Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 22:57
  #3601 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Кроме «демокrаси» и «либеrте» ничего не понял, о чём он там?
субтитры русские включи, чувак всё по делу разложил

-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
http://webtv.un.org/

Бля ничего не понятно (

Это шутка с включи сабы? )
Он про другое видео, что на ютубе закачено 20-02-2014
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Кроме «демокrаси» и «либеrте» ничего не понял, о чём он там?
Субтитры включи в настройках
Вам тоже спасибо за совет, но с планшета это долго и проблематично. Проще спросить, хотя я в этом засомневался.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,580
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 22:58
  #3602 (ПС)
але мале Крым на связи
незнаю было или нет
за нами пасут ребята
http://ain.ua/2014/03/03/514594
за ххру пасет бротва в Москве теперь тоже небось

offline
zlk beats prod.
Аватар для blic
Сообщения: 130
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 22:58
  #3603 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
А тем временем:

https://www.youtube.com/watch?v=5FTBV3eBpnQ


бля , мне стыдно

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 22:59
  #3604 (ПС)
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение
Нормально
Обожаю ИноСми. Каждый день захожу туда с момента основания ресурса. Особенно поляков читаю

offline
полый ноль
Аватар для Е.N.E.M.Y.
Сообщения: 95
Регистрация: 11.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 22:59
  #3605 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от _Ом_ Посмотреть сообщение
Отвечу на адекватные вопросы по ситуации у нас в Крыму. Многое из происходящего вижу собственными глазами. (Что касается Симферополя)
Смотрю, Вам на форуме весело бывает, тема что надо.
правду давай, а лучше фото и видео

http://youtu.be/a7gBPOl-dg8


Тебе какую правду?
Лично я неделю назад встретил новости с радостным "наконец-то".

Аксенов - наш нынешний глава Автономии, из 90ых, вы поняли, мало доверия внушает.
Все очень неоднозначно, с одной стороны люди хотели порядка, теперь этот порядок многим начинает не нравится, а всего-то ничего времени прошло. Цены, бензин, доллар.
Вообще есть тенденция, что у нас митингуют те, кто работать не хотят, либо те, у кого работы нет, просто собирают дурачков по селам, дают флаги в руки, приплатят и иди - махай, кричи. Они не понимают ничего. Либо городские маргиналы, тунеядцы, ультрасы, "бухнувшие".
Крымские татары - отдельная тема, выражают свою точку зрения только при численном превосходстве, без какой бы то ни было поддержки извне, сидят по норам, могут вести диалог только со стариками или женщинами.
В принципе в этом вопросе Кадыров все правильно видит. Кто они и что они.

Между тем, все спокойно, ходим на работу, учебу, погулять.

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 22:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3606 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
http://webtv.un.org/

Бля ничего не понятно (

Это шутка с включи сабы? )
включи русский язык. там переводчик русский ебашит


Available languages: Русский

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение
Нормально
Обожаю ИноСми. Каждый день захожу туда с момента основания ресурса. Особенно поляков читаю
да польша люто там затирает одна тема была мол восток нахуй украине не нужен с экономической точки зрения

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:01
  #3607 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
http://webtv.un.org/

Бля ничего не понятно (

Это шутка с включи сабы? )
включи русский язык. там переводчик русский ебашит


Available languages: Русский
у меня не работает,расскажи что там говорят вкратце

offline
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:03
  #3608 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ждать, ёпт, пока они нормальную власть выберут/назначат. которая бы всё сделала по уму.
жаль, конечно, хохлов, если у них там реальный замес начнётся, гражданская война и репрессии. но, блять, хуёвей помощи не придумаешь ,на самом деле, чем оказать её раньше времени. россия должна была до упора стоять в стороне. а такая помощь хуй знает чем в будущем может обернуться
Может быть, россии надо было просто придать некий первоначальный импульс, как это сделали недавно в крыму, с тем расчетом, чтобы другие пророссийски настроенные регионы тоже начали бы самоорганизовываться? А сейчас все войска могут уйти обратно в расположение ЧФ РФ, и все вопросы были бы сняты.
не будет уже нихуя снято нормально.
после цирка ебанутых, что в думе и в совфеде у нас устроили. хотя возможность попуститься, сдать назад и сделать всё по уму ещё есть.
но ебанько путин похоже планирует всё делать внаглую и напролом.
боб ты ли это? нам америкосов теперь чтоли бояться?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #3609 (ПС)
-Цитата от _Ом_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от _Ом_ Посмотреть сообщение
Отвечу на адекватные вопросы по ситуации у нас в Крыму. Многое из происходящего вижу собственными глазами. (Что касается Симферополя)
Смотрю, Вам на форуме весело бывает, тема что надо.
правду давай, а лучше фото и видео

