Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 10: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Resident Evil:серия игр. (https://www.hip-hop.ru/forum/resident-evil-seriya-igr-303822/)

Old Killah-Chuck 21 апреля 2010 20:52

Resident Evil:серия игр.
 
Есть тут такие?Старые , добрые любители зомби , особенно первых трех частей?

Wacko 24 апреля 2010 22:02

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1069897026)
Есть тут такие?Старые , добрые любители зомби , особенно первых трех частей?

было дело, играл на дремкаст:horosho:
третью так и не прошел, она длинная зараза и под конец игры глючила и не играла дальше:(
а вообще мне больше 4 и 5 больше понравились:confused:

Old Killah-Chuck 25 апреля 2010 12:00

Ну 4-я и 5-я там сюжетная линия уже новая и никакого Раккун Сити нету и монстры новые + графика хорошая.
Я третью и вторую прошел ,а вот первую не смог т.к. терпения не хватило.На геймкьюб вышла кстати игра рездевил римейк первой части с новой графикой вот это охуенно.

Wacko 25 апреля 2010 14:09

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1069925957)
Ну 4-я и 5-я там сюжетная линия уже новая и никакого Раккун Сити нету и монстры новые + графика хорошая.
Я третью и вторую прошел ,а вот первую не смог т.к. терпения не хватило.На геймкьюб вышла кстати игра рездевил римейк первой части с новой графикой вот это охуенно.

та там просто с самого начало было все так задумано, каждая часть рассказывает о разных ситуциях, разных людях, и одной и той же корпорации))) это логическое продолжение. ведь не может же быть везде зомби.

Old Killah-Chuck 25 апреля 2010 21:11

Говорят и пишут , что шестая вернется к истокам.

Луиш Вультон 26 апреля 2010 11:26

Вложений: 6
Один из любимых игровых "сериалов", и определённо любимый из ужастиков. Первой прошёл вторую часть году в 98-м. Потом первую, третью, а вот уродливая часть, тоже на PS One, в которой вид от первого лица, не понравилась совершенно. Code: Veronica на Дримкасте (первый Резидент, в котором использовали не статичные фоны, а плавающую камеру) и RE 4 на компе тоже одолел. В пятый чутка побегал на Икс-Боксе, но на компе почему-то джойстик не смог нормально настроить и забил пока.

http://www.youtube.com/watch?v=UodibnkU28E

Wacko 26 апреля 2010 15:34

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1069931870)
Говорят и пишут , что шестая вернется к истокам.

главное, что бы это было продолжение, а не приквел:)

Old Killah-Chuck 1 мая 2010 14:55

А что это за видеоролик?У меня в первой части игры такого не было.

Wacko почему продолжение?Писали что вроде действо будет происходить ночью , а главными врагами будут зомби.

Ассан Аль-Аса 1 мая 2010 16:32

4 и 5 часть всю прошел:boyara:

Old Killah-Chuck 1 мая 2010 22:46

А первую , вторую и третью прошел?

Ассан Аль-Аса 2 мая 2010 08:24

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1069978891)
А первую , вторую и третью прошел?

не прошел,но во все играл:boyara:

Wacko 2 мая 2010 08:54

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1069975874)
А что это за видеоролик?У меня в первой части игры такого не было.

Wacko почему продолжение?Писали что вроде действо будет происходить ночью , а главными врагами будут зомби.

это сильно смахивает на Ракун-сити:(

Луиш Вультон 2 мая 2010 11:41

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1069975874)
А что это за видеоролик?У меня в первой части игры такого не было.

Это вступительный ролик без цензуры с версии для Плейстешн, если не было такого - значит, голимая пиратка была. :o

Old Killah-Chuck 2 мая 2010 17:50

Неа.Не было , но я на компе играл , но ролик заебись.Все мечтаю чтобы фильм точь-в-точь по первой игре сняли.

