Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:51
  #3101 (ПС)
В Одессе ловят убегающего прокурора

http://www.youtube.com/watch?v=q8covlzUvM8

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:52
  #3102 (ПС)
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
В Одессе ловят убегающего прокурора

http://www.youtube.com/watch?v=q8covlzUvM8
Потом его посадят. Какаааааая ирония.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:52
ВКонтакте
  #3103 (ПС)
начинается "лагідна українізація"
http://timer.od.ua/news/k_zdaniyu_oga_podoshel_praviy_sektor_852.html

скрин со стрима


offline
[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Аватар для ForgoTTeN
Сообщения: 8,450
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Саша FRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:52
Домашняя страница
  #3104 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от ForgoTTeN Посмотреть сообщение
Столько, чтобы хватило Украине, олигархи не дадут. и МВФ помашет ручкой. Вот тут-то и начнется самое веселое

прямо сейчас российский МИД вещает:

"Считаем неприемлемыми угрозы в адрес России, прозвучавшие в серии публичных заявлений государственного секретаря Джона Керри в связи с последними событиями на Украине и в Крыму. Не утруждаясь в попытках разобраться в сложных процессах, происходящих в украинском обществе, и объективно оценить обстановку, которая продолжает деградировать после силового захвата власти в Киеве радикал-экстремистами, госсекретарь оперирует штампами «холодной войны», предлагая «наказать» не тех, кто строил госпереворот, а Российскую Федерацию", - сообщает МИД
российский мид хуйню несёт. на хохлов, и кто у них там президент, вообще всем насрать. тут речь не об украине уже.
под угрозой вся система международных договоров.
если путин ебанулся в край и планирует аншлюс крыма (а он, похоже, планирует, сегодня крым, например, на москвоское время перешёл) ну это же пиздец полный, такого никогда не было в современной истории.
были, конечно, косово, абхазия и осетия. но, во-первых, там присутствовали реальные гуманитарные катастрофы (а не выдуманные), многолетние войнцы, геноцид и тысячи убитых (осетины и абхазы с грузинами ещё с 1980 воевали). а во-вторых речь всё же о независимости шла, а не, блять, о восстановлении чьей-то империи.
логика "украина в жопе, творит какую-то хуйню на своей территории, не соблюдает законы, поэтому мы творим хуйню на их территории" нихуя не катит на международной арене.

так российский мид больше ничего и не будет говорить, всё в этом ключе. это была изначальная позиция. как на выборы идут с программой, так и долбят про неё.

тут конечно совсем ебанутый вариант, можно предположить - это создать прецедент. где страна присоединяет автономию без лишней крови, без всех этих кровопролитий затянувшихся на года.
я всё-же думаю что отколется крым и останется автономией. хотя нахуя лишний раз провоцировать, этими переводами времени - непонятно.
Если даже отколется, то через какое-то время всё равно войдет в состав РФ.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #3105 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ждать, ёпт, пока они нормальную власть выберут/назначат. которая бы всё сделала по уму.
жаль, конечно, хохлов, если у них там реальный замес начнётся, гражданская война и репрессии. но, блять, хуёвей помощи не придумаешь ,на самом деле, чем оказать её раньше времени. россия должна была до упора стоять в стороне. а такая помощь хуй знает чем в будущем может обернуться
Может быть, россии надо было просто придать некий первоначальный импульс, как это сделали недавно в крыму, с тем расчетом, чтобы другие пророссийски настроенные регионы тоже начали бы самоорганизовываться? А сейчас все войска могут уйти обратно в расположение ЧФ РФ, и все вопросы были бы сняты.
не будет уже нихуя снято нормально.
после цирка ебанутых, что в думе и в совфеде у нас устроили. хотя возможность попуститься, сдать назад и сделать всё по уму ещё есть.
но ебанько путин похоже планирует всё делать внаглую и напролом.
Он не может все свернуть и уйти. Вид будет такой, что он ебучий оккупант и обосрался санкций, очевидно что это не устраивает Путина, чтобы он там изначально не хотел, но наверное он хочет выглядеть как защитник своего народа. Очень надеюсь, что он сейчас играет мускулами, мол, я вас не боюсь, но тут чисто за наш народ, вы нихуя не понимаете там в европе, давайте договариваться. Не хотелось бы думать, что Вован потек крышей после удачного 13го года.

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:53
  #3106 (ПС)
-
Донецкий областной совет объявил о проведении референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации.
Не знаю баян или нет,но кто что об этом думает вообще?!ЕСли референдум за Русь пройдёт,то РФ вправе просто так взять и передвинуть границу,или мировое сообщество не допустит?