http://youtu.be/a7gBPOl-dg8


Тебе какую правду?
Лично я неделю назад встретил новости с радостным "наконец-то".

Аксенов - наш нынешний глава Автономии, из 90ых, вы поняли, мало доверия внушает.
Все очень неоднозначно, с одной стороны люди хотели порядка, теперь этот порядок многим начинает не нравится, а всего-то ничего времени прошло. Цены, бензин, доллар.
Вообще есть тенденция, что у нас митингуют те, кто работать не хотят, либо те, у кого работы нет, просто собирают дурачков по селам, дают флаги в руки, приплатят и иди - махай, кричи. Они не понимают ничего. Либо городские маргиналы, тунеядцы, ультрасы, "бухнувшие".
Крымские татары - отдельная тема, выражают свою точку зрения только при численном превосходстве, без какой бы то ни было поддержки извне, сидят по норам, могут вести диалог только со стариками или женщинами.
В принципе в этом вопросе Кадыров все правильно видит. Кто они и что они.

Между тем, все спокойно, ходим на работу, учебу, погулять.
Просто говорят про интервенцию Вот ты как житель Крыма поддерживаешь ввод для стабилизации обстановки ВС РФ?

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:05
  #3610 (ПС)
Француз про демократическую Украину затирает и против России.
Россия во всём виновата и несёт ответственность.

Англичанин говорит, что правительство Украины законно.

offline
Не шали, петушок
Аватар для Чёрный Брежнев
Сообщения: 171
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: Орёл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:06
  #3611 (ПС)
хуярьте кто-нибудь текстовую трансляцию, будьте добры

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3612 (ПС)
чуркин зачитал с бумажки телегу в совбезе, которую я уже сегодня от лаврова слышал. хуйня стёрмная, а не позиция.
американцы же наоборот всё заебись сказали, чисто по фактам и по закону разложили за всю хуйню. позиция вообще не подъебаться.
нам бы по уму надо соглавиться на все требования, вывести войска из крыма, и пусть там международные наблюдатели обоснуют. можно было бы из этой позиции охуенное пространство для игры иметь.
но путину по ходу гордость хуй позволит назад сдать, так и будут до упора хуйнёй страдать, и эту туфту впаривать, мол русских на окраине бандеровцы вырезают

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:06
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3613 (ПС)
Франция. вкратце

-
разоружение сил самообороны которые владеют оружием.
восстановление режима международного права с соблюдением прав меньшинст и провидением выборов 25 мая.

франция будет сотрудничать с россией. но мы не можем поддерживать тех кто не уважает национальный суверенитет.
в общем хуита и ничего толкового

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:06
  #3614 (ПС)
смотрю оон, с переводом. Хуй вам, а не ссылку

offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:06
  #3615 (ПС)
[/QUOTE]
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Кроме «демокrаси» и «либеrте» ничего не понял, о чём он там?
субтитры русские включи, чувак всё по делу разложил

-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
http://webtv.un.org/

Бля ничего не понятно (

Это шутка с включи сабы? )
Он про другое видео, что на ютубе закачено 20-02-2014
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Кроме «демокrаси» и «либеrте» ничего не понял, о чём он там?
Субтитры включи в настройках
Вам тоже спасибо за совет, но с планшета это долго и проблематично. Проще спросить, хотя я в этом засомневался.
Показать скрытый текст

Благодарю вас, господин президент.
Поиск истины имеет вселенские масштабы, но кроме лжи и стерильной демагогии ничто не выходит за пределы этого парламента.
Когда я слушаю некоторых из тех, кто выступал до меня, я поражаюсь.
И понимаю, чем сегодня является задача этого парламента.
А так как эта речь является искренней, я надеюсь, что она будет донесена до украинцев потому что они имеют право знать соус, под которым они могут быть съедены в случае присоединения их страны к Европейскому союзу.

