Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:07
  #2926 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
...


Такой вброс сделаю
такой вброс сделаю
"Русская весна" шагает по стране.
Донецк отбит у бандерлогов =)

-
Народ во главе с Павлом Губаревым мирно, без крови и жертв, взял штурмом Донецкую администрацию. Трусливые продажные депутатишки, которые пытались разбежаться, пойманы и возвращены в сессионный зал!
...

offline
Я есть Я
Аватар для Крэй
Сообщения: 1,133
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:07
  #2927 (ПС)
Новый хит
http://www.youtube.com/watch?v=djCK756mRU0

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:08
  #2928 (ПС)
-
В правительстве Крыма заявили о переходе на сторону региональных властей 204-й истребительной авиабригады ВВС Украины, на вооружении которой находятся истребители МиГ-29 и учебные Л-39. Об этом со ссылкой на неназванного представителя кабинета министров Автономной Республики сообщает «Интерфакс».

На сторону крымского народа, как сообщается, перешли 800 находящихся на базе военнослужащих. Всего на аэродроме в Бельбеке, как сообщается, находятся 45 истребителей и четыре учебных самолета, но исправны из них только четыре МиГ-29 и один Л-39.
украина готова к войне

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:08
  #2929 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
А вот и до моей воинской части добрались http://news.allcrimea.net/news/2014/3/2/ukrainskie-voenn...rmom-6253/
Служил там?

Уже кацапы, украинцы украинцы

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:08
Домашняя страница
  #2930 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
нехило вас так дезой кормят


Нас дизой кормят - это да, украинцев кстати - тоже. Но ты зашел вообще уж на какой-то непонятный отщепенский сайт. Я могу таких же украинских найти без проблем, где деза не слабее. Да и немецких могу найти тебе, где пиздят и не краснеют. Тот же Spiegel провоцирует и не краснеет.
ану давай

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:08
  #2931 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Самозваный "губернатор" просит Путина ввести войска в Донецкую область и требует доступа к банковским счетам
-
Командир так называемого "Народного ополчения Донбасса", Павел Губарев самозвано объявивший себя губернатором Донецкой области просит президента России ввести в Донецкую область войска. Об это он сказал, выступая на пророссийском митинге возле Донецкой областной государственной администрации.

Он просит Верховного главнокомандующего Вооруженных сил России Владимира Путина: "Спасите нас, введите в Донецкую область миротворческие войска!"

Кроме того, он потребовал от сессии Донецкого областного совета принять его резолюцию.

В ней самозваный "губернатор" требует от совета признать нелегитимными Верховную Раду Украины и Кабинет министров, а так же любого председателя областной администрации назначенного из Киева. Он требует уволить всех руководителей силовых ведомств и предоставить ему доступ к административным зданиям, коммуникациям и банковским счетам, необходимым для управления областью.
если не вброс, конечно

кто это такой вообще? Тоже бывший бандит как Аксёнов ака Гоблин?
я слушал его на митинге
нормальный мужик, всех фашиков предлагает расстрелять

так-то геть нацистов и фашиков с украины

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:08
  #2932 (ПС)
Из-за того, что Владимир Владимирович отправил войска в Украину, мой друг из Днепра послал меня нахуй, сказал, что нам не по пути, и перестал общаться.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:09
  #2933 (ПС)
Вам хохлам надо идти типо мобилизовываться получить мб да же оружие и потом всем по домам сидеть охранять своё жильё и пусть эти олигархи сами себя защищают

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:09
  #2934 (ПС)
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение
да это старое

offline
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:10
ВКонтакте
  #2935 (ПС)
-Цитата от D<u>RON Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение

как-как, хуй ложить на эту власть. они не имеют никакого права призывать нас на что-то. сами в кабинетах будут сидеть, а мы бошки ложить за них, ебать колотить, уже беркута хватило. стояли за президента, тот въебал в россию и всех их бросил, пидар.
а потом посадят
или предателем считать будут.
так можно до сидеться, что потом ко мне домой зайдут в камуфляжах (
хоть я не с Крыма.
но этого мне никак не хочется.
я жду ответа за крыжопль валера
а что мне тебе ответить?
я про твой город не слышал, и не интересовался им, если это так , честь и хвала твоему городу.
я позволил себе такое выражение, после твоего первого сообщения, там где село,колхоз, и наш Крым и т.д.
но ты какое к этому имеешь отношение? а тоже самое могу сказать кто ты, что бы утверждать что ваш Крым?
не о чем говорить вообщем.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:10
Домашняя страница
  #2936 (ПС)
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение
муахаха

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:10
  #2937 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Из-за того, что Владимир Владимирович отправил войска в Украину, мой друг из Днепра послал меня нахуй, сказал, что нам не по пути, и перестал общаться.
У меня почти так же, перестал общаться с хорошим знакомым из-за того что он "майданутый"

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:12
  #2938 (ПС)
...


