Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #676 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Саша Мёд, проверь айпи девушки вовки и айпи самого вовки
С цифрой "6" на медной бляшке в синей форменной фуражке. (с)
я ближе к 43 войскам

прогадал ты с цифрами

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:25
  #677 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Скиньте ХардМц видео 19 минутным с подтверждением использования оружия со стороны митингующих.
я тебе лучше такое видео скину. Приглядись кого они несут. Не беркутовца. Человек в одежде самообороны Майдана.
https://www.youtube.com/watch?v=uHkn2ExcOhg

Михаил Гаврилюк рассказал о том, что 18 февраля в Мариинском парке отрубили головы двум активистам Майдана

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:26
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #678 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Саша Мёд, проверь айпи девушки вовки и айпи самого вовки
С цифрой "6" на медной бляшке в синей форменной фуражке. (с)
я ближе к 43 войскам

прогадал ты с цифрами
Ты медленный и глупый, потому что не чувствуешь иронии.

offline
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:26
  #679 (ПС)
28 страниц, а ведь еще никто даже не выстрелил боевым.

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #680 (ПС)
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
пасаны, а чьей стороне мне хоть воевать идти?
живу в Киеве, там фирма моя, жилье, близкие, сейчас на Донбассе по делам нахожусь.

как в военкоматах решают? в зависимости от территориальной принадлежности?
по месту прописки. в каком военкомате стоял на учёте, в тот и вызовут
мне в четверг звонили, кстати
да я тут за 500 грн погоны военнокомандующего купить могу вместе с его велосипедом на котором он владения свои объезжает.

так шо откошу

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #681 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
А что с этим делать? На второй записи даже с выстрелами зафиксировали
http://ipress.ua/mainmedia/naypovnishe_rozshyfruvannya_z...49756.html
я и не исключаю и со стороны беркута, снайперов. а калаши так точно были с их стороны (если хуярить не на поражение, а чисто чтоб остановить, по ногам, например, снайпер всяко гуманней).
но ты не видал видео, что ли, когда из тыла пули летели? митингувальники в одну сторону повёрнуты со щитами а пуля прилетает сзади и в дерево врезается. или сбоку, например.
так вот это идеальный механизм, по-моему, чтоб спровоцировать. сначала по беркуту снайперу пострелять, а когда беркут в атаку пойдёт с огнестрелом и своих захуярить под шумок.
не знаю, что кроме совести, может помешать такую хуйню устроить

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:26
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #682 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Новый премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что в случае российского военного вторжения отношения между двумя странами будут разорваны. Об этом, как передает «РБК-Украина», он заявил в обращении, которое транслировалось по украинским телеканалам.
а половина страны на него хуй клали. при чем "его" же страны

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:27
  #683 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

если и стреляли, то в основном пневматами. А по Майдану стреляли со снайперских винтовок, но ты же об этом умалчиваешь почему-то. Почему?
по майдану с винтовок стреляли в конце. когда сожгли бтр, покалечили беркут и со сцены звучали откровенно радикальные лозунги в адрес большей части населения страны.
то есть майдановцы должны были с цветами встрачать правительственные бтры или че? жгли бтры.. покалечили беркут - это вообще шик. А ты в курсе, что первые убитые со стороны Майдана были уже 18 января, двое из огнестрельного оружие, а одного увезли в лес, где и оставили. Это нормально? а до этого палили машины автомайдановцев, избивали журналистов и активистов типа неизвестные титушки.
первые убитые должны были быть 21 ноября

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #684 (ПС)
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение

вова,готов служить?
Хорошая попытка, военкомат

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:29
  #685 (ПС)
http://lenta.ru/news/2014/03/02/discuss/


-
02:08, 2 марта 2014
В разговоре с Обамой Путин оправдал вторжение интересами России


Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом США Бараком Обамой указал, что при распространении насилия на восток Украины и Крым Москва оставит за собой право защитить свои интересы и русскоязычных жителей. Об этом сообщается в ночь на воскресенье, 2 марта, на сайте Кремля.

«В ответ на проявленную Бараком Обамой озабоченность планами возможного использования российских Вооружённых Сил на территории Украины Владимир Путин привлек внимание к провокационным, преступным действиям ультранационалистических элементов, по сути поощряемых нынешними властями в Киеве», — отмечается в сообщении. Путин также указал на наличие «реальных угроз жизни и здоровью граждан России и многочисленных соотечественников, находящихся на украинской территории».

Разговор состоялся по инициативе американской стороны. Путин и Обама подробно обсудили различные аспекты экстраординарной ситуации на Украине, отмечается в сообщении.

В ночь на воскресенье президент России также побеседовал с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и президентом франции Франсуа Олландом. В первом разговоре Путин отметил, что в случае эскалации насильственных действий в отношении русскоязычного населения, проживающего в восточных регионах Украины и в Крыму, Россия не сможет остаться в стороне и будет применять необходимые меры в рамках международного права.

Напомним, 1 марта Путин обратился к Совету Федерации с просьбой разрешить использовать на территории Украины российский военный контингент в связи с угрозой жизни российских граждан и военнослужащих в Крыму. Верхняя палата единогласно проголосовала за. Когда российские войска могут быть введены на Украину и планируется ли такй шаг вообще, не сообщалось.