Вы почти все убежденные еврофилы и маленькие ручки нового мирового порядка, это не к вам я обращаюсь непосредственно, а к народу, и, в особенности, к украинскому народу.
Для моих украинских друзей, я бы сказал им, что они должны бороться, чтобы сохранить свою независимость,

что они не должны ослабить ее для вмешательства Европейского союза и США.
Сегодня Украина свободна и она не должны принимать диктатуру Брюсселя.
Мы хотим, конечно, продавать европейскую модель, вы говорите о демократии, свободе, правах человека, и т.д. ...
но это лишь приманки.

Мы бельгийцы, мы стали жертвами финансового тоталитаризма в Европейском союзе,
бельгийский народ больше не независим.
Те, кто ведет нашу страну - это банки, это кулуары.
Мы потеряли наиболее стратегически важные рычаги Бельгии

мы принимаем очевидное предательство национально выбранных предписаний Европы,
в том числе ее катастрофического и антидемократического механизма стабильности.
Через некоторое время, мы будем страдать от последствий трансатлантического договора, сегодня, когда мы уже испытывают последствия разрушения наших границ.

И цель наша будет в том, чтобы мы здесь стали хозяевами, но каждый народ имеет право быть хозяином в своей стране!
И поэтому я советую Украине учиться и действовать пока не стало слишком поздно.
Мы должны спасти Украину от бедствий, которые мы переживаем с момента создания Европы, какой мы ее знаем сегодня.

Этой антиобщественной Европы, Европы, в которой только деньги имеют ценность, этой анти-демократической Европы, что даже ее лидеры не в состоянии управлять ею!
Этой Европы, являющейся якобы учреждением мир, но ведущей войны сегодня на 4 стороны света при каждом удобном случае ...

Европа, что подрывает наши заводы, наши рабочие места и рабочих, европейские банки
Европа, которая угнетает нас, это Европа, которая снижает качество нашей жизни, это Европа социального демпинга, и это аморальная Европа, в которой Украина не нуждается!
И уверяю вас, я не буду очень долог, потому что иногда одна картина говорит тысячу слов...
Бернар-Анри Леви
Бернар-Анри Леви, великий моралист-миллиардер!
Этот великий интеллектуальный политик, подпольный писатель, пятая колонна, убежденный сионист, Бернар-Анри Леви пришел
на Украину продавать Европу украинцам, Бернар-Анри Леви ...
Ах, какой ужас!
Хуже чем Элио
Где Б.А.Леви проходит, оттуда свобода и демократия уходит, не забывайте, что этот человек продал нам арабскую весну, результаты которой мы видим

в Тунисе, Египте, Ливии! А сейчас мы продаем весну украинцам.
И если вы не хотите жить в кошмаре Ливийцев, Сирийцев, Ливанцев, палестинцев,
Африки и многих других драм, конечно же, греческой драмы, итальянской, испанской или португальской, когда это было видано, чтобы
испанцы плыли через Гибралтарский пролив в Марокко, чтобы искать работу!
Представьте себе, в связи с кризисом, кризисом, который вы создали!

И я бы посоветовал Украине бежать!
Бежать, бежать, настолько далеко, насколько вы можете! Бегите от этого агента Моссада как от чумы и боритесь за свои права, свою культуру и независимость.

Другой агент Моссада, Жак Аттали, он хвастался своим участием в 2011 году в разработке Маастрихтского договора, и тщательно позаботился, чтобы сделать почти непреодолимыми методы работы европейских стран, что, по моему мнению, наталкивает на идею покинуть союз.

Не стоит бояться выйти из Европы, через статью 50 Договора, на которой настаивает г-н Ассилено из французской УПО.
Выйти из Европейского союза - это возможно, но лучше не входить в него тем, у кого все еще есть выбор ..
Б.А.Леви, Аттали, люди, оголтелые в своей безумной логике, с высокой концентрацией власти и богатства,
сверху, задача которых, привести нас к построению глобального управления, единого правительства вокруг крупных экономических блоков, больших глобалистических союзов.
Народ все чаще ослаблен, принижен, введен в заблуждение небольшой жадной элитой.
Бельгийцы были как украинцы! Мы должны были действовать, пока еще было время!