вот за что уебки боролись))) олигархи пришли к власти) заебись)

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:12
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #2939 (ПС)
евро верните в нормальное русло блять

offline
[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Аватар для ForgoTTeN
Сообщения: 8,450
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Саша FRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:13
Домашняя страница
  #2940 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
нехило вас так дезой кормят


ты бы еще какую желтую газетёнку открыл, я такого ресурса даже не знаю))

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:13
  #2941 (ПС)
-
12:00

ВС Украины будут сметены при попытке силового захвата Крыма - военный эксперт

Сложившаяся на Украине ситуация может перерасти в масштабную войну, если захвативший власть в Киеве новый режим предпримет попытку силового захвата Крыма. При таком раскладе Украину может ждать очень печальная участь.
Изображение
Для начала надо разобраться, какие всё же силы имеются в Крыму, и чем на данный момент располагают действующие украинские власти. Что касается Крыма, то в СМИ поступает очень противоречивая информация - если ориентироваться на слова официальных лиц из Киева, то в Крыму уже находятся более 6 тысяч российских военных. Однако подтвердить эту информацию пока невозможно. К тому, в чём можно точно быть уверенным, можно причислить колонну БТР-80 приехавшую в Симферополь и около 20 боевых вертолётов, прилетевших в Крым (на видео видно, что это ударные Ми-35 и транспортные Ми-8). Что касается информации о прибытии 13 бортов Ил-76 с десантниками - то это информация также пока не находит подтверждения.

На данный момент РФ имеет возможность разместить в Крыму до 25 тыс. военных - такова квота для базирующегося там Черноморского флота РФ. По факту, весь контингент составляет 16 тыс (из них 2 тысячи морских пехотинцев). Так что, даже если информация о переброске 6 тысяч российских военных верна, то официально никакие договорённости не нарушены. Кроме того, РФ имеет право разместить в Крыму до 24 артиллерийских систем крупного калибра и 132 единицы бронетехники и 22 единицы авиации. Вышеперечисленные войска по количеству и оснащению заметно превосходят украинские, размещённые в Крыму.

Из перечисленного, можно сделать вывод, что, не нарушая никаких договоров, РФ может защитить Крым более чем 11 тысячами солдат - 2 тысячи морпехов ЧФ и 9 тысяч дополнительно переброшенных солдат (ВДВ или Спецназ). Так же можно перебросить 24 самоходных артиллерийских установок МСТА-С или же некоторое количество реактивных систем залпового огня "Смерч". На месте же имеется 20 фронтовых бомбардировщиков Су-24.

Вооружённые силы Украины, могут попробовать провести молниеносную военную операцию и попытаться взять контроль над Крымом. Однако, даже если они смогут организовать и отправить половину своей армии (что кажется довольно затруднительным, учитывая хаос, царящий в стране), то успех данного мероприятия будет стремиться к нулю.

Предположим, что ВС Украины отправляют на войну за Крым 40000 человек, 500 танков и т.п. в составе сухопутных войск и пытаются обеспечить их поддержкой своих ВВС (20 Су-27, 80 Миг-29, 36 Су-24, 36 Су-25). Ещё раз отметим, что такой расклад практически невозможен, хотя бы потому, что заметная часть техники имеется на бумаге, но по факту воевать не способна (особенно это касается авиации). Но даже при таком оптимистическом для Украины варианте, войска ждёт фиаско, так как быстро преодолеть очень узкий Перекопский перешеек (соединяет полуостров с материком и имеет ширину всего 7 км) не представится возможным. Для его удержания вполне хватит тех самых 11 тысяч хорошо обученных солдат, особенно учитывая то, какую мощную артиллерийскую поддержку смогут им обеспечить корабли ЧФ ВМС РФ и современная авиация, которая уже приведена в полную готовность на аэродромах Западного и Центрального военных округов РФ.

Вероятнее всего, очень скоро после того, как группировка ВС Украины получит такой жёсткий отпор, она просто развалится и обратится в беспорядочное отступление, причём заметная часть служащих вообще могут перейти на сторону РФ, так как в армии служат и русские из Восточной Украины.

Дальше события могут развиваться в разных вариантах - воспользовавшись ситуацией ВС РФ, могут пойти дальше и попробовать установить контроль над Восточной Украиной - проблем при этом возникнуть не должно, учитывая высокий уровень популярности России в восточных регионах. При таком раскладе новоиспечённые власти в Киеве имеют все шансы пасть перед ещё более радикально настроенными группами людей. Однако положительный момент такого сценария заключается в том, что вероятность возникновения гражданской войны минимален, и вопрос Восточной и Западной Украины может быть решен раз и навсегда.

