Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:19
  #1426 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
"Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????"

http://endryx.livejournal.com/887017.html
По количеству восклицательных знаков и скобочек больше похоже на обращение ТП к своим подписчикам вконтакте.

России же дохуя важно захватить дом Пушкина и квартиру Бунина. Рюске варвары всё себе утащат, ебать-ебать.
людишки, смотрю, умом трогаются неиллюзорно так.
как насчет забанить хуйланчика перманентно?
он уже в теме Религия многих заебал своей ахинеей...

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 01.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:19
ВКонтакте
  #1427 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

что за замашки такие? ты из тех, кто верит в мировое правительство и иллюминатов.. может еще Дэна Брауна любитель почитать и покойного Тома Кленси... красный октябрь, вся хуйня...

уже не первый пост ты пиздишь и сотрясаешь воздух нащот злой империи... аргументируй ёба.
а ввод российских войск это не имперские замашки? москва всегда пытается распространить свою зону влияния на украину. или это не так? ещё и используют политику кнута и пряника. то блокируют ввоз наших товаров, что губительно для нашей экономики. то дарят 15млрд
чувак. ты в бронетанке?
1) ...по словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент пока не принял решение о вводе войск.
2) вашей сраной сране дают 15 млрд за счет русских налогоплательщиков!!!!!! (задумайся, например)
3) из последних сводок блокируют товары, т.к. сча в вашем салостане дикая неразбериха и товары не проходят все необходимые тесты на пригодность.
и да, с какого хуя, если ваше руководство плюет путину на спину, россия должна принимать ваши товары?

что ты вообще несешь, дитя цветов?
не принял решение ? а в крыму кто блокирует военные части? туристы ?

и вообще не имею больше желания общаться с тобой и тебе подобными
ты в каждом сообщение пытаешься каким-нибудь словечком обозвать украину или украинцев,то хохлами то салоедами то украми
и таких отписавшихся тут много
очень жаль
а ещё орут про братский народ

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:19
  #1428 (ПС)
Российский спецназ покидает территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины. КАМаЗ, на котором россияне вторглись на территорию, блокируется украинским БТРом. Спецназ возвращается пешком, идет в направлении "Лазаревских казарм". Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных, говорят: "Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..".
http://gordonua.com/day_question/atack-russia.html

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:20
  #1429 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

такие же неизвесные как и в Харькове, Крыму. Без опозновательных знаков
ты еще скажи что это тот пацанчик русский который флаг вознес у харьковской администрации
а хрен его знает. есть его фотки в нац форме... может он еще евреями печки топит
у него в ангаре ещё ягпантера и тигр первый имеются ухх злодей

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:20
  #1430 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
"Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????"

http://endryx.livejournal.com/887017.html
подборка фоток на тему "русские убивают украинцев"....

Показать скрытый текст






offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:21
ВКонтакте
  #1431 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=eoZ-x-AbQQ8&feature=c4-ov...eZR3JtE-uQ

http://www.youtube.com/watch?v=-3cOq_fVyiA&feature=c4-ov...eZR3JtE-uQ

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:22
  #1432 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

а хрен его знает. есть его фотки в нац форме... может он еще евреями печки топит
ну вот 99.9 процентов таких сангрий евромонданчик и поддерживают...
со словами а сало его знает

неграмотное население грезит медвепутами, злой империей дарта вейдера и прочей хуитой. трагедия, драма. пойду Diablo на хардкоре проходить
Зато грамотное население пришло спасать тут всех
да успокойся чувак. слона из мухи не раздувай.
спасут только избранных.
вас оставят в крови своей утопать зловонной.
(я обобщаю естессна, не касаясь тебя и тебя и вон того парня)

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:23
  #1433 (ПС)
-Цитата от Ewent_ Посмотреть сообщение
уебок ты.
курлык курлык

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:23
  #1434 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:24
  #1435 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

а ввод российских войск это не имперские замашки? москва всегда пытается распространить свою зону влияния на украину. или это не так? ещё и используют политику кнута и пряника. то блокируют ввоз наших товаров, что губительно для нашей экономики. то дарят 15млрд
чувак. ты в бронетанке?
1) ...по словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент пока не принял решение о вводе войск.
2) вашей сраной сране дают 15 млрд за счет русских налогоплательщиков!!!!!! (задумайся, например)
3) из последних сводок блокируют товары, т.к. сча в вашем салостане дикая неразбериха и товары не проходят все необходимые тесты на пригодность.
и да, с какого хуя, если ваше руководство плюет путину на спину, россия должна принимать ваши товары?

