Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:13
ВКонтакте
  #1201 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
многие просто не понимают, что сейчас творится в Украине, простыми словами давайте это всё переведём на Россию может вам будет проще понять - это всё выглядит так: есть Янукович и его соратники которые грабят страну, то же самое что у нас Путин и его соратники из КПСС, которые занимают почти все высокие посты в России, далее - народу это начинает не нравится, они собирают митинги, тоже самое что и в России, кому то не нравится политика Путина, далее митинги, у них митинги почти тоже самое что и у нас, только там Кличко, Тимошенко и тд, у нас Навальный, Собчак, Немцов и тд, а теперь представьте, что из толпы выходит русский Ванька и начинает всех этих лидеров опозиции гнать в чертям, так например на Украине сделал Ярош, мне кажется имея такие ресурсы, политиком он бы уже давно мог стать, тут что то другое
всё правильно говоришь
просто те же русские такое показывает что аж не по себе становиться
мои родственники из россии думают что у нас тут чуть ли 41 и русским жить не дают
ну а хули.пропаганда на уровне
ярош кстати отказался сейчас от каких либо мест в правительств
мне кажется что он будет баллотироваться в мае на пост президента, либо склепает свою партию

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение


юзер с ником Вунчестер, просвяти-ка плз, чем нынешняя бандитская власть отличается от старой?
что вам, салоедам, при януковиче не жилось-то? (импорт сала на запад запрещали?)

и еще вот такой вопросик. как ты считаешь, к чему идет ваша салоедия (ну там каким ты видишь будущее сраны, если видишь)?
и чем собиралась бы промышлять, прикнув к ЕС?
начнём с того что правительство сейчас временное, и в мае должны пройти новые выборы
правый сектор не является ни партией, ни ещё каким либо политическим образованием
то чем занимаются их бойцы - не всегда отображает реальные цели и замыслы временного правительства

при януковиче и партии регионов начался ряд реформ, той же медицины например, который реально приведёт к её полному краху(что кстати уже началось)
полная безнаказанность чиновников и членов их семей, которые по пьяные сбивают людей на дорогах,беспредел ментов, повсеместная коррупция .... список продолжать?

лично я не считаю что украина в ближайшее время должна вступать в ес, в прочем как и тс
но как заявляют политологи, в случае украины это либо белое, либо черное.
либо на запад, либо с ''империей зла''. вряд ли страна сможет без вхождения в какой-либо союз просуществовать. так что считаешь ли ты или не считаешь, а белое или черное будет (синее/красное и т.п.)

бля, ну открою по секрету, что вообще пьяные люди сбивают других людей
и повсеместная коррупция повсюду.... и даже и ДАЖЕ да ДАЖЕ где угодно... ДА ДАЖЕ в Африке, например (ну это так самый ололошный пример).
эх... я то думал вы, горлопаны, политически подкованы, чтобы дебаты вести и прочее... а так что с вас взять... коррупция-хуюпция, сбивают людей автомобили... ну да, ну да...
только вот соседа петьку за такое посадят. а прокурор иван будет дальше давить людей

не могу сказать что-то прям хорошее про того же кучму
тоже мудак ещё тот

но при нём такой хуйни не было

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:16
  #1202 (ПС)
В России активизировались оппозиционеры идиоиы и ссаная интеллигенция которые против войны, хотя по факту они просто против каждого указа и решения путина, пидарасы

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:16
  #1203 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
многие просто не понимают, что сейчас творится в Украине, простыми словами давайте это всё переведём на Россию может вам будет проще понять - это всё выглядит так: есть Янукович и его соратники которые грабят страну, то же самое что у нас Путин и его соратники из КПСС, которые занимают почти все высокие посты в России, далее - народу это начинает не нравится, они собирают митинги, тоже самое что и в России, кому то не нравится политика Путина, далее митинги, у них митинги почти тоже самое что и у нас, только там Кличко, Тимошенко и тд, у нас Навальный, Собчак, Немцов и тд, а теперь представьте, что из толпы выходит русский Ванька и начинает всех этих лидеров опозиции гнать в чертям, так например на Украине сделал Ярош, мне кажется имея такие ресурсы, политиком он бы уже давно мог стать, тут что то другое
всё правильно говоришь
просто те же русские такое показывает что аж не по себе становиться
мои родственники из россии думают что у нас тут чуть ли 41 и русским жить не дают
ну а хули.пропаганда на уровне
ярош кстати отказался сейчас от каких либо мест в правительств
мне кажется что он будет баллотироваться в мае на пост президента, либо склепает свою партию