Средняя зарплата в Украине составляет 300 евро ... Скажите это рабочим Бельгии!
У нас средняя заработная плата составляет 2300 евро! Мне не нужно далее разжевывать вам...

Мы не имеем права ослаблять наших рабочих.
Но присоединение Украины к Европейскому Союзу не будет положительным и для украинцев!
Сегодня украинцы могут свободно управлять своей страной как они считают нужным.
Конечно, есть трудности, бедность я бы хотел выделить!
Но Украина может обойтись без отказа от своих государственных регалий.
Сегодня Украина жива, она имеет свой собственный флаг, один флаг...

Экономика может расти, если будут хорошие лидеры ...
В Европейском союзе Украина умрет!
Европейский флаг заменит украинский флаг, и Украина будет медленно умирать, как наша страна умирает сейчас!
А украинский кризис закончится, что ж, ведь он длится в течение 2 месяцев!
Они социалисты, которые сказали, что ...

И такая страна, как Бельгия, которая на протяжении почти 2 лет не выходит из институционального кризиса, политического кризиса после выборов 2010 г. осмеливается критиковать ситуацию в Украине!

Но это совершенно смешно!
И в ходе обсуждения этой резолюции некоторые воспользовались возможностью, чтобы демонизировать Россию, какое нахальство!
И объявлять нынешнюю украинскую власть тоталитарной
Я считаю, мы сейчас не в том положении, чтобы критиковать Россию и давать уроки управления в Украине ...

Вы все, кто был избран, а потом предал нашу страну и отправил ее на съедение недемократическим европейским структурам

вы, кто не несет ответственности за содеянное с народами Европы, должны заткнуться вместо того, чтобы говорить ложь с трибуны парламента и показывать высокомерие!
Может быть, этого господина тошнит из-за меня, но европейский проект - вот, от чего тошнит меня!

И поэтому у нас нет права что-то советовать русским и украинцам.
И в конце концов, некоторые члены парламента обвиняют украинских политиков в том, что они - марионетки Путина, пффф!
</text>
<text start="546.5" dur="9">
Что, быть марионеткой Путина, хуже чем быть американской марионеткой, марионеткой Ротшильдов, Бильдербергов и т.д. ...? Я думаю, что нет!

И еще одна вещь, чтобы закончить речь в этом парламенте ...

Да, сэр, но выслушайте меня, вы говорите о демократии и хотите принести ее в Украину, следите за ней здесь! ...
В этом парламенте никто не потерпел бы, если бы вдруг Украина начала давать нам уроки, как нам решать наши проблемы!

Никто не потерпел бы, если бы Украина говорила нам, как управлять нашей страной!
А Украина, и Россия не позволяют себе такие вольности, которые позволяете себе вы!

Так что у меня есть лишь одна вещь, которую я хочу сказать вам, дамы и господа,
не лезьте в чужой огород!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,580
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:07
  #3616 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от _Ом_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

правду давай, а лучше фото и видео

http://youtu.be/a7gBPOl-dg8


Тебе какую правду?
Лично я неделю назад встретил новости с радостным "наконец-то".

Аксенов - наш нынешний глава Автономии, из 90ых, вы поняли, мало доверия внушает.
Все очень неоднозначно, с одной стороны люди хотели порядка, теперь этот порядок многим начинает не нравится, а всего-то ничего времени прошло. Цены, бензин, доллар.
Вообще есть тенденция, что у нас митингуют те, кто работать не хотят, либо те, у кого работы нет, просто собирают дурачков по селам, дают флаги в руки, приплатят и иди - махай, кричи. Они не понимают ничего. Либо городские маргиналы, тунеядцы, ультрасы, "бухнувшие".
Крымские татары - отдельная тема, выражают свою точку зрения только при численном превосходстве, без какой бы то ни было поддержки извне, сидят по норам, могут вести диалог только со стариками или женщинами.
В принципе в этом вопросе Кадыров все правильно видит. Кто они и что они.

