Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:58
  #726 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
а ты так и хочешь, чтобы с тобой кто-то поспорил, я вижу. не надо никому доказывать свое ВЕЛИЧИЕ браток, это не оч хорошо заканчивается. Доказывайте лучше у себя своей экономикой и уровнем жизни.
Я тебе не "браток", русофоб ты конченый.
я христианин, мне все люди братья, даже те, кто временно проявляют злобу из-за имперского комплекса.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 00:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #727 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Дело не только в убитых - более 300 человек пропавших безвести вспоминая заявы про то, что раненых, которых забирала скорая, так и не видели в больницах об этом ещё больше молчат.

Как бы учитывая, что воще нихуя не делается в сторону расследования убийств, никаких задержаний, экспертиз по пулям для установления оружия из которого стреляли, я не исключаю вариант, что оппы, возможно, не хотят вывести наружу их тёмные делишки. Но, блять, янык и ко в любом случае гораздо больше говна совершили.
а вот эту хуйню ты видал?
http://www.youtube.com/watch?v=fIgN3cyKMHE

про несколько пропавших без вести рассказывают, которые раненые сгорели в пожаре. ну и про прочие художества вашего министра здравоохранения нынешнего
я так понял, все ваши министры уже честные, что ты беспокоишься о честности наших?
за вас я вообще не беспокоюсь. ведь каждая кухарка, как известно, может управлять государством. а бомж с майдана тем более.
я исключительно на тему пропавших без вести эту хуйню вспомнил

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:00
  #728 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Ну что ж , поработаем

это что такое? картинка 2012 года. есть инфа как там оон заседает и заседает ли?

скиньте почитать чтоле, а то читать как хард мц любую аргументацию в агонию да в бесов вселяющихся переводит - подзаёбывать начинает.
пока вообще скудно по заседанию оон, особой инфы нет. я бы видосик вообще глянул с удовольствием, чуркин обычно за словом в карман не лезет
http://webtv.un.org/
но только неебу было или будет. поидее идёт сейчас. но там без стенограммы, походу формат не поменяли и не стали делать открытую.

offline
bingo
Аватар для aquarelle
Сообщения: 221
Регистрация: 20.11.2009
Откуда: Дзержинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:01
  #729 (ПС)
-Цитата от throw Посмотреть сообщение
Россия уже готова проиграть войну я так понял?
нисы, припугнем плюшками силой в полМегатонны

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:02
  #730 (ПС)
http://video.ukrhome.net/play/138189/

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:04
ВКонтакте
  #731 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Дело не только в убитых - более 300 человек пропавших безвести вспоминая заявы про то, что раненых, которых забирала скорая, так и не видели в больницах об этом ещё больше молчат.

Как бы учитывая, что воще нихуя не делается в сторону расследования убийств, никаких задержаний, экспертиз по пулям для установления оружия из которого стреляли, я не исключаю вариант, что оппы, возможно, не хотят вывести наружу их тёмные делишки. Но, блять, янык и ко в любом случае гораздо больше говна совершили.
а вот эту хуйню ты видал?
http://www.youtube.com/watch?v=fIgN3cyKMHE

про несколько пропавших без вести рассказывают, которые раненые сгорели в пожаре. ну и про прочие художества вашего министра здравоохранения нынешнего
Ну я все видео разоблачающие майдан видел - могу при желании переплюнуть тех, кто тут трёт против майдана

В итоге, после просмотра этих видео, возникает ещё больше вопросов, на которые хуй кто нам, простым смертным, ответит. Мне пока что одно понятно - никого не накажут. Разве что каких-то левых васьков сольют, когда публика сильно зашумит.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:06
  #732 (ПС)
Тарута согласился стать председателем Донецкой ОГА
Воскресенье, 02 марта 2014, 00:01

Донецкий бизнесмен Сергей Тарута согласился стать руководителем Донецкой областной государственной администрации.
Как сообщает источник Украинской правды в Верховной Раде, около 23 часов началось совещание с участием и.о. президента Александра Турчинова, премьера Арсения Яценюка и экс-премьера Юлии Тимошенко.
Во время совещания было решено назначить Таруту председателем Донецкой ОГА после того, как он дал на это согласие.
"Я никогда не хотел работать в государственной исполнительной власти, но сегодня, в день опасности, я обращаюсь к украинским властям с заявлением о готовности возглавить ОГА Донецкой области", - говорится в обращении Таруты.
"Мое решение - это желание защитить нашу страну, страну в которой прекращается украино- украинская война, где нет вопросов разницы языка и религии, правых и левых, где все мы украинцы и имеем право на сильную и единую новую Украину", - подчеркнул бизнесмен.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7016902/

Коломойский согласился возглавить Днепропетровскую ОГА - Луценко

Игорь Коломойский согласился стать руководителем Днепропетровской облгосадминистрации.
Об этом "Украинской правде" сообщил экс-глава МВД Юрий Луценко.
По его словам, сейчас ведутся переговоры с другими представителями крупного бизнеса и олигархами для того, чтобы они возглавили области Юго-Восточных регионов Украины. Цель - стабилизировать ситуацию там, используя не только государственные, но и частные ресурсы для единства Украины.
Украинская правда
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/1/7016884/

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:07
  #733 (ПС)
Чуркин сейчас вещает

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:07
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #734 (ПС)
Феодализм начался, как я понял. Крупные ФЕОДАЛЫ Коломойский и Тарута начали распил. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОЛИГАРХИЯ!