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:53
  #3107 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Рамзанчег выполняет обещание?

Взято отсюда

-
Maxol » 26 фев 2014, 17:32
Прикиньте, а я чеченцев видел прямо здесь, в Евпатории! Прям, настоящие чеченцы. У нас во дворе при совке парочка таких жила. Вот уж не думал, что еще когда-нибудь их язык услышу. А эти еще и здоровенные такие, тренированные.Ходили сначала по Театральной, потом следом за колонной двинули и отлавливали майдаунских провокаторов. Хорошо ребята сработали! Сразу видно, что не в первый раз. Никак, Кадыров нам подмогу прислал. С такими парнями мы и фашиков нагнем.

Сообщение Maras » 26 фев 2014, 16:05
В общем, если мне не изменяет моя жена и зрение, то сегодня в Ялте я видел человек 15 чеченцев. Тщетно я искал экскурсовода среди них - на туристическую группу эта команда ничем не походила. Рыжие бороды, квадратные хари, борзые взгляды - все как в интернете про этих зверьков пишут. Сижу вот теперь и думаю: они сюда просто наблюдать за кипешем приехали или сегодня-завтра в городе бесследно начнут исчезать татары?

Lamber26 » 28 фев 2014, 14:07
К моей матери в Бахчисарае дважды приходили три накаченных чеченца, спрашивали, где наши соседи молодые татары, куда могли уехать, где живут их родственники, участвуют ли они в акциях Меджлиса. Спрашивали контакты. Очень громко стучали к ним в дверь, хотели ее выбить. Реально напугали своим видом. Все в черном, в военных берцах, с рациями. К участковому обратились, он ничего про них толком не знает. Правда, говорит, что пару подобных жалоб поступало из других районов. Сейчас милиция пытается понять, что к чему. Мне кажется, от таких горцев у крымских татар проблем будет уйма. Происходящее в Симферополе и Севастополе далеко, а эти странные бородатые головорезы ведь в любом поселке могут появиться. Боюсь предположить, что будет, если чеченцы найдут тех, кто им нужен. Навскидку увезут куда-нибудь, будут отрезанные уши и пальцы слать родне. Или вообще в рабство кому-нибудь отдадут. Все-таки после чеченской войны у этих людей полно опыта, наглости. Раньше здесь таких точно не было. Значит, действительно, приехали по веской причине и с прямой наводкой на татар и тех, кто им помогает со всеми "промайдановскими" митингами.
да что за хуйня) кто в эти вбросы верит вообще? я очень сомневаюсь, что такая хуйня реальна. ещё и каждого лично. татар. ищут. шта
На севастопольском форуме писали, что скорее всего, если это не пиздеж, конечно, что могли искать самых охуевших из какого то местного мусульманского Карабулдык-Чакалдык, типа какой то татарской шайки националистской экстремистской.

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:54
  #3108 (ПС)
-Цитата от ForgoTTeN Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

российский мид хуйню несёт. на хохлов, и кто у них там президент, вообще всем насрать. тут речь не об украине уже.
под угрозой вся система международных договоров.
если путин ебанулся в край и планирует аншлюс крыма (а он, похоже, планирует, сегодня крым, например, на москвоское время перешёл) ну это же пиздец полный, такого никогда не было в современной истории.
были, конечно, косово, абхазия и осетия. но, во-первых, там присутствовали реальные гуманитарные катастрофы (а не выдуманные), многолетние войнцы, геноцид и тысячи убитых (осетины и абхазы с грузинами ещё с 1980 воевали). а во-вторых речь всё же о независимости шла, а не, блять, о восстановлении чьей-то империи.
логика "украина в жопе, творит какую-то хуйню на своей территории, не соблюдает законы, поэтому мы творим хуйню на их территории" нихуя не катит на международной арене.

так российский мид больше ничего и не будет говорить, всё в этом ключе. это была изначальная позиция. как на выборы идут с программой, так и долбят про неё.

тут конечно совсем ебанутый вариант, можно предположить - это создать прецедент. где страна присоединяет автономию без лишней крови, без всех этих кровопролитий затянувшихся на года.
я всё-же думаю что отколется крым и останется автономией. хотя нахуя лишний раз провоцировать, этими переводами времени - непонятно.
Если даже отколется, то через какое-то время всё равно войдет в состав РФ.
так это единственный устраивающий вариант присоединения. без нарушения общемировых договорённостей.