Между тем, все спокойно, ходим на работу, учебу, погулять.
Просто говорят про интервенцию Вот ты как житель Крыма поддерживаешь ввод для стабилизации обстановки ВС РФ?
я тоже как житель Крыма хотел бы ответить на твой вопрос

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:08
  #3617 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чуркин зачитал с бумажки телегу в совбезе, которую я уже сегодня от лаврова слышал. хуйня стёрмная, а не позиция.
американцы же наоборот всё заебись сказали, чисто по фактам и по закону разложили за всю хуйню. позиция вообще не подъебаться.
нам бы по уму надо соглавиться на все требования, вывести войска из крыма, и пусть там международные наблюдатели обоснуют. можно было бы из этой позиции охуенное пространство для игры иметь.
но путину по ходу гордость хуй позволит назад сдать, так и будут до упора хуйнёй страдать, и эту туфту впаривать, мол русских на окраине бандеровцы вырезают
Саша, ты общаешься с Литол Би. Спроси её про ситуацию с русскоязычными у нас. Она тебе поведает

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:09
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3618 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
смотрю оон, с переводом. Хуй вам, а не ссылку


http://webtv.un.org/

с переводом

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:10
LastFm
  #3619 (ПС)
-Цитата от Саша Масти
Просто общаясь с людьми из Украины их не собираются держать у власти и их никто не воспринимает то яценюка то Тягныбока, а ввод войск РФ в Украину только усугубляет ситуацию тем что отводит внимание народа от власти нынешней, которая предоставляет еще больш
ну здрасьте, они уже власть захватили и законы во всю принимают. хохлы их слушаюс и идут на митинги (это вместо того чтоб воспользоваться ситуацией, турнуть жидков, найти адекватного чувака и договориться с путиным - он ведь как раз за новое правительство). ты говоришь 'не воспринимают'.
в стране куча проблем, а одна из первых инициатив новой власти отмена закона о языках. при этом они утверждают, что 'ниче не изменилось'. так зачем тогда закон принимать, если это ничего не меняет? но посмотрев на инициаторов балагана все становится ясно.
а украинцам просто обидно, что их путин раком поставил. поэтому они будут делать вид, что искренне не понимают, чем так неугодила отмена закона о языках и приводить примеры прошлых лет

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:11
  #3620 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
http://webtv.un.org/

Бля ничего не понятно (

Это шутка с включи сабы? )
включи русский язык. там переводчик русский ебашит


Available languages: Русский

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение
Нормально
Обожаю ИноСми. Каждый день захожу туда с момента основания ресурса. Особенно поляков читаю
да польша люто там затирает одна тема была мол восток нахуй украине не нужен с экономической точки зрения
Спасибо ! Что то не заметил сразу , что язык сменить можно , и голос знакомый кстате переводит )

offline
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:11
  #3621 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Кроме «демокrаси» и «либеrте» ничего не понял, о чём он там?
субтитры русские включи, чувак всё по делу разложил

-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
http://webtv.un.org/

Бля ничего не понятно (

Это шутка с включи сабы? )
Он про другое видео, что на ютубе закачено 20-02-2014
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Кроме «демокrаси» и «либеrте» ничего не понял, о чём он там?
Субтитры включи в настройках
Вам тоже спасибо за совет, но с планшета это долго и проблематично. Проще спросить, хотя я в этом засомневался.
короче он говорит, что Украине нехуй делать в Евросоюзе, потому что для них
настанет вечный кризис и страна будет умирать, как сейчас умирает его род-
ная Бельгия. Рассказывает о хуёвости жизни и безработице в Испании, Порту-
галии, Греции и т.д. Про некоторых общественных деятелей, персонально, мол
они лезут в чужие дела из-за собственной жадности и им похуй на людей. Ну
и в заключении, в мягкой форме, хуесосит депутатов, сидящих в зале, потому
что им плевать на свою страну и обычных людей. И да, предложил им не лезть
в "чужой огород", а наводить порядки в своей стране.

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:11
  #3622 (ПС)
Про русских демострантов вообще никто не говорит. Всё сказочно. Киев всё контролирует

offline
Инквизиция
Аватар для Bagel
Сообщения: 482
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: город разбитых дорог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:12
  #3623 (ПС)
бля заебали они уже осуждать))

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3624 (ПС)
ну насколько я понимаю еще ни кто не поддержал ввод войск

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2014, 23:13
  #3625 (ПС)
"Литва решительно осуждает военные действия."

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3926 5 мая 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.