И ем временем МИД Украины обратился к НАТО с просьбой «рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности суверенитета Украины». Обеспокоенность в связи с действиями России выразили власти Великобритании, Германии и Франции, а также официальный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон. Совет безопасности ООН собрался для обсуждения ситуации вокруг Украины

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:29
  #686 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
а когда пол страны (весь восток и юго-восток) противится вашим действиям
Противится? Саша, не пиши ересь. Мы видели, как на АНТИМАЙДАНЕ 500 челвоек противилось.
да какой нафиг антимайдан?
Весь юго-восток и восток, с подключением

-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Противится? Саша, не пиши ересь. Мы видели, как на АНТИМАЙДАНЕ 500 челвоек противилось.
С подключением.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078181601-n553/
Да какой весь.Не весь , я не нуждаюсь в защите российского солдата.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:29
Домашняя страница
  #687 (ПС)
Когда был взрыв в Волгограде. От души сочувствовал трагедии, а теперь, почитав ещё пару страниц этой темы - вижу что зря.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #688 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение

вова,готов служить?
Хорошая попытка, военкомат

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:32
  #689 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Когда был взрыв в Волгограде. От души сочувствовал трагедии, а теперь, почитав ещё пару страниц этой темы - вижу что зря.
Это твоё дело, ничего не поделаешь

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #690 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Скиньте ХардМц видео 19 минутным с подтверждением использования оружия со стороны митингующих.
я тебе лучше такое видео скину. Приглядись кого они несут. Не беркутовца. Человек в одежде самообороны Майдана.
https://www.youtube.com/watch?v=uHkn2ExcOhg

Михаил Гаврилюк рассказал о том, что 18 февраля в Мариинском парке отрубили головы двум активистам Майдана
Ну уже было заявление ваших же СМИ что это "майдановец", который пытался то ли БТР атаковать, то ли машину водомёт и угодил под колёса... Никто никому голову не отрубал, это лишь "несчастный случай при революции"... Так что ЭТОТ вброс уже опровержён, НО так как ты этого не знал, лишь подтверждает, что тебе НЕ ИНТЕРЕСНО даже разобраться в ситуации и ты лишь озвучиваешь свой субъектив, а вот мы то со стороны черпаем информацию с разных источников.

И там просили тебе видео кинуть, про "безоружных протестующих" вот посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:33
ВКонтакте
  #691 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Пару дней назад ты утверждал, что на окраине нет правых, а сейчас оказывается ты им симпатизируешь.
Жаль конечно, что больше количество мирных окраинцев будут платить за деяния ПРАВЫХ и им СИМПАТИЗИРУЮЩИХ.
Как бы речь шла о вооруженных митингующих и фошыздах, а не о радикалах.
Речь шла о правых.
Проблемы исключительно на совести правых, которым ты респектуеш.
Я писал, что проблемы фошизма нет, если ты об этом.

Я вот не понимаю абсолютизирования их роли - это немногочисленная группа, одна из многих, что были на майдане, никаких должностей в новой власти не получили, оппозиция их воще пытается слить всеми силами ибо не нужны новые, неподконтрольные рты при распределении ништячков - ярош даже сам заявлял, что ему власть нахуй не нужна. И почитателей их методов не так много, как трут в сми - в городе ровно, там где сашко билый обитает, сами жители на очко присели когда по улицы начали патрулировать вооруженне молодчики с правого сектора - я уже не говорю про его выходки с прокуророа и облрадой, а такое явно очков респекта среди простых граждан не добавляет.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:34
  #692 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Скиньте ХардМц видео 19 минутным с подтверждением использования оружия со стороны митингующих.
я тебе лучше такое видео скину. Приглядись кого они несут. Не беркутовца. Человек в одежде самообороны Майдана.
https://www.youtube.com/watch?v=uHkn2ExcOhg

Михаил Гаврилюк рассказал о том, что 18 февраля в Мариинском парке отрубили головы двум активистам Майдана
Ну уже было заявление ваших же СМИ что это "майдановец", который пытался то ли БТР атаковать, то ли машину водомёт и угодил под колёса... Никто никому голову не отрубал, это лишь "несчастный случай при революции"... Так что ЭТОТ вброс уже опровержён, НО так как ты этого не знал, лишь подтверждает, что тебе НЕ ИНТЕРЕСНО даже разобраться в ситуации и ты лишь озвучиваешь свой субъектив, а вот мы то со стороны черпаем информацию с разных источников.

