Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
gleb
Сообщения: 4,666
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:43
  #1351 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст


а то что моя мама может меня обеспечить за то время, пока я учусь в Воронежском Государственном Университете, ездит на vito, держит свой бизнес, да и живем мы далеко не бедно, тебя вообще не ебет да?

сейчас мне работать на уебанской работе смысла нет. я обеспечен во всём. и за это время я должен понять как себя успешно реализовать в этой жизни, чтобы у меня была счастливая семья, росли здоровые внуки для меня и моей же мамы.

а ты как будешь изрыгивать хуйню изо рта так и дальше будешь
ты себя на органы реализуй, брачо, больше пользы будет
твою печень почки и остатки мозга?

динаху

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 01.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:43
ВКонтакте
  #1352 (ПС)
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

Окей, если убрать строку про уголовную ответственность, суть сообщения не поменяется. Что ты ответишь? Язык в гос учреждениях был отменен. Давай вот ответь мне на мое сообщения, не цепляясь к словам. Это такая конченная стратегия, когда нечего сказать, начинают искать во мнение какое-то не 100%ое высказывание и придираться. Ну давай уеберм про уголовную ответственность, ты скажи только свое мнение тогда.
прочитай этот пост, а потом задавай вопросы
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078185513-n1302/
И что существенного тут написано? Я не верю, что во Львове все говорили на русском. Прям святой народ у Вас, все друг друга понимают. Только что-то нихуя не видно, судя по тому что в стране происходит.
К тому же разв первую очередь был принят закон отмены языка , когда страну нужно было соединять и вообще заниматься вопросами поднятия экономики, то это говорит о чем? А о том, что у власти сидят люди поддерживающие националистическое настроение, люди для которых языковой вопрос является первостепенной проблемой.
я живу в центральной украине.можно сказать на стыке русского и украинского языка
и тут никогда никаких конфронтаций не было, все всех отлично понимают

и бля.ты реально тупой? это не закон об отмене языка!как можно вообще отменить язык? закон изначально был непродуман, сам процесс его принятия был неправильным

да и сам ТЯГНЫБОК , на которого тут все бросаются с пеной у рта, сказал что новый закон о региональных языках ( заметь не только о русском! ) будет со временем разработан

offline
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:44
  #1353 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ахуенно стелишь, фраерок

http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I&feature=youtu.be
А ну так это уже, когда русские начала вводить войска, начали приглушать свои взгляды. Да я тебе не говорю, что весь народ делиться только на крайне правых. Просто крайне правых много и если ты это отрицаешь, ты полный далбаеб.
ясно
хуле с тобой дальше вести диалог, ебанько зацени ка лучше братский подгон будешь на это ссылаться как на доказательство своей правоты.
http://www.youtube.com/watch?v=4bPRVgnFEn0
Да и ты не думаешь, что призыв мэра Львова это правильный ход? Если бы дальше вы хуйней занимались, это бы приблизило к расколу страны, а так все правильно сделали. Только делать начали когда? Опять совпадение?

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:45
  #1354 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст


а то что моя мама может меня обеспечить за то время, пока я учусь в Воронежском Государственном Университете, ездит на vito, держит свой бизнес, да и живем мы далеко не бедно, тебя вообще не ебет да?

сейчас мне работать на уебанской работе смысла нет. я обеспечен во всём. и за это время я должен понять как себя успешно реализовать в этой жизни, чтобы у меня была счастливая семья, росли здоровые внуки для меня и моей же мамы.

а ты как будешь изрыгивать хуйню изо рта так и дальше будешь
малыш, так к этому я и веду, ты сейчас публично в этом признался, ты обеспечен во всём, ты не знаешь проблем не каких, у тебя нет ни семьи, ни каких то дел конкретных, ты ПАРАЗИТ малолетний, ты сейчас сам признался в этом, не я, как только ты станешь по старше, ты чутка будешь по другому мыслить, и может начнёшь понимать, почему у тебя так, а например в Австралии или в Канаде по другому
А кем ты сейчас работаешь и что ты делал в 20 лет?
в 20 лет я пришел с ебаной армии, в которой не пойми что я делал, в которую попал на полтора года, а следующий призыв уже пошел на год, залупался долго поступил в институт на 3 курс за лавешку, в котором платил за всё что можно на каждой сессии, и не потому что тупой, а потому что препады мрази и что то доказывать или рассказывать, я не горел желанием, таксовал по вечерам, короче мозгов тоже нихуя не было, потом начал понимать, что Россия это поле боя и порядка тут не когда не будет, и уже начал работать головой и на себя

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:45
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #1355 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

перед твоим положили?
еще нет...
ну и че ты тогда тут ноешь? вот когда положат тогда и пизди про угрозу своей жизни. а так на данный момент угрозу своей же жизни от твоих политиканов и твоего умственного склада ты уже разложила. тебе не поможет ни россия ни любая другая страна этого мира.
например в Киеве неизвесные разтреляли трех ментов...сегодня ночью

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1356 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение

ты себя на органы реализуй, брачо, больше пользы будет
твою печень почки и остатки мозга?

