Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 17:47
ВКонтакте
  #26 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

Где твои произведения? Творческий кризис или раздел стихов - раздел детей и писанины?
Ну стихи у меня всегда были говеные. А так щас веду че то вроде блога у себя на странице на фб. Но то блог не Ридла Гатофеля, а меня реального. Не для ххру.
прости, ты развлекаешься персонажем? охренеть, Это Я твой ник видел у женского персонажа в подписи "Свободу ридлу гатофелЮ" в 2008г?! Эвона как оно теперь обернулось, свои блоги теперь в английском интерфейсе!
Чувак, мне реально сложно понимать, что ты пишешь . Как можно развлекаться персонажем?) В подписи вполне возможно у кого-то и стоял мой ник в подобном ключе, но я уже не помню, кто это был или мог бы быть)

offline
Ответить с цитированием
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 17:48
ВКонтакте Instagram
  #27 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Ну стихи у меня всегда были говеные. А так щас веду че то вроде блога у себя на странице на фб. Но то блог не Ридла Гатофеля, а меня реального. Не для ххру.
прости, ты развлекаешься персонажем? охренеть, Это Я твой ник видел у женского персонажа в подписи "Свободу ридлу гатофелЮ" в 2008г?! Эвона как оно теперь обернулось, свои блоги теперь в английском интерфейсе!
Чувак, мне реально сложно понимать, что ты пишешь . Как можно развлекаться персонажем?) В подписи вполне возможно у кого-то и стоял мой ник в подобном ключе, но я уже не помню, кто это был или мог бы быть)
не сомневаюсь, напиши стих

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия по настоящему
Аватар для O'Nigel[DP]
Сообщения: 1,755
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 18:59
ВКонтакте
  #28 (ПС)
Бредово. Чесать языком могут все, управлять страной - единицы. Ты точно не в их числе.

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 19:03
  #29 (ПС)
я было подумала, что неужели снова
а тут всего лишь старое подняли.

offline
Ответить с цитированием
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 19:04
ВКонтакте Instagram
  #30 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
я было подумала, что неужели снова а тут всего лишь старое подняли.
я бы глянул современное

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 20:45
ВКонтакте
  #31 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
я было подумала, что неужели снова
а тут всего лишь старое подняли.
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
я было подумала, что неужели снова а тут всего лишь старое подняли.
я бы глянул современное
Ну вот например, одна из моих последних телег

Как закадрить тёлку и доказать ей, что гороскопы - хуйня

Короч, такая тема.

Допустим чувак знакомится с тёлкой, начинает к ней помаленьку подкатывать, и тут внезапно начинается базар про гороскопы и оказывается, что баба увлекается всем этим говном.

В данной ситуации можно конечно закатить глаза, тяжело вздохнуть и сказать НУ КАК МОЖНО ВЕРИТЬ В ЭТУ ХУЙНЮ!?

Но есть другой, более козырный вариант.

Надо значит сказать "Ты веришь в гороскопы? В таком случае я просто обязан тебе кое-что показать!". Тут нужно её заинтриговать. Не надо говорить веришь ты в гороскопы или нет. Надо типо загадку создать, чтоб ей было интересно глянуть, чё там такое.

Ну и далее когда эта хуйня стала ей интересной, нужно договориться с ней, мол ты за ней заедешь во столько-то. Тут понятное дело надо, чтобы чувак был на колёсах. У меня колёс нет, иначе хуй я бы стал делиться этим трюком.

Время надо назначить когда уже будет темнеть.

Далее везёшь тёлку куда-нибудь в поле за городом, там где звёзды заебись видно и нет людей. Как вариант можно забраться на крышу какого-нибудь высокого здания. Хорошо если у тебя есть карманный телескоп, но и без него нормас.

Ну и короче притаскиваешь её на место. И начинаешь показывать на небо и говоришь:

- Вот смотри, видишь созвездие в форме черепахи, а вон левее три звезды, вот это созвездие скорпиона, твоего знака зодиака (тут естественно надо подобрать её знак зодиака). Звёзды из которых оно состоит находятся на расстоянии более ста миллиардов километров от нас. А вот созвездие Льва (тычишь пальцем в другое место на небе). Звёзды находятся на таком-то расстоянии. Они настолько далеко от нас, что никак не могут влиять на нас, на нашу жизнь. Зато мы рядом, мы можем влиять друг на друга.

Ну и дальше уже придумать можно самому по ситуации чё лучше говорить. Главное чтоб тон был не как ебучего зануды учителя, а как у романтика. Как у лок дога в песнях. Если есть телескоп, то его тоже нужно задействовать.

При таких раскладах я думаю, любая женщина растает. Ну будь я женщиной, я бы точно дал после такого перфоманса.

Если же вдруг баба начинает залупаться, рассказывать, что гороскопы реально есть, нести всякую хуйню, то тут уже с ней ничего не поделаешь. Тут остаётся только дать ей хорошую затрещину и съебаться, оставив её одну за городом. Пусть звёзды ей помогают добираться домой.

offline
Ответить с цитированием
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 21:23
ВКонтакте Instagram
  #32 (ПС)
жаль не в рифму, удачи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Анастасия Грин
Сообщения: 1,173
Регистрация: 04.06.2013
Откуда: Чебоксары теперь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2014, 07:26
ВКонтакте
  #33 (ПС)
Русь, поднимись с колен

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
[ДВР]Ридл Гатофель - weF< Ридл Гатофель Их стихия — стихи 6 8 апреля 2009
Владимр Владимирович Путин Рэпует Мегобайт Безбашенное общение 24 8 апреля 2008
Серёга и Владимир Владимирович Жириновский - Спид(mp3) AzeRok Демо-музыка 54 5 января 2007
Владимир Владимирович, С Днем рождения Вас! так_просто Дни Рождения и Праздники 19 13 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.