Kosoi! 14 мая 2010 00:35

Прошёл все кроме первой и код вероника!
Первую почти до конца, а в веронику хуй играл:| Ахуенная серия:horosho::horosho::horosho:

Sandman Mo 16 июня 2010 12:32

народ такая проблема

у меня две звуковухи-стандартная и покупная.установил пятую часть.включаю через покупную звуковуху-звука нет.включая через стандартную-есть звук но минуты через 2-3 или прям сразу при загрузке игра начинает адски тормозить.с чем может быть связано такое?:confused:

sensor_hhru 16 июня 2010 16:15

прошёл 2-4
третья до сих пор горячё любима и обожаема :cool:

Луиш Вультон 16 июня 2010 20:58

Sirius(New-Mich), драйвер обнови на звуковуху и на видеокарту заодно.

UCKPA 28 июня 2010 05:53

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1069897026)
Есть тут такие?Старые , добрые любители зомби , особенно первых трех частей?

таких хватает,конечно хочется выделить последнию пятую часть,всё в капком сделали на высшем уровне,можно пройти игру на трёх уровнях сложности а можно и на четырёх(лично я прошёл на easy u normal)и что самое главное всё равно интересно,плюс игра через интернет или по локальной сети на двоих!

zerno 5 сентября 2010 15:46

Цитата:

Цитата от UCKPA (Сообщение 1070483110)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1069897026)
Есть тут такие?Старые , добрые любители зомби , особенно первых трех частей?

таких хватает,конечно хочется выделить последнию пятую часть,всё в капком сделали на высшем уровне,можно пройти игру на трёх уровнях сложности а можно и на четырёх(лично я прошёл на easy u normal)и что самое главное всё равно интересно,плюс игра через интернет или по локальной сети на двоих!

вот они новые гей меры.

вторую и третью не один раз проходил во времена отсутсвия инетов и соответсвенно волктруфов и читов - это было сложно, но ПИЗДАТОСЛОЖНО. в башке отзвенела если глядеть с седых залуп то 2ая почему то часть, своей атмой музлом и прочим. до сих пор иногда в голове возникает АМБРЕЛЛА ВОС БИХАЙНД ЕВРИФИНГ! БУА!

код вероника не рубил, и там кажетс ещё есть 2 или 3 даже зачётные части на дрим касте и пс2

Wacko 5 сентября 2010 16:14

Цитата:

Цитата от zerno (Сообщение 1071023330)
Цитата:

Цитата от UCKPA (Сообщение 1070483110)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1069897026)
Есть тут такие?Старые , добрые любители зомби , особенно первых трех частей?

таких хватает,конечно хочется выделить последнию пятую часть,всё в капком сделали на высшем уровне,можно пройти игру на трёх уровнях сложности а можно и на четырёх(лично я прошёл на easy u normal)и что самое главное всё равно интересно,плюс игра через интернет или по локальной сети на двоих!

вот они новые гей меры.

вторую и третью не один раз проходил во времена отсутсвия инетов и соответсвенно волктруфов и читов - это было сложно, но ПИЗДАТОСЛОЖНО. в башке отзвенела если глядеть с седых залуп то 2ая почему то часть, своей атмой музлом и прочим. до сих пор иногда в голове возникает АМБРЕЛЛА ВОС БИХАЙНД ЕВРИФИНГ! БУА!

код вероника не рубил, и там кажетс ещё есть 2 или 3 даже зачётные части на дрим касте и пс2

играл в код вероника. это кажется спец.версия для дремкаст.
пройти не смог. там уровень такой был. когда на тебя спускают титана(или тирана?:confused:) а вы с парнем улетаете на самолете и он на этот самолет запрыгивает. вот как его оттуда сбросить? там есть кнопка скидывающая ящик, но он просто врезается в гадину и идет обратно от пинка этой самой гадины.

zerno 5 сентября 2010 17:08

не знаю маныч, не играл, на емуля можно вроде всё это зарбуиться щас

Луиш Вультон 5 сентября 2010 20:28

Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1071023566)
Цитата:

Цитата от zerno (Сообщение 1071023330)
Цитата:

Цитата от UCKPA (Сообщение 1070483110)

таких хватает,конечно хочется выделить последнию пятую часть,всё в капком сделали на высшем уровне,можно пройти игру на трёх уровнях сложности а можно и на четырёх(лично я прошёл на easy u normal)и что самое главное всё равно интересно,плюс игра через интернет или по локальной сети на двоих!

