Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 22: 1234567891011121316 Последняя »
хули хочешь?
Аватар для Михаил_Валерьевич
Сообщения: 2,468
Регистрация: 24.04.2009
Откуда: БГ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 12:58
  #126 (ПС)
Хуета, и песня и клип

offline
Ответить с цитированием
ЧИКИФАУМС,товарищи
Аватар для roc'a
Сообщения: 340
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:03
  #127 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от agee Посмотреть сообщение
так же как и наш шансон не имеет отношение к шансону, так и отечественный хип хоп отдает попсой, а иногда пованивает зоной(с) дядя ж. это реалии, хоть и патриотично, но уже не интересно в музыкальном плане
Если бы ты знал, как мне похуй на такие мнения!!! И на твои, эти реалии...
Я делаю то, что мне на самом деле близко. Мне поебать, что таким как ты это не нравиться!
Важно что есть те, кому это близко!!! И мы не стремимся навизать вам свое мнение. Если ты этого не понял щас, вряд ли ты это поймешь потом!!!

Рома молодцом...клиип будет очень хорошим плюс в плане того чтобы утирать нос малолеткам показывая им от чего они далеко ушли!!!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Lil_Mike Посмотреть сообщение
Хуета, и песня и клип
подростешь как,включишьэтот трек и скажешь вот заебись то как может быть....
Маме дай с батей посслушть а потом скажи им что ты думаешь об этом...и тебя батька снова ремешком отлупит

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:12
  #128 (ПС)
-Цитата от КольТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Whity Посмотреть сообщение
Дадим-продадим -вырубил на этом моменте

Кто такой Шуфутинский знаю, а что такое Шеф ? Это то что пыталось там мямлить монотонно под бит что ли ?
ну ты и кадер

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:17
  #129 (ПС)
-Цитата от КольТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Whity Посмотреть сообщение
Дадим-продадим -вырубил на этом моменте
И правильно, рэп Ромы для ЛЮДЕЙ, тебе не стоило даже заглядывать в тему

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от девайд Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=HH7uO03IQxA

это покруче будет
http://www.youtube.com/watch?v=_pdgA2__syQ


Кто такой Шуфутинский знаю, а что такое Шеф ? Это то что пыталось там мямлить монотонно под бит что ли ?
дружище, Шефф это один из тех людей благодаря которым хип-хоп появился в странах СНГ.... группе Бэд Бэллэнс в этом году 20 лет исполнилось... если ты не слышал о Бэд Би то дальнейший разговор не имеет смысла

offline
Ответить с цитированием
D-Y
нормальный пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:19
  #130 (ПС)
У того была Одесса, у этого Россия....патриоты сцуко

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:26
  #131 (ПС)
весьма интересно получилось Жиган на мой взгляд

offline
Ответить с цитированием
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:27
  #132 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от КольТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Whity Посмотреть сообщение
Дадим-продадим -вырубил на этом моменте
И правильно, рэп Ромы для ЛЮДЕЙ, тебе не стоило даже заглядывать в тему

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Кто такой Шуфутинский знаю, а что такое Шеф ? Это то что пыталось там мямлить монотонно под бит что ли ?
дружище, Шефф это один из тех людей благодаря которым хип-хоп появился в странах СНГ.... группе Бэд Бэллэнс в этом году 20 лет исполнилось... если ты не слышал о Бэд Би то дальнейший разговор не имеет смысла
если не проссал стёба в посте кольта о чем можно говорить?


Последний раз редактировалось Ch1X, 14 ноября 2009 в 13:42.
offline
Ответить с цитированием
Вы меня улыбаете
Аватар для [Re]-Set.
Сообщения: 200
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:28
ВКонтакте LastFm
  #133 (ПС)
картинка качественная

offline
Ответить с цитированием
бывалый
Аватар для Миша Авоськин
Сообщения: 148
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:29
  #134 (ПС)
пиздец, он свихнулся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:38
  #135 (ПС)
Рома молодец, мне нравица, с душой делает

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #136 (ПС)
-Цитата от сила в правде Посмотреть сообщение
неплохо так шлефанул жигану
ну я ваще пидарас тот ещё, ага. а ты мудак

offline
Ответить с цитированием
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #137 (ПС)
-Цитата от Lil_Mike Посмотреть сообщение
Хуета, и песня и клип
У тебя в голове хуита, малолетний Обсосок!!!!