И там просили тебе видео кинуть, про "безоружных протестующих" вот посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
Спаситель, а то я уже отчаялся искать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:35
  #693 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

посмотри с 37 минуты, например
http://www.youtube.com/watch?v=6BUBdAZx3dY&feature=c4-ov...ILyf0DncAw

хоть и от ГЕНАДИЯ БАЛАШОВА видео, но наиболее вероятная версия со снайперами там, по-моему.
что якубович снайперов расставлял, и какие-то приказы им отдавал, я никаких доказательств не видел от оппозиции на эту тему. чото сразу резко заткнулись про этих снайперов, после перемоги
да видео полно на эту тему. последнее от испанских журналистов с поля боя. и в моргах киевских от пулевых ранений кто погибал? или ты типа хочешь сказать, что стрелять стреляли, но это были не Януковича снайперы, а кого-то третьего типа, или сами себя отстреливали?
именно это и хочу сказать. а что в этом неправдоподобного? не вписывается в картину мира "янукович кровавый палач"?
Янукович всеми своими действиями до того показал, что он способен и на такое. Снайперы - это логическое продолжение разгона беркутом студентов, которые пели песни под гитару, диктаторских законов 16 января, избиении журналистки Татьяны Черновол, поджоге машин автомайдановцов, похищении активистов и один умер в лесу, на секундочку, уже в середине января за месяц до этого, а двое было убиты из огнестрела так же в середине января. Так что массовая атака снайперов взялась не из ниоткуда. Это логическое продолжение всех предыдущих событий, агония януковича.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:36
  #694 (ПС)
Ну что ж , поработаем


offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:38
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #695 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=C65vAseGWEc/


не думаю что подставной

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:39
  #696 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Скиньте ХардМц видео 19 минутным с подтверждением использования оружия со стороны митингующих.
я тебе лучше такое видео скину. Приглядись кого они несут. Не беркутовца. Человек в одежде самообороны Майдана.
https://www.youtube.com/watch?v=uHkn2ExcOhg

Михаил Гаврилюк рассказал о том, что 18 февраля в Мариинском парке отрубили головы двум активистам Майдана
Про это видео уже писали опровержение
чувак с раздавленной головой,тот который кидал коктели и упал под колесо бтра

Подумай ты головой наконец то,или ты уже на столько про зомбирован что готов
верить что официальные органы правопорядка устроили какой то суд шариата над казаком и отрубают головы средь бела дня,такое рассказывает пьяный хохол,и поверить в такое могут так же пьяные хохлы,запудренные и запуганные.

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:40
  #697 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Ну что ж , поработаем

это что такое? картинка 2012 года. есть инфа как там оон заседает и заседает ли?

скиньте почитать чтоле, а то читать как хард мц любую аргументацию в агонию да в бесов вселяющихся переводит - подзаёбывать начинает.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #698 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Я писал, что проблемы фошизма нет, если ты об этом.

Я вот не понимаю абсолютизирования их роли - это немногочисленная группа, одна из многих, что были на майдане, никаких должностей в новой власти не получили, оппозиция их воще пытается слить всеми силами ибо не нужны новые, неподконтрольные рты при распределении ништячков - ярош даже сам заявлял, что ему власть нахуй не нужна. И почитателей их методов не так много, как трут в сми - в городе ровно, там где сашко билый обитает, сами жители на очко присели когда по улицы начали патрулировать вооруженне молодчики с правого сектора - я уже не говорю про его выходки с прокуророа и облрадой, а такое явно очков респекта среди простых граждан не добавляет.
даже если не вспоминать, что весь майдан слава украине кричал
ведь согласись, что каждый хохол в какой-то степени фашист.
национальная исключительность у вас охуенно развита. практически на одном уровне с японцами какими-нибудь.
т.е. вся риторика вашего украинства строится вокруг того. что МЫ УКРАИНЦЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ, МЫ ЕВРОПЕЙЦЫ (подразумевая, что не какие-то азиаты обосранные, которые не вам чета, типа русских), МЫ СВОБОДНЫЕ, МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.
методы методами.
но сашко билый в каждом свидомите живёт!

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #699 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Как бы речь шла о вооруженных митингующих и фошыздах, а не о радикалах.
Речь шла о правых.
Проблемы исключительно на совести правых, которым ты респектуеш.
Я писал, что проблемы фошизма нет, если ты об этом.

Я вот не понимаю абсолютизирования их роли - это немногочисленная группа, одна из многих, что были на майдане, никаких должностей в новой власти не получили, оппозиция их воще пытается слить всеми силами ибо не нужны новые, неподконтрольные рты при распределении ништячков - ярош даже сам заявлял, что ему власть нахуй не нужна. И почитателей их методов не так много, как трут в сми - в городе ровно, там где сашко билый обитает, сами жители на очко присели когда по улицы начали патрулировать вооруженне молодчики с правого сектора - я уже не говорю про его выходки с прокуророа и облрадой, а такое явно очков респекта среди простых граждан не добавляет.
Страх это тоже заебись, в отсутствии респекта вполне себе годная вещь. Прикол в том, что никто открыто не осудил появление какой-то самообороны. Хотя это неприемлемая ебала абсолютно. Сейчас если пенсию с зарплатой разок не выплатят начнется вообще ад.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:43
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #700 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Ну что ж , поработаем

это что такое? картинка 2012 года. есть инфа как там оон заседает и заседает ли?

скиньте почитать чтоле, а то читать как хард мц любую аргументацию в агонию да в бесов вселяющихся переводит - подзаёбывать начинает.
пока вообще скудно по заседанию оон, особой инфы нет. я бы видосик вообще глянул с удовольствием, чуркин обычно за словом в карман не лезет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.