Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 20: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Русофобия – 2: Европейцы (https://www.hip-hop.ru/forum/rusofobiya-a-2-evropeicy-188631/)

ИоанГрозный 18 сентября 2008 12:02

чёт нехуя я не понял.. ну а то что у нашего брата за границей русфобия развита это и мне известно.. походу и у тебя этот момент настал....

I.Sth 18 сентября 2008 12:04

Цитата:

Цитата от ИоанГрозный (Сообщение 1065069903)
я вчера с тремя медведями выпил литра 4 водки...

:D ахааа замечательно Геннадий! отлично Константин :D :morj:

Dron48 18 сентября 2008 12:05

это, наверно, нормальное состояние сразу после шовинизма.

ИоанГрозный 18 сентября 2008 12:07

ты загадками какимито для меня разговариваеш((((

Dron48 18 сентября 2008 12:10

ты серьёзно хочешь, что бы я на это ответил?

ИоанГрозный 18 сентября 2008 12:13

на что?!)))))) я вроде не чего не спрашивал!)))

ДиЭмСи 18 сентября 2008 12:23

Цитата:

Цитата от Dron48 (Сообщение 1065069926)
если три палки подряд, покурить, и ещё полпалки - это победа.
но я не ожидал, что просто прикинуть, какая страна с какими затратами что выиграла - это повод для удивления.
.

да разговор не про это шел....а следуя твоей логике и учитывая что американская "денежная" элита в подавляющем большинстве - жиды, будем считать что войну выиграли евреи на самом деле:horosho: освенцим - санаторий, аминь

Артур Апатик 18 сентября 2008 12:28

мы русские великий народ

Лес 18 сентября 2008 12:53

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1065065348)
я думаю ты не в курсе, что такое опричнина. Опричнина была чисткой высших сословий от неугодных, ненадежных. Народа это особо не касалось. А реформация на западе унесла 2/3 населения в Германии, например. Так что масштабы настолько несопоставимы, что приводить опричнину в пример крайне некорректно.

касалось народа. если в топку то всех, и дворовых тоже

прочитал, ощутил себя охуенным русско-славянским свободным человеком, живщуим среди своих братьев с похожей душой. спасибо

подумал потом - хуйня это все. ничего нового не узнал. я тешить самолюбие и ощущать себя охуенно пиздатым не хочу под трели пидарасов каких то масляных. если уж на то пошло то русский человек любой и так все это знает и нахуй ему не нужны эти героические формулировки, он это все и так чувствует. так кому адресовано то?


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Dron48 (Сообщение 1065069999)
ты серьёзно хочешь, что бы я на это ответил?

Андрюх, подожги Рейхстаг. Пусть вспомнят :))

ПычикЪ 18 сентября 2008 13:41

Цитата:

Цитата от Александер"Тытожех" (Сообщение 1065068946)
В их Учебниках написано,что они отправили столько техники и солдат в подмогу Русским и Британцам,что Немецкие войска чуть ли нe бежали с поля боя,тем самым Америка выиграла Вторую Мировую Войну.

ты эти учебники читал? :)

Лобсанг 18 сентября 2008 13:53

Цитата:

Цитата от ПычикЪ (Сообщение 1065070731)
ты эти учебники читал? :)

Ну расскажи таки что в ваших учебниках пишут? Раз ты их читал...

ИоанГрозный 18 сентября 2008 14:04

В Германии тоже справляют "ДиДэй".... как день победы над вашизмом...

Александр Хлапов 18 сентября 2008 14:40

Цитата:

Цитата от ПычикЪ (Сообщение 1065070731)
ты эти учебники читал? :)

Я не весь учебник читал,а только написаное,мне спецально показывали,потому как я сам не верил.Ты бы кстати ответил на мой вопрос давно заданый,а то ярко против того что я пишу,а фактов никаких.:bad:

ДиЭмСи 18 сентября 2008 15:24

Цитата:

Цитата от Александер"Тытожех" (Сообщение 1065071139)
Я не весь учебник читал,а только написаное,мне спецально показывали,потому как я сам не верил.

давай выкладывай сканы, поржом))

Александр Хлапов 18 сентября 2008 17:09

Цитата:

Цитата от ДиЭмСи (Сообщение 1065071434)
давай выкладывай сканы, поржом))

В библиотеку надо сгонять,как только возьму,выложу

Deathrow 18 сентября 2008 18:20

Статья ниачом, так чувство,что автор европейцев видел как некоторые зверей в зоопарке и на этом делает совершенно идиотские выводы. Скальд зачем ты такое говно выкладываешь, надеешься таким образом патриотизм поддержать в рэперках или тебе просто на форуме не хватает межнационального срача?