offline
Ответить с цитированием
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:46
  #138 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от сила в правде Посмотреть сообщение
неплохо так шлефанул жигану
ну я ваще пидарас тот ещё, ага. а ты мудак

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для @ MaRiO @
Сообщения: 4,635
Регистрация: 27.12.2006
Откуда: Moscow, New-Peredelkino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 13:54
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для @ MaRiO @
  #139 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от balt Посмотреть сообщение
Понеслась.
Это не хип-хоп, но довольно неплохо как трек хз какого направления.
Нееет, это Русский Хип-Хоп!
Рома Красава! Радуешь все больше и больше! Удачи тебе в творчестве! Побольше качественного репа и крепкого здоровья! От души!

Ах да, ждем клип!!!! =)

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:14
ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от Bugs Bunny Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение

Скоро братуха!!! Скоро...
Радует что хоть кому то нравиться...
многим нравится Ром, только я сомневаюсь что даже процентов 10 из них отписываются в этом курятнике.
льстишь ему
это один из немногих русских мс которых лично я уважаю, а хип-хоп ру превратился в свалку огрызков за посл несколько лет и это правда мужик

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #141 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от Bugs Bunny Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение

многим нравится Ром, только я сомневаюсь что даже процентов 10 из них отписываются в этом курятнике.
льстишь ему
это один из немногих русских мс которых лично я уважаю, а хип-хоп ру превратился в свалку огрызков за посл несколько лет и это правда мужик
кусманчик, мы с гуфом заедем скоро в минск и витебск, так что увидимся)

простите за оффтоп.

а по теме говорил уже трейлер ахуенный, Рома держит марку!

offline
Ответить с цитированием
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #142 (ПС)
-Цитата от Dice Посмотреть сообщение
Трудно судить по такому короткому видео, но точно можно сказать - клип сняли качественно. Ну и патриотические темы меня всегда радуют.

Кстати только что досмотрел битву, и хочу сказать что это хорошо что победил именно он, такой типичный русский парниша. не особо одареный интеллектом, культурой поведения, зато очень уверенный в себе, открытый и эмоцианальный. Как показывает история, за подобными типажами толпами идет народ...
Да и посыл у него верный – любовь к родине, ненависть к наркотикам и пидорасам.
Пускай молодеж берет пример!

Единственное что меня смущает это слишком хулиганский вид у него и его свиты.
Если бы они пели про криминал - смотрелось бы намного органичнее.

А вот ещё что напрягает, так это нарачитое желание как можно чаще заявить, о том что он отбывал срок, складываеца ощущение что он этим гордиться или даже хвастается.

Да и про дуню тоже мне непонравилось эти фразы..
так как сразу же вспомнил старенькие видосы центра, когда с ними плотно тусовался жиган, вспомнил эти обкуренные интерьвью...
И после этого я считаю лицемерием упрекать дуню за текста про "шишки, бошки", когда твои кенты - центр, конкретно на основе этих тем и получили признание.

Ну а так в целом отношение у меня положительное. Крутой голос. Хорошее флоу.
Интересный коментарий!!! Спасибо... Давай по порядку растолкую что по чем...

Это хорошо что тебя и ещё многих ребят радуют патриотические темы. Многие из тех кого они не радуют, сами в жизни нихуя ничего не добились. Но пиздят больше всех... (НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ, ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО ОНИ НЕЧТОЖНЫ) И кроме как пездить на форуме, больше на хуй не способны. Либо это люди другой Национальности и Вераиспавидания. Коих я ни как не задеваю в этом видео!!!

На счет битвы, правильно все сказал!!! Да, с самого начала я думал что проебу её. Так как всем заявил, что не буду писать песен, а буду читать свои. Я не батловый рэппер который пишет трек за пару дней и на заданную тему. Нахуй! Я годами писал свои песни, и мне было в кайф читать их для огромной аудитории... Надеюсь понимаешь? Да и как показывает практика, что на второй что на первой битве, лочень многие не заморачивались и читали свои готовые треки. Так что, я считаю правельным было показать народу свое творчество, а не писать за пару дней какой то шлак!!!

