Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:09
  #4801 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Xlaka23 Посмотреть сообщение
Это имеет какое-то значение?
Только если ты виртуал забаненного пользователя
Не виртуал, просто, редко отписываюсь, в основном читаю

offline
новый пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 02.03.2014
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:10
  #4802 (ПС)
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
Интересно, а на Майдане есть секс?
там свои шуры коллонтай пышны булки раздвихают

где-то читал об украинке, которая мастурбировала на Беркут
реально работать не хотят, лежат в грязи, мастурбируют...

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:12
ВКонтакте
  #4803 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
во че накидывают

Вчера 03.03.2014 года, активисты и журналисты нашли очередные документы в Межигорье которые составили в кучу чтобы вывести общую картину. Результат просто шокировал активистов, сообщил в беседе с корреспондентом ELISE.COM.UA один из общественных активистов на правах полной анонимности.
Показать полностью..
Прямая речь:
«Я не имею права судить или утверждать, что именно Путин давал приказ убивать людей на Майдане , поскольку это работа правоохранительных органов которым мы и передадим найденные документы, но я приведу Вам некоторые неоспоримые факты.
Янукович больной человек, но не настолько … Мы нашли доказательства , что на Институтской действовал российский снайпер в количестве 35 человек. На Грушевского также был снайпер в количестве 7 человек.
На Майдане, в отеле Украина и Казацкий с самого начала Майдана дежурил русский снайпер.
Вы не задумывались почему после того как Янукович хотел идти на перемирие, сразу гибли люди от рук снайпера?
Я Вам скажу почему … Янукович знал, что на Майдане были русские бойцы и он знал, что любой знак перемирие для него может закончиться смертью, поскольку сразу начинали убивать людей. Янукович знал об этом, но не мог этому противодействовать поскольку российские бойцы ему не были подконтрольны.
Путин не хотел перемирие, об этом свидетельствуют угрозы в письменной форме которые мы нашли. Они также не имеют познавательных знаков, но это явно писалось из Кремля . В них говорилось о том, что ни шагу назад. Следуя доказательствам, Путин панически боялся , что Янукович пойдет на поводу у оппозиции, которая контролируется США и ЕС и расскажет им о чем-то страшном, а именно о каких-то сделках, нефть, какой -то крымский порт. Я предполагаю, что они с Януковичем имели бизнес. Янукович контролировал поставки нефтепродуктов в Китай через Крым, а Путин обеспечивал сами нефтепродукты.
В записках говорилось, что Россия в любом случае защитит его , но он не имеет права идти на любой компромисс.
Также мы нашли записки его однопартийцев в которых говорилось о том, что Янукович должен о чем-то рассказать . Эти и другие факты причастности Путина к убийству людей мы передадим правоохранителям.
Сейчас можно смело сказать, что именно так и произошло. Янукович несколько раз хотел пойти на компромисс, через несколько часов умирали десятки людей от рук снайпера.
В конце концов Янукович сбежал в Россию где его держат под контролем чтобы он не проговорился.
Также хочу сказать , что мы нашли какие-то телефонные аппараты. Таких я не видел никогда в жизни. Они не имеют логотипа, марки и модели . Это также мы передадим в милицию » — закончил активист.
Епти я еще вчера сказал, что во всем будет виновато ФСБ

offline
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:14
  #4804 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
во че накидывают