на электрический стульчак присядет товарищ

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:17
  #1204 (ПС)
-Цитата от Occhio Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Maniac! Посмотреть сообщение

на что это ты намекаешь? скажи-ка
намекаю, что прожив с 27 декабря по 1 марта в Тибете, даже там за два месяца не одного такого ебанутого не встретил, сколько в России я и уже за вчерашний день повстречал начиная с Аэропорта
я понял лишь то, что ты в штанах был, и все
попонятнее, пожалуйста, намекни, почему в Тибете нет ебанутых, и почему мы не можем представить других правителей
понимаешь в России народ в меру ебанутый на голову, не все ну много, они топят за какой то там патриотизм и тд, приводят какие то цифры и тд, а по сути сравнивать им не с чем, вот родился ты в России, живёшь ходишь в школу, поступаешь в институт на бюджет, потом работаешь и тд, покупаешь бензин за 35 рублей литр, платишь какой то непонятный налог - хуй пойми куда, платишь дахуя и больше за свою хрущёвку, которая по сути принадлежит тебе, ну если ты вовремя не заплатишь она станет просто бетонной коробкой в которой нихуя не будет, и люди начинаю прост осознавать, что это норма, что так и должно быть, они не понимают всего маштаба на сколько они наёбаны этой жизнью, не понимают какие суммы у них воруют, не понимаю, как вообще принимаются законы в их государстве, не понимают куда идёт их налог с мизерной зарплаты, которая колеблется в приделах от 15 до 25 тыс, и тд, не понимают, на каких поездах и автобусах они ездят живя в богатейшей стране и тд

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1205 (ПС)
доброе утро, реп-войска.

http://www.youtube.com/watch?v=d3GAxMiOrUc

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:19
  #1206 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

лол. а нахуя ей это нужно?
своими силами, например, ребятки свергайте.

а то неблагодарно как-то выходит...
вы ж братья наши. помогли подвинуть фашиков которые могут потом и на России начать хуйнёй страдать. а так и вам и нам хорошо. но путин перегнул с крымом, там где само спокойно, туда и войска
на запад надо было, чтобы убрать в зародыше всю чуму, а не заниматься ананизмом в крыму
ну так глотку порвут демократы, если путин приведет войска в кiев ваш.
не гоже это для международной политики.
а только оступись путин, то сразу собаки будут сорваны.
так что он пока не рискует.
ну хуй его. нахуй на всём юго-востоке скандируют "ПУТИН" ? буд-то он прийдёт и озолотит всех нахуй. просто большинство заебала эта хуйня западенская, они хотят жить спокойно, а в какой стране - не так и важно.
но российская рука чувствуется явно, они всю эту хуйню раздувают пророссийскую.

с одной стороны запад, а с другой братья славяне вродь как, но власть явно не из добрых сооброжений к нам пришла на помощь как-бы. везде выгоду ищут

offline
в Бане
Сообщения: 249
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:23
  #1207 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
Братва я был в Штанах, и в Нью Йорке был и в Ньюарке и весь штат Нью Джерси объездил, ещё и в Европе был, и в России дохуя где был, в Китае был и скажу вам, что большинство из вас даже представить не могут как бы они в 21 веке жили, если у России были бы другие правители
серьезно? я тебя верю если честно. говори людям чтобы знали. я сам понимаю у нас такие природные богатства,власти то умные тут доят ебантяев а живут вместе с родствениками за кардоном в нормальных условиях. и всю эту необятную родину прикрывают иваны из деревень,от безысходности по большому счету. потому что другой жизни они и не видели. а им все вешают вешают лапшу с россии 2 и жид жирик лиж бы в думе сидеть. а нефтедоллары оседают у гея путина и его окружения. ну и еще немного у мразей из фсб которые их прикрывают и совсем чучуть у так называемых полицейских. Короче пизда полная,а не рашка.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:24
  #1208 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Нужно срочно начать стационировать ракеты на Кубе.
дед мой ставил эти ракеты)
переводчиком служил там.
оформлен был как турист


offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:24
  #1209 (ПС)
Что то следил за новостями всеми на униан, все вроде норм было, но щас там что то не ладное какая то лютая и глупая пропаганда началась, хуже чем у киселева