На счет хулиганского вида, Моего и моей Свиты. Да этого у нас не забрать, все обычные дворовые пацаны. С Братеево, с Коломенской и с Медведково, пацаки с Украины. Мы не обламываемся выглядеть так. Но... заметь, все это не помешало добиться того чтобы сам Премьер Министр Российской фидерации пожал мне руку!!!
На то как человек выглядит, не стоит обращать внимания! Так как судят не по одежде а по поступкам!!!

Про желание говорить о том что я сидел: Здесь ты не прав. Когда я говорю что я сидел, я призываю задуматься молодых ребят. А стоит ли оно того? Терять годы в Тюрьмах и Лагерях... Нет!!!
Послушай мой трек с Групой Крек и Чеком "В Этом городе" где я говорю таие слова:

Я был там за решеткой и видел все сам.
Лучше обходить стороной это места!!!
Пожалейте мам, пожалейте своих близких
Тюряжка близко, но нет смысла падать так низко!!!

Поймешь, я думаю. То о чем я пытаюсь сказать!!!

На счет того что я сказал про Дуню. Я правда так считаю и говорю ему это прямо в глаза. Вчера Про бошки, шишки, продажу, боксы, а сегодня за демографию. А завтра про что?
Хотя с другой стороны все мы не без греха и пацан наделал ошибок, не мне его за это судить. Хорошо что он изменился!!! Но на той же самой битве, помойму я один не выходил покурить (Не только сигареты) А и Дабл ещё, похоже что только мы говорили правду в своих куплетах за Здоровый Образ Жизни.

Центр, это вообще для меня больная тема. Начнем с того, что нет ни одного видео где я накуренный или нанюханный даю интервью!!! Так как даже будучи участником САО я был против наркотиков, из за чего кстати было очень много недопониманий с остальными участниками.
Я во многом благодарен пацанам за то что они в свое время сделали для меня Птаха и Гуф. Кстати Гуфа я до сих пор считаю одним из самых крутых поэтов современности но я очень негативно отношусь ко всем этим песням про наркоту. И как ты уже понял наши дороги разошлись... Я не жалею ни о чем!!! САО для меня много сделали, за что я благодарен. Но и непонятки у нас были, да и хуй с ним...
Я искрене надеюсь что пацаны все таки задумаються об этом. Ранно или поздно...

Все мы делаем ошибки в этой жизни... Но кто то понимает это и пытаеться изменить это все. А кто то так и остаеться обычным неудачником...

Извеняюсь если с ошибками! Очень опаздываю на встречу...

Мир Всем Нашим!!! С Уважением Рома "Жиган"

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от Bugs Bunny Посмотреть сообщение

льстишь ему
это один из немногих русских мс которых лично я уважаю, а хип-хоп ру превратился в свалку огрызков за посл несколько лет и это правда мужик
кусманчик, мы с гуфом заедем скоро в минск и витебск, так что увидимся)

простите за оффтоп.

а по теме говорил уже трейлер ахуенный, Рома держит марку!
Мафик спасибо, от души!!! Слэмо привет передавай... :

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 133
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:18
  #143 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
Если бы ты знал, как мне похуй на такие мнения!!! И на твои, эти реалии...
Я делаю то, что мне на самом деле близко. Мне поебать, что таким как ты это не нравиться!
Важно что есть те, кому это близко!!! И мы не стремимся навизать вам свое мнение. Если ты этого не понял щас, вряд ли ты это поймешь потом!!!
)) зачем тогда спрашивается ты выкладываешь трейлер клипа на форум?) пустил бы финалку на тв и не выслушивал мнения "таких как я". поверь кроме как нравится творчество есть еще и те кому оно не нравится. это во-первых. близко это да. я не говорю что именно тема плохая. другое дело в том как это преподносится. когда выходит пацанчик на тв и начинает материться безбожно. при этом в таком же стиле размышлять про патриотизм. патриотизм должен быть внутри. зачем вся эта показуха. если уж ты про это пишешь старайся что бы и выглядело это достойно. мир.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #144 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
Мафик спасибо, от души!!! Слэмо привет передавай... :
От души, бро) очень рады за тебя) хотел смс написать поздравить, да думаю тебя заебали все уже походу с этими поздравлениями)

offline
Ответить с цитированием
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #145 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dice Посмотреть сообщение
Трудно судить по такому короткому видео, но точно можно сказать - клип сняли качественно. Ну и патриотические темы меня всегда радуют.