Джино 19 сентября 2008 02:58

таки кстати да :zloypiton:

'O N I 19 сентября 2008 08:17

я тоже почитаю, но зараннее евпропейцы тоже совсем не одинаковые там стран дофига. И например Норвежцы(которых я полюбил) сильно сильно отличаются от остальных. Французы там немцы, у всех менталитет разный.

Саша Мёд 19 сентября 2008 13:13

Цитата:

Цитата от Deathrow (Сообщение 1065072687)
Статья ниачом, так чувство,что автор европейцев видел как некоторые зверей в зоопарке и на этом делает совершенно идиотские выводы. Скальд зачем ты такое говно выкладываешь, надеешься таким образом патриотизм поддержать в рэперках или тебе просто на форуме не хватает межнационального срача?

да что ж тебе не нравиться то? мне вот не когда искать такие статьи в сети, но тут не поленился почитал, не так много нового может узнал, зато здесь всё систематизировано... Человек сам решает что ему из данной информации усвоить а что нет, на форуме ОБСУЖДЕНИЯ адекватного как такового уже осталось не так много и только ТАКИМИ статьями можно хоть как то свой мозг расшевелить, понятное дело что не всё там истина, но это и не подаётся как оная... Есть что сказать в противовес - скажи или дай ссылки на инфо.

Владимиру уважение за то что даёт "пищу для ума":muse:

Lena Rush 19 сентября 2008 13:17

кстати да, Саша, полностью поддерживаю.
это интереснее тем всяких дрочеров....
которые даже читать то не смешно уже....

Скальд, лав лав ю:kiss:

КРай 19 сентября 2008 19:46

Читал - интересно! :) ну как то сейчас внимания не хватает в след раз прочту

Лес 19 сентября 2008 19:53

Цитата:

Цитата от Елена Раш (Сообщение 1065078016)
кстати да, Саша, полностью поддерживаю.
это интереснее тем всяких дрочеров....
которые даже читать то не смешно уже....

Скальд, лав лав ю:kiss:

да лан ты чо, подрочить заебись ты гонишь чтоли

Миша NIF 7 октября 2008 14:24

Джонатан Димблби рассказывает о своем 10 000-мильном путешествии по России ("The Times", Великобритания)

Цитата:

Россия - страна, о которой мы много слышим, но до сих пор очень мало знаем
http://inosmi.ru/translation/244451.html

понравилась статья

Скальд 7 октября 2008 15:14

хуету он понаписал :bad:

Цитата:

Но как только я погрузился в материал - в чем мне помогло поглощение изрядного количества водки,
балалайка, берииозааа, бабУшкаа :p

Цитата:

И теперь, когда Кремль говорит им, что национальной безопасности страны угрожает окружение ее НАТО и планируемое размещение системы противоракетной обороны в нескольких сотнях километрах от их западной границы, они безоговорочно этому верят.
Нет бля, это от Северной Кореи :p

leshakenny 7 октября 2008 15:16

всё правильно он написал, так и есть.

Цитата:

Демократия в России является синонимом неуверенности в завтрашнем дне и анархии ельцинской эпохи, противовесом ей выступает ощущение безопасности и порядка в советский период, особенно при благодатной диктатуре Сталина. О том, что зачинатель террора и архитектор ГУЛАГа был также массовым убийцей, предпочитают умалчивать. Результат подобных общераспространенных настроений оказался крайне губительным. СМИ оказались под сапогом, парламент - бутафорией, выборы фальсифицируются, а суды являются покорными слугами Кремля. Путин называет эту шараду 'суверенной демократией'. На самом деле Россия сегодня представляет собой клептократию, принадлежащую и управляемую олигархами и службами безопасности, крипто-фашистское государство. И протестов практически не слышно. Напротив, уровень популярности Путина так высок, что обладай подобным Гордон Браун, ему бы ничего не угрожало даже после грядущих выборов.

Кроме того премьер-министр умело использует любовь россиян к Родине
. Эта любовь, порожденная конфликтами прошлого и жертвами, принесенными во имя изгнания череды иностранных завоевателей, принимает форму яростного национализма, граничащего с ксенофобией.
вот это вообще очень чётко, я обеими руками за, и считаю именно так.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.
Страница 4 из 20: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.