Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Рома Жиган - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/roma-zhigan-obsuzhdenie-ispolnitelya-267676/)

THE BOB 6 сентября 2010 14:39

[QUOTE=KAJF;1071030177]прощай, рома, и не возвращайся...

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:

Цитата от THE BOB (Сообщение 1071030154)
Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1071027955)
161 это вроде грабёж, или я ошибаюсь? а 166 чё за статья?

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

ясно, спасибо:)

psyho~delic 6 сентября 2010 14:42

Признавайтесь кто слушает это говнецо? Я окуел когда он отбор прошёл на бзр3, а он ещё и выиграл её, позор судьям. А ведь в отборе куча хороших мц не прошли, Фэйм, Классик и т.д, так куда интереснее было бы, чем слушать этого зека с глагольными рифмами :bad:

THE BOB 6 сентября 2010 14:45

Цитата:

Цитата от Openn (Сообщение 1071030307)
Признавайтесь кто слушает это говнецо? Я окуел когда он отбор прошёл на бзр3, а он ещё и выиграл её, позор судьям. А ведь в отборе куча хороших мц не прошли, Фэйм, Классик и т.д, так куда интереснее было бы, чем слушать этого зека с глагольными рифмами :bad:

:Dдо битвы радовал, с треками. После битвы трека 2 слушал всего. Понравились. ПОХУЙ:)

BER 6 сентября 2010 15:57

Цитата:

Цитата от Openn (Сообщение 1071030307)
Признавайтесь кто слушает это говнецо? Я окуел когда он отбор прошёл на бзр3, а он ещё и выиграл её, позор судьям. А ведь в отборе куча хороших мц не прошли, Фэйм, Классик и т.д, так куда интереснее было бы, чем слушать этого зека с глагольными рифмами :bad:

Зато пасан с душой исполнил йоба, не то что эти полупокеры мажорные.

Ну а если серьезно - наверно Эрик прессовал судей. Я представляю прямо как он за кулисами сцыт на козырек NY Некого Моллы например.

Sir G 6 сентября 2010 18:01

Просто позор!

И почему их менты отпустили?

Вместо того чтобы табельное обнажить и применить его, когда создадутся условия для его применения (а они там обязательно создались бы) - они сами на мобилы снимают.

Надо чтобы ВВ тоже узнал кому он призы раздаёт и у кого он в респекте и уважухе.

Никто не хочет соблюдать закон, потому что не боятся, потому закон и не работает.

Людьми он призывает быть.

С себя начни, чмо сидявое.

BER 6 сентября 2010 18:06

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071031873)
Просто позор!

И почему их менты отпустили?

Вместо того чтобы табельное обнажить и применить его, когда создадутся условия для его применения (а они там обязательно создались бы) - они сами на мобилы снимают.

Надо чтобы ВВ тоже узнал кому он призы раздаёт и у кого он в респекте и уважухе.

Никто не хочет соблюдать закон, потому что не боятся, потому закон и не работает.

Людьми он призывает быть.

С себя начни, чмо сидявое.

Ментов начальство очень кошмарит за применение табельного, вот они и очкуют.
Да и куда безопаснее просто на телефон поснимать чем потом объясняться перед братвой Эрика или того хуже самим ВВ

Sir G 6 сентября 2010 18:40

Цитата:

Цитата от Охота (Сообщение 1071031908)
Ментов начальство очень кошмарит за применение табельного, вот они и очкуют.

Это мы в курсе.

Вот такие сейчас сыкливые менты.

А вот насчёт мудачья защищающего этого сидявого и его недоотпизженых корешей очень хорошо высказался Гоблин:

"Ролик - лакмусовая бумажка, мудаков выявляет на раз.

Количество мудаков с тезисами "а хули она сама" - рекордное.
"

I'm a Hustla 7 сентября 2010 13:15

Цитата:

Цитата от Ner[поFuckтам] (Сообщение 1071028795)
никогда не нравился его стиль, не до битвы, ни после.

а чё у него стиль после битвы как то поменялся?!?

Сиян [MEMORANDUM] 8 сентября 2010 03:08

фашистов не слушаем

badjust 11 сентября 2010 19:24

Цитата:

Цитата от Сиян [MEMORANDUM] (Сообщение 1071043628)
фашистов не слушаем

это патриотический рэп:o

Данила 11 сентября 2010 19:34

скоро новый хит от красно деревщека и шокка в сети появиться:morj:они обои на рому гнали, и думаю что правельно делали:D

Луиш Вультон 12 сентября 2010 21:03

Сейчас пошёл на кухню положить салатику, а там показывают, как Рома этот выебонит на женщину в отеле. Он такой смелый. Со своей матерью пускай так говорит. Песенок его я не слушал, упаси Боже. Но после сюжета, пока я доедал салат, его показали в студии НТВ и окрестили любимым репером Владимира Путина, он же переминался с ноги на ногу и в конце прочёл стихотворение про любовь к Родине. Вот так, пока я перекусил, в общем, понял, что это довольно неадекватный персонаж.

