Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ревнивый ли ты человек?
Да... 382 82.86%
Нет... 79 17.14%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 461 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:45
  #426 (ПС)
-Цитата от ParfeN Посмотреть сообщение
Карочи вот такие вот дела, я уже месяца 3 встречаюсь с одной девушкой она мне говорит что серьёзно стала к этому относится месяца два назад. Но есть одно НО! ей постоянно звонят какие нибудь гандоны и о чём то с ней говорят, мне конечно на вопрос "Кто это был?" она отвечает "да там один..."
на вопрос "нахуя он звонил?" ответ " Да так просто " у меня уже пена бежит я то знаю нахуя он звонил и знаю что он не так просто ! Сегодня опять произошла та же хуйня хотя вчера у меня была с ней длинная дисскуссия на счёт этого, она пообещала мне что этого не повторится её аргументы таки " ну мы с тобой ещё не серьёзно встречались я с ним была знакома!" когда я говорю ну зачем ты с ними разговариваешь, пошли их нахуй и скажи чтоб больше не звонили!!! Она отвечает " Ну я не такая как ты я так не могу человеку сказать !" а когда я предлогаю это вместо неё сказать она категорически против. Что за ХУЙНЯ??? Меня настолько это заебало и развилась такая параноя что я уже не знаю что мне делать ! Друг говорит "ты знаешь чо делать раз так дела." он имеет в виду расстатся с ней раз наши отношения не складываются... Я уже сам начинаю об этом задумыватся. И вся эта злоебучесть произошла как раз перед самым отъездом в амстердам...( мы завтра в 5 утра едем. думаю будет весело)
ПИЗДЕЦ,та же хуйня была
Мне же похуй,я просто взял её телефон предупредил типов типа я просто пока предупреждаю,я с этой девчонкой мучу и чтобы вы с ней никаких движений не делали.Все кроме одного поняли.Ну и я её смс запалил,тому типу позвонил.кричу давай вот там-то там-то встретимся поговорим,токо подошёл,я ему въебал.А с бабой расстался.

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:45
  #427 (ПС)
Пробей номер и поговори с тем кто звонит хз.

offline
Ответить с цитированием
аццкий реинкарнатор
Аватар для Далай-лама 14-й
Сообщения: 4,960
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Тибед
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:47
  #428 (ПС)
-Цитата от VARVAR Посмотреть сообщение
...токо подошёл,я ему въебал.А с бабой расстался.
ну вот, зря человека попортил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:49
  #429 (ПС)
-Цитата от Далай-лама 14-й Посмотреть сообщение
ну вот, зря человека попортил
Я наверно чтобы бабе отомстить должен был с тем типом пару создать?

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:50
  #430 (ПС)
-Цитата от Ермак Посмотреть сообщение
заклей ей рот суперклеем
Да мне было бы похуй еслиб она с подружками разговаривала, но самое бесявое в этой ситуации это то что ей звонят ухожоры, зовут погулять, пишут смски с очень откровенным текстом... и это когда мы вместе , я даже не представляю что происходит когда меня нет рядом. У меня уже всякой хуйни в голове напридумывалось и тп.

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:50
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #431 (ПС)
завтра в амстердам а поповоду тёлки загоянешься нахуй её а сам накурись хорошенько и трахни какую-нибудь шлюху в амстердаме а тёлки ну блять это приходящее и уходящее если бы она реально дорожила тобой то бы не пиздила не с кем

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:51
  #432 (ПС)
-Цитата от Ермак Посмотреть сообщение
заклей ей рот суперклеем
и степлером хуйни еще...

и пальцы обруби на руках, чтобы смски не писала...

мда..вот такие вот хихи хаха

offline
Ответить с цитированием
аццкий реинкарнатор
Аватар для Далай-лама 14-й
Сообщения: 4,960
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Тибед
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:52
  #433 (ПС)
-Цитата от VARVAR Посмотреть сообщение
Я наверно чтобы бабе отомстить должен был с тем типом пару создать?
ага, и прям у неё на глазах нични жестоко долбиться с ним в жопу! Бугагагага!

