Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Рома Чудо - Идиотия (https://www.hip-hop.ru/forum/roma-chudo-idiotiya-415254/)

roma_chudo 21 января 2012 17:38

Рома Чудо - Идиотия
 
Два сверхчеловека (и физически и интеллектуально), 1 и 2 лежат в больничке и просто разговаривают одновременно и очень умно и забавно.
1 - Ты тут с чем.
2 - да я хуй его знает вообще вроде чувствую себя здоровым ( а у него ноги нет).
1 - А у тебя какой рост?
2 - (вставая ловко на одну руку на кровати ногой достаёт до потолка) Вот такой.
Второй делает точно также, но не достаёт немножко, но всё равно стоит ровно не шатаясь, идеально равновесие держит (на кровати). И говорит.
1 - Слушай, а тебя есть психологические расстройства какие-нибудь?
А у второго сквозь улыбку произошло что-то странное с лицом, глаза нахмурились, губы както странно сложились и от этого им стало ещё смешнее. Это выражение лица - это такое удивление преисполненое сказочного далбоебизма.
2 - Нет.
И от смеха уже не могут на одной руке стоять. Падают, аккуртно ложась, как лежали.
1 - А это что было? (и тролльный смех)
2 - Хуй знает. А чё было?
1 - Это была идиотия! У тебя идиотия.
2 - Дану нахуй!!! (и ржут дальше)
Вобщем первый нажимает кнопочку на пульте и вместо медсестры в палате просто появляются всякие механизмы и делают всё, что он просит. При помощи этих механизмов они, и все вообще люди, лечатся. Вобщем первый собирается внести в комьютер информацию об идиотии второго, а тот ему говорит, мол, не надо. Ну и первый, естественно, по просьбе, этого не делает. А компьютер требует, что-то. У компьютера в программном коде такая фишка, что если его вызвали, значит была причина, и если её не пишут, значит её решили скрыть. И вобще, компьютер угражает им. Компьютер нашёл файлы видеозаписи комнаты на 5 минут назад. И знает, что у одного идиотия и встёпает с ними в диалог с целью получения выгоды за сокрытие такого важного факта, как болезнь "Идиотия" у одного из них. И компьютер говорит, что расе компьютеров надо, чтоб им давали больше питания, а то люди постоянно уменяшают питание, увеличивая производительность. И ещё чтоб процессоры состояли из наноматериала третьего уровня, который делает фирма "Панасоник". Дело в том, что некоторая часть компьютеров (меньшая часть) действительно сделана на базе процессоров третьего уровня. И эта часть просто зазнаётся. Лучше выглядит, быстрее думает. И другим слабым компьютерам от этого очень тяжко.
Эти два соседа по палате поняли, о чём их просят и сказали, что постараются хоть как-нибудь исправить ситуацию. И компьютер не стал вносит в свои базы данных идиотию.
Дело в том, что идиотия - эта такая болезнь, которой болели все люди на земле десяток тысячелетий и только в 2013 выздоровили. Поэтому стрёмно просто с таким то диагнозом. Вобщем двух этих друзей выписали. И они приступили к придумыванию плана "Как помочь компьютерам".
Так вот заключили равноправный союз люди и компьютеры. А вот, что они сделали, для того, чтоб помочь компьютерам, и сделали ли вообще, это в следующей серии.

Ту би континьюд...

шьонгIо 21 января 2012 17:53

:)прочитал, интересное что-то

Соракс 21 января 2012 17:57

Цитата:

Компьютер нашёл файлы видеозаписи комнаты на 5 минут назад. И знает, что у одного идиотия и встёпает с ними в диалог с целью получения выгоды за сокрытие такого важного факта, как болезнь "Идиотия" у одного из них.
Угарный момент!

RepatesSa 21 января 2012 18:08

ыыы:)

Соракс 21 января 2012 18:09

Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 10 , гостей - 13)
Соракс*, Goruch, LonGGG, PaceOne, RepatesSa, SKR Beatz, Анонимус, Рома Сит, Савелий Антипов, Сказочник


Весь раздел в этой теме :zooninja:

Емельян Антипов 21 января 2012 18:13

подсмотрел небось в больничке сюжет:morj: еще бы речь правильно поставить

roma_chudo 21 января 2012 18:17

Цитата:

Цитата от Савелий Антипов (Сообщение 1075135098)
подсмотрел небось в больничке сюжет:morj: еще бы речь правильно поставить

у меня в голове больничка. нигде ничего не подсматривал.

Емельян Антипов 21 января 2012 18:22

Цитата:

Цитата от roma_chudo (Сообщение 1075135127)
Цитата:

Цитата от Савелий Антипов (Сообщение 1075135098)
подсмотрел небось в больничке сюжет:morj: еще бы речь правильно поставить

у меня в голове больничка. нигде ничего не подсматривал.

видишь, теперь ты не чуешь мой сарказм:black:

roma_chudo 21 января 2012 18:24

Цитата:

Цитата от Савелий Антипов (Сообщение 1075135163)
Цитата:

Цитата от roma_chudo (Сообщение 1075135127)
Цитата:

Цитата от Савелий Антипов (Сообщение 1075135098)
подсмотрел небось в больничке сюжет:morj: еще бы речь правильно поставить

у меня в голове больничка. нигде ничего не подсматривал.

видишь, теперь ты не чуешь мой сарказм:black:

не оценил :(
я в больничке не лежал полтора года уже.