Раш 12 сентября 2010 22:38

Цитата:

Цитата от Охота (Сообщение 1071030938)
Цитата:

Цитата от Openn (Сообщение 1071030307)
Признавайтесь кто слушает это говнецо? Я окуел когда он отбор прошёл на бзр3, а он ещё и выиграл её, позор судьям. А ведь в отборе куча хороших мц не прошли, Фэйм, Классик и т.д, так куда интереснее было бы, чем слушать этого зека с глагольными рифмами :bad:

Зато пасан с душой исполнил йоба, не то что эти полупокеры мажорные.

Ну а если серьезно - наверно Эрик прессовал судей. Я представляю прямо как он за кулисами сцыт на козырек NY Некого Моллы например.

:guinda::guinda::guinda:

Tinuccio 12 сентября 2010 22:46

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1071079853)
Сейчас пошёл на кухню положить салатику, а там показывают, как Рома этот выебонит на женщину в отеле. Он такой смелый. Со своей матерью пускай так говорит. Песенок его я не слушал, упаси Боже. Но после сюжета, пока я доедал салат, его показали в студии НТВ и окрестили любимым репером Владимира Путина, он же переминался с ноги на ногу и в конце прочёл стихотворение про любовь к Родине. Вот так, пока я перекусил, в общем, понял, что это довольно неадекватный персонаж.

глянул сейчас на ютубе видео это - пиздец) прям такой пиздец откровенный и нелепый настолько, что не верится, что такое вообще может происходить и человек может пороть такую хуйню))

алдонина кусок 12 сентября 2010 23:10

бля клоун:|:|:|
http://www.youtube.com/watch?v=GZH8tIIy3Lc

Aenor 12 сентября 2010 23:13

по нтв пиздец. хватило ума ебло это в программу пригласить. какой-то неубедительный детский заготовленный бред со слабыми актерскими замашками в голосе нёс мимо кассы. ой. у меня в голос вырвалось за ужином "бляяяять", никогда не матерился в открытую перед семьей, а тут вырвалось)

becks132007 13 сентября 2010 05:33

Я за жигана. таких тварей как эта тетка надо просто насиловать и убивать. Обращаюсь ко всем здравым людям, выясните есть ли у нее дети. их надо выебать, а затем убить

FINN_sv_COOL 13 сентября 2010 05:45

Цитата:

Цитата от becks132007 (Сообщение 1071081930)
Я за жигана. таких тварей как эта тетка надо просто насиловать и убивать. Обращаюсь ко всем здравым людям, выясните есть ли у нее дети. их надо выебать, а затем убить

Начни для начала себя интернет задрот :morkovka:

Devil Want My Soul 13 сентября 2010 05:54

Цитата:

Цитата от becks132007 (Сообщение 1071081930)
Я за жигана. таких тварей как эта тетка надо просто насиловать и убивать. Обращаюсь ко всем здравым людям, выясните есть ли у нее дети. их надо выебать, а затем убить

браток, сделай скрин этого поста, сохрани его на компе, прочитай и вдумайся в этот пост через лет 5 (если конечно поумнеешь) ;)

Девочка-силуэт 13 сентября 2010 14:45

Цитата:

Цитата от Aenor (Сообщение 1071080948)
по нтв пиздец. хватило ума ебло это в программу пригласить. какой-то неубедительный детский заготовленный бред со слабыми актерскими замашками в голосе нёс мимо кассы. ой. у меня в голос вырвалось за ужином "бляяяять", никогда не матерился в открытую перед семьей, а тут вырвалось)

по ходу ты несдержан

I'm a Hustla 13 сентября 2010 14:57

Цитата:

Цитата от mashKING (Сообщение 1071080924)

ну извенение он например мог бы попросить

ROMUL 13 сентября 2010 15:14

жирик на жигана заяву в прокуратуру подал?:eek::guinda::guinda:

badjust 13 сентября 2010 21:03

Цитата:

Цитата от mashKING (Сообщение 1071080924)

да видел вчера по телеку эту клоунаду

33Vito 14 сентября 2010 18:03

А по моему молодец, нашел в себе силы и извинился!!! Я считаю это дорогого стоит... :horosho:

Вот кстати не урезанная, полная версия программы на НТВ:

http://www.youtube.com/watch?v=aHNKKzcMOvw

I'm a Hustla 14 сентября 2010 20:59

Цитата:

Цитата от mashKING (Сообщение 1071080924)

так это неполное видео


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.