динаху
первый туда ты уже пошел. ну а дальше расскажешь как там

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:45
ВКонтакте
  #1357 (ПС)
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

А ну так это уже, когда русские начала вводить войска, начали приглушать свои взгляды. Да я тебе не говорю, что весь народ делиться только на крайне правых. Просто крайне правых много и если ты это отрицаешь, ты полный далбаеб.
ясно
хуле с тобой дальше вести диалог, ебанько зацени ка лучше братский подгон будешь на это ссылаться как на доказательство своей правоты.
http://www.youtube.com/watch?v=4bPRVgnFEn0
а что если я тебе скажу, что я вообще поляк?
ну значит не "братский" подгон, а просто подгон - будешь ссылаться на него в подтверждении русофобства в Украине

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1358 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

еще нет...
ну и че ты тогда тут ноешь? вот когда положат тогда и пизди про угрозу своей жизни. а так на данный момент угрозу своей же жизни от твоих политиканов и твоего умственного склада ты уже разложила. тебе не поможет ни россия ни любая другая страна этого мира.
например в Киеве неизвесные разтреляли трех ментов...сегодня ночью
а неизвестные = граждане рф?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:46
  #1359 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1360 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ты во Львове хоть раз был, ебанько?) подозреваю, что нет. тогда держи свои фантазии при себе
У меня бывшая одноклассница учиться во львове. Она говорит есть бар прикольный, где дротиками в Путина кидают. И русских не любят там. Да и я тебе говорю. Вот смотри, всего казалось бы 20 человек из 47 миллионов, это блять меньше 1 процента приехали учиться в Варшаву и все не любят русский язык и русских. Это прям какое-то ахуенное совпадение. Исторический феномен, что из 47 миллионов приехало 20 тех, которые именно не любят, а так вообще все говорят по русски и уважают Россию, как ты говоришь.
ахуенно стелишь, фраерок

http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I&feature=youtu.be
Ну мэр соловьём поёт красиво, только где ж он раньше был, когда революционеры за неделю на принимали новых законов и отменили старых? Где он был когда отпускали осужденных, которых посадили за конкретные дела? То есть когда (повторюсь) танки гусеницами залязгали и Крым по идее не признал власть, что установилась после переворота и стало ясно, что просто так регион не прогнётся, тогда начались все эти акции и послания примирения. Да только не особо умный человек может поверить в такое, после того что уже натворили и на говорили эти "бойцы"

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1361 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
У нас тут реально куча пацанов ща на улицах все с сумками на военкоматик пиздуют, еще не видел такого движняка утром в выходной
И один ты блять, воин Украины интернетный, сидишь дома
Я в сутку 3-4 часа дома сижу мудачок
подогрел бы фоткой пацанов с сумками сюда

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:48
  #1362 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
У нас тут реально куча пацанов ща на улицах все с сумками на военкоматик пиздуют, еще не видел такого движняка утром в выходной
И один ты блять, воин Украины интернетный, сидишь дома
Я в сутку 3-4 часа дома сижу мудачок
а такое ощущение что ты 3-4 часа дома НЕ сидишь..

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:48
  #1363 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
В голосину

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:48
ВКонтакте
  #1364 (ПС)
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