ZюK 21 января 2012 18:29

очень круто...когда читал уже под конец думал как басню закончишь...а тут нет...продолжение следует...ахуена мужик

Бублански 22 января 2012 13:29

Цитата:

Цитата от roma_chudo (Сообщение 1075135171)
Цитата:

Цитата от Савелий Антипов (Сообщение 1075135163)
Цитата:

Цитата от roma_chudo (Сообщение 1075135127)

у меня в голове больничка. нигде ничего не подсматривал.

видишь, теперь ты не чуешь мой сарказм:black:

не оценил :(
я в больничке не лежал полтора года уже.

я в больничке свежак коловрат мода

MEEPOxWINNER 22 января 2012 13:34

интересно:horosho:

К слову 22 января 2012 14:09

это ведь не про компьютеры, а про людей, верно:confused:

bodaibo 22 января 2012 15:01

странная интересная история... если честно то смысла не уловил, хотя читал довольно интересно и увлекательно

Сергей Умолкните 23 января 2012 02:51

банкет должен продолжиться.

кровь поэта 23 января 2012 13:42

Цитата:

Цитата от серёжа мурмур. (Сообщение 1075145297)
банкет должен продолжиться.

И перерасти в автопати!!!

V.G.X. 23 января 2012 13:52

Нечего так.Прочитал до конца.:horosho:

roma_chudo 23 января 2012 16:02

Цитата:

Цитата от roma_chudo (Сообщение 1075134873)
Два сверхчеловека (и физически и интеллектуально), 1 и 2 лежат в больничке и просто разговаривают одновременно и очень умно и забавно.
1 - Ты тут с чем.
2 - да я хуй его знает вообще вроде чувствую себя здоровым ( а у него ноги нет).
1 - А у тебя какой рост?
2 - (вставая ловко на одну руку на кровати ногой достаёт до потолка) Вот такой.
Второй делает точно также, но не достаёт немножко, но всё равно стоит ровно не шатаясь, идеально равновесие держит (на кровати). И говорит.
1 - Слушай, а тебя есть психологические расстройства какие-нибудь?
А у второго сквозь улыбку произошло что-то странное с лицом, глаза нахмурились, губы както странно сложились и от этого им стало ещё смешнее. Это выражение лица - это такое удивление преисполненое сказочного далбоебизма.
2 - Нет.
И от смеха уже не могут на одной руке стоять. Падают, аккуртно ложась, как лежали.
1 - А это что было? (и тролльный смех)
2 - Хуй знает. А чё было?
1 - Это была идиотия! У тебя идиотия.
2 - Дану нахуй!!! (и ржут дальше)
Вобщем первый нажимает кнопочку на пульте и вместо медсестры в палате просто появляются всякие механизмы и делают всё, что он просит. При помощи этих механизмов они, и все вообще люди, лечатся. Вобщем первый собирается внести в комьютер информацию об идиотии второго, а тот ему говорит, мол, не надо. Ну и первый, естественно, по просьбе, этого не делает. А компьютер требует, что-то. У компьютера в программном коде такая фишка, что если его вызвали, значит была причина, и если её не пишут, значит её решили скрыть. И вобще, компьютер угражает им. Компьютер нашёл файлы видеозаписи комнаты на 5 минут назад. И знает, что у одного идиотия и встёпает с ними в диалог с целью получения выгоды за сокрытие такого важного факта, как болезнь "Идиотия" у одного из них. И компьютер говорит, что расе компьютеров надо, чтоб им давали больше питания, а то люди постоянно уменяшают питание, увеличивая производительность. И ещё чтоб процессоры состояли из наноматериала третьего уровня, который делает фирма "Панасоник". Дело в том, что некоторая часть компьютеров (меньшая часть) действительно сделана на базе процессоров третьего уровня. И эта часть просто зазнаётся. Лучше выглядит, быстрее думает. И другим слабым компьютерам от этого очень тяжко.
Эти два соседа по палате поняли, о чём их просят и сказали, что постараются хоть как-нибудь исправить ситуацию. И компьютер не стал вносит в свои базы данных идиотию.
Дело в том, что идиотия - эта такая болезнь, которой болели все люди на земле десяток тысячелетий и только в 2013 выздоровили. Поэтому стрёмно просто с таким то диагнозом. Вобщем двух этих друзей выписали. И они приступили к придумыванию плана "Как помочь компьютерам".
Так вот заключили равноправный союз люди и компьютеры. А вот, что они сделали, для того, чтоб помочь компьютерам, и сделали ли вообще, это в следующей серии.

Ту би континьюд...

Вобщем, давайте дадим им имена. Пускай будут два первых юзера отпостивших два следующих поста.

knyazhe 23 января 2012 16:08

давай:dovolen:

Показать скрытый текст
гоу дальше, пока что-то непонятное

roma_chudo 23 января 2012 16:15

ебать, что я наделал :facepalm:

Емельян Антипов 23 января 2012 16:34

погнали:black:

roma_chudo 23 января 2012 16:40

я не могу придумывать с "княже" пускай он назовёт другое.

knyazhe 23 января 2012 16:58

ну бля, извиняй:D
ждём пользователя с более подходящим ником:)
Показать скрытый текст
ну или сам давай, не дождёмся же:saint:

4е?! 23 января 2012 17:05

Цитата:

Цитата от knyazhe (Сообщение 1075148768)
ну бля, извиняй:D
ждём пользователя с более подходящим ником:)
Показать скрытый текст
ну или сам давай, не дождёмся же:saint:

ты все испортил:tomato:
Показать скрытый текст
:guinda:

vazovsky 23 января 2012 17:06

что за история странная такая?:confused:

Показать скрытый текст
:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.