В другом варианте - РФ может просто ограничиться контролем над Крымом. Тогда на Украине может разгореться самая настоящая гражданская война. Этому очень поспособствуют разрозненные и обладающие боевым вооружением части ВС Украины. Вероятнее всего, всё начнётся с того, что радикальные силы пойдут из Киева "наводить порядок" на Восток. В условиях хаоса возникшего из-за боевых действий, в их руки без труда попадут тяжёлые вооружения из боевых частей, кроме того к ним могут присоединиться многие военнослужащие родом из городов Западной Украины. Учитывая огромные арсеналы, которые хоть и порядочно разворованы и распроданы за 20 лет независимости, их будет вполне достаточно, чтобы нанести государству непоправимый ущерб и убить множество людей. Итоги такого сценария абсолютно непредсказуемы - единственное, что понятно, так это то, что украинцы в любом случае будут проигравшей стороной.

Так что остаётся только надеяться на благоразумие киевских властей, лучшим решением для которых будет дать населению Крыма самим определиться со своим будущим, не мешая проведению намеченного референдума. Вместо пустых угроз и истерик, руководству стоило бы подумать о причинах возникшей ситуации. Разве есть что-то удивительное в том, что именно такой будет реакция на то, что первыми же законами новой власти будут антирусские? Раз власти страны не хотят считаться с мнением заметной части населения своей собственной страны, то этим людям придётся думать и распоряжаться своим будущим самим.

Леонид Нерсисян, военный аналитик
кто нибудь может найти подтверждение данной возможности?

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #2942 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Служил там?

Уже кацапы, украинцы украинцы
Сколько раз тут меня хохлом называли?)) а тебя смутило слово кацап в ответ, про тех кто захватывает воинскую часть.)))

Т
offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:17
  #2943 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
нехило вас так дезой кормят


Нас дизой кормят - это да, украинцев кстати - тоже. Но ты зашел вообще уж на какой-то непонятный отщепенский сайт. Я могу таких же украинских найти без проблем, где деза не слабее. Да и немецких могу найти тебе, где пиздят и не краснеют. Тот же Spiegel провоцирует и не краснеет.
ану давай
Прежде чем тебе начинать что-то доказывать и показывать... Т.е. ты реально утверждаешь что по сей день пиздят и провоцируют только российские СМИ?

offline
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:18
  #2944 (ПС)
ну че
скоро рашке пизда там?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:18
  #2945 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение


Уже кацапы, украинцы украинцы
Сколько раз тут меня хохлом называли?)) а тебя смутило слово кацап в ответ, про тех кто захватывает воинскую часть.)))
Я вот до начала этой конители не знал, что вы нас кацапами называете, например

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:19
ВКонтакте
  #2946 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


вот за что уебки боролись))) олигархи пришли к власти) заебись)
запоздал ты с инфой на пару дней
их назначили(кроме Авакова) только после того, как начались эти сепаратистские движение. эти пассажиры, по понятным причинам, будут землю грызть, дабы не допустить раскола Украины так что - вполне грамотное решение

offline
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:20
  #2947 (ПС)
-Цитата от Макабрэ Посмотреть сообщение
Войну начать проще, чем кажется. Президент должен первым делом думать о гражданах своей страны, перед тем, как защищать иностранцев, вне зависимости от их национальности. В политике нет места "братским узам", настоящая причина нынешних действий не будет освещена СМИ.
не уж-то лучик света в этом мраке

offline
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:20
  #2948 (ПС)
опять всё проебал...

расскажите, чего там нового и интересного произошло за последние сутки?

offline
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:21
  #2949 (ПС)
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение

как-как, хуй ложить на эту власть. они не имеют никакого права призывать нас на что-то. сами в кабинетах будут сидеть, а мы бошки ложить за них, ебать колотить, уже беркута хватило. стояли за президента, тот въебал в россию и всех их бросил, пидар.
они имею права призывать, по сути так было всегда, люди погибали по желанию правительства
их дело предложить,моё дело отказаться
ибо я не буду брать ак и пиздовать на своих же. пусть садят.
если бы все было так просто ))

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 15:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #2950 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение

Уже кацапы, украинцы украинцы
Сколько раз тут меня хохлом называли?)) а тебя смутило слово кацап в ответ, про тех кто захватывает воинскую часть.)))
Я вот до начала этой конители не знал, что вы нас кацапами называете, например
Век живи век учись))) в Украине хохлы в России кацапов в Белорусии бульбаши во всем остальном мире жиды

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.