Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:33
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #501 (ПС)
ХАРДМЦ какой-то знатный умолишенный. Не в первый раз это за ним замечаю. Вроде и околодевяностого года рождения, но как будто в Белой Церкви школ нормальных нет. Или духовная семинария учит только б-гословию.

offline
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #502 (ПС)
тьфу блять

offline
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:34
  #503 (ПС)
пиздец клоуны которые поддерживают нынешнюю власть, которые пишут тут что они будут воевать против Росси, за страну, а не за Турчинова - пиздец они смешные...
Страна жила себе, пусть не хорошо, но мирно и спокойной, работали, получали свои копейки, но всё же, было всё нормально(относительно), а тут на тебе... Уёбки навели кипиш, развалили всю страну, а теперь хотят мирную жизнь... Это же смешно, просто пиздец... Сами всё испортили, а теперь плачут и обвиняют кого-то в своих же бедах...
Я уверенный - что большая часть Украины(почти весь Юго-Восток) - за Федерализацию, сделать Федерацию отдельную и быть в союзе с РФ и БЛР, ну или на крайний случай к России присоединиться, а жить с Бендерами - реально заебало... А воевать против русских точно не будут... Кроме вашего "правого сектора" ну и долбаёбов, которые будут выполнять приказы нелегального правительства...

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:35
  #504 (ПС)
где же пресс-аташе путина ФЛОМАСТЕР, а? объяснил бы сейчас логику владыки
ну непонятно же(с)

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:35
  #505 (ПС)
есть у кого ссылки на международные СМИ адекватные?

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:35
  #506 (ПС)
-Цитата от Плюмбум Чоки Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Здание парламента и совета министров Крыма, аэропорты, телерадиокомпанию крыма, госпредприятие «Кримаерорух» навскидку по памяти. Этого мало?
Пруфы что российские военные есть? Я сам то далеко не за Путина и против вот таких дел про которые ты говоришь. Но я думаю Путин не на столько отмороженный, а пока это больше на провокации похоже, рос номера не трудно достать. как и украинские нашим военным если б это было надо
Снаряга наша. 6б7, 6б27, 6б43, 6ш112, пкп. Этой хуйни на экспорт не везут. Сам в армии такую таскал, узнал сразу. "Тигры" в конце концов. Они есть у Бразилии еще, конечно, но ты сам понял.
Покажи где наши военные окружают или захватывают чтото украинское, а не просто перевозят с точки на точку. Мб я что то пропустил?

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:35
  #507 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
ты до этой Сангрии в предыдущих темах и не такое выдавал, зачем? ты сам воевать будешь за Путина? Или интернет воин?
Я, естественно, против войны и считаю ввод войск ошибочным решением.
Но также, я полагаю, что нам известны лишь 10-15% всех закулисных интриг, сообщений разведок, телефонных разговоров политиков.
Если так резко Путин запустил в масс-медиа информацию о вводе войск в Украину, зная Путина, я могу быть уверенным, что это взвешенное обдуманное действие. Путин молчал всё это время, ни единого громкого заявления, а тут на тебе, как гром средь ясного неба.

Я не удивлюсь, если войско НАТО уже стоит в западной части незалежной, а в Киеве тысячи американских агентов координируют действия нынешней "власти".
да, очень "взвешенное и обдуманное". Путина просто взялась злость, что Майдан победил и он в порыве эмоций решил отыграться в войне. Это чистой воды эмоции, при чем на гране психических отклонений. Никакой бы глава государства в здравом уме на такое не пошел бы в 21 веке у всех на виду. Тем более, что причин вторгаться в Крым не было никаких. Сказки про бендеровцев возле базы ЧФ - это для зомбированных в России еще может подойти, но никак для международного сообщества.
президенты США последних лет 30 передают тебе пламенный привет, бендеровец ты ебливый

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:35
  #508 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
пиздец клоуны которые поддерживают нынешнюю власть, которые пишут тут что они будут воевать против Росси, за страну, а не за Турчинова - пиздец они смешные...
Страна жила себе, пусть не хорошо, но мирно и спокойной, работали, получали свои копейки, но всё же, было всё нормально(относительно), а тут на тебе... Уёбки навели кипиш, развалили всю страну, а теперь хотят мирную жизнь... Это же смешно, просто пиздец... Сами всё испортили, а теперь плачут и обвиняют кого-то в своих же бедах...

