Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 17:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1651 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=kK1D-d4h-y4/


Пучков вещает

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 17:59
  #1652 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
только пока не понятно одно - что Великий император получит взамен?
я, честно говоря, тоже не понимаю. зачем путин начал эту хуйню ИМЕННО СЕЙЧАС.
и что он воще из этого получить хочет.
стоило немного переждать, и всё гораздо моднее можно было бы разрулить для россии.
какие-то дурацкие совершенно действия очередные. как уже было с выдачей кредита и понижением цен на газ.
я, впрочем, в гениальность путлера не верю. в отличии от большинства россиян. у меня есть простое объяснение - путин воще в ситуации не рубит, и не понимает что на окраине происходит
Ты забываешь о позиции Китая. Если путин заручился поддержкой Китая, то чего медлить то?
Европа, узнав о поддержки Китая, попиздит да успокоится

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:00
  #1653 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Вот меня лично мало ебет Украина, но если у нас оборвутся дипломатические отношения со Штатами и Западной Европой - вот это реально конец. Всю жизнь живу надеждой, что смогу отсюда съебаться, если в итоге мне все пути отсюда обрежут, можно будет со спокойной душой идти за мылом, веревкой и вставать на табуретку.
Братишь, съёбывать в Австрлию надо, либо в Китай, на крайняк в Канаду, ну не в штаты, в штатах без бабла делать нехуй, ты будешь жить так же как чмо в России только уже в США, конечно работая грузчиком ты будешь получать не 15 тыс рублей как в Росcи, а около 1300$ на руки, из них 400$ будешь отдавать за жилье, 100$ за связь, 120-150 $ за метро, 300$ на еду и того твой бюджет в среднем на жизнь 300$ в месяц, придется вещи пиздить, да наркотиками приторговать, а там если поймают, уедешь пиздец на долго , ещё то что русский, мексиканцы ебать будут наверняка, не утвеждаю за мексиканцев а вот в остальном не пугаю, туда что бы ехать лавешки надо хотя бы на начало, что бы работу норм найти
В Австралии очень круто судя по всему, только чтобы туда уехать нужно подсобирать минимум тысяч 30 зелени по моим подсчетам. Ну а так по мне там идеально, и через пару лет я бы туда с удовольствием сдрыстнул бы, главное язык подучить до адекватного уровня.
ты можешь например выхватить квоту на иммиграцию только придется в какой то профессии стать ахуенным типом, а не ахуенным блогером или форумшиком

offline
Не шали, петушок
Аватар для Чёрный Брежнев
Сообщения: 171
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: Орёл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:00
  #1654 (ПС)
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от bmx-22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Ты думаешь, он троллил? Мне кажется там троллингом и не пахло. Ощущение, что дебил перечитал мейнкампфа и спроецировал это все на Украину


мне обидно, хотел ещё его пару раз к хуям по посылать, знатока этого
ну я эту тему давно мониторю. видел, как он и ВАШИМ, и НАШИМ сосэ
я, как понял, он такой - ни рыба, ни мясо. даже до ЛАТЕНТНОГО бандэры ему далеко
совершенно неожиданно начал имперца из себя корчить
охуительно ты мониторил, чисто раскусил победу
до этой темы последний раз на форуме отписывался в 2006 году
охуительно безпалевный виртуал
а тебя че, завидки ебут по поводу моих виртуалов, паренёк?

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:01
  #1655 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

Братишь, съёбывать в Австрлию надо, либо в Китай, на крайняк в Канаду, ну не в штаты, в штатах без бабла делать нехуй, ты будешь жить так же как чмо в России только уже в США, конечно работая грузчиком ты будешь получать не 15 тыс рублей как в Росcи, а около 1300$ на руки, из них 400$ будешь отдавать за жилье, 100$ за связь, 120-150 $ за метро, 300$ на еду и того твой бюджет в среднем на жизнь 300$ в месяц, придется вещи пиздить, да наркотиками приторговать, а там если поймают, уедешь пиздец на долго , ещё то что русский, мексиканцы ебать будут наверняка, не утвеждаю за мексиканцев а вот в остальном не пугаю, туда что бы ехать лавешки надо хотя бы на начало, что бы работу норм найти
В Австралии очень круто судя по всему, только чтобы туда уехать нужно подсобирать минимум тысяч 30 зелени по моим подсчетам. Ну а так по мне там идеально, и через пару лет я бы туда с удовольствием сдрыстнул бы, главное язык подучить до адекватного уровня.
ты можешь например выхватить квоту на иммиграцию только придется в какой то профессии стать ахуенным типом, а не ахуенным блогером или форумшиком
Да, я знаю об этом, но мне до этого ещё года 3-4 минимум.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1656 (ПС)
рамзана, конечно, неплохо было бы царём окраины поставить. быстро бы у них навёл МИР и СТАБИЛЬНОСТЬ
http://www.youtube.com/watch?v=D6S93jGGzW8