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:25
  #1210 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
многие просто не понимают, что сейчас творится в Украине, простыми словами давайте это всё переведём на Россию может вам будет проще понять - это всё выглядит так: есть Янукович и его соратники которые грабят страну, то же самое что у нас Путин и его соратники из КПСС, которые занимают почти все высокие посты в России, далее - народу это начинает не нравится, они собирают митинги, тоже самое что и в России, кому то не нравится политика Путина, далее митинги, у них митинги почти тоже самое что и у нас, только там Кличко, Тимошенко и тд, у нас Навальный, Собчак, Немцов и тд, а теперь представьте, что из толпы выходит русский Ванька и начинает всех этих лидеров опозиции гнать в чертям, так например на Украине сделал Ярош, мне кажется имея такие ресурсы, политиком он бы уже давно мог стать, тут что то другое
всё правильно говоришь
просто те же русские такое показывает что аж не по себе становиться
мои родственники из россии думают что у нас тут чуть ли 41 и русским жить не дают
ну а хули.пропаганда на уровне
ярош кстати отказался сейчас от каких либо мест в правительств
мне кажется что он будет баллотироваться в мае на пост президента, либо склепает свою партию

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

начнём с того что правительство сейчас временное, и в мае должны пройти новые выборы
правый сектор не является ни партией, ни ещё каким либо политическим образованием
то чем занимаются их бойцы - не всегда отображает реальные цели и замыслы временного правительства

при януковиче и партии регионов начался ряд реформ, той же медицины например, который реально приведёт к её полному краху(что кстати уже началось)
полная безнаказанность чиновников и членов их семей, которые по пьяные сбивают людей на дорогах,беспредел ментов, повсеместная коррупция .... список продолжать?

лично я не считаю что украина в ближайшее время должна вступать в ес, в прочем как и тс
но как заявляют политологи, в случае украины это либо белое, либо черное.
либо на запад, либо с ''империей зла''. вряд ли страна сможет без вхождения в какой-либо союз просуществовать. так что считаешь ли ты или не считаешь, а белое или черное будет (синее/красное и т.п.)

бля, ну открою по секрету, что вообще пьяные люди сбивают других людей
и повсеместная коррупция повсюду.... и даже и ДАЖЕ да ДАЖЕ где угодно... ДА ДАЖЕ в Африке, например (ну это так самый ололошный пример).
эх... я то думал вы, горлопаны, политически подкованы, чтобы дебаты вести и прочее... а так что с вас взять... коррупция-хуюпция, сбивают людей автомобили... ну да, ну да...
только вот соседа петьку за такое посадят. а прокурор иван будет дальше давить людей
так у прокурора денег больше, чем у соседа петьки. но а где на "западах" не так же происходит?
где реперки за хранение кокаина не выходят на условные под залог и т.п.
о какой справедливости вообще речь может идти.

мы походу в разных галактиках живем.
отлично вписывается сюда похуистическое настроение Фейнмана.
ну сконструировал он атомную бомбу, ну ебнула она хиросиму, ну не несем мы ответственности за все, что происходит в мире...

... и ты не неси ответственность за соседа Петьку или олигарха... тебе не похуй ли?

offline
Скоро
Аватар для Eleven
Сообщения: 596
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:26
  #1211 (ПС)
Слава Императору!!

offline
нормальный пользователь
Аватар для Жетон(С.В.)
Сообщения: 551
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:26
  #1212 (ПС)
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение


1938 год. Чехословакия. Судетские немцы воссоединяются с матерью-Родиной. Цветы и всеобщее счастье.

Не дай Бог конечно на Украине повторения нацистского сценария под какими флагами он бы не был и какими оправданиями бы не прикрывался.

Надеемся на мир

offline
КЛюВоЛоМ т.и.к. Щупальца
Аватар для Ска3
Сообщения: 207
Регистрация: 16.03.2011
Откуда: Аркаим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:26
  #1213 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

чему помогать?
в стране произошла революция - свергли бандитскую власть
путиноид же хочет на престол опять посадить януковича , не просто же он так его поддерживает
причину нашли - угроза жизни русских, но ничего подобного и близко никогда не было, тем более в крыму и на востоке
и теперь вводят войска - это не агрессия ?
хорошо хоть что ещё не стреляют. то начнётся всё по крупному