Вчера 03.03.2014 года, активисты и журналисты нашли очередные документы в Межигорье которые составили в кучу чтобы вывести общую картину. Результат просто шокировал активистов, сообщил в беседе с корреспондентом ELISE.COM.UA один из общественных активистов на правах полной анонимности.
Показать полностью..
Прямая речь:
«Я не имею права судить или утверждать, что именно Путин давал приказ убивать людей на Майдане , поскольку это работа правоохранительных органов которым мы и передадим найденные документы, но я приведу Вам некоторые неоспоримые факты.
Янукович больной человек, но не настолько … Мы нашли доказательства , что на Институтской действовал российский снайпер в количестве 35 человек. На Грушевского также был снайпер в количестве 7 человек.
На Майдане, в отеле Украина и Казацкий с самого начала Майдана дежурил русский снайпер.
Вы не задумывались почему после того как Янукович хотел идти на перемирие, сразу гибли люди от рук снайпера?
Я Вам скажу почему … Янукович знал, что на Майдане были русские бойцы и он знал, что любой знак перемирие для него может закончиться смертью, поскольку сразу начинали убивать людей. Янукович знал об этом, но не мог этому противодействовать поскольку российские бойцы ему не были подконтрольны.
Путин не хотел перемирие, об этом свидетельствуют угрозы в письменной форме которые мы нашли. Они также не имеют познавательных знаков, но это явно писалось из Кремля . В них говорилось о том, что ни шагу назад. Следуя доказательствам, Путин панически боялся , что Янукович пойдет на поводу у оппозиции, которая контролируется США и ЕС и расскажет им о чем-то страшном, а именно о каких-то сделках, нефть, какой -то крымский порт. Я предполагаю, что они с Януковичем имели бизнес. Янукович контролировал поставки нефтепродуктов в Китай через Крым, а Путин обеспечивал сами нефтепродукты.
В записках говорилось, что Россия в любом случае защитит его , но он не имеет права идти на любой компромисс.
Также мы нашли записки его однопартийцев в которых говорилось о том, что Янукович должен о чем-то рассказать . Эти и другие факты причастности Путина к убийству людей мы передадим правоохранителям.
Сейчас можно смело сказать, что именно так и произошло. Янукович несколько раз хотел пойти на компромисс, через несколько часов умирали десятки людей от рук снайпера.
В конце концов Янукович сбежал в Россию где его держат под контролем чтобы он не проговорился.
Также хочу сказать , что мы нашли какие-то телефонные аппараты. Таких я не видел никогда в жизни. Они не имеют логотипа, марки и модели . Это также мы передадим в милицию » — закончил активист.
Скоро напишут, что салопульта крафтилась по русским чертежам под чутким руководством спецов из КГБ

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:17
  #4805 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
«Я не имею права судить или утверждать, что именно Путин давал приказ убивать людей на Майдане
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
Сейчас можно смело сказать, что именно так и произошло.
Мне кажется, даже люди с шизофренией куда более логичны
-
я приведу Вам некоторые неоспоримые факты
-
Янукович больной человек
медицинское образование и диагноз в наличии...
а ещё "неоспоримые факты" подкрепляются фразами:
-
Я предполагаю
и самое по-красоте это:
-
поставки нефтепродуктов в Китай через Крым
Не иначе почтой России поставляют

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:17
  #4806 (ПС)
-Цитата от -vagon- Посмотреть сообщение
Почему в России пакуют в автозаки людей с плакатами "Я ЗА МИР"?

https://www.youtube.com/watch?v=du47x-vfGac


Правда ли это?
дождь уже даже не телеканал нахуй им верить

offline
поверь я лучше знаю
Аватар для Скряга
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:18
  #4807 (ПС)
-Цитата от sergey_g Посмотреть сообщение
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
Интересно, а на Майдане есть секс?
там свои шуры коллонтай пышны булки раздвихают

где-то читал об украинке, которая мастурбировала на Беркут
реально работать не хотят, лежат в грязи, мастурбируют...
это же пользователь бугагашенька кажется был?

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,778
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:23
  #4808 (ПС)
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
-Цитата от sergey_g Посмотреть сообщение
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение

там свои шуры коллонтай пышны булки раздвихают

где-то читал об украинке, которая мастурбировала на Беркут
реально работать не хотят, лежат в грязи, мастурбируют...
это же пользователь бугагашенька кажется был?
бугагашенька наоборот, против беркута мастурбировал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:29
  #4809 (ПС)
всё будет збс

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:32
  #4810 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
...
растолковывает дерзко, по понятиям, за жизнь. да и "карманный музончик" четкий, трудно подъебаца к славянину из не проигравшей ни одной войны кольчужной святой великороссии, которую пытаюца злокозненно подмять под себя то бланки, то ротшильды.