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #1657 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение

Я не понимаю почему Путин молчит. Он соблюдал тишину неделю, потом официально запросил разрешение на ввод войск, отчего охуели вообще все мне кажется, о чем-то час пропиздил с Обамой и опять замолчал. Странное немного поведение в сложившейся ситуации.
а о чём ему говорить и с кем, мы как бы официальные власти украины не признаем. а с обамами всякими и меркелями целыми днями по-моему по телефону пиздит (вчера самый длинный разговор был в истории, вроде, пару часов пиздели с обамой).
а так сейчас не путин выступать должен, а дипломаты всякие.
чуркин вчера обозначил позицию россию в совбезе, например. мы за возвращение ситуации к 21 февраля, нынешнее правительство окраины - нахуй. и сформировать новое, чтоб и запад и восток оно представляло
Чуркин это конечно здорово, но слова от Путина будут восприниматься весомее на местном уровне. Сейчас неизбежен мощный всплеск антироссийский настроений в мире и было бы заебись их хоть немного сгладить через обращение главы государства, а то у нас только в верхней палате хуйню поорали с трибуны и на том официальная часть закончилась). Информационное пуле пустое в этом плане, даже клоунов вроде жирика не слышно.

offline
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:02
  #1658 (ПС)
Приехал в часть, комбат говорит быть готовым, контрактников могут на украину отправить

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:02
  #1659 (ПС)
Ну хоть кто то вброс инфы о сми в германии нормальный сделает?
Есть же на форуме живущие там

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:03
  #1660 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-
Госсекретарь США заявил о готовности принять меры по экономической изоляции РФ, если она пойдет на военное вмешательство в ситуацию на Украине. Дипломат добавил, что в этом случае у РФ также нет шансов на проведение саммита "восьмерки".
Что входит в «экономическую изоляцию»?
Типо счета наши закроют и бла бла бла, на самом деле ничего они не сделают, если Путин сольет российские доллары пиндосы охуеют

Дело в другом - эти сутки, сутки громких заявлений и угроз, Путин сказал что нападет освободит на хохлов, а пиндосы и ЕС, а так же НАТО завили лишь о санкциях, и только Грузины заявили что отправят каких то носатых ребят. Вообщем это все говорит о том, что за Украину никто не впишется, и что они нахуй никому не нужны.

По поводу остального, ни ЕС, ни США не могут в одиночку и вдвоем вытащить Украину из кризиса, столько денег нету, МВФ готов дать незначительную сумму, но при этом и ЕС, и США, и МВФ готовы дать эти деньги только с очень нечеловеческими условиями, такими как понижение пенсии, увеличение налоговой нагрузки, уменьшение дотаций на газ для народа, что означает что украинский народ просто охует. Поэтому ЕС, США и пытаются усадить Россию и новых правителей Украины за переговоры, что бы Путин дал денег Украины.
Кстати именно поэтому Ющенко который рвался в ЕС, пришел к власти и обосрался, потому что в ЕС то Украина вступит, но Ющенко через пару месяцев убьет голодный народ.

offline
Работник здравоохранения
Аватар для Доктор Д
Сообщения: 2,831
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: столько ушлёпков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:03
  #1661 (ПС)
смотрю в Украине с тонировкой никто не борется - везет им)

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1662 (ПС)
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение


offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:04
  #1663 (ПС)
Я рад, что НАКОНЕЦ-ТО Россия начинает СОБИРАТЬ СВОИ ЗЕМЛИ. НАКОНЕЦ-ТО начинается что-то похожее на ОБЪЕДИНЕНИЕ. Этот ввод войск замечательная новость. Украина должна быть в составе России. Реакция же Запада забавна. Учитывая то, что они с Ливией делали. Очень дипломатично. Хотя их, казалось бы, вообще это волновать не должно было. А на Украине, во-первых, русские, во-вторых, украинцы, которые хотят быть с Россией. И правильно хотят. А те дурачки, которые здесь за самоопределение рассказывают, лучше пусть посмотрят, кто у них у власти. Демократия такая Вам же лучше хотят сделать.

