Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Решил поднять тему Авто/Мото - часть 5 "Юбилейная" (https://www.hip-hop.ru/forum/reshil-podnyat-temu-avto-moto-chast-5-yubileinaya-482414/)

Кристина ПЭ 17 декабря 2013 21:07

Цитата:

Цитата от Борис Хер Попадешь (Сообщение 1077981784)
Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077981771)
Цитата:

Цитата от Consigliere (Сообщение 1077981717)
Охуеть ты выдал, бро, сравнив эс класс с ссань йонгом.

я чисто по внешнему дизайну. щас хуй отличишь. и кстати ссанг йонг дохуя у даимлера перенял фишек по дизайну и по ходовке и на ссанг йонгах движки мерсовские и ходовка так что ничего удивительного я не выдал.

и вот ссанг йонг шерман
разве не S-класс?

а если щас МЕРСЕДЕС похож на корейское гавно то зачем тогда жить

не путай мягкое со сладким, это не мерседес похож на корейское гавно, а говнище корейское под названием ссанг йонг похоже на мерседес;)

просто мерседес продал свою жопу корейцам ебучим, и даже в некоторых странах толкали корейские санг йонги как мерседесы. наебывали людей. везде обман и предательство.
щас бмв тже катится в гавно, я в печали. дизайн гавно, салон гавно, и если осуществят свои переднеприводные БМВ я вообще тогда куй знает

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
раньше делали на совесть, щас стоимость машины почти на половину состоит из затрат на рекламу, это просто тупо бизнес делают красивое гавно, и пиарят впаривают серой массе всяких типа менеджеров среднего звена которые в кредит это гавно берут

я ебал. даже если были бы бабки на новую, я бы ездил на старом немце 90х годов который еще переживет все эти новые иномарки

Борис Хер Попадешь 17 декабря 2013 21:11

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077981795)
Цитата:

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077981771)

я чисто по внешнему дизайну. щас хуй отличишь. и кстати ссанг йонг дохуя у даимлера перенял фишек по дизайну и по ходовке и на ссанг йонгах движки мерсовские и ходовка так что ничего удивительного я не выдал.

и вот ссанг йонг шерман
разве не S-класс?

а если щас МЕРСЕДЕС похож на корейское гавно то зачем тогда жить

не путай мягкое со сладким, это не мерседес похож на корейское гавно, а говнище корейское под названием ссанг йонг похоже на мерседес;)

просто мерседес продал свою жопу корейцам ебучим, и даже в некоторых странах толкали корейские санг йонги как мерседесы. наебывали людей. везде обман и предательство.
щас бмв тже катится в гавно, я в печали. дизайн гавно, салон гавно, и если осуществят свои переднеприводные БМВ я вообще тогда куй знает

о боже! что ты блять несешь мерседесу похуй абсолютно по поводу корейцев, сколько этой хуеты в мире продается?? хуй да нихуя, в корее производят эту дрочь да и флаг в руки у мерса всё ок, и кого можно наебать продав ссаньёнь как мерс?))) это у вас наверно в средней азии такие уникумы встречаютсяя:guinda::guinda:

Кристина ПЭ 17 декабря 2013 21:14

Цитата:

Цитата от Борис Хер Попадешь (Сообщение 1077981809)
Цитата:

Цитата:

о боже! что ты блять несешь мерседесу похуй абсолютно по поводу корейцев, сколько этой хуеты в мире продается?? хуй да нихуя, в корее производят эту дрочь да и флаг в руки у мерса всё ок, и кого можно наебать продав ссаньёнь как мерс?))) это у вас наверно в средней азии такие уникумы встречаютсяя:guinda::guinda:

ты меня не понял братюнь
я к тому что уже стирается грань между немецкой машиной и каким нибудь корейским гавном. они похожи по дизайну. в корейских стоят даже коробки движки немецкие. я просто хочу чтоб гавно оставалось гавном а немцы немцами. а щас хуй проссышь где чо. если шильдики убрать вообще трудно понять че это за марка.
а раньше все было понятно у всех свои были характерные черты отличительные признаки

capo di tutti i capi 17 декабря 2013 21:17

Если нам повезёт, то госпадин Аугустино откликнется на нелепое сравнение ссаньйонга и мерседеса. Кто кто, а он то в курсе чё почём.