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:35
ВКонтакте
  #509 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

стоять будут не за Турчинова, а за страну. Вы вторглись в нашу страну, а не мы в вашу. Мы защищаемся, а вы нападаете. Чувствуешь разницу? Защита собственной страны - это долг любого гражданина независимо от того, кто президент. Даже если бы президентом был Янукович и Россия такое бы задумала, реакция была бы аналогична.
и ваши будут за страну и наши. а результат будет хуёвый для обеих сторон. на войне быстро забывается кто виноват и кто первый начал.
для вас, скорее всего, результат будет более хуёвый, чем для нас. и турчинов это знает. именно поэтому он и сука, ибо для него личные амбиции важнее, чем чужие жизни и страна собственно.
Да тут не в амбициях дело. Они не сделали воще нихуя во избежание этой ситуации за неделю и даже не было никаких заявлений к жителям юга и востока, я уже не говорю про полноценные гастроли с речами на площадях самых крупных городов: донецка, харькова, одессы, симферополя. И люди воще нихуя не понимали, что их ждёт завтра и какой план действия у этой власти. Вместо этого взбудоражили толпу отменом того ссаного закона про языки и тут пипол реально присел на очко. А затем было несколько дней делёжки мандатов и должностей и опять же, ноль действий на устаканивание ситуации. Теперь же Турчинов просто не может заявить, что они соснули хуйца на всех фронтах и чтобы не выглядеть последним ссыклом и тряпкой как янык, заявил о мобилизации, хотя все прекрасно понимают, что, если нато не впряжется за нас, наши картофельно-строительные войска соснут за 15 минут или воще сами сложат оружие. Как бы войны в любом случае не будет со стороны оф. армии, а вот что замутят ярош и сашко билый - я даже боюсь представить

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #510 (ПС)
-Цитата от Сиян [MEMORANDUM] Посмотреть сообщение
тьфу блять

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #511 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение.

-
ВВП - "Вежливые войска Путина"

Запад в шоке прострации! Россия придумала новые подразделения, против которых у НАТО нет ни тактики, ни стратегии, ни вообще какого оружия — «молчаливые вежливые войска».

Молча приходят, молча захватывают аэропорты, ни с кем не разговаривают, на вопросы не отвечают, ходят-бродят без автоматных рожков, туда-сюда, обратно по кругу. Чего хотят — не говорят, и вообще(!), ведут себя так, будто на территориях их действия нет ни противника, ни местных аборигенов. Зомби какие-то...

Главное, непонятно, куда они таким молчаливым макаром двинут дальше — на Киев, на Европу, на... И непонятно, кто за них вписывается, против кого они действуют, чего хотят. Страшно?! Интересно!

В общем, Запад в панике, НАТО плачет, евреи с татарами с интересом присматриваются... Путин, плять, молчит!!!

Главное, эффект от «молчаливых вежливых войск» совсем другой, действенный, чем от «крикливой ватаги» Яроша — саморазрушительный. И это опять непонятно никому. На глазах меняется военная доктрина цивилизации — информационная балаболистика явно проигрывает молчащему натиску.
Действительно, еще бабос за фото с туристаммогут рубить

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:36
  #512 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение

А на американское посольство кто то нападал?
Российские военные захватывали что то? Русские военые тоже пока ни дрались ни с кем вроде бы?

Насчет того чувака с флагом, это частное лиицо, может у него корни украинские, кто знает, может он родом из Харькова.
Здание парламента и совета министров Крыма, аэропорты, телерадиокомпанию крыма, госпредприятие «Кримаерорух» навскидку по памяти. Этого мало?
Пруфы что российские военные есть? Я сам то далеко не за Путина и против вот таких дел про которые ты говоришь. Но я думаю Путин не на столько отмороженный, а пока это больше на провокации похоже, рос номера не трудно достать. как и украинские нашим военным если б это было надо
Путин именно отмороженный и причина тому - быстрая и неожиданная победа Майдана. Даже в Украине никто не ожидал, что Янукович смоется так быстро. За день до его побега все по ТВ еще обсуждали, как будем его терпеть до декабря, а на следующее утро он бежал. Потом оказалось, что он уже 2 дня с Межигорья вертолетами вещи увозил и документы жег. Путин, я уверен, тоже офигел с такого развития событий и от ярости решил такой кипиш учудить.
Пруфы погугли сам, руки ж есть.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:36
  #513 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
ХАРДМЦ какой-то знатный умолишенный. Не в первый раз это за ним замечаю. Вроде и околодевяностого года рождения, но как будто в Белой Церкви школ нормальных нет. Или духовная семинария учит только б-гословию.
-Цитата от илунгамбенга Посмотреть сообщение
президенты США последних лет 30 передают тебе пламенный привет, бендеровец ты ебливый
У него русофобия головного мозга уже давно.
Тут нечему удивляться.

offline
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:37
  #514 (ПС)
хера тут с какой скоростью сообщения обновляются.
как тут можно в теме общаться вообще?