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:54
  #3109 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-
Донецкий областной совет объявил о проведении референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации.
Не знаю баян или нет,но кто что об этом думает вообще?!ЕСли референдум за Русь пройдёт,то РФ вправе просто так взять и передвинуть границу,или мировое сообщество не допустит?
По идее. По законам ДЕМОКРАТИИ,которую так чтут на западе - могут принять в состав "Замерзжего ада"
Показать скрытый текст
Но у этих уебанов по моему только идиот не знает какая "демократия" на самом деле.

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:55
  #3110 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Рамзанчег выполняет обещание?

Взято отсюда

-
Maxol » 26 фев 2014, 17:32
Прикиньте, а я чеченцев видел прямо здесь, в Евпатории! Прям, настоящие чеченцы. У нас во дворе при совке парочка таких жила. Вот уж не думал, что еще когда-нибудь их язык услышу. А эти еще и здоровенные такие, тренированные.Ходили сначала по Театральной, потом следом за колонной двинули и отлавливали майдаунских провокаторов. Хорошо ребята сработали! Сразу видно, что не в первый раз. Никак, Кадыров нам подмогу прислал. С такими парнями мы и фашиков нагнем.

Сообщение Maras » 26 фев 2014, 16:05
В общем, если мне не изменяет моя жена и зрение, то сегодня в Ялте я видел человек 15 чеченцев. Тщетно я искал экскурсовода среди них - на туристическую группу эта команда ничем не походила. Рыжие бороды, квадратные хари, борзые взгляды - все как в интернете про этих зверьков пишут. Сижу вот теперь и думаю: они сюда просто наблюдать за кипешем приехали или сегодня-завтра в городе бесследно начнут исчезать татары?

Lamber26 » 28 фев 2014, 14:07
К моей матери в Бахчисарае дважды приходили три накаченных чеченца, спрашивали, где наши соседи молодые татары, куда могли уехать, где живут их родственники, участвуют ли они в акциях Меджлиса. Спрашивали контакты. Очень громко стучали к ним в дверь, хотели ее выбить. Реально напугали своим видом. Все в черном, в военных берцах, с рациями. К участковому обратились, он ничего про них толком не знает. Правда, говорит, что пару подобных жалоб поступало из других районов. Сейчас милиция пытается понять, что к чему. Мне кажется, от таких горцев у крымских татар проблем будет уйма. Происходящее в Симферополе и Севастополе далеко, а эти странные бородатые головорезы ведь в любом поселке могут появиться. Боюсь предположить, что будет, если чеченцы найдут тех, кто им нужен. Навскидку увезут куда-нибудь, будут отрезанные уши и пальцы слать родне. Или вообще в рабство кому-нибудь отдадут. Все-таки после чеченской войны у этих людей полно опыта, наглости. Раньше здесь таких точно не было. Значит, действительно, приехали по веской причине и с прямой наводкой на татар и тех, кто им помогает со всеми "промайдановскими" митингами.
К нам тоже чеченцы приходили, в самбреро и пончо, пели арию Мефистофеля, а потом прилетел волшебник на Чёрной молнии и бесплатно показал кино.
Четкая культурная программа, дико завидую

offline
[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Аватар для ForgoTTeN
Сообщения: 8,450
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Саша FRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:56
Домашняя страница
  #3111 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от ForgoTTeN Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение


так российский мид больше ничего и не будет говорить, всё в этом ключе. это была изначальная позиция. как на выборы идут с программой, так и долбят про неё.

тут конечно совсем ебанутый вариант, можно предположить - это создать прецедент. где страна присоединяет автономию без лишней крови, без всех этих кровопролитий затянувшихся на года.
я всё-же думаю что отколется крым и останется автономией. хотя нахуя лишний раз провоцировать, этими переводами времени - непонятно.
Если даже отколется, то через какое-то время всё равно войдет в состав РФ.
так это единственный устраивающий вариант присоединения. без нарушения общемировых договорённостей.
и так скорее всего и будет

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:59
  #3112 (ПС)

offline
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:59
ВКонтакте
  #3113 (ПС)
Если Крым отделится от Украины, то он автоматически войдет в состав Турции

Об этом заявили турецкие СМИ.

http://crimea.vgorode.ua/news/213206-esly-krym-otdelytsi...av-turtsyy

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 16:59
  #3114 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-
Донецкий областной совет объявил о проведении референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации.
Не знаю баян или нет,но кто что об этом думает вообще?!ЕСли референдум за Русь пройдёт,то РФ вправе просто так взять и передвинуть границу,или мировое сообщество не допустит?
По идее. По законам ДЕМОКРАТИИ,которую так чтут на западе - могут принять в состав "Замерзжего ада"
Показать скрытый текст
Но у этих уебанов по моему только идиот не знает какая "демократия" на самом деле.
по законам демократии можно спокойно в страну залезть под предлогом поиска оружия массового поражения и разьебашить там всю инфраструктуру.А под предлогом защиты своих граждан нихуя нельзя,короче