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:05
  #1664 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Грубый Посмотреть сообщение
Приехал в часть, комбат говорит быть готовым, контрактников могут на украину отправить
напиши мне свой пароль и логи, вдруг тебя убьют, то я через пару лет твой аккаунт продам на хип хоп ру

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1665 (ПС)
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
Ну хоть кто то вброс инфы о сми в германии нормальный сделает?
Есть же на форуме живущие там
печка писал

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:05
  #1666 (ПС)
смотрю русские каналы и удивляюсь, какой бред показывают. Общаюсь с русскими, даже с некоторыми украинцами, вот с родственниками разругался в пух и прах - люди поддерживают ввод войск. Я вот не понимаю этого, я представляю русскоязычное население Украины - меня никогда никто не притеснял, почему сейчас ввели войска непонятно. Братья? Неужели братья приходят в дом с оружием, я не могу понять.

offline
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,422
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:06
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #1667 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Грубый Посмотреть сообщение
Приехал в часть, комбат говорит быть готовым, контрактников могут на украину отправить
нам так же говорили, когда в грузии кипишь был, дрочили весь день, по 7-8 подрывов по полной в день. так что готовьтесь))) но в итоге никуда не поедите (((

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:07
  #1668 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
смотрю русские каналы и удивляюсь, какой бред показывают. Общаюсь с русскими, даже с некоторыми украинцами, вот с родственниками разругался в пух и прах - люди поддерживают ввод войск. Я вот не понимаю этого, я представляю русскоязычное население Украины - меня никогда никто не притеснял, почему сейчас ввели войска непонятно. Братья? Неужели братья приходят в дом с оружием, я не могу понять.
да

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:07
  #1669 (ПС)
-Цитата от Leeborov Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Плюмбум Чоки Посмотреть сообщение



Я ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛСЯ С ЭТОЙ КАРТИНКИ
я вот только хотел картошечки покушать
а я только хотел вот вот пойти обосраться

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1670 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
смотрю русские каналы и удивляюсь, какой бред показывают. Общаюсь с русскими, даже с некоторыми украинцами, вот с родственниками разругался в пух и прах - люди поддерживают ввод войск. Я вот не понимаю этого, я представляю русскоязычное население Украины - меня никогда никто не притеснял, почему сейчас ввели войска непонятно. Братья? Неужели братья приходят в дом с оружием, я не могу понять.
к тебе в дом на танке заехали пацаны? конкретно про дом говорю

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:08
  #1671 (ПС)
всем банду гель

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:09
  #1672 (ПС)
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
Ну хоть кто то вброс инфы о сми в германии нормальный сделает?
Есть же на форуме живущие там
НИчего особенного, они признают новое правительство окраины, пишут о санкциях Америки и о том, что Россия провоцирует войну и изолирует себя саму.
Каких-то даже примерно негативных строчек о майданцах, окраинцев и новом правительстве нет.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:09
  #1673 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
смотрю русские каналы и удивляюсь, какой бред показывают. Общаюсь с русскими, даже с некоторыми украинцами, вот с родственниками разругался в пух и прах - люди поддерживают ввод войск. Я вот не понимаю этого, я представляю русскоязычное население Украины - меня никогда никто не притеснял, почему сейчас ввели войска непонятно. Братья? Неужели братья приходят в дом с оружием, я не могу понять.
Приехали с оружием, чтобы объединиться. потому что помимо братьев (тебя и подобных тебе) есть уроды всякие, КОТОРЫЕ хотят этому помешать. Так что вы должны приветствовать ввод войск

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:10
  #1674 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
смотрю русские каналы и удивляюсь, какой бред показывают. Общаюсь с русскими, даже с некоторыми украинцами, вот с родственниками разругался в пух и прах - люди поддерживают ввод войск. Я вот не понимаю этого, я представляю русскоязычное население Украины - меня никогда никто не притеснял, почему сейчас ввели войска непонятно. Братья? Неужели братья приходят в дом с оружием, я не могу понять.
к тебе в дом на танке заехали пацаны? конкретно про дом говорю
Украина - мой дом. На территории моего государства находятся иностранные оккупанты. Мы же одной веры, одни корни, на лицо не отличишь, кто русский, кто украинец. Со дня на день начнется война. Зачем????

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1675 (ПС)
Дерзкий украинский гамбит Путина

