Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Результаты 1 раунда 4 баттла на hip-hop.ru (https://www.hip-hop.ru/forum/rezultaty-1-raunda-4-battla-na-hip-hop-25792/)

A-Sid 18 сентября 2003 22:49

Результаты 1 раунда 4 баттла на hip-hop.ru
 
Ну вот... вроде все... 32 вышедших в следующий раунд:

Aspid
Base
Beslan
Djang
DMITRY 29 RUS
esspro (beXL)
Gashek(Ma$$иВ)
Ghostrida
Grif
House
Jerr
MF-Dino
MC Legion
Nigger
Poizone
R_Chie
Sector Preeze (beXL)
Shumny
SID
SlyJ
Spy
Syncro
Джин
Дрим
жуй
Левый Ног
Мафон
Митяй(не просто)
Пользователь (Вася-Пароход)
СкуБ(ТССА)
Слог
Фрэд

Воооот... На днях вывесим тему для следующего раунда.

Chet 18 сентября 2003 22:58

аааа....

мс выпускной 18 сентября 2003 23:02

Бляяяяя.. кхм. Да, пиздец. Ну и ладно хуй с ним.

Рока 18 сентября 2003 23:04

эээ...бля...всё куплено...ну вас нах...ыыы...хыыыы...

мс выпускной 18 сентября 2003 23:05

Бля, да не хуй с ним нихуя. Хуево, вот, я бля высказался. Извините за хуйню.

RobertRyda 18 сентября 2003 23:05

о!
аху*ть!

Слог 18 сентября 2003 23:08

Интересно было бы пары узнать:). Чтобы начать спихологическую войну:).

Рока 18 сентября 2003 23:11

по-любому всё куплено...я не про то что я не попал, а по то что есть треки намного сильнее чем у тех кто прошёл... а в списке прошедших, как обычно люди которые более менее связаны с судьями,короче свои люди,не все, есть и те кто заебис трек сделал и по этому прошёл...короче те кто говорил что всё куплено правы...хыыы...

ДЖи! 18 сентября 2003 23:11

ае..) прошёл..)
удачи всем во втором раунде..)

Boiler 18 сентября 2003 23:12

ну шо...пока никаких сурпризов.все посеяные в деле.свои люди на месте:)

SID 18 сентября 2003 23:12

ээ...... народ - а комментарии будут вообще??!
кто как чё сделал, кому подтянуть чё, кому ваще лучше закрыться?!

написали бы что ли

Рока 18 сентября 2003 23:13

Всем кто прошёл Удачи...особенно Слай Джей, Жуй,Сид... их треки саые заебися...

и ещё...я был уверен что Сол.Ти пройдёт...у него трек хороший очень был...короче Ффффффайт агаин...

Happyks_Mike 18 сентября 2003 23:16

хуйня одним словом :) или судьи не правильные, либо подсудимые не правы... надежда умерла внезапно :D

......не ну ебать колотить в рот чих пых в забор тапор, пойду нажрусь с горя :D не пройти первый раунд... пазор :D

A-Sid 18 сентября 2003 23:21

Рока, ну ты меня очень расстраиваешь, блин... Просто до сыпи... Назави блин тех кто лично со мной связан их прошедших, Бля!!! (материться буду) :mad: Лучше скажи!!! А я тебе потом обосную.... Неужели непонятно, что на ХУЙ никому из судей не нужно протаскивать кого-то! И эти разговоры считаю говном! Бля, я 71 трэк качал по диалапу, потратил время, деньги, трафик, нервы, а мне говорят, что оказывается все бля куплено! НА ХУЯ Я СПРАШИВАЕТСЯ ТОГДА ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛ???!!! Ох, ебтыть я злой щас!!!
Рока, жду ответа, не дождусь - забаню нах!

House 18 сентября 2003 23:26

так их!!!! дави супостатов!!!! советский суд - самый гуманный суд в мире!!!


а если серьезно, то поздравляю прошедших :) список сюрпризов не преподнес, все так и ожидал :) услышимся во 2 раунде :)

Рока 18 сентября 2003 23:27

Эйсид...1.пойми меня правильно...может не ты, но есть судьи которые пусть даже на подсознании поставят оценку немного повыше тому, кого они знают...2.Я не обвиняю судей, о полнойобъективности речи и быть не может, это не реально...3.Не напрягайся, я понимаю что ты много сделал ,прослушал, ставил оценки, тратил деньги и время...я понимаю...4.Я просто немноо расстроен тем что кое кто не прошёл дальше, так как их треки казались мне хорошими...вооот...так-что ,если чем разозлил, то извеняй...я любя...

RobertRyda 18 сентября 2003 23:28

А-Сид
я обычно тоже все качаю
тоже диалап и к тому же постоянно вылетаю
но бля!
потовину ссылок не открывалось у меня :(

Слог 18 сентября 2003 23:29

Цитата:

Цитата от Рока Жертва Пищеблока :
Всем кто прошёл Удачи...особенно Слай Джей, Жуй,Сид... их треки саые заебися...

и ещё...я был уверен что Сол.Ти пройдёт...у него трек хороший очень был...короче Ффффффайт агаин...

Рока, а может у всех разные вкусы?...

Witali78 18 сентября 2003 23:30

Интересно было бы узнать причины того или иного (не)успеха. СУДЬИ, мож черкнете по строчке к каждому трэку???

Удачи всем прошедшим!!!

RobertRyda 18 сентября 2003 23:31

Рока Жертва Пищеблока (пиздец! :) скальд что ли придумал)

прошедшему надо было набрать 4 голоса от судей (по аналогии с прошлым годом)
может ты набрал все 3!
ты этого не знаешь
я в прошлом году тока 3 набрал и вылетел сразу
тоже обидно было

Рока 18 сентября 2003 23:34

Гост...да я не спорю на счёт своего трека, я знаю что он не очень, так как надо было не за пол-часа его делать , а нормально всё сделать...ааа...я про треки тех кто явно сильнее некотоых кто прошёл дальше, хотя как сказал Слог, у всех разные вкусы...может быть и так...

A-Sid 18 сентября 2003 23:39

Рока, мне тоже обидно, что некоторые не прошли, например Страйк или Карабис... Но я сужу не один, а нас пятеро совершенно разных людей с очень разными вкусами. Ладно, проехали. Только больше не заводите этот разговор...

Гост, в этот раз прозодили дальше набравшие 3 и более голосов... У меня кста тоже некоторые не качались, но у нас тут обмен трэками работает :) Надо будет для следующих раундов зеркало сделать дл я всех трэков...

Позже вывешу как кто проголосовал, возможно и коментарии дам про свой выбор...

ДЖи! 18 сентября 2003 23:47

эбля а чё техника нет???????:eek: :confused:

ма3им 18 сентября 2003 23:49

умейте красиво проигрывать....))))))

Республика Раста 18 сентября 2003 23:55

Цитата:

Цитата от A-Sid :
Позже вывешу как кто проголосовал, возможно и коментарии дам про свой выбор...
вот вот,это как раз самое интересное......ато список прошедших....только чтоб порадоватца или огорчитца...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.