что ты вообще несешь, дитя цветов?
не принял решение ? а в крыму кто блокирует военные части? туристы ?

и вообще не имею больше желания общаться с тобой и тебе подобными
ты в каждом сообщение пытаешься каким-нибудь словечком обозвать украину или украинцев,то хохлами то салоедами то украми
и таких отписавшихся тут много
очень жаль
а ещё орут про братский народ
вавхахахв отсекайся

братья ебать. как Каин Авелю.
всю известную историю норовят со шлюхой Европой воткнуть нож Россее куда поглубже.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:24
  #1436 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY&feature=youtu.be

offline
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:25
Домашняя страница
  #1437 (ПС)
Ну, что там, наши войска "ввели" уже кому нибудь на Украине?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1438 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ахуенно стелишь, фраерок

http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I&feature=youtu.be
Ну мэр соловьём поёт красиво, только где ж он раньше был, когда революционеры за неделю на принимали новых законов и отменили старых? Где он был когда отпускали осужденных, которых посадили за конкретные дела? То есть когда (повторюсь) танки гусеницами залязгали и Крым по идее не признал власть, что установилась после переворота и стало ясно, что просто так регион не прогнётся, тогда начались все эти акции и послания примирения. Да только не особо умный человек может поверить в такое, после того что уже натворили и на говорили эти "бойцы"
Саша, а где ты был когда НЕЗАКОННО изменили конституцию в 2010 году? а где ты был, когда на Тимошенко завели дело ЕЭСУ и ничего не нашли, на неё повесили Харьковский договор, хотя для этого, как минимум, надо было открывать новое дело? где ты был когда засудили Павличенкив? где ты был когда в Раде за законы голосовали РУКАМИ, блять? эти законы и отменяли в итоге. вы же стали дохуя модными военами ПРАВА, ЮСТИЦИИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ как же заебали эти двойные стандарты
Ты реально сейчас спрашиваешь "где я был", когда у тебя в стране творилась всякая херня? Я - гражданин России, был я там где надо, но точно не в Украине (Где был ты и тебе подобные я даже спрашивать не буду, вообще пока переворот шёл по плану - большинство помалкивало). А вот твой мэр и прочие политики и музыканты сейчас почуяв, что не видать им светлого будущего, стали как раз таки на жалость давить. Так что твой перевод стрелок, отвечать вопросом на вопрос эти лишь доказывает, что аргументов у тебя и тебе подобных нет, зато есть куча речёвок и ответов в стиле "а у вас ...".

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:26
  #1439 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Российский спецназ покидает территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины. КАМаЗ, на котором россияне вторглись на территорию, блокируется украинским БТРом. Спецназ возвращается пешком, идет в направлении "Лазаревских казарм". Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных, говорят: "Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..".
http://gordonua.com/day_question/atack-russia.html

ты сам чтоли статьи пишешь?

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:27
  #1440 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение


ну вот 99.9 процентов таких сангрий евромонданчик и поддерживают...
со словами а сало его знает

неграмотное население грезит медвепутами, злой империей дарта вейдера и прочей хуитой. трагедия, драма. пойду Diablo на хардкоре проходить
Зато грамотное население пришло спасать тут всех
да успокойся чувак. слона из мухи не раздувай.
спасут только избранных.
вас оставят в крови своей утопать зловонной.
(я обобщаю естессна, не касаясь тебя и тебя и вон того парня)
Я бы посмотрел бы как ты бы из мухи слона не раздувал , если бы в какой-нибудь нестабильный регион России пришли солдаты без опознавательных знаков, оказывать поддержку братскому народу

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:27
  #1441 (ПС)
елефтерия, ты пиздабол ))
странные вы, зачем выкладывать ложь? сейчас 21 век. куча фоток и видео в инете. в твоем видео нихуя ниче не понятно. а тут вот все понятно.
объяснись, пиздабол.
ты и бугагашенька - два пиздабола ебаных.
...

