Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 77: 12345678112151 Последняя »
Member
Сообщения: 29
Регистрация: 11.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2000, 17:17
  #1 (ПС)
Russian Gangsta rap / РУССКИЙ ГАНСТА РЭП
Интересно было бы узнать ваше мнение о том приживется ли в России Гангста Рэп на родном языке.Уже была одна попытка,DA B.O.M.B. сделала что то похожее на Гангста.Ну пишите свои мнения.

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2000, 02:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2 (ПС)
Для того, чтобы делать ганста рэп, надо, хотя бы, самому быть ганста =).
А кто у нас ганста? Бандеры? Они вряд-ли будут читать рэп. (Сомневаюсь, что кто-то из них вобще его слушает).
Выходит, нет у нас ганста, имеющих отношение к рэпу, а следовательно, не может быть и настоящего ганста рэпа.
РЭП - кланы - не в счет, хотя они, конечно, знают, что такое streetz, часть их народа отсидела или сидит, но все равно по-моему их никак нельзя называть ГанстаРэперами (хотя один известный клан только так себя и кличит ). И если они и читают рэп, то у них не может выйти полноценного ганста рэпа - или fake gansta, или реальный social.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 64
Регистрация: 02.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2000, 07:08
Домашняя страница
  #3 (ПС)
и ничего у них не вышло...Гангса в России это русский шансон..)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 22:06
ВКонтакте MySpace
  #4 (ПС)
To House!
Согласен только частично,ибо люди(не только рапперы)иногда в жизни попадают в ситуации,которые можно охарактеризовать как - ГАНГСТА!

Другое дело: описывать эти приколы нашего городка следует правдиво и без лишних понтов,иначе такие шедевры напоминают детские игры в песочнице.

Я - за правдивый рэп!

Respect to ya all men!

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2000, 05:00
Домашняя страница
  #5 (ПС)
Кстати первый альбом Да Б О М Б очень жесткий , хардкоровый и во многом реалестичный , мне нравилось на протяжении года , потом я проебал кассету , а насчет бандитов Хаус все сказал
БЛЯ ТЫ ПРОСТО МОИ МЫСЛИ ПРОЧИТАЛ , я говорил прям точь в точь так же +))) 100 пудов

offline
Ответить с цитированием
m-side
Аватар для Bear
Сообщения: 254
Регистрация: 31.08.2000
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2000, 15:39
  #6 (ПС)
А с чего ты взял то что MIX MC и MAD MAX не являются бандитами?

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2000, 16:06
Домашняя страница
  #7 (ПС)
а што в твоем понимании бандит ? в моем - вся городская блатструктура , когда есть бабки , когда ты имел не одну ходку, когда ты живешь ну минимум в 2-х этажном коттедже , когда ты из говна руками стволами и всем прочим пробивал дорогу , шагал по головам ,
а то что ты разбил еблет кому либо на улице , так это просто ВСЕ ПАЦАНЫ про это читать могут , например если бы каждый с 125 микрорайона начал бы про это писать , то тем у них НА ВСЮ ЖИЗНЬ ХВАТИЛО , и мусаров они ебашат и тому подобное
это просто пацаны , которым похуй на все и всех , НО ОНИ НЕ БАНДИТЫ , они ПРОСТЫЕ ПАЦАНЫ , и если они будут ебашить такие темы , ГАНГСТА они не станут , уж поверь
атк что о ГАНГСТА РЭПЕ В РОСИИ говорить вообще не следует
я не видел БАНДИТОВ В РЭПЕ , 'КРОМЕ шефа +)))))))))))
- тот бандит сто пудов +))))) ГЭНГ БЭАНГ +))))))
'

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2000, 03:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #8 (ПС)
2bear: ну не верится мне в то, что все, о чем они читают - правда (принцип у меня такой - ко всему, что сам не видел, относиться с подозрением, да и то, что видел сам может быть подстроено )
Ты сам веришь текстам вроде
Взорванный УАЗик во дворе догорает
Раненый мусор кровью истекает
?

Я допускаю возможность того, что такое было, но я не знаю лично ни MAXa ни MIXа, так что к таким текстам отношусь с подозрением.