А ну так это уже, когда русские начала вводить войска, начали приглушать свои взгляды. Да я тебе не говорю, что весь народ делиться только на крайне правых. Просто крайне правых много и если ты это отрицаешь, ты полный далбаеб.
ясно
хуле с тобой дальше вести диалог, ебанько зацени ка лучше братский подгон будешь на это ссылаться как на доказательство своей правоты.
http://www.youtube.com/watch?v=4bPRVgnFEn0
Да и ты не думаешь, что призыв мэра Львова это правильный ход? Если бы дальше вы хуйней занимались, это бы приблизило к расколу страны, а так все правильно сделали. Только делать начали когда? Опять совпадение?
На востоке Украины - антипутинские митинги, участники - с георгиевскими лентами и регионалы
-
В Харькове, Днепропетровске, Запорожье и Донецке проходят митинги в поддержку территориальной целостности Украины и против оккупационной политики российской власти.
Так, в Запорожье под стенами ОГА собралось несколько тысяч человек, которые выступают против вмешательства Российской Федерации в дела Украины и против захвата администраций под российскими флагами.
Как сообщает 061.ua, участники митинга скандируют "Путин вон!".
На митинге также присутствовали люди с георгиевскими лентами - судя по всему, активисты "Народного ополчения", которые "высказались за мир, но сказали, что никогда не поддержат бандер".
Организаторы Майдана просят людей не поддаваться провокациям.
В Харькове около тысячи участников пришли на митинг с государственными флагами и плакатами "Нет Малороссии", "Харьков - это Украина", сообщает "Интерфакс-Украина".
Люди пришли на митинг, несмотря на то, что накануне в соцсетях появилась информация о его отмене в связи с "возможными провокациями".
Кроме того, в Днепропетровске у стен ОГА собрались более 10 тыс. участников народного вече, которые требуют от депутатов облсовета осудить агрессию России против Украины.
На площади под ОГА - участники с флагами Украины и транспарантами "Путин, руки прочь от Украины", "Нет войне", "Крым, мы с тобой. Украина едина", "Нет путинской агрессии".
Митингующие требуют от Путина вывести войска с территории Украины и прекратить "лживую политику и агрессию в отношении украинского народа" и скандируют "Путин вон".
С 1 марта активисты взяли здание ОГА и облсовета под усиленную охрану.
В Донецке возле ОГА митингующие с плакатами "Украине мир и свободу!", "Нет оккупации!" и "Не мешайте нам жить" попытались провести антивоенный митинг, пишет "Остров".
Акция проходила спокойно, под контролем милиции. Однако позже к митингующим подошла группа участников пророссийской акции, в частности члены общественной организации ветеранов Военно-морских сил СССР, которые оттеснили митингующих от памятника, обошлось без столкновений.
весь восток за рашку, да?
кому надо фотки сам найдёт

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:48
  #1365 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:48
  #1366 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

прочитай этот пост, а потом задавай вопросы
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078185513-n1302/
И что существенного тут написано? Я не верю, что во Львове все говорили на русском. Прям святой народ у Вас, все друг друга понимают. Только что-то нихуя не видно, судя по тому что в стране происходит.
К тому же разв первую очередь был принят закон отмены языка , когда страну нужно было соединять и вообще заниматься вопросами поднятия экономики, то это говорит о чем? А о том, что у власти сидят люди поддерживающие националистическое настроение, люди для которых языковой вопрос является первостепенной проблемой.
я живу в центральной украине.можно сказать на стыке русского и украинского языка
и тут никогда никаких конфронтаций не было, все всех отлично понимают

и бля.ты реально тупой? это не закон об отмене языка!как можно вообще отменить язык? закон изначально был непродуман, сам процесс его принятия был неправильным

да и сам ТЯГНЫБОК , на которого тут все бросаются с пеной у рта, сказал что новый закон о региональных языках ( заметь не только о русском! ) будет со временем разработан
Я понимаю, что это закон не об отмене русского языка. Я тебе не говорю о проблемах внутри государства, проблеме между западом и востоком, хотя такая так же существует. Я тебе говорю об отношении к Русскому народу. Вот ты не согласен, что среди запада очень много право настроенный граждан? Не согласен, что очень остро стоит вопрос украинского национализма?

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:48
  #1367 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
Вопрос, который планируется вынести на всенародное обсуждение, звучит следующим образом: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?». Формулировка соотносится с конституцией Крыма 1992 года (впоследствии отмененной), в статье 9 которой значилось, «Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений». В тогдашней редакции основного закона также было прописано, что «Республика Крым на своей территории обладает верховным правом в отношении природных богатств, материальных, культурных и духовных ценностей, осуществляет свои суверенные права и всю полноту власти на данной территории».

http://lenta.ru/news/2014/03/02/referendum/

ну че, вас все еще трясет от эйфории ?
Об этом сразу говорилось. Ты ничего нового сейчас не рассказал.
здесь по-моему всем похуй на формулировки. даже в крыму, думаю, большинство еще не всекает че к чему, размахивая триколором. верят, как хохлы, в безоблачное завтра.

и ваще меня немного драконит популизм с паспортами. раздать сразу 2 млн паспортов кишка тонка, а вот переманить тыщу-другую ментов запросто

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:48
  #1368 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
Кабельний оператор «Основа» нарешті відключив російські, антиукраїнські, пропогандистскі канали такі як: «Россия», «РТР», «НТВ», «Первый»!

ты уёбок - кто бы из нас смотрел ОРТ,РТР и тем более НТВ, я смотрю новости с разных источников, в том числе вашего эспрессо ебливое, куча всего в режиме ОНЛАЙН, где спиздеть не получится , ты пиздобол тупой, отвечаю, базаришь о том за что не сечёшь нихуя, пиздуй на фронт - для тебя пули хватит

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:50
  #1369 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
эту карту я себе сама придумала?
ты какая-то упоротая...

из какого ты города? Черкассы?

