Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:13
  #1426 (ПС)
-Цитата от Saymon Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/topic-31681837_25397125?post=112 тут весело)) включайтесь)

Жигу выловить хотят)
Ахаха бля ))) ебать там разгоняются )

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:13
ВКонтакте
  #1427 (ПС)
При любом раскладе пацан не должен на колени вставать.

offline
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:13
  #1428 (ПС)
Сенсация русского рэпа, наказали певцов таки.
Сейчас почитаю темки.
Народу 1200, ого.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:13
  #1429 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для Eprit
Сообщения: 77
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:13
ВКонтакте
  #1430 (ПС)
-Цитата от FuDEJIb Посмотреть сообщение
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
-Цитата от FuDEJIb Посмотреть сообщение

братюнь,иди на улицу,покричи за Русь и свали в Израиль
я те совок не братюня....и не еврей...соль вообще не в этом .Хотя с тобой говорить видимо смысла ноль.
ну а в чем тогда соль,мой многоуважаемый собеседник?
Ну мб я чего не в куриваю...но я в посту всё написал....вообще на самом деле мне похуй на реп и их разборки,но 10 человек с автоматами это как?

Хотя что скажет Рома тоже интересно послушать,но пока он в плохом свете себя выставил.Из страны я валить и не собираюсь.но обидно в такой жить

offline
битодел
Аватар для sailans
Сообщения: 1,151
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Октябрьский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:13
  #1431 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
ахахах, Щёкк же, да?

http://vkontakte.ru/topic-31681837_25397125?post=153
фэик

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:13
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1432 (ПС)
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
Выскажусь, если кому-то интересно мое мнение:

1 - Знаете, вот я помню как я рос подростком и за каждое даже самое невинное слово мы отвечали, зная, что если что-то скажешь за это могут спросить. И это было правильно, люди с уважением относились друг к другу, а особо разговорчивых мы сами наказывали. Это своего рода воспитание, но мои близкие прошедшие те времена остались навсегда порядочными людьми. Посмотрите, что происходит сейчас вокруг нас!!! Каждый подросток, 12-17 считает себя в праве оскорбить в интернете, в треках, на словах за глаза кого-угодно, считая, что он крут тем самым. Это происходит только лишь потому что он прекрасно понимает, что никакого наказания не будет. Представьте, что бы было в умах этих малолетних отпрысков если бы за каждое их "я тебя выебу" пришлось бы прыгать раз на раз?
2 - Ладно бы просто личные оскорбления, но когда переходят на святое, на матерей... на близких... я считаю это паскудство. Тут возникает такой вопрос, а может нам всем Жигану и Шоку стоит спасибо сказать за то, что этот конкретный случай может заставить задуматься хотя бы пару тройку детей в этой теме на форуме. Может кто-то будет думать головой прежде чем оскорблять всех и вся...
3 - По поводу ситуации конкретной, давайте подождем, чтобы стало понятно как же все-таки обстояли дела на самом деле. Шокк молодец, что не стал геройствовать при девушке, если все было именно так. Тут вопросов нет... Но как можно потом снимать видео за тридевять земель с угрозами заявы, если он сам недавно организатора концерта у которого пропали деньги, объявил крысой за то, что тот написал заявление. Неувязочка какая-то если честно...
4 - В любой ситуации главное оставаться человеком и даже если Мирона заставили записать его видео угрозами или еще как-то, это абсолютно правильная позиция гнуть свою линию до конца... за это его должно уважать...
5 - Вспомнил видео с канала Rap.ru, а ведь маленьких глупеньких девочек в эфире обижать было проще... значительно проще...

P.s: По предпочтениям в творчестве, чтобы не было лишних вопросов. Не слушаю Рому Жигана и Шока не слушал никогда. Оксимирон интересный артист, его творчество периодически прослушивал.

Всем мир ребята, главное всегда уважать друг друга, ценить своих близких и оставаться самим собой...
Всё правильно, думаешь жиган ответит за то что написал дисс на пользователей хх ру, соответственно и на тебя тоже?
Прости друг, не компетентен в этом вопросе, не слышал! :-) Забавно конечно... не понимаю я этих диссов в любом виде. Если мне что-то хочется сказать, я набираю номер и спрашиваю :-) Так проще жить, друг...
ну ты всё правильно расписал. Только вот жиган сам от шокка не далеко ушёл и касяки за ним имеются.

