ и другие люди. И пошлины должны скоро стать нулевыми на электромобили, если я все правильно понял.

Ну, а если не Tesla, то S-Class Coupe. Промежуточных вариантов не вижу. :D

Добавлено через 20 минут 16 секунд
Цитата:

Цитата от StiNGer (Сообщение 1077959660)

Это такое говно, просто пиздец. На такую тачку только 15-летние телки могут вестись. Про комфорт, качество отделки, небольшую мощность для "спорт кара" и пр. даже говорить нечего.
Эта пластмассовая разноцветная повозка будет глотать пыль со светофора от CL Кирилла Жермеса, пока он будет пить кофе и слушать музыку Harman Kardon, а этот парнишка будет ерзать в своем неудобном ковше, впиваться потными руками в убогий руль и слушать свой ебаный "как у бмв" звук.
Блять у меня просто нет слов.
В этой хуйне ведь даже по телефону во время двжиения поговорить нельзя ))

и что? Всёровно у меня нет симпатий к этому человеку

capo di tutti i capi 11 декабря 2013 01:14

Чё скажите, пасоны, соберёт Жорик достойный таз?

StiNGer 11 декабря 2013 06:30

Соберет конечно. ОН на этом больше заработает.:aseli:

capo di tutti i capi 11 декабря 2013 14:07

Идея сама по себе интересная. Буду следить за проектом.

Кристина ПЭ 11 декабря 2013 16:08

жорик стока с просмотров рубит что мог себе срт купить какойнибудь)))

Рентген 11 декабря 2013 19:58

Вложений: 4
сменил кочергу на упор, стало класс:horosho:

G-Ogi aka Abrägg 11 декабря 2013 23:35

Цитата:

Цитата от Рентген (Сообщение 1077966870)
сменил кочергу на упор, стало класс:horosho:

:horosho:

я охуел когда увидел такую кочерку на мерсе А-классе АМГ:facepalm:

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
сегодня у кента в гараже нашли свечи 40ых годов, американские. выставил в ебай, может уйдут за лям, другой:)

http://www.ebay.de/itm/321272933771?ssPageName=STRK:MESE...1555.l2649

Рентген 12 декабря 2013 00:00

кто нить имел опыт в обклейке тачилы пленкой?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.