Показать скрытый текст


фмс россии это какая-то "крошка картошка"
Фото: РИА Новости

И наконец, третье условие - отказ от имеющегося гражданства иностранного государства. Таким образом, в правительстве дали своеобразный ответ на законодательную инициативу, поступившую в украинскую Раду. Туда накануне был внесен законопроект, который предусматривает до десяти лет тюрьмы за получение второго гражданства.

http://rg.ru/2014/03/05/grazdanstvo.html


offline
новый пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 02.03.2014
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:40
  #4811 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
-Цитата от sergey_g Посмотреть сообщение


где-то читал об украинке, которая мастурбировала на Беркут
реально работать не хотят, лежат в грязи, мастурбируют...
это же пользователь бугагашенька кажется был?
бугагашенька наоборот, против беркута мастурбировал.
удачно это я на форум попал
т.е. вы ее тут знаете ?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:40
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4812 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
вот тут многие пидормоты свидомые проводят аналогию между Путиным и Гитлером, но знаете, есть одна большая разница, немцы проиграли, а русские никогда не проигрывают понимаете о чем я, господа?
Афганистан и с чечней не забывай
Чтобы сейчас ни говорили об Афгане, можно считать, что Советский Союз ту войну все-таки выиграл. То есть добился всех целей, которые ставились. СССР удалось оставить за собой более-менее жизнеспособный Афганистан. Несмотря на помощь США афганской вооруженной оппозиции, правительство Наджибуллы сумело продержаться до 1992 года, пережив таким образом сам Советский Союз. Это наглядно показывает, что задачи, стоявшие перед ОКСВ, большей частью были выполнены.

а насчет Чечни, все закончилось восстановлением территориальной целостности Российской Федерации

offline
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:41
  #4813 (ПС)
коротко об евроинтеграции


offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:43
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4814 (ПС)
-Цитата от s_love_4ik Посмотреть сообщение
че то не смешной какой то вброс

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:45
ВКонтакте
  #4815 (ПС)
Ебаный в рот Гену та отхуярили походу в Симферополи
Походу в Крыму не оценили схему 5/10

 
Фотографии:
(70.6 Кбайт / 203 просм.)
 
offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:50
  #4816 (ПС)
почему же все украинцы так люто и бешено хотят в евросоюз,неужели не понимают что их экономика по пизде вероятней всего пойдет???как конкретно она может развиться при вступлении в евросоюз?В литве сильно уровень жизни повысился при вступлении в ЕС и какой уровень жизни был до вступления?

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,778
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:51
  #4817 (ПС)
-Цитата от sergey_g Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение

это же пользователь бугагашенька кажется был?
бугагашенька наоборот, против беркута мастурбировал.
удачно это я на форум попал
т.е. вы ее тут знаете ?
нет, бугагашенька - это не та женщина, это её оппонент. соперник, так скажем, в онанистических побоищах и рукоблудных баталиях.

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:51
  #4818 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Ебаный в рот Гену та отхуярили походу в Симферополи
Походу в Крыму не оценили схему 5/10
давно пора было жаль что мало дали, надо было вообще язык ему отрезать.

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,778
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:52
  #4819 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Ебаный в рот Гену та отхуярили походу в Симферополи
Походу в Крыму не оценили схему 5/10
это всё удав. он же все время своей ратностью кичится в интернетах. отыгрался вот на старичке.

offline
non progredi est regredi
Аватар для Джингил
Сообщения: 578
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:55
ВКонтакте
  #4820 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
Интересно, а на Майдане есть секс?
Секс мозга у них активно развит

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4821 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Ебаный в рот Гену та отхуярили походу в Симферополи
Походу в Крыму не оценили схему 5/10
http://www.youtube.com/watch?v=SKpvb4aP0jA


А его уже практически в небесную сотню записали свои же
-
Геннадий Балашов пропал в Крыму!!!