offline
кубинец
Аватар для FuDEJIb
Сообщения: 171
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: DD-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:14
  #1433 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
При любом раскладе пацан не должен на колени вставать.
шаришь

offline
RusKey Фристайл
Аватар для RusKey
Сообщения: 711
Регистрация: 16.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:14
  #1434 (ПС)
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
А ничего, что сыр-бор из-за 14 тысяч и такой вот кипишь - это абсолютно разные вещи?
Я абсолютно уверен, что украсть деньги у человека который дает тебе работу - это последнее паскудство и хуже этого сложно что-то придумать...
Да там достаточно два опуса этого бездарного организатора почитать и понять что он пиздабол латентный Дело то не в этом. Дело в том, что ситуации неосопставимые! Та ситуация больше на цирк походила, а тут то всё серьозно.
Если честно все это на цирк похоже... но я уже писал выше, из каждого представления нужно делать правильные выводы... учиться...

offline
битодел
Аватар для sailans
Сообщения: 1,151
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Октябрьский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:14
  #1435 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
При любом раскладе пацан не должен на колени вставать.
толпа во главе с жиганом , уже выехала насиловать твою телку

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:14
  #1436 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
При любом раскладе пацан не должен на колени вставать.
да что ты? какой серьезный, тебя 10 чел поломают и пригрозят бабу по кругу пустить не то еще сделаешь, пацан ровный блять

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:14
  #1437 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
При любом раскладе пацан не должен на колени вставать.
Когда заставят, тогда по другому заговоришь

offline
нормальный пользователь
Аватар для GT-R
Сообщения: 263
Регистрация: 15.02.2007
Откуда: UFA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:14
  #1438 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от BuLA aka TT Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
Статья 139. нарушение неприкосновенности жилища.
1. незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Примечание. Под жилищем в настоящей статье, а также в других статьях настоящего Кодекса понимаются индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилищный фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящие в жилищный фонд, но предназначенные для временного проживания.
(примечание введено Федеральным законом от 20.03.2001 N 26-ФЗ)
в данном случае не 139 УК РФ
Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Разбой, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
3. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в целях завладения имуществом в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
А ведь Жиган еще и на условке сейчас наверно еще
Вроде бы нет, помню где то он говорил что отсидел 4 года за угон и грабеж

offline
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:14
  #1439 (ПС)
-Цитата от Nikita Посмотреть сообщение
Там не готовят а тряпку на нож кидают что-бы отпечатков не осталось или стерают отпечатки.

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:15
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1440 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от BuLA aka TT Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
Статья 139. нарушение неприкосновенности жилища.
1. незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Примечание. Под жилищем в настоящей статье, а также в других статьях настоящего Кодекса понимаются индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилищный фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящие в жилищный фонд, но предназначенные для временного проживания.
(примечание введено Федеральным законом от 20.03.2001 N 26-ФЗ)
в данном случае не 139 УК РФ
Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Разбой, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
3. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в целях завладения имуществом в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
А ведь Жиган еще и на условке сейчас наверно еще
шокка толже в германии ищут(если верить его словам)

offline
Па - модному
Аватар для TTaJIy4IIIemy!
Сообщения: 3,948
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: еле видно на карте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:15
  #1441 (ПС)
-Цитата от Nikita Посмотреть сообщение
это просто пиздец

offline
Валера
Аватар для Возьми Свет
Сообщения: 988
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:15
  #1442 (ПС)
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
Выскажусь, если кому-то интересно мое мнение:

1 - Знаете, вот я помню как я рос подростком и за каждое даже самое невинное слово мы отвечали, зная, что если что-то скажешь за это могут спросить. И это было правильно, люди с уважением относились друг к другу, а особо разговорчивых мы сами наказывали. Это своего рода воспитание, но мои близкие прошедшие те времена остались навсегда порядочными людьми. Посмотрите, что происходит сейчас вокруг нас!!! Каждый подросток, 12-17 считает себя в праве оскорбить в интернете, в треках, на словах за глаза кого-угодно, считая, что он крут тем самым. Это происходит только лишь потому что он прекрасно понимает, что никакого наказания не будет. Представьте, что бы было в умах этих малолетних отпрысков если бы за каждое их "я тебя выебу" пришлось бы прыгать раз на раз?
2 - Ладно бы просто личные оскорбления, но когда переходят на святое, на матерей... на близких... я считаю это паскудство. Тут возникает такой вопрос, а может нам всем Жигану и Шоку стоит спасибо сказать за то, что этот конкретный случай может заставить задуматься хотя бы пару тройку детей в этой теме на форуме. Может кто-то будет думать головой прежде чем оскорблять всех и вся...
3 - По поводу ситуации конкретной, давайте подождем, чтобы стало понятно как же все-таки обстояли дела на самом деле. Шокк молодец, что не стал геройствовать при девушке, если все было именно так. Тут вопросов нет... Но как можно потом снимать видео за тридевять земель с угрозами заявы, если он сам недавно организатора концерта у которого пропали деньги, объявил крысой за то, что тот написал заявление. Неувязочка какая-то если честно...
4 - В любой ситуации главное оставаться человеком и даже если Мирона заставили записать его видео угрозами или еще как-то, это абсолютно правильная позиция гнуть свою линию до конца... за это его должно уважать...
5 - Вспомнил видео с канала Rap.ru, а ведь маленьких глупеньких девочек в эфире обижать было проще... значительно проще...