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:07
  #735 (ПС)
Действия звучат громче чем слова.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Чуркин сейчас вещает
Чуркин панчит как мясник.

Но ТП от США такое городит, ояебу.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:10
ВКонтакте
  #736 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Феодализм начался, как я понял. Крупные ФЕОДАЛЫ Коломойский и Тарута начали распил. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОЛИГАРХИЯ!
Ну власти сделали грамотный ход - поставили рулить регионами тех, кто больше всего потеряет при сепаратизме смех сквозь слёзы, блять

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:12
  #737 (ПС)
ВОТ ЭТО стало поводом для ввода российских войск в Украину!!! Чтобы получить "добро" от Совета, Путину нужно было показать насилие по отношению к российским гражданам. Ждал-ждал, а насилия всё не было. А бандеровцы всё не едут. Тогда он решил устроить костюмированное представление. Несколько человек в масках напали (вроде бы) на райотдел. Тут же сразу "нашлось" несколько невинно убиенных российских граждан.

А теперь внимание. "Бандеровцы" вооружены гранатомётами ГМ-94, которые есть только у российском армии. И приехали они на автобусе с надписью ЛЬВОВ ЕВРОМАЙДАН с крымскими номерами!!!

В общем, не стоит бояться войны, которая изначально построена на лжи.




offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #738 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Я писал, что проблемы фошизма нет, если ты об этом.

Я вот не понимаю абсолютизирования их роли - это немногочисленная группа, одна из многих, что были на майдане, никаких должностей в новой власти не получили, оппозиция их воще пытается слить всеми силами ибо не нужны новые, неподконтрольные рты при распределении ништячков - ярош даже сам заявлял, что ему власть нахуй не нужна. И почитателей их методов не так много, как трут в сми - в городе ровно, там где сашко билый обитает, сами жители на очко присели когда по улицы начали патрулировать вооруженне молодчики с правого сектора - я уже не говорю про его выходки с прокуророа и облрадой, а такое явно очков респекта среди простых граждан не добавляет.
Страх это тоже заебись, в отсутствии респекта вполне себе годная вещь. Прикол в том, что никто открыто не осудил появление какой-то самообороны. Хотя это неприемлемая ебала абсолютно. Сейчас если пенсию с зарплатой разок не выплатят начнется вообще ад.
Жень, Цимес вот в чём - все руководители силовиков после съеба яныка, сделали интересную вещь - кто ушел в отпуск, кто на больничное. Причины тут вполне очевидны - за свой туз начали переживать, но в итоге те же менты не могли работать. А преступность-то никто не отменял. Поэтому, с одной стороны можно понять эти приколы с патрулированием и поддержанием порядка на улицах.
Ну а как еще? Революция все-таки. Просто вся эта политическая пиздобратия, что начала править теперь сделала все возможное, чтобы заволновался восток, охуел запад. Они моментально нашли способ убрать Януковича, при этом вопрос с ментами уже неделю решить не могут.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:14
ВКонтакте
  #739 (ПС)
ПОШУМИМ БЛЯТЬ
В Днепропетровске прошел "антипутинский " марш

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #740 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
должны же быть видосы))) прямо таки интересно

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:16
  #741 (ПС)
это все очень печально,и уже не смищно

offline
нормальный пользователь
Аватар для KillerCroc
Сообщения: 720
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:18
  #742 (ПС)
авторы, запилите опрос типа "я из украины - поддерживаю; я из украины - не поддерживаю; я из россии - поддерживаю; я из россии - не поддерживаю"

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #743 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО стало поводом для ввода российских войск в Украину!!! Чтобы получить "добро" от Совета, Путину нужно было показать насилие по отношению к российским гражданам. Ждал-ждал, а насилия всё не было. А бандеровцы всё не едут. Тогда он решил устроить костюмированное представление. Несколько человек в масках напали (вроде бы) на райотдел. Тут же сразу "нашлось" несколько невинно убиенных российских граждан.

А теперь внимание. "Бандеровцы" вооружены гранатомётами ГМ-94, которые есть только у российском армии. И приехали они на автобусе с надписью ЛЬВОВ ЕВРОМАЙДАН с крымскими номерами!!!

В общем, не стоит бояться войны, которая изначально построена на лжи.