Кстати только что досмотрел битву, и хочу сказать что это хорошо что победил именно он, такой типичный русский парниша. не особо одареный интеллектом, культурой поведения, зато очень уверенный в себе, открытый и эмоцианальный. Как показывает история, за подобными типажами толпами идет народ...
Да и посыл у него верный – любовь к родине, ненависть к наркотикам и пидорасам.
Пускай молодеж берет пример!

Единственное что меня смущает это слишком хулиганский вид у него и его свиты.
Если бы они пели про криминал - смотрелось бы намного органичнее.

А вот ещё что напрягает, так это нарачитое желание как можно чаще заявить, о том что он отбывал срок, складываеца ощущение что он этим гордиться или даже хвастается.

Да и про дуню тоже мне непонравилось эти фразы..
так как сразу же вспомнил старенькие видосы центра, когда с ними плотно тусовался жиган, вспомнил эти обкуренные интерьвью...
И после этого я считаю лицемерием упрекать дуню за текста про "шишки, бошки", когда твои кенты - центр, конкретно на основе этих тем и получили признание.

Ну а так в целом отношение у меня положительное. Крутой голос. Хорошее флоу.
Интересный коментарий!!! Спасибо... Давай по порядку растолкую что по чем...

Это хорошо что тебя и ещё многих ребят радуют патриотические темы. Многие из тех кого они не радуют, сами в жизни нихуя ничего не добились. Но пиздят больше всех... (НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ, ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО ОНИ НЕЧТОЖНЫ) И кроме как пездить на форуме, больше на хуй не способны. Либо это люди другой Национальности и Вераиспавидания. Коих я ни как не задеваю в этом видео!!!

На счет битвы, правильно все сказал!!! Да, с самого начала я думал что проебу её. Так как всем заявил, что не буду писать песен, а буду читать свои. Я не батловый рэппер который пишет трек за пару дней и на заданную тему. Нахуй! Я годами писал свои песни, и мне было в кайф читать их для огромной аудитории... Надеюсь понимаешь? Да и как показывает практика, что на второй что на первой битве, очень многие не заморачивались и читали свои готовые треки. Так что, я считаю правельным было показать народу свое творчество, а не писать за пару дней какой то шлак!!!

На счет хулиганского вида, Моего и моей Свиты. Да этого у нас не забрать, все обычные дворовые пацаны. С Братеево, с Коломенской и с Медведково, пацаки с Украины. Мы не обламываемся выглядеть так. Но... заметь, все это не помешало добиться того чтобы сам Премьер Министр Российской фидерации пожал мне руку!!!
На то как человек выглядит, не стоит обращать внимания! Так как судят не по одежде а по поступкам!!!

Про желание говорить о том что я сидел: Здесь ты не прав. Когда я говорю что я сидел, я призываю задуматься молодых ребят. А стоит ли оно того? Терять годы в Тюрьмах и Лагерях... Нет!!!
Послушай мой трек с Групой Крек и Чеком "В Этом городе" где я говорю таие слова:

Я был там за решеткой и видел все сам.
Лучше обходить стороной это места!!!
Пожалейте мам, пожалейте своих близких
Тюряжка близко, но нет смысла падать так низко!!!

Поймешь, я думаю. То о чем я пытаюсь сказать!!!

На счет того что я сказал про Дуню. Я правда так считаю и говорю ему это прямо в глаза. Вчера Про бошки, шишки, продажу, боксы, а сегодня за демографию. А завтра про что?
Хотя с другой стороны все мы не без греха и пацан наделал ошибок, не мне его за это судить. Хорошо что он изменился!!! Но на той же самой битве, помойму я один не выходил покурить (Не только сигареты) А и Дабл ещё, похоже что только мы говорили правду в своих куплетах за Здоровый Образ Жизни. Шутка. все молодцы...

Центр, это вообще для меня больная тема. Начнем с того, что нет ни одного видео где я накуренный или нанюханный даю интервью!!! Так как даже будучи участником САО я был против наркотиков, из за чего кстати было очень много недопониманий с остальными участниками.
Я во многом благодарен пацанам за то что они в свое время сделали для меня Птаха и Гуф. Кстати Гуфа я до сих пор считаю одним из самых крутых поэтов современности но я очень негативно отношусь ко всем этим песням про наркоту. И как ты уже понял наши дороги разошлись... Я не жалею ни о чем!!! САО для меня много сделали, за что я благодарен. Но и непонятки у нас были, да и хуй с ним...
Я искрене надеюсь что пацаны все таки задумаються об этом. Ранно или поздно...