P.s: По предпочтениям в творчестве, чтобы не было лишних вопросов. Не слушаю Рому Жигана и Шока не слушал никогда. Оксимирон интересный артист, его творчество периодически прослушивал.

Всем мир ребята, главное всегда уважать друг друга, ценить своих близких и оставаться самим собой...
А ничего, что сыр-бор из-за 14 тысяч и такой вот кипишь - это абсолютно разные вещи?
Я абсолютно уверен, что украсть деньги у человека который дает тебе работу - это последнее паскудство и хуже этого сложно что-то придумать...
я абсолютно уверен, что говорить, что какой-то человек украл что-то у другого человека не имея доказательств - это последние паскудство

offline
новый пользователь
Аватар для Eprit
Сообщения: 77
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:15
ВКонтакте
  #1443 (ПС)
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение

Я лишь обратил твоё внимание на то, что ты безграмотное говно, Николай. Но ты исправляться не желаешь, как я вижу. Обсуждаемых певцов не слушаю, но скажи мне, причем здесь Жиган и его анальные подданные?
свою грамотность мб?)честно мне вот допизды я пьян и ваше клал на орфографию.Артистов обоих тоже не слушаю в этом солидарен.Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил.поки.
А, ну ок, свободен.

хуйоден

-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил
Жди карательный отряд Ромы Жигана.
я уже сваливаю из страны.

offline
кубинец
Аватар для FuDEJIb
Сообщения: 171
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: DD-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:15
  #1444 (ПС)
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
-Цитата от FuDEJIb Посмотреть сообщение
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение

я те совок не братюня....и не еврей...соль вообще не в этом .Хотя с тобой говорить видимо смысла ноль.
ну а в чем тогда соль,мой многоуважаемый собеседник?
Ну мб я чего не в куриваю...но я в посту всё написал....вообще на самом деле мне похуй на реп и их разборки,но 10 человек с автоматами это как?

Хотя что скажет Рома тоже интересно послушать,но пока он в плохом свете себя выставил.Из страны я валить и не собираюсь.но обидно в такой жить
бля,не стоит верить всему,что говорят. В других странах тоже не хуевый бардак творится,только они это не афишируют.

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:16
  #1445 (ПС)
"Пархачи, вы так смешите меня,
Что не надо никакой анаши" с

"Вы понтуетесь жутко, как Заб Джуда,
Хотя по жизни мальчуганы зашуганные" с


И добавить то, большего нечего

offline
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:16
  #1446 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
При любом раскладе пацан не должен на колени вставать.
А как же куник?

offline
кубинец
Аватар для FuDEJIb
Сообщения: 171
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: DD-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:16
  #1447 (ПС)
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение

свою грамотность мб?)честно мне вот допизды я пьян и ваше клал на орфографию.Артистов обоих тоже не слушаю в этом солидарен.Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил.поки.
А, ну ок, свободен.

хуйоден

-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил
Жди карательный отряд Ромы Жигана.
я уже сваливаю из страны.
ты же не собирался сваливать из страны в предыдущем посте?! как это понимать?!

offline
в Бане
Сообщения: 1,364
Регистрация: 04.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЛАВЭхин
  #1448 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
ахахах, Щёкк же, да?

http://vkontakte.ru/topic-31681837_25397125?post=153
доставил комментарий в обсуждениях:
Константин Великий
мне больше всего хочется найти то чем мы можем хотя бы досадить Жиге, уж больно мне хочется куда деть всю ярость и обиду за кумиров.

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:17
ВКонтакте Instagram
  #1449 (ПС)
-Цитата от braz3r Посмотреть сообщение
на программе вацап шокк , помню, затирал :" мы сделаем то что не сделали гитлер и наполеон..... с русским рэпом " хуй там вышло, оккупанты пизды отхватили как всегда
в цитаты

offline
Afro
Аватар для Nikita
Сообщения: 1,472
Регистрация: 17.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:17
  #1450 (ПС)
На самом деле шокк не стоял на коленях ему просто отрезали ноги и он стоял на культях
Шокк мужик не стал позориться перед Жиганом

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxymiron, schokk, Vagabund, ЛЕЩ, Рома Жиган
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рома Жиган VS. Vagabund!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рома Жиган - Обсуждение Исполнителя Умный Русский рэп 3903 7 декабря 2023
Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.