Борис Хер Попадешь 17 декабря 2013 21:18

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077981819)
Цитата:

Цитата от Борис Хер Попадешь (Сообщение 1077981809)
Цитата:

ты меня не понял братюнь
я к тому что уже стирается грань между немецкой машиной и каким нибудь корейским гавном. они похожи по дизайну. в корейских стоят даже коробки движки немецкие. я просто хочу чтоб гавно оставалось гавном а немцы немцами. а щас хуй проссышь где чо. если шильдики убрать вообще трудно понять че это за марка.
а раньше все было понятно у всех свои были характерные черты отличительные признаки

да тоже хуевая мысль, могу поспорить что в реальной жизни поставив 2 машины на парковке и спросив простых прохожих всё станет ясно.... 10 из 10 скажут что эс класс это мерседес а ссаньёнь это хуета непонятная так что хз где там у тебя какие грани стираются. если только на картинках:o
Цитата:

Цитата от Consigliere (Сообщение 1077981826)
Если нам повезёт, то госпадин Аугустино откликнется на нелепое сравнение ссаньйонга и мерседеса. Кто кто, а он то в курсе чё почём.

бля а куда он пропал??? мож себя из арбалета прострелил:guinda::guinda:

Таяпантабули 18 декабря 2013 06:42

реймс кусок долбаеба просто)))

Кристина ПЭ 18 декабря 2013 11:44

Цитата:

Цитата от Таяпантабули (Сообщение 1077982522)

ты кусок говна просто :bad: ездий на кредитном корейце

Таяпантабули 18 декабря 2013 11:58

спасибо ага поезжу)))

StiNGer 18 декабря 2013 19:21

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077982930)
Цитата:

Цитата от Таяпантабули (Сообщение 1077982522)

ты кусок говна просто :bad: ездий на кредитном корейце

прошу прощения, уж лучше на таком, чем на помойке 12ти летней.

G-Ogi aka Abrägg 19 декабря 2013 00:21

новая Цэшка бомба!:bomba: а так же мерен все-таки решился на ХэдАп-дисплэй.

http://img2.netcarshow.com/Mercedes-Benz-C-Class_2015_80...per_46.jpg

http://img2.netcarshow.com/Mercedes-Benz-C-Class_2015_80...per_43.jpg

http://img2.netcarshow.com/Mercedes-Benz-C-Class_2015_80...per_44.jpg

http://img2.netcarshow.com/Mercedes-Benz-C-Class_2015_80...per_38.jpg

тёмаё 19 декабря 2013 00:25

Всё конечно круто, но это фарш весь деньги стоит, так что думаю за 45+ кило евро выйдет если не больше.

А так классно конешно, но сильно на Скласс похож.

Борис Хер Попадешь 19 декабря 2013 10:16

заебись судя по всему все новые мерены будут в таком дизайне это круто:horosho:

Таяпантабули 19 декабря 2013 10:40

Женька совсем захуесосили(

человек кот 20 декабря 2013 22:49

один долбоеб знакомый решил сегодня проверить мои амортизаторы
начал раскачивать машину И ПОМЯЛ СВОИМИ ГРАБЛЯМИ МНЕ КАПОТ ХУЕВ УРОД
НЕНАВИЖУ ПИДОРАСА

Рентген 21 декабря 2013 05:32

а еще есть такие, перед посадкой в машину ноги обстукивают об пороги

BOOGAGASHEN'KA 21 декабря 2013 05:38

А еще бабы садятся на капот:guinda: около лобовухи на капоте у мну большая жопа

StiNGer 21 декабря 2013 06:25

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1077989332)
А еще бабы садятся на капот:guinda: около лобовухи на капоте у мну большая жопа

олина попа.

человек кот 21 декабря 2013 12:45

бля ну что за люди?
надо было мне ему чек вьебать за вакуум

КОKС 22 декабря 2013 14:56

http://www.youtube.com/watch?v=uSNQYcC0tNo&feature=c4-ov...QKiqBBCTOQ

я не мент 22 декабря 2013 15:06

после высеров реймса я и не знаю кого на оленя года номинировать. его или авнуста

capo di tutti i capi 22 декабря 2013 15:36

Аугуст достойный кандидат. В топ10 должен войти.

ffx 22 декабря 2013 17:55

неожиданно:horosho:
http://www.youtube.com/watch?v=ZxmcH60xjOA

Таяпантабули 22 декабря 2013 18:49

реймс знатный еблан)

G-Ogi aka Abrägg 23 декабря 2013 13:25

Вложений: 1
КИА конечно продвигается, но внутри, да и снаруже очень на разные тачки похожа

Таяпантабули 23 декабря 2013 13:47

Цитата:

Цитата от G-Ogi aka Abrägg (Сообщение 1077995130)
КИА конечно продвигается, но внутри, да и снаруже очень на разные тачки похожа

да похуй
лишь бы не ломались
с одной стороны клево когда у тебя в машине частички разных авто)
базару нет что лучше проявить оригинальность)
но имеем то что имеем)

Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.