повод это хуйня на самом деле. у хуссейна тоже никто оружия массового поражения не нашёл, как и бен ладена не нашли в афганистане.
а войны стоит бояться, хотя бы по той причине, что руководство окраины крайне глупо и истерично действует. и похоже вообще дупля не отбивает.
заявления ваши это цирк с конями

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:19
  #744 (ПС)

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:20
ВКонтакте
  #745 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение

Страх это тоже заебись, в отсутствии респекта вполне себе годная вещь. Прикол в том, что никто открыто не осудил появление какой-то самообороны. Хотя это неприемлемая ебала абсолютно. Сейчас если пенсию с зарплатой разок не выплатят начнется вообще ад.
Жень, Цимес вот в чём - все руководители силовиков после съеба яныка, сделали интересную вещь - кто ушел в отпуск, кто на больничное. Причины тут вполне очевидны - за свой туз начали переживать, но в итоге те же менты не могли работать. А преступность-то никто не отменял. Поэтому, с одной стороны можно понять эти приколы с патрулированием и поддержанием порядка на улицах.
Ну а как еще? Революция все-таки. Просто вся эта политическая пиздобратия, что начала править теперь сделала все возможное, чтобы заволновался восток, охуел запад. Они моментально нашли способ убрать Януковича, при этом вопрос с ментами уже неделю решить не могут.
Ну единственный способ как-то разрулить ситуацию с ментами - это заверить и гарантировать им неприкосновенность, ибо они за свои жопы хвилюються - там же сплошные братки и бандюки с мутным прошлым хотя этот ход ой как не понравится публике. Но хули делать - настала пора непопулярных решений, как сказал товарищ пуля в лоб.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:21
  #746 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО стало поводом для ввода российских войск в Украину!!! Чтобы получить "добро" от Совета, Путину нужно было показать насилие по отношению к российским гражданам. Ждал-ждал, а насилия всё не было. А бандеровцы всё не едут. Тогда он решил устроить костюмированное представление. Несколько человек в масках напали (вроде бы) на райотдел. Тут же сразу "нашлось" несколько невинно убиенных российских граждан.

А теперь внимание. "Бандеровцы" вооружены гранатомётами ГМ-94, которые есть только у российском армии. И приехали они на автобусе с надписью ЛЬВОВ ЕВРОМАЙДАН с крымскими номерами!!!

В общем, не стоит бояться войны, которая изначально построена на лжи.



повод это хуйня на самом деле. у хуссейна тоже никто оружия массового поражения не нашёл, как и бен ладена не нашли в афганистане.
а войны стоит бояться, хотя бы по той причине, что руководство окраины крайне глупо и истерично действует. и похоже вообще дупля не отбивает.
заявления ваши это цирк с конями
какие заявления?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:23
  #747 (ПС)
Что-то заседание хуйня, Чуркин им про радикалов с оружием, а они про «обеспокоены ситуацией».
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО стало поводом для ввода российских войск в Украину!!! Чтобы получить "добро" от Совета, Путину нужно было показать насилие по отношению к российским гражданам. Ждал-ждал, а насилия всё не было. А бандеровцы всё не едут. Тогда он решил устроить костюмированное представление. Несколько человек в масках напали (вроде бы) на райотдел. Тут же сразу "нашлось" несколько невинно убиенных российских граждан.

А теперь внимание. "Бандеровцы" вооружены гранатомётами ГМ-94, которые есть только у российском армии. И приехали они на автобусе с надписью ЛЬВОВ ЕВРОМАЙДАН с крымскими номерами!!!

В общем, не стоит бояться войны, которая изначально построена на лжи.



повод это хуйня на самом деле. у хуссейна тоже никто оружия массового поражения не нашёл, как и бен ладена не нашли в афганистане.
а войны стоит бояться, хотя бы по той причине, что руководство окраины крайне глупо и истерично действует. и похоже вообще дупля не отбивает.
заявления ваши это цирк с конями
какие заявления?
Про то, что армия Украины в полной боеготовности.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #748 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО стало поводом для ввода российских войск в Украину!!! Чтобы получить "добро" от Совета, Путину нужно было показать насилие по отношению к российским гражданам. Ждал-ждал, а насилия всё не было. А бандеровцы всё не едут. Тогда он решил устроить костюмированное представление. Несколько человек в масках напали (вроде бы) на райотдел. Тут же сразу "нашлось" несколько невинно убиенных российских граждан.

А теперь внимание. "Бандеровцы" вооружены гранатомётами ГМ-94, которые есть только у российском армии. И приехали они на автобусе с надписью ЛЬВОВ ЕВРОМАЙДАН с крымскими номерами!!!

В общем, не стоит бояться войны, которая изначально построена на лжи.



повод это хуйня на самом деле. у хуссейна тоже никто оружия массового поражения не нашёл, как и бен ладена не нашли в афганистане.
а войны стоит бояться, хотя бы по той причине, что руководство окраины крайне глупо и истерично действует. и похоже вообще дупля не отбивает.
заявления ваши это цирк с конями
какие заявления?
ну, например, просьба к нато защитить вас от россии. вы понимаете вообще, что россия постоянный член совбеза оон и может на любое подобное решение вето наложить?
или я ещё помню угорел с телег про януковича и суд в гааге. т.е. ваше руководство даже не понимает, что такое гаагский суд
СЕЛО в чистом виде.
бомжи с улицы до международной политики дорвались

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:25
  #749 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Почему, кстати, плакаты с «Я - Русский» держат две девушки.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 01:26
  #750 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Действия звучат громче чем слова.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Чуркин сейчас вещает
Чуркин панчит как мясник.

Но ТП от США такое городит, ояебу.
ТП от США сгородила такой типичный шаблонный текст

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.