4 марта известный киевский предприниматель, бизнес-философ и лидер общественного движения «5.10» Геннадий Балашов отправился с рабочим визитом в Симферополь. После стычки с самообороной Симферополя связь с ним утеряна. О его нынешнем месте нахождения ничего не известно.

Известно, что в промежутке между 13.00 и 14.30 он подошёл на площадь им. В.И. Ленина, где в тот момент проходил мирный митинг (около 50 человек). Люди держали транспаранты пророссийского толка, гласящие «Спасибо Путину», «Фашизму нет» и др. Геннадий Балашов обратился к местным жителям и попытался объяснить им, что никакой фашистской угрозы для Крыма не существует, рассказать о том, какая обстановка в Киеве. Местные жители обступили Балашова и стали выдвигать разные требования, в частности, чтобы он «у себя в Киеве» перестал монтировать видео, которое показывают о Майдане и показал «всю правду». После чего молодчики с красными повязками на руках «Дружинник Крым», не дав ему объяснить свою позицию, вытолкали с площади.

«Свобода слова!» — заявлял Балашов, отступая и не отвечая на силу самообороны Симферополя.

Спустя несколько минут он объявил дружинникам о своём намерении покинуть площадь, но около шести или более дружинников продолжали за ним следовать. Один из них выбил камеру из рук сотрудника Геннадия Балашова. После чего молодчики применили к бизнес-философу физическую силу, ударив по лицу, рассказывает очевидец.

Прибывшие на место правоохранительные органы задержали Геннадия Балашова и отвезли в РОВД г. Симферополя. После инцидента связи с ним нет до сих пор, сотовый телефон вне зоны действия сети. Как сообщили позже сотрудники милиции, Геннадий Балашов покинул отделение милиции спустя непродолжительное время. По непроверенной информации от источника, пожелавшего остаться анонимным, его выкрали представители самообороны, которые намеревались «перевоспитать» киевского бизнес-философа.

На данный момент идут поиски Геннадия Балашова силами его единомышленников в Крыму.

Если вам что-то известно о теперешнем месте нахождения Геннадия Балашова, пожалуйста, сообщите!
http://www.balashov.com.ua/news/gennadii_balashov_propal_v_krymu/

offline
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 08:58
  #4822 (ПС)
тут пиздец, господа


offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 09:01
  #4823 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
Интересно, а на Майдане есть секс?
еще какой там даже поженится одни успели

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 09:01
  #4824 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Ебаный в рот Гену та отхуярили походу в Симферополи
Походу в Крыму не оценили схему 5/10
гордый профиль. не фортануло срубить очередной лям просмотров, с кем не бывает. что ж, "кто не рискует, тот не пьет шампанского", как остроумно выразился император после олимпиады.

еще вспоминаюца нетленные слова великого русского мыслителя максима марцинкевича: "история меня [его] оправдает"

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 09:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #4825 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
вот тут многие пидормоты свидомые проводят аналогию между Путиным и Гитлером, но знаете, есть одна большая разница, немцы проиграли, а русские никогда не проигрывают понимаете о чем я, господа?
Афганистан и с чечней не забывай
Чтобы сейчас ни говорили об Афгане, можно считать, что Советский Союз ту войну все-таки выиграл. То есть добился всех целей, которые ставились. СССР удалось оставить за собой более-менее жизнеспособный Афганистан. Несмотря на помощь США афганской вооруженной оппозиции, правительство Наджибуллы сумело продержаться до 1992 года, пережив таким образом сам Советский Союз. Это наглядно показывает, что задачи, стоявшие перед ОКСВ, большей частью были выполнены.

а насчет Чечни, все закончилось восстановлением территориальной целостности Российской Федерации
А русско-финская война?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3917 12 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.