Все мы делаем ошибки в этой жизни... Но кто то понимает это и пытаеться изменить это все. А кто то так и остаеться обычным неудачником...

Извеняюсь если с ошибками! Очень опаздываю на встречу...

Мир Всем Нашим!!! С Уважением Рома "Жиган"

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение

это один из немногих русских мс которых лично я уважаю, а хип-хоп ру превратился в свалку огрызков за посл несколько лет и это правда мужик
кусманчик, мы с гуфом заедем скоро в минск и витебск, так что увидимся)

простите за оффтоп.

а по теме говорил уже трейлер ахуенный, Рома держит марку!
Мафик спасибо, от души!!! Слэмо привет передавай... :

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc_LIDS
Сообщения: 401
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: ЛУГАНСК.УКРАИНА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:28
  #146 (ПС)
неееееет!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:28
  #147 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
лалалалала
Либо это люди другой Национальности и Вераиспавидания. Коих я ни как не задеваю в этом видео!!!
лаллалала
И это ты говоришь, при том что пишишься на биты обезьяны которая снимает видосы как она будет пиздить щеглов по 15-16 лет?

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:29
ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от Bugs Bunny Посмотреть сообщение

льстишь ему
это один из немногих русских мс которых лично я уважаю, а хип-хоп ру превратился в свалку огрызков за посл несколько лет и это правда мужик
кусманчик, мы с гуфом заедем скоро в минск и витебск, так что увидимся)

простите за оффтоп.

а по теме говорил уже трейлер ахуенный, Рома держит марку!

я буду вас ждать братан

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:31
  #149 (ПС)
-Цитата от agee Посмотреть сообщение
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
Если бы ты знал, как мне похуй на такие мнения!!! И на твои, эти реалии...
Я делаю то, что мне на самом деле близко. Мне поебать, что таким как ты это не нравиться!
Важно что есть те, кому это близко!!! И мы не стремимся навизать вам свое мнение. Если ты этого не понял щас, вряд ли ты это поймешь потом!!!
)) зачем тогда спрашивается ты выкладываешь трейлер клипа на форум?) пустил бы финалку на тв и не выслушивал мнения "таких как я". поверь кроме как нравится творчество есть еще и те кому оно не нравится. это во-первых. близко это да. я не говорю что именно тема плохая. другое дело в том как это преподносится. когда выходит пацанчик на тв и начинает материться безбожно. при этом в таком же стиле размышлять про патриотизм. патриотизм должен быть внутри. зачем вся эта показуха. если уж ты про это пишешь старайся что бы и выглядело это достойно. мир.
вот об этом я говорил! человек высказал свое мнение и постарался его обосновать!
а большинство долбней просто пишут стадные заученные сообщения типа "трек хуйня", "клип дерьмо" и тд... Если ты в хип-хопе достаточно времени чтоб к твоему мнению прислушивались это одно, а если ты 3-4 года как начал "слушать рэп" и считаешь себя невьебаться знатоком чтоб обсырать исполнителей это другое...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 949
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:32
ВКонтакте
  #150 (ПС)
-Цитата от Only One Посмотреть сообщение
не дай Бог такую хуету на муз тв увидить
Зачем тогда отписываешься с такой неккоректной критикой? И оскорбляешь человека, которого ты не знаешь?!(это я про пост твой на меня).


Рома Жиган - Я Не Виновен
offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 22: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Рома Жиган, Россия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рома Жиган - Россия (Официальный Трейлер)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рома Жиган - Обсуждение Исполнителя Умный Русский рэп 3903 7 декабря 2023
RAP PRO feat. Рома Жиган - Мои Демо NEW ЖИГАН G77 Видеоклипы, концерты, выступления 109 16 октября 2020
Рома Жиган - Видео приглашение на 27 июня 2009 ЖИГАН G77 Видеоклипы, концерты, выступления 16 11 ноября 2011
Рома Жиган - Россия (feat. Казачий Хор) ЖИГАН G77 Демо-музыка 82 29 декабря 2009
Рома Жиган - Люберцы (MixTape) NEW ЖИГАН G77 Демо-музыка 46 17 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.