Тут, кстати, позавчера купил альбом группы VIA Чаппа. Очень качественная и интересная работа, особенно пиздатая песня УМЕР ЧЕСТНЫЙ МЕНТ. Вот их сайт: http://www.exes.ru/viachappa

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2000, 05:43
Домашняя страница
  #9 (ПС)
ЕМУ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ОН БУДИТ ПОДЫХАТЬ
ЭТО ЕГО БЛЯДЬ КОНЕЦ, ЕБ ТВОЮ МАТЬ


на самом деле мне очень нравится этот альбом , ЗАРЯЖАЕТ сильно

наверное единственное что УРОД СПЕНсер зделал нормального в этой жизни

offline
Ответить с цитированием
-=$@M=-
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2000, 09:50
  #10 (ПС)
...... ПОЗНАКОМИЛСЯ С СУКОЙ СЛУЧАЙНО В МЕТРО, И ПОДУМАЛ ЧТО БЫЛО бЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВЗЯТь ЕЕ ССУКУ ДОМОЙ , НА ХАТУ, и там ее бля СПОКОЙНО ТРАХНУТЬ, но Чикса была приличная - несразу бы дала, и я это, бля, Отлично понимал.....

Иногда приятно послушать.... ностальгия бля берет!

Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2000, 11:05
ВКонтакте Live Journal
  #11 (ПС)
DZA - ну к бандитизму у тя понятия есть - там не опозоришь наших ...
Хотя странные они - я среди них не жил - так с непойми кем пересекся маленько в Толльятти.. Кстати прикольно был чел в очках )). Нормальный такой бандитик - да и следивший за нашей сохранностью тоже терпелив оказался по моиим непонятным раскруткам на сигареты в празник
а Рэп они действительно могут слушать в кайф как ни странно - в 92-93 году человек в сраной гостинице между двумя Тольяттями в радость зацепил Run DMC с моей кассеты.... Причем чел ьыл как раз из вот этих АССР то что в районе Урла - татары, чуваши и пр..... порпавь географию , если не так
Вощем я там (в гансте) не жил по большому счету - так , наблюдал кое что - многие оказывается понимают, что не каждому за неправильное с их точки зрения слово надо репу крошить

И кстати ганста не заключается на самом деле в изобилии мат в тексте - там вроде как и обычных фенечных слов хватает

Мира и Уважения

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2000, 10:16
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Ну не знаю. Я вот исхожу из принципа: о чем думаю, что знаю, что вижу, что слышу - о том и пишу (чем не реальность?), пусть даже сам к "браткам" и гэнгстерам не отношусь. Ну не получаю я удовольствия от разбивания чье-то бошки, ну вот такой я странный. А родом я из района, в криминальном плане, как бы это сказать, очень развитом и с жизнью (сраной, как по-моему) там знаком лично. И если я об этом пишу и это не режет ухо - значит так и надо, потому что это - сраная реальность. А то что гэнсгста - удел закоренелых бандюг, честно говоря сомневаюсь. В принципе, при наличии способностей, вполне можно лупить гэнгста-рэп, никогда в жизни ни в кого не выстрелив, не грабонув и черепушку не провалив. Что, разве все западные хопперы, делающие гэнсгста - на самом деле бандиты? Вряд ли.

2 Sir G - а как, послушав гэнгста от какого-нибудь чувака, определить, реальные ли он вещи говорит или нет? Что нужно его послужной криминальный список заценить и на основании этого песни класифицировать? По-моему, если это звучит как гэнста (ну общее впечатление, типа) - то это и есть гэнгста, не важно, на каком языке это сделано (и кем!). Вот.

Возмущенные отклики принимаются ниже.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 11.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2000, 15:07
  #13 (ПС)
Мне очень нравится БОМБОВЫЙ СТИЛЬ в исполнении Да Бамб. Они сделали не плохую попытку на гангста, но что-то у них не получилось! Вот если посмотреть на Дайма или Эн-Дрея то у них на лице написано, что никакие они не бандиты. К тому же их новый (относительно новый) проэкт Ноунеймз никак к гангста рапу не относится, там я слышал всего 4 композиции. Но там ни слово про то как пинают парней во всех районх и обилием мата он не отличается.
Вывод : Кроме "уличного агрессора шефа" у нас больше гангста нет. ))))))

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 177
Регистрация: 14.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2000, 09:13
Домашняя страница
  #14 (ПС)
бля ебти..... какой может быть у нас гангста рап если у нас нет гангстеров? (про шеффа я молчу =))) а то еще замочит случайно на улице =))))) БЛЯ НУ НЕТ У НАС ГАНГСТЕРОВ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ! =))) ну ебти народ о каком гангста рапе в россии может идти речь? да есть у нас криминал, есть уголовники.... но это НЕ гангста.... ебать копать..... ну ебти, ну вы че как дети малые себя ведете? вы можете причину со следствием сопоставить?