вот они новые гей меры.

вторую и третью не один раз проходил во времена отсутсвия инетов и соответсвенно волктруфов и читов - это было сложно, но ПИЗДАТОСЛОЖНО. в башке отзвенела если глядеть с седых залуп то 2ая почему то часть, своей атмой музлом и прочим. до сих пор иногда в голове возникает АМБРЕЛЛА ВОС БИХАЙНД ЕВРИФИНГ! БУА!

код вероника не рубил, и там кажетс ещё есть 2 или 3 даже зачётные части на дрим касте и пс2

играл в код вероника. это кажется спец.версия для дремкаст.
пройти не смог. там уровень такой был. когда на тебя спускают титана(или тирана?:confused:) а вы с парнем улетаете на самолете и он на этот самолет запрыгивает. вот как его оттуда сбросить? там есть кнопка скидывающая ящик, но он просто врезается в гадину и идет обратно от пинка этой самой гадины.

Что-то смутно припоминаю, может, надо было его подстрелить, а потом ловко ящиком сбить, забыл уже - дримкаст у меня был 7 лет назад, но я Веронику проходил, там после прохождения за Криса вроде можно было играть, - неплохая часть (собсно, беспонтовый резидент только 1 помню - с видом от первого лица на ps one, писал тут вроде об этом уже).
Веронику вроде и на PS2 потом выпустили, а ещё на Кубике Nintendo было переиздание первой части и другой эксклюзив.

Wacko 5 сентября 2010 21:15

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1071025539)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1071023566)
Цитата:

Цитата от zerno (Сообщение 1071023330)

вот они новые гей меры.

вторую и третью не один раз проходил во времена отсутсвия инетов и соответсвенно волктруфов и читов - это было сложно, но ПИЗДАТОСЛОЖНО. в башке отзвенела если глядеть с седых залуп то 2ая почему то часть, своей атмой музлом и прочим. до сих пор иногда в голове возникает АМБРЕЛЛА ВОС БИХАЙНД ЕВРИФИНГ! БУА!

код вероника не рубил, и там кажетс ещё есть 2 или 3 даже зачётные части на дрим касте и пс2

играл в код вероника. это кажется спец.версия для дремкаст.
пройти не смог. там уровень такой был. когда на тебя спускают титана(или тирана?:confused:) а вы с парнем улетаете на самолете и он на этот самолет запрыгивает. вот как его оттуда сбросить? там есть кнопка скидывающая ящик, но он просто врезается в гадину и идет обратно от пинка этой самой гадины.

Что-то смутно припоминаю, может, надо было его подстрелить, а потом ловко ящиком сбить, забыл уже - дримкаст у меня был 7 лет назад, но я Веронику проходил, там после прохождения за Криса вроде можно было играть, - неплохая часть (собсно, беспонтовый резидент только 1 помню - с видом от первого лица на ps one, писал тут вроде об этом уже).
Веронику вроде и на PS2 потом выпустили, а ещё на Кубике Nintendo было переиздание первой части и другой эксклюзив.

там перед этим его раза три мочить надо было, прямо по пути на самолет, патроны кончаюся и все.:o
короче, хрен проссышь:(

СкЭт[FCZP] 14 сентября 2010 13:19

прошел все части..третья самая любимая...еще пиздюком резался на первом плэйстейшене:)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.
Страница 1 из 10: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.