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:37
  #515 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
да, очень "взвешенное и обдуманное". Путина просто взялась злость, что Майдан победил и он в порыве эмоций решил отыграться в войне
если Путя наплевал бы на русскоязычное население Украины и допустим ввёл бы эмбарго с Украиной, потребовал бы вернуть долг в 3 млрд как можно быстрее - что Турчинов делать будет?
ЕС поможет?
Или США?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:37
  #516 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
ХАРДМЦ какой-то знатный умолишенный. Не в первый раз это за ним замечаю. Вроде и околодевяностого года рождения, но как будто в Белой Церкви школ нормальных нет. Или духовная семинария учит только б-гословию.
У него православие головного мозга.
И вообще он какой-то бандеровец, надеюсь он поймает либеральную пулю, под своим флагом с свастикой.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:37
  #517 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
получали свои копейки, но всё же, было всё нормально(относительно), а тут на тебе...
Они же просто не хотят копейки, им надо в Европу, ибо там огого, можно в палатке жить и на мерседесах ездить.

offline
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:38
  #518 (ПС)
-Цитата от Не фанат Посмотреть сообщение
хера тут с какой скоростью сообщения обновляются.
как тут можно в теме общаться вообще?
выбираешь кого-то одного и срешься только с ним

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:39
  #519 (ПС)
Странно все это пока что, посмотрим что НАТО и ООН сегодня вынесут....

За хохлов думаю в случае войны не впишется никто. Россию просто обложат всеми возможными экономическими блокадами. После чего в России наступит хаус - а значит Путин или что то знает, или это все розыгрыш по запугиванию, и никто воевать не будет. Если это блеф - то интересно что хочет в итоге добиться Россия, Крым? Юго-восток? Потому что вернуть Янука в Киев - бред, такого ради Янука бы никто не делал..

offline
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:39
  #520 (ПС)
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
-Цитата от Не фанат Посмотреть сообщение
хера тут с какой скоростью сообщения обновляются.
как тут можно в теме общаться вообще?
выбираешь кого-то одного и срешься только с ним
я вызываю тебя

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:39
  #521 (ПС)
Какая война, быстрее Турчинова расстрлеяют, чем будет война.

offline
What...!?
Сообщения: 155
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: такой интерес ???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:39
  #522 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Здание парламента и совета министров Крыма, аэропорты, телерадиокомпанию крыма, госпредприятие «Кримаерорух» навскидку по памяти. Этого мало?
Пруфы что российские военные есть? Я сам то далеко не за Путина и против вот таких дел про которые ты говоришь. Но я думаю Путин не на столько отмороженный, а пока это больше на провокации похоже, рос номера не трудно достать. как и украинские нашим военным если б это было надо
Путин именно отмороженный и причина тому - быстрая и неожиданная победа Майдана. Даже в Украине никто не ожидал, что Янукович смоется так быстро. За день до его побега все по ТВ еще обсуждали, как будем его терпеть до декабря, а на следующее утро он бежал. Потом оказалось, что он уже 2 дня с Межигорья вертолетами вещи увозил и документы жег. Путин, я уверен, тоже офигел с такого развития событий и от ярости решил такой кипиш учудить.
Пруфы погугли сам, руки ж есть.
Почему ты такой наивный-то а...?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:40
  #523 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Как бы войны в любом случае не будет со стороны оф. армии, а вот что замутят ярош и сашко билый - я даже боюсь представить
Это было бы отлично, украинская армия и нормальный народ бы мирно сдались. А всех ваших ПРАВЫХ пидорасов расстреляли бы РУССКИЕ танки. Идеально.

offline
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:40
  #524 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от Плюмбум Чоки Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение

Пруфы что российские военные есть? Я сам то далеко не за Путина и против вот таких дел про которые ты говоришь. Но я думаю Путин не на столько отмороженный, а пока это больше на провокации похоже, рос номера не трудно достать. как и украинские нашим военным если б это было надо
Снаряга наша. 6б7, 6б27, 6б43, 6ш112, пкп. Этой хуйни на экспорт не везут. Сам в армии такую таскал, узнал сразу. "Тигры" в конце концов. Они есть у Бразилии еще, конечно, но ты сам понял.
Покажи где наши военные окружают или захватывают чтото украинское, а не просто перевозят с точки на точку. Мб я что то пропустил?
я выше кинул видео ,где наши у погранцов в Балаклаве. дохуя таких видосов. Видео ,где наши на керченской переправе. Видео ,где наши у штаба ВМФ Украины. Видео, где наши у парламента Крыма. Видео, где наши на дороге к аэропорту Севастополя, видео, где наши на территории аэропорта Симферополя. Ты где последние сутки-то был? Или в глаза ебешься, я не знаю. Все уж угарают над "вежливыми людьми". Там все ясно даже ёжику.

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:41
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #525 (ПС)
-Цитата от Дима Lucky Посмотреть сообщение
я ахуею если мобилизацию еще объявят в украине. ебал я в рот воевать против русских пацанов.
только что екс радник путина посоветовал границу закрыть и мобилизировать часть мтраны

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.