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:53
LastFm
  #434 (ПС)
пробей номера, позвони, поговори

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:54
  #435 (ПС)
-Цитата от VARVAR Посмотреть сообщение
ПИЗДЕЦ,та же хуйня была
Мне же похуй,я просто взял её телефон предупредил типов типа я просто пока предупреждаю,я с этой девчонкой мучу и чтобы вы с ней никаких движений не делали.Все кроме одного поняли.Ну и я её смс запалил,тому типу позвонил.кричу давай вот там-то там-то встретимся поговорим,токо подошёл,я ему въебал.А с бабой расстался.
ну ты ВАРВАР

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:57
  #436 (ПС)
-Цитата от Далай-лама 14-й Посмотреть сообщение
ага, и прям у неё на глазах нични жестоко долбиться с ним в жопу! Бугагагага!

-
ну ты ВАРВАР
Это кстати моё настоящее погоняло в реале.Раньше я вообще пиздец буйный был,щас вроде кое-как за ум взялся

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:00
LastFm
  #437 (ПС)
какой рукой интересно

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для fiwi
Сообщения: 3,029
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:04
ВКонтакте
  #438 (ПС)
Это долбаёбская хуйня, у меня тоже самое было... Звонили олени всякие, трубку мне не довала, говорила мол старые знакомые, я её даж найух слал один раз из-за этого, потом кароче она извенялась говорила что скажет всем что-бы перестали звонить, ну нихуя олени звонили, ну бля один раз сидели в баре, она вышла в туалет, я взял моб и позвонил по последним входящим и нормально сказал мол ещё раз наберёшь этот номер будешь без ипла ходить, ну меня конечно обещали убить, закопать ... ну нихуя, жив здоров звонить перестали...

так что или девочку нахуй шли, или ответь пару раз на звонки грубо...

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:06
  #439 (ПС)
вот вы чмошники забитые карочи

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Max Bauer
Сообщения: 3,736
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Max Bauer
  #440 (ПС)
-Цитата от ParfeN Посмотреть сообщение
Карочи вот такие вот дела, я уже месяца 3 встречаюсь с одной девушкой она мне говорит что серьёзно стала к этому относится месяца два назад. Но есть одно НО! ей постоянно звонят какие нибудь гандоны и о чём то с ней говорят, мне конечно на вопрос "Кто это был?" она отвечает "да там один..."
на вопрос "нахуя он звонил?" ответ " Да так просто " у меня уже пена бежит я то знаю нахуя он звонил и знаю что он не так просто ! Сегодня опять произошла та же хуйня хотя вчера у меня была с ней длинная дисскуссия на счёт этого, она пообещала мне что этого не повторится её аргументы таки " ну мы с тобой ещё не серьёзно встречались я с ним была знакома!" когда я говорю ну зачем ты с ними разговариваешь, пошли их нахуй и скажи чтоб больше не звонили!!! Она отвечает " Ну я не такая как ты я так не могу человеку сказать !" а когда я предлогаю это вместо неё сказать она категорически против. Что за ХУЙНЯ??? Меня настолько это заебало и развилась такая параноя что я уже не знаю что мне делать ! Друг говорит "ты знаешь чо делать раз так дела." он имеет в виду расстатся с ней раз наши отношения не складываются... Я уже сам начинаю об этом задумыватся. И вся эта злоебучесть произошла как раз перед самым отъездом в амстердам...( мы завтра в 5 утра едем. думаю будет весело)
Как зовут даму сердца твоего?