Показать скрытый текст
-
Неожиданное решение Владимира Путина обратиться к своему парламенту с просьбой предоставить ему полномочия на ведение войны резко повысило ставки в украинском кризисе и подготовило Россию к полномасштабным боевым действиям. Оно также стало сигналом того, что Путин готов применить все имеющиеся в его распоряжении средства — многие из которых он уже применил в Крыму, чтобы оставить Украину в российской орбите. Если Путин выполнит свою угрозу вторгнуться на Украину, это также станет свидетельством того, что эпоха, начавшаяся после завершения холодной войны с так называемых бархатных революций 1989 года, уже закончилась. Ущерб отношениям между Россией и Западом будет огромным и продолжительным — гораздо более ощутимым, чем после российско-грузинской войны.
То, как президент Барак Обама в настоящее время представляет позиции Запада в вопросе украинского кризиса, вероятнее всего, является самой серьезной проверкой его президентских качеств. Речь идет о кризисе, которого никто не ждал и в отношении которого западные страны не могли прийти к единому мнению с момента первой, бессмысленной попытки Евросоюза заставить Украину выбрать между Западом и Востоком. Мы уже давно слышим, как американские официальные лица постоянно говорят: «Европейцы берут инициативу на себя». Этому пора положить конец.
Россия с легкостью разгромила крохотную Грузию, и военная фаза того кризиса закончилась очень быстро. В военном отношении Украина представляет собой гораздо более серьезную проблему, поэтому кризис там, скорее всего, затянется надолго, и его исход будет гораздо менее предсказуемым. Разумеется, на Украине существует глубокий раскол, однако антироссийские настроения остаются достаточно сильными и, без сомнения, продолжают нарастать во многих областях страны. Силы украинского национализма сейчас набирают мощь на большей части территории Украины, чему способствует неуважение Москвы по отношению к украинскому суверенитету и ее попытки изобразить революцию на Майдане как триумф фашистов, что стало откровенным оскорблением для нации, сильно пострадавшей во время Второй мировой войны.
Мы также не должны забывать о том, что даже на востоке и юге Украины, где проживает огромное количество этнических русских, военная оккупация тоже может вызвать определенные трудности. Многие местные жители, вне всяких сомнений, не хотят становиться 90-м регионом России. На западе Украины, где после окончания Второй мировой войны Советская армия долгое время воевала против украинских националистов, вооруженное сопротивление, несомненно, окажется мощным. За время революции было захвачено множество армейских оружейных складов, поэтому сейчас в руках украинцев находится гораздо больше оружия, чем в любое другое время с 1991 года. А руководство главных инструментов сдерживания — армии, министерства внутренних дел, разведывательных служб — сейчас находится в руках политических лидеров с довольно внушительным националистическим послужным списком.
Любое вторжение — а оно обязательно случится — в страну с численностью населения в 46 миллионов человек, расположенную в самом сердце Европы и делящую границы с союзниками НАТО, такими как Польша, Венгрия, Словакия и Румыния, станет серьезной угрозой безопасности США и других ключевых европейских держав. Даже в отсутствии дальнейших действий со стороны России союзникам, таким как страны Балтии, потребуются гарантии США. Литва уже обратилась с просьбой провести консультации, предусмотренные Статьей IV Североатлантического договора, в ответ на очевидную угрозу ее безопасности. Вероятнее всего, эти страны потребуют предоставить им определенные гарантии — в частности, разместить войска США или НАТО и военное оборудование на их территориях, как это сделала Турция в 2012 году, когда Сирия сбила турецкий самолет. Им также потребуется помощь в укреплении их восточных границ и подготовке к возможному притоку украинских беженцев. Таким образом, мы должны быть готовы к кибер-атакам, ложным тревогам и атмосфере напряженности, характерным для худших дней холодной войны.
Постреволюционная Украина находится в ужасающем состоянии. Ее экономика подорвана. Правительственные институты полностью развалились после ухода правительства Януковича. Между тем, коррупция и преступность, две главные беды Украины, остались на месте. Благодаря неожиданным действиям России в Крыму, теперь Западу придется снова собирать Шалтая-Болтая самостоятельно. Для этого нужно, чтобы президент назначил специального уполномоченного, в обязанности которого будет входить координация украинской политики во всей ее сложности. Заместитель госсекретаря Уильям Бернс (William Burns), один из самых блестящих американских дипломатов и знаток России, является наиболее подходящим кандидатом на эту должность.
Ущерб, который будет нанесен отношениям между Россией и Западом, обещает быть мощным и продолжительным. И первой жертвой, скорее всего, станет Большая восьмерка, поскольку западные страны захотят вернуться к первоначальной семерке, исключив из нее Путина. Работа других важнейших механизмов поддержания мирового порядка — Совбез ООН, дипломатические попытки в Сирии, переговоры по иранской ядерной программе, шестисторонние переговоры по Северной Корее и так далее — также погрузится в атмосферу враждебности и неэффективности. Некоторые из них могут вообще прекратить свое существование. За этим, вероятнее всего, последуют призывы Конгресса ввести санкции против России, и Белому дому будет крайне сложно противостоять им, независимо от того, насколько он будет заинтересован в сохранении нынешнего уровня сотрудничества с Россией по вопросам Ирана, Сирии и Афганистана. Таким образом, сегодня Запад и Россия оказались в совершенно незнакомых им водах.

Юджин Румер — старший научный сотрудник и директор Российско-евразийской программы Фонда Карнеги за международный мир.
Эндрю Вайсс — вице-президент Фонда Карнеги по исследовательской работе, работал в аппарате Совета национальной безопасности в период администрации Клинтона.


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140302/218086471.html#ixzz2up2jNcEl
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook


http://www.politico.com/magazine/story/2014/03/putins-re...xNXRPl_t8H

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.