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:28
  #1442 (ПС)
описание видео читал?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:29
  #1443 (ПС)
што ето блять за актеры? хуево сыграли. все время смотрит в камеру.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:29
LastFm
  #1444 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Заявление сайта Football.ua

В связи с последними событиями в нашей стране мы, как самый посещаемый спортивный сайт Украины, заявляем:

- Мы выступаем за территориальную целостность Украины и категорически против любых попыток изменить нынешние границы нашей страны;

- Будучи русскоязычным ресурсом НИКОГДА не ощущали никакого притеснения или давления со стороны. В том числе и сейчас, когда определенные СМИ пугают определенную аудиторию "коричневой чумой", "бандеровцами" и угрозами в адрес русскоязычного населения;

- Редакция сайта считает, что никакой угрозы русскоязычному населению страны не существует в принципе. Кроме угроз извне, от тех, кто пытается дестабилизировать обстановку и использовать это в свою пользу;

- Считаем неуместными попытки нагнетания истерии вокруг событий на Майдане, особенно что касается прихода к власти мифических "бандеровцев", которые якобы устанавливают свои порядки и притесняют население страны по территориальному признаку;

- Считаем, что в сложившейся ситуации граждане Украины должны забыть о всех разногласиях перед лицом возможной внешней угрозы. Никакой паники и истерии!

Слава Украине!
http://football.ua/ukraine/news/230875.html
смешно читать эти хохловбросы. еще петицию какую-то замутили в интернете, типа "русские против ввода войск" и это на фоне про-российских митингов на востоке и просьб правительства Крыма ввести войска.
если русские Украины против, почему тогда митингуют? почему тогда снимают флаги и просят ввести войска? просто так вышли поорать?
и если закон о языках такая безобидная штука, почему народ это так взволновало?
хохлы весь мир, походу, за долбоебов держат

на данным момент ситуация такая: на территории Украины спокойно разгуливают российские войска, тамошнее местное население ничего против этого не имеет.
в свою очередь хохлы, рассказывавшие телеги про свою "соборность" и "поезд дружбы", вопят про "интервентов", но идти их выгонять не спешат. обоссались чтоли?
пока что ума хватило только на такие вот вбросы в инет про "никакой угрозы русскоязычному населению страны не существует" и онлайн петиции

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1445 (ПС)
кстати у видео нет продолжения, а очень интересно, чем всё закончилось на самом деле

offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:29
  #1446 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Российский спецназ покидает территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины. КАМаЗ, на котором россияне вторглись на территорию, блокируется украинским БТРом. Спецназ возвращается пешком, идет в направлении "Лазаревских казарм". Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных, говорят: "Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..".
http://gordonua.com/day_question/atack-russia.html
Слава Украине! Героям Слава!


offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:29
  #1447 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ахуенно стелишь, фраерок

http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I&feature=youtu.be
Ну мэр соловьём поёт красиво, только где ж он раньше был, когда революционеры за неделю на принимали новых законов и отменили старых? Где он был когда отпускали осужденных, которых посадили за конкретные дела? То есть когда (повторюсь) танки гусеницами залязгали и Крым по идее не признал власть, что установилась после переворота и стало ясно, что просто так регион не прогнётся, тогда начались все эти акции и послания примирения. Да только не особо умный человек может поверить в такое, после того что уже натворили и на говорили эти "бойцы"
Саша, а где ты был когда НЕЗАКОННО изменили конституцию в 2010 году? а где ты был, когда на Тимошенко завели дело ЕЭСУ и ничего не нашли, на неё повесили Харьковский договор, хотя для этого, как минимум, надо было открывать новое дело? где ты был когда засудили Павличенкив? где ты был когда в Раде за законы голосовали РУКАМИ, блять? эти законы и отменяли в итоге. вы же стали дохуя модными военами ПРАВА, ЮСТИЦИИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ как же заебали эти двойные стандарты
ты ничего им не докажешь.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:31
  #1448 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Зато грамотное население пришло спасать тут всех
да успокойся чувак. слона из мухи не раздувай.
спасут только избранных.
вас оставят в крови своей утопать зловонной.
(я обобщаю естессна, не касаясь тебя и тебя и вон того парня)
Я бы посмотрел бы как ты бы из мухи слона не раздувал , если бы в какой-нибудь нестабильный регион России пришли солдаты без опознавательных знаков, оказывать поддержку братскому народу
почитываешь Оруэла?

возьми монтировку и иди как Гордон Фримен спасать Сити 17 от Альянса.
а если серьезно, то у меня бомжи без опознавательных знаков почти каждый день в подъезде трутся с банками пивка.
везде нестабильно, братюнь.
все боятся выходить на улицу. чессна-чессна.

зы: еще никого не подстрелили хоть эти солдаты?

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:33
  #1449 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=_JqjrELDHa0

offline
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #1450 (ПС)
История циклична, в данном случае к сожалению, если вы понимаете о чем я...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3891 25 марта 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.