на вики может любой зайти и отредактировать любую статью
Не революция, а переворот. Это разные понятия. Рулят сейчас всем правый сектор, а не оппозиция. А правый сектор это отмороженные дауны-бандеровцы.
называй это как хочешь. хоть войной против донбасских мафиози
но почти вся страна поддерживает смену власти и действующего режима
и прошу заметить - это учителя, врачи, офицеры и т.п.
и говорю отнюдь не о западных областях
это называется разгон петушни бандеровской.
смену власти сотворили и поддерживают наёмники и конченные хуесосы типо тебя.
а среди наёмников в Киеве например лично видел брянский поц который мимолётом там ехал, а это 50 пендосов, 60 фрицев. 100 пшеков. пиздатые врачи и учителя.
Хохлостан страна неумелых ракалов, вся ваша история почти так же ущербна как и история польши, то бишь интервенция за интервенцией. А вы лишь решайте кому выгодней болтец полирнуть.
Весь юго-восток уже триколор русский водрузили у себя в городах, пиздят бандеровских мышей и скандируют "Россия-Россия".
так что ты хуету несёшь, адепт анального сектора

offline
активный пользователь
Аватар для Безмятежность
Сообщения: 2,797
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:26
  #1214 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Нужно срочно начать стационировать ракеты на Кубе.
дед мой ставил эти ракеты)
переводчиком служил там.
оформлен был как турист

у меня дед тоже кстати там был
во флоте служил, сопровождал ракеты до кубы

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1215 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ну в чём? я вот тупой хохол и не могу полностью оценить всё благородство и благие намерения Великого Императора.
Экономически прежде всего
2-ю часть кредита не дали, скидос на газ отменили, сотрудничество с большим бизнесом Украины официально отменили - как-то хуёво помогают.
кроме того, раз Украине нужна экономическая помощь - зачем войска-то вводить?
Кому деньги давать? нынешней власти ссаной?
Сказали же как всё улягиться и успакоется и будет нормальная власть то подумают



-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Нужно срочно начать стационировать ракеты на Кубе.
Обама консультируется только когда это связанно с войсками РФ, а когда свои вводит плюёт вроде как на всех
Предлагаю скинуться на истребление верхушек НАТО

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:28
  #1216 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Я вот чё то не пойму, чем всякие киры и бугагашеньки недовольны?
если в крыму люди считают себя русскими, это их право, они попросили у россии поддержки, они её получили. Такое право у них тоже вроде как есть. Теперь крымские власти спокойно могут решать что делать дальше, не под дулом бендеровского пистолета.
хуеплёты уважайте своих граждан, вы пока ещё одна страна
у них же фгм просто

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:29
  #1217 (ПС)
-
Верховная Рада Украины обратилась к государствам-гарантам Будапештского меморандума с призывом "обеспечить территориальную целостность страны". Об этом сообщили в пресс-службе парламента.
Заседание парламента проходило в закрытом режиме.
"Верховная Рада предложила также сформировать группу для проведения переговоров с РФ", - отметили в пресс-службе.
Император их снова проигнорирует.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1218 (ПС)
-Цитата от граф Де Пейрак Посмотреть сообщение
большинство русских ненавидят всех кавказцев,на очереди украинцы,еще одни народы стравливают!
Ты еблан. Я тебе про народ Украины скажу. К половине Украины мы братья. Юго-восточная часть Украины. Большинство из них. Так же есть западная Украина. Где большинство - это обычные люди + долбоебы лютые. Вот ненависть идет к долбоебам лютым. А в ю-в Украины очень много живет наших кровных родственников. Еще со времен совка. И то что нас разъеденить пытаются долбоебы с запада - за это их и надо хуесосить и зубами в бардюр втыкать. Но пока ни кто ничего не делает. Войска наши для вашей же безопасности. У вас нет армии. У вас правительства нет а есть долбоебы которые изрыгивают блевоту и на этом всё. Наши войска для того чтоб предотвратить полный крах и защитить своих граждан.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:31
  #1219 (ПС)
-Цитата от Жетон(С.В.) Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение


1938 год. Чехословакия. Судетские немцы воссоединяются с матерью-Родиной. Цветы и всеобщее счастье.

Не дай Бог конечно на Украине повторения нацистского сценария под какими флагами он бы не был и какими оправданиями бы не прикрывался.

Надеемся на мир
Нацистский сценарий - это когда правый сектор с оружием бегает по майдуну.