здесь был черный... =)

offline
Ответить с цитированием
Jay
Member
Сообщения: 62
Регистрация: 09.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2001, 21:06
  #15 (ПС)
Да Бомб-средне(хотя "Ганкстер,Киллер и Драгдиллер" мне нравился)-особая радость-это ДАМАТ и А.Р.Т(хотя К.М EVIL не бандосы) .

А Настоящий Босс у нас один-Ladies&Gents,Its a big pleasure 4 me to introduce NEW MOSCOW B.B.GANG LEADER-MISTER....S.SS.SSSHHHEEEEFFFFF!!!!
(хмм...Имя Шефф горчит как детское мыло)

DOB,it means Department of Bustaz

offline
Ответить с цитированием
Пернатый Ниггадяй
Сообщения: 16
Регистрация: 10.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2001, 07:40
Домашняя страница
  #16 (ПС)
Какой нах Да Бомб...вспомните 94/95 год, альбомчик White Hot Ice, кто таких не знает - до свидания.
Единстенный Гангста в России который когда либо был...


---------------------
Дрозд.[ www.rap.agava.ru ]

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 11
Регистрация: 29.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2001, 22:54
  #17 (ПС)
Gangsta rap / ГАНСТА-РЭП в русском хип-хопе
Пару недель назад я наблюдал за бурной дисскусией насчёт gangsta рэпа на россйской хип-хоп сцене.А в прошлую субботу (24.03.01) я был в Стокгольме на коцерте Guru из Gang Starr, и после концерта мне выдалась возможность поговорить с самим Guru.Каким-то образом мы зашли на тему gangsta и он сказкл тогда вот так: if you kill someone, you aint gangsta.....gangsta is respect, love and family.Forever.

Так что кончайте спорить и послушайте человека,который знает.
И я уверен что Guru знает,что такое gangsta.....

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2001, 15:33
Домашняя страница
  #18 (ПС)
спорить с тобой не собираюсь. он прав - без вопросов.
тебе по доброму завидую.. и небольшая просьба - не мог бы рассказать про концерт? не был тка хоть послушаю...

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 177
Регистрация: 14.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2001, 20:05
Домашняя страница
  #19 (ПС)
ХУЙ ЗНАЕТ

ублюдки были в доме

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2001, 20:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #20 (ПС)
Eto bylo dovol'no duratskoe utverzhdenie s ego storony, no ya dumayu chto kazhdyi sam vkladyvaet svoye znacheniye.

AleX

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 11
Регистрация: 29.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 01:06
  #21 (ПС)
To Stan:
Whats up?
Да,друг,скажу по правде,у тебя есть причины мне завидовать.Концерт был охуенный.....Guru это по моему самый лучший в мире МС.Народу был полный дом,Jazzmatazz(его сольный проект) это,конечно,хорошо,но когда они начали играть Gangstarr, то стало ещё лучше...Без выебонов,все было очень просто,но внушительно и сильно.А после того как я ухитрился с ним поговорить,то он мне ещё больше понравился.Жалко только плёнка кончилась до встречи,но кто мог знать.....

Спасибо тебе за то что ты знаешь кто-такие Gangstarr.А то в России все такими отсталыми кажутся.Не можешь ли ты посоветовать мне какую нибудь русскую группу,а то всё что я сейчас слышу здесь-это такая ХУЙНЯ,что даже тошнит.....

Peace out.Underground forever.Stay real.

offline
Ответить с цитированием
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2001, 00:45
Домашняя страница
  #22 (ПС)
Новейший Русский гангста рэп!
Я ничего не скажу (хотите послушайте ДРАМА), я хочу только услышать ваше мнение.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2001, 02:32
  #23 (ПС)
хаха.. Извечные попытки подражания западной культуре, заведомо обреченные на провал. У нас невозможен гангста рап в принципе. Хотя нет, он у нас есть. Послушай "Мурку".

--------------------
ma words flow fo de rap cats who rep locally
transmit poetry fit ta hitem globally

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2001, 02:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #24 (ПС)
Такая тема уже была в этом форуме. Учитесь пользоваться поиском, если вручную лениво искать.

Stay cool..

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2001, 02:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
http://hip-hop.ru/board/Forum9/HTML/000059.htm

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 77: 12345678112151 Последняя »
Ответ
Тэги темы: downtown, gangsta, gangsta rap, russian gangsta rap, Кач, Москва
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.