Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Российский боксер Максим Дадашев скончался от травм, полученных во время боя (https://www.hip-hop.ru/forum/rossiiskii-bokser-maksim-dadashev-skonchalsya-ot-travm-poluchennyh-544914/)

Hool1GaN 24 июля 2019 00:04

Российский боксер Максим Дадашев скончался от травм, полученных во время боя
 
https://youtu.be/SiKgrQT0yuA
Парня жаль...перспективный был, в спаринге ещё с Ломаченко стоял(((

Barry Cada 24 июля 2019 00:22

https://www.instagram.com/p/B0JMkONDqtP

Цитата:

Вот так выглядел последний диалог Максима Дадашева и тренера Бадди Макгирта. Наставник уговаривает боксёра остановить одностороннее избиение, чтобы сберечь здоровье.

«Я остановлю бой, я остановлю. Макс, ты пропускаешь слишком много. Ты слишком много пропускаешь. Пожалуйста, Макс, позволь мне это сделать, хорошо? Посмотри на меня, пожалуйста. Ты пропускаешь слишком много. Если я этого не сделаю, это сделает рефери. Ты понимаешь меня? Если это сделаю не я, это сделает рефери, пожалуйста. Макс, пожалуйста, давай же».

Бой остановили после 11-го раунда, но было уже поздно. Был ли шанс выкарабкаться? Ещё позавчера говорили, что парень имеет все шансы вернуться к нормальной жизни
(Тут инстаграм умеет эмбеддиться вообще в форум или это я кривожопый?)

Uzi Mauzer 24 июля 2019 00:26

кто это и почему должно быть всем не похуй ?

нормальных пизды отхватил, бывает

Шматко 24 июля 2019 00:32

Пиздец конечно

Barry Cada 24 июля 2019 00:49

Я не знаю, вы молодые ещё может тут все фрешмены, но может кто помнит пацан такой был хоккеист Алексей Черепанов, который в 19 лет на площадке умер от столкновения с Ягром лет 10 назад. Я никогда в жизни не любил и не следил за хоккеем, но почему-то его смерть прям ошеломила. Вот прям реально жаль.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Не, ну технически он за площадкой умер в скорой, в которой не было дефибриллятора чтобы сердце запустить. Но по факту...

Aon 24 июля 2019 01:04

Боксера жаль конечно, но бойцы обычно знают на что они идут, тем более которые на этом хотят зарабатывать. А вообще, что это за тренер, который так тренирует что пизды дают ученику? Пирог вообще без тренера первые 10 боев выйграл.

Я лично охуел когда хоккейная команда в самолете разбилась, и там они после того как рухнули еще вылезали из горящего самолета, и короче там один только техник каким то чудом выжил.

Barry Cada 24 июля 2019 01:12

Я ваще искренне не понимаю людей, которым нравится когда им в башку бьют постоянно. Это надо каким-то особенным складом ума обладать наверное, либо наоборот его отсутствием. Зато можно мером стать или депутатом госдумы :rolleyes:

Добавлено через 7 минут 27 секунд
Меня когда бьют, мне это всегда так обидно, что я просто готов волыну достать и тебе в ебальник выстрелить за то, что ты мне пидорас больно сделал. Я не люблю этого вообще вот ну насколько могу. А тут... Ну короче такое ваще, мне не понять этой хуйни и нахуя это всё.

Добавлено через 11 минут 6 секунд
Хотите дуэль? Давайте либо на словах, чтобы посмотреть кто расплачется первый, чисто про репутацию, либо на пистолетах, чтобы уж наверняка. Слыхали про такого эфиопа наверное. А это мазохизм какой-то чистой воды. Борцухи ещё и в жопу ебутся кстати все поголовно.

Электрический 24 июля 2019 01:37

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080138265)
Я не знаю, вы молодые ещё может тут все фрешмены, но может кто помнит пацан такой был хоккеист Алексей Черепанов, который в 19 лет на площадке умер от столкновения с Ягром лет 10 назад. Я никогда в жизни не любил и не следил за хоккеем, но почему-то его смерть прям ошеломила. Вот прям реально жаль.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Не, ну технически он за площадкой умер в скорой, в которой не было дефибриллятора чтобы сердце запустить. Но по факту...

У Черепанова, насколько я помню, были врождённые проблемы с сердцем

Barry Cada 24 июля 2019 01:41

Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1080138278)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080138265)
Я не знаю, вы молодые ещё может тут все фрешмены, но может кто помнит пацан такой был хоккеист Алексей Черепанов, который в 19 лет на площадке умер от столкновения с Ягром лет 10 назад. Я никогда в жизни не любил и не следил за хоккеем, но почему-то его смерть прям ошеломила. Вот прям реально жаль.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Не, ну технически он за площадкой умер в скорой, в которой не было дефибриллятора чтобы сердце запустить. Но по факту...

У Черепанова, насколько я помню, были врождённые проблемы с сердцем

Либо допингом накачанный и сердце не выдержало, я читал про это всё дело, но ответа как всегда нету

Электрический 24 июля 2019 01:44

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080138272)
Боксера жаль конечно, но бойцы обычно знают на что они идут, тем более которые на этом хотят зарабатывать. А вообще, что это за тренер, который так тренирует что пизды дают ученику? Пирог вообще без тренера первые 10 боев выйграл.

Я лично охуел когда хоккейная команда в самолете разбилась, и там они после того как рухнули еще вылезали из горящего самолета, и короче там один только техник каким то чудом выжил.

Ну вообще смерть на боксёрском ринге - крайне редкое происшествие
Тренер-то как раз у него топовый, и до 11 раунда там вообще ничего беды не предвещало

Ритуал 24 июля 2019 01:46

Напомните недавно тоже боксер умирал, наш, кажется, выключил его

Электрический 24 июля 2019 01:59

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080138282)
Напомните недавно тоже боксер умирал, наш, кажется, выключил его

Ты про Романа Симакова? Если да, то это был бой против Сергея Ковалёва в 2011 году, кажется

БорисБурда 24 июля 2019 10:43

земля пухом

Народный Артист 24 июля 2019 15:58

Цитата:

Цитата от Uzi Mauzer (Сообщение 1080138244)
кто это и почему должно быть всем не похуй ?

нормальных пизды отхватил, бывает

никто. забей. там отец хобиба с медведем порется. а макгрегор вискарем обьебошился. как раз для тебя новости.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.