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 725
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3115 (ПС)
В это время род Воронежем памятник Шевченко ставят а майданутые пусть дальше сносят Ленина. И где люди ебнулись в конец?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3116 (ПС)
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
Если Крым отделится от Украины, то он автоматически войдет в состав Турции

Об этом заявили турецкие СМИ.

http://crimea.vgorode.ua/news/213206-esly-krym-otdelytsi...av-turtsyy
в состав греции тогда уж

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:00
  #3117 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-
Донецкий областной совет объявил о проведении референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации.
Не знаю баян или нет,но кто что об этом думает вообще?!ЕСли референдум за Русь пройдёт,то РФ вправе просто так взять и передвинуть границу,или мировое сообщество не допустит?
Фактически они ничего делать не будут.
Но ЕУ и НАТО будут против - иначе окажется, что Россия изначально была права а они зря ее критиковали.

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:01
  #3118 (ПС)
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
Если Крым отделится от Украины, то он автоматически войдет в состав Турции

Об этом заявили турецкие СМИ.

http://crimea.vgorode.ua/news/213206-esly-krym-otdelytsi...av-turtsyy
Крым вернется в состав Российской империи. Где и должен быть по договору. Пусть не пиздят.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Да и вообще. Я еще раз сюда эту хуйню кину. Мож кто не видел.


Всем бояться нахуй

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:04
  #3119 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
Если Крым отделится от Украины, то он автоматически войдет в состав Турции

Об этом заявили турецкие СМИ.

http://crimea.vgorode.ua/news/213206-esly-krym-otdelytsi...av-turtsyy
в состав греции тогда уж
Давайте вообще вернем граница на время Российской империи

offline
[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Аватар для ForgoTTeN
Сообщения: 8,450
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Саша FRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:06
Домашняя страница
  #3120 (ПС)
Reuters цитирует Интерфакс про военные базы в Крыму! вот это мощь!!

offline
новый пользователь
Аватар для sTeRe0
Сообщения: 55
Регистрация: 22.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:06
  #3121 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
Если Крым отделится от Украины, то он автоматически войдет в состав Турции

Об этом заявили турецкие СМИ.

http://crimea.vgorode.ua/news/213206-esly-krym-otdelytsi...av-turtsyy
Крым вернется в состав Российской империи. Где и должен быть по договору. Пусть не пиздят.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Да и вообще. Я еще раз сюда эту хуйню кину. Мож кто не видел.


Всем бояться нахуй
это как
http://www.youtube.com/watch?v=XxmBBFJ57fY

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:06
ВКонтакте
  #3122 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
Если Крым отделится от Украины, то он автоматически войдет в состав Турции

Об этом заявили турецкие СМИ.

http://crimea.vgorode.ua/news/213206-esly-krym-otdelytsi...av-turtsyy
в состав греции тогда уж
Давайте вообще вернем граница на время Российской империи
а чё мелочиться? давай уже и золотую орду тогда

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:07
  #3123 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
Если Крым отделится от Украины, то он автоматически войдет в состав Турции

Об этом заявили турецкие СМИ.

http://crimea.vgorode.ua/news/213206-esly-krym-otdelytsi...av-turtsyy
Крым вернется в состав Российской империи. Где и должен быть по договору. Пусть не пиздят.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Да и вообще. Я еще раз сюда эту хуйню кину. Мож кто не видел.


Всем бояться нахуй

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #3124 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
Всем бояться нахуй
Ты странный типос, если думаешь, что американцы или европейцы пиздец там боятся нас. На каждый такой каммент, я уверен, приходится сто в духе "бля, Путин ебаный нацист, его необходимо остановить, заворачивайте гайки, ввводите войска!" и.т.д.. Поэтому ты зря радуешься такой нелепой хуйне.

offline
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 17:09
  #3125 (ПС)
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
Если Крым отделится от Украины, то он автоматически войдет в состав Турции

Об этом заявили турецкие СМИ.

http://crimea.vgorode.ua/news/213206-esly-krym-otdelytsi...av-turtsyy

хороший коммент на этом сайте
-
Если Турция потребует возвращения себе Крыма то она должна для начала стать Османской Империей. 230 лет назад Турции не было. Если Турция призанет себя Османской Империей ей пол мира столько предъявят что ей будет не до Крыма.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3924 Сегодня
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.