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:13
  #441 (ПС)
вот и ухажер появилсо

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:15
  #442 (ПС)
Мне ничего это не принесёт позвонить этим хуилам и по телефону что то им объяснить, ведь я этих типов не знаю! даже если получится забить стрелу с кем то из них, что из этого выйдет ? Ну сломаю я ему ебло (допустим), ну он перестанет звонить но я ведь от этого не успокоюсь мне то нужно ей объяснить это... чтоб она сама разобралась в отношениях и предпочтениях, я хочу чтоб она решила эту проблему, я уже просто не знаю как ей это объяснить (хотя она говорит что понимает меня и что я ей не безразличен и что ей больше никто не нужен, что ей похуй на них...и тд и тп). Что ей сказать чтоб до неё дошло то что я хочу ей объяснить, просто у меня нет сил уже?

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для fiwi
Сообщения: 3,029
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:18
ВКонтакте
  #443 (ПС)
Если девушка этого не понимает сама, тогда или теряй её ибо нахуй она такая ненужна или забей хуй и сам делай тоже самое, что бы она заревновала.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:19
  #444 (ПС)
-Цитата от Товар-Ищи Посмотреть сообщение
уеби её, или нахуй пошли
Жесть

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:24
  #445 (ПС)
-Цитата от squader Посмотреть сообщение
Если девушка этого не понимает сама, тогда или теряй её ибо нахуй она такая ненужна или забей хуй и сам делай тоже самое, что бы она заревновала.

offline
Ответить с цитированием
шАшЕчКи...!?
Аватар для Бусинка?!
Сообщения: 5,068
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: MARK5
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:29
  #446 (ПС)
-Цитата от squader Посмотреть сообщение
Если девушка этого не понимает сама, тогда или теряй её ибо нахуй она такая ненужна или забей хуй и сам делай тоже самое, что бы она заревновала.
Если девука дорога, то зделай именно так, а если нет, то кончи на лоб, и пусть гуляет(шучу)! Но знаешь, по поводу советов на счет того чтоб ебель вскрыть, это глупость, ведь не тот парень виноват, что звонит, а она, раз так охотно поддерживает с ним беседу....

offline
Ответить с цитированием
аццкий реинкарнатор
Аватар для Далай-лама 14-й
Сообщения: 4,960
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Тибед
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:30
  #447 (ПС)
-Цитата от Бусинка Посмотреть сообщение
Если девука дорога, то зделай именно так, а если нет, то кончи на лоб, и пусть гуляет(шучу)! Но знаешь, по поводу советов на счет того чтоб ебель вскрыть, это глупость, ведь не тот парень виноват, что звонит, а она, раз так охотно поддерживает с ним беседу....
аминь

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:31
  #448 (ПС)
Вот она только что мне позвонила, спрашивала когда мы увидимся ( страдающим голосом) я ответил холодно что я ей перезвоню позже и сказал ей подумать о произошедшем .

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для fiwi
Сообщения: 3,029
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:33
ВКонтакте
  #449 (ПС)
ну и хуй что девка дорога? чё последняя девка что ли ? если парень влюбчив сильно, тоже не проблема, неделя блятсва и уже другую полюбит...

девка которая испытывает чуства к парню никогда в жизни не заденет его мужского достоинства, а если она задевает, то извините но это уже не твоя вторая половинка, а какае-то бармалыга

offline
Ответить с цитированием
шАшЕчКи...!?
Аватар для Бусинка?!
Сообщения: 5,068
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: MARK5
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 16:35
  #450 (ПС)
-Цитата от squader Посмотреть сообщение
ну и хуй что девка дорога? чё последняя девка что ли ? если парень влюбчив сильно, тоже не проблема, неделя блятсва и уже другую полюбит...

девка которая испытывает чуства к парню никогда в жизни не заденет его мужского достоинства, а если она задевает, то извините но это уже не твоя вторая половинка, а какае-то бармалыга
Соглашусь, я вот сразу вижу, это ведь недостатки - не ценить своего парня.... Кароч надо с ней расставаться, совет мой, но ты должен выбрать сам! Я вот полгода мучался.....Но у меня мальца другая проблема была....

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ревность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.