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:51
  #1370 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

еще нет...
ну и че ты тогда тут ноешь? вот когда положат тогда и пизди про угрозу своей жизни. а так на данный момент угрозу своей же жизни от твоих политиканов и твоего умственного склада ты уже разложила. тебе не поможет ни россия ни любая другая страна этого мира.
например в Киеве неизвесные разтреляли трех ментов...сегодня ночью
а в африке умирают от малярии.

дамочка, вот, например, я видел ваши посты проукраинские.
мол рузке вторглись. крым принадлежит салостану и прочее...

"разтреляли трех ментов" же не рузке.
вот мне интересно, юзер сангрия отдает себе отчет за чью сторону она топит и куда все катится?
или на украине куда ветер подует, туда и перекати-поле похуярит.
это, например, как Гришка Мелихов из Тихого Дона... нИясна нИнапятна

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:52
  #1371 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение

кто все за? несколько тысяч человек? Когда вы поймете что у вас в новостях полную хуйню показывают, пропаганду, не зря же вчера объявили информационную войну и активно приглашаются журналисты со всего мира, со всех крупных телеканалов, что бы информировать вас правдой, а не враньем киселева
доебались до Киселева
у нас каждое СМИ приедрживается этой позиции, я блеать понял бы если бы большая часть говорила одно, а некоторые пиздели за реальный пиздец существующий, но когда я вижу как ахуенно большая толпа людей кричит Россия Россия и машет нашими флагами, это помоему уже нихуя не информационная война. когда блеать над администрациями и парламентами протестующий жители украины ставят российские флаги
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
вот ты ебач убогий, постишь то, чего не знаешь - снова подтверждаешь мою гипотезу о том, что ты пиздобол

это он в костюме для театральной постановки на тему спасения Севастополя от фашистов, такие вы дикоты

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1372 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Я в сутку 3-4 часа дома сижу мудачок
подогрел бы фоткой пацанов с сумками сюда
Нахуя
ну так чисто чтоб поржать и подтвердил бы свои слова

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 01.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:52
ВКонтакте
  #1373 (ПС)
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

И что существенного тут написано? Я не верю, что во Львове все говорили на русском. Прям святой народ у Вас, все друг друга понимают. Только что-то нихуя не видно, судя по тому что в стране происходит.
К тому же разв первую очередь был принят закон отмены языка , когда страну нужно было соединять и вообще заниматься вопросами поднятия экономики, то это говорит о чем? А о том, что у власти сидят люди поддерживающие националистическое настроение, люди для которых языковой вопрос является первостепенной проблемой.
я живу в центральной украине.можно сказать на стыке русского и украинского языка
и тут никогда никаких конфронтаций не было, все всех отлично понимают

и бля.ты реально тупой? это не закон об отмене языка!как можно вообще отменить язык? закон изначально был непродуман, сам процесс его принятия был неправильным

да и сам ТЯГНЫБОК , на которого тут все бросаются с пеной у рта, сказал что новый закон о региональных языках ( заметь не только о русском! ) будет со временем разработан
Я понимаю, что это закон не об отмене русского языка. Я тебе не говорю о проблемах внутри государства, проблеме между западом и востоком, хотя такая так же существует. Я тебе говорю об отношении к Русскому народу. Вот ты не согласен, что среди запада очень много право настроенный граждан? Не согласен, что очень остро стоит вопрос украинского национализма?
к русскому народу отношение у людей нормальное
а к имперским замашкам кремля нет
а вопрос о украинском национализме остро стоит уже не одно столетие, благодаря чему кстати нация смогла выжить, а не стать поляками или русскими

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:53
  #1374 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

малыш, так к этому я и веду, ты сейчас публично в этом признался, ты обеспечен во всём, ты не знаешь проблем не каких, у тебя нет ни семьи, ни каких то дел конкретных, ты ПАРАЗИТ малолетний, ты сейчас сам признался в этом, не я, как только ты станешь по старше, ты чутка будешь по другому мыслить, и может начнёшь понимать, почему у тебя так, а например в Австралии или в Канаде по другому
А кем ты сейчас работаешь и что ты делал в 20 лет?
в 20 лет я пришел с ебаной армии, в которой не пойми что я делал, в которую попал на полтора года, а следующий призыв уже пошел на год, залупался долго поступил в институт на 3 курс за лавешку, в котором платил за всё что можно на каждой сессии, и не потому что тупой, а потому что препады мрази и что то доказывать или рассказывать, я не горел желанием, таксовал по вечерам, короче мозгов тоже нихуя не было, потом начал понимать, что Россия это поле боя и порядка тут не когда не будет, и уже начал работать головой и на себя
А где ты взял лавешку на поступление? Таксовал на чем и где ты это взял?

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:54
  #1375 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение


хохлы для меня стали самой убогой нацией


я не имею в виду украинцев, я имею в виду вот таких хохлов как бугагашенька и прочие местные пиздоголовые мудозвоны

грустно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3891 25 марта 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.