offline
активный пользователь
Сообщения: 697
Регистрация: 01.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:31
  #1220 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
многие просто не понимают, что сейчас творится в Украине, простыми словами давайте это всё переведём на Россию может вам будет проще понять - это всё выглядит так: есть Янукович и его соратники которые грабят страну, то же самое что у нас Путин и его соратники из КПСС, которые занимают почти все высокие посты в России, далее - народу это начинает не нравится, они собирают митинги, тоже самое что и в России, кому то не нравится политика Путина, далее митинги, у них митинги почти тоже самое что и у нас, только там Кличко, Тимошенко и тд, у нас Навальный, Собчак, Немцов и тд, а теперь представьте, что из толпы выходит русский Ванька и начинает всех этих лидеров опозиции гнать в чертям, так например на Украине сделал Ярош, мне кажется имея такие ресурсы, политиком он бы уже давно мог стать, тут что то другое
всё правильно говоришь
просто те же русские такое показывает что аж не по себе становиться
мои родственники из россии думают что у нас тут чуть ли 41 и русским жить не дают
ну а хули.пропаганда на уровне
ярош кстати отказался сейчас от каких либо мест в правительств
мне кажется что он будет баллотироваться в мае на пост президента, либо склепает свою партию
Твой президент сатану вызывает, в образе Доку Умарова (если это не утка конечно.)
Сделай дефрагментацию бротюнь, пока винчестер не посыпался, а за ним и весь системник.

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:33
  #1221 (ПС)
Крабуля чуток попонтовался,а солидные господа в Киеве уже в собственной моче купаются и зовут друзей из ЕС решить их проблемы))Хотя несколько дней назад петушок Ярош чуть ли не на Кубань идти собирался

offline
новый пользователь
Аватар для Сыроега
Сообщения: 102
Регистрация: 09.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:34
  #1222 (ПС)
вы все, гои,скот!!! скоро перегрызёте друг друга

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:35
  #1223 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Что то следил за новостями всеми на униан, все вроде норм было, но щас там что то не ладное какая то лютая и глупая пропаганда началась, хуже чем у киселева
что говорят ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #1224 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Occhio Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

намекаю, что прожив с 27 декабря по 1 марта в Тибете, даже там за два месяца не одного такого ебанутого не встретил, сколько в России я и уже за вчерашний день повстречал начиная с Аэропорта
я понял лишь то, что ты в штанах был, и все
попонятнее, пожалуйста, намекни, почему в Тибете нет ебанутых, и почему мы не можем представить других правителей
понимаешь в России народ в меру ебанутый на голову, не все ну много, они топят за какой то там патриотизм и тд, приводят какие то цифры и тд, а по сути сравнивать им не с чем, вот родился ты в России, живёшь ходишь в школу, поступаешь в институт на бюджет, потом работаешь и тд, покупаешь бензин за 35 рублей литр, платишь какой то непонятный налог - хуй пойми куда, платишь дахуя и больше за свою хрущёвку, которая по сути принадлежит тебе, ну если ты вовремя не заплатишь она станет просто бетонной коробкой в которой нихуя не будет, и люди начинаю прост осознавать, что это норма, что так и должно быть, они не понимают всего маштаба на сколько они наёбаны этой жизнью, не понимают какие суммы у них воруют, не понимаю, как вообще принимаются законы в их государстве, не понимают куда идёт их налог с мизерной зарплаты, которая колеблется в приделах от 15 до 25 тыс, и тд, не понимают, на каких поездах и автобусах они ездят живя в богатейшей стране и тд
Ересь какая-то. Описал цикл любой цивилизованной страны. Давай штаты возьмем тогда для такого же примера.
вот родился ты в США, живешь и ходишь в школу, твои родители, если могут себе позволить, копят всю твою детскую и подростковую жизнь хоть какой-нибудь вуз, а если не могут себе это позволить, то ты в него не попадешь, бензин покупаешь по три с половиной доллара за галлон, платишь ДОХУЯ налогов хуй пойми куда, берешь дом в ипотеку за который будешь расплачиваться всю жизнь ты и, возможно, твои дети, и если вовремя не заплатишь, то он превратится в рамно-фанерную хуйню, которую потом продадут другому такому же мудаку.

offline
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:38
  #1225 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Я вот чё то не пойму, чем всякие киры и бугагашеньки недовольны?
если в крыму люди считают себя русскими, это их право, они попросили у россии поддержки, они её получили. Такое право у них тоже вроде как есть. Теперь крымские власти спокойно могут решать что делать дальше, не под дулом бендеровского пистолета.
хуеплёты уважайте своих граждан, вы пока ещё одна страна
понимаешь исходя из такой логики, например какие нибудь китайцы могут сказать,
что их права на территории России ущемляются и потребовать ввода войск Китая,
для обеспечения своей безопасности.
идею уловил?
или какие нибудь турки в Германии, которых там много в каком нибудь городе скажут,
давайте вводите Турецкие войска, чтобы нас защитить.
тебе вообще это глупым не кажется?
и вообще разделение Украины и присоединение её части к РФ, в большой перспективе, может